8 (921) 772-42-598 (921) 772-42... — показать

Приемный пункт химчистки Пингвин на Привокзальной площади, 1 к 3б в Пушкине Сеть

8 (921) 772-42-598 (921) 772-42... — показать
г Санкт-Петербург, г Пушкин, пл Привокзальная, д 1 к 3б
2 этаж, ателье по ремонту одежды

Про «Приемный пункт химчистки Пингвин на Привокзальной площади, 1 к 3б в Пушкине»

Компания «CITY CLEAN» имеет огромный опыт чистки изделий из кожи и меха в Санкт-Петербурге. За 10 лет нам удалось достичь больших успехов в работе.        CITY CLEAN это самая современная прачечная в городе Санкт-Петербург. Кроме того мы оказывает профессиональные услуги по чистке ковров, ковролина, паласов на современном оборудовании, высококачественными моющими средствами.ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПО ЧИСТКЕ ИЗДЕЛИЙ ИЗ КОЖИ, ЗАМШИ, ДУБЛЕНОК И ШУБ СПБ.1. Предварительную обработку пятен. На этом этапе вручную удаляется более половины пятен при помощи специальных пятно-выводных препаратов.2. Чистку в машине  химчистки с добавлением жирующих средств.При чистке в машине помимо специальных органических растворителей добавляются жирующие средства. При добавлении жирующих составов, по существу, происходит защита от излишнего испарения «внутренней» влаги кожи, что придает коже эластичность и мягкость.3. Завершающий этап: окончательная отделка, подкрашивание, пропитка водоотталкивающим составомЕсли вещь села или деформировалась в процессе носки, ее отпарят, и с помощью специального манекена вернут ей первоначальную форму.Полинявшую дубленку подкрасят. После окраски на изделие  нанесут специальный водоотталкивающий слой, который не только защитит кожаное изделие  от влаги, но и существенно отсрочит ее следующий визит в химчистку.          Помимо традиционной сухой чистки меховых изделий, мы используем экологически мягкий растворитель, которые действуют намного деликатнее. После такой обработки мех разглаживается, приобретает естественный блеск и мягкость. Химчистка поможет Вам вернуть любимой шубке первоначальный блеск и мягкость благодаря тому, что во время профессиональной химчистки шуба не только отчищается от грязи и копоти, но и покрывается специальным составом, придающим шелковистость и блеск и предохраняющим волоски от ломкости и выпадения.        Компания «Сити Клин»– это самые качественные услуги химчистки  головных уборов . ковров. легкой верхней одежды,  вечерней одежды , изделия из искусственного меха, . горнолыжные костюмы, , пухо-перьевые изделия, домашний текстиль,  кожаные изделия. стирка  белья и махровых изделий, окрас текстиля, химчистка церковного облачения, химчистка спецодежды.

Ремонт товаров и техники 5
Ремонт кожаных изделий
Ремонт одежды
Ремонт трикотажных изделий
Тип мастерской 3
Ателье
Химчистки
Услуги для населения 4

Специалисты Приемный пункт химчистки Пингвин на Привокзальной площади, 1 к 3б в Пушкине (1)

Фотография специалиста Котова Любовь
Котова
Любовь
Портной

Отзывы про Приемный пункт химчистки Пингвин на Привокзальной площади, 1 к 3б в Пушкине (6)

4.2
Мне переделали дубленку,отрезали низ.Очень неплохо получилось.Еще поношу в новом варианте.Сделали очень качественно.
Я здесь быстро и недорого отдаю подшить джинсы. Мастер молодец,работает аккуратно.
Мне в метро вырвали карман в кожаной куртке. Думал выбрасывать. Вчера зашел посоветоваться. Мастер каким то клеем и своими чудо -ручками так аккуратно подклеила,что видно чуток, но еще поношу. Отличная работа.
Если Вам нужно быстро подшить брюки или вставить молнию,то здесь можно оговорить и срочный ремонт и обычный.Делают качественно.
В этом ателье отличный мастер Валентина. Ремонтирует вещи очень качественно и ,если попросить ускориться -то идет на встречу зад дополнительную плату.
Приемный пункт химчистки Пингвин на Привокзальной площади, 1 к 3б в Пушкине на карте