8 (911) 255-48-168 (911) 255-48... — показать

8 (911) 255-48-168 (911) 255-48... — показать
+7 911 255-...+7 911 255-48-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Стойкости, д 26 к 3
Вход справа (на калитке - звонок)
Район: Кировский

Про «Ателье по Ремонту Одежды и Пошиву Штор. Химчистка»

Ателье по Ремонту Одежды и Пошиву Штор. Химчистка Трикотаж, мех, кожа и деликатные ткани. Профессиональное оборудование. Индивидуальный подход к каждому клиенту. С 11 до 20 ч. (сб.вс - до 17). Пошив штор, ламбрекенов, декоративных подушек, чехлов на мебель, покрывал… Выезд дизайнера на дом. Aдpec: улица Стойкости - 26 корпус 3 T.: 8-9II-255-Ч8-I6 caйт: http://ателье-швейное.рф ===== Дополнительные услуги: - Копирование, Сканирование и Ламинирование. - Оцифровка фотопленок, слайдов и VHS-кассет. Компьютерная помощь: - Ремонт и модернизация - Выведение вирусов - Разблокировка T.: 8-9II-29Ч-OЗ-2О

Отзывы про Ателье по Ремонту Одежды и Пошиву Штор. Химчистка (15)

Мы остались довольны оказанной услугой и мастерством на все 100%! Большое спасибо! Мы не раз обращались в это ателье по поводу ремонта верхней одежды. Работа всегда исполнялась аккуратно. Ремонт выполнялся качественно и в оговоренный срок. Мастер замечательный. Никаких нюансов не было. Качеством работы мы довольны!
Огромная благодарность двум прекрасным сотрудницам ателье на Стойкости 26. Сдали мужскую кожаную куртку укоротить рукава. Ранее была испорчена в ателье на ЮНОНЕ. Исправили все очень качественно. Спасибо им за теплое отношение и за внимание. Теперь будем обращаться только к Вам.
Отличное ателье! Много раз отдавала сюда различные предметы гардероба для подгонки по фигуре, а иногда и для мелкого ремонта. Качеством и сроками работы, а также ценой всегда оставалась довольна! Рекомендую всем!
Ателье по Ремонту Одежды и Пошиву Штор. Химчистка
Большое спасибо за оставленный отзыв! Приходите к нам еще!
Отличная химчистка! Сдавала светло-розовый пуховик. Даже от темного пятна на плече (от сумки) не осталось, а уж низ и рукава на манжетах совсем как новые. То есть сделали все возможное. За такую работу взяли вполне "среднюю по Питерским меркам" плату. На пиджаке мужа убрали без следа жирные пятна. Всем советую сдавать вещи, вы заплатите не впустую.
Благодарим вас за приятный отзыв о нашей работе :)
Благодарим Ателье за качественный дизайн и пошив штор и занавесей в наш офис! Все сделано в точном соответствии с утвержденными эскизами, быстро и качественно. Ни единой притензии к работе! Жаль только, что вы не работаете по безналичному расчету... нам было бы удобнее.
Благодарим вас за приятный отзыв о нашей работе :)
Постоянно сотрудничаю с этим ателье. Заказываю у них все элементы домашнего текстиля при комплексном ремонте жилых помещений и офисов. Приятно, что предварительно всегда создают по несколько вариантов макетов для возможности выбора и после согласования со мной отшивают все что заказано (шторы, ламбрекены, покрывала, декоративные подушки, скатерти... в общем все что закажут) очень качественно. Ни разу меня не подвели, а я соответственно, благодаря им, своих заказчиков.
Ателье по Ремонту Одежды и Пошиву Штор. Химчистка
Александр, благодарим Вас за приятный отзыв о нашей работе :)
Прекрасное ателье! Более 2-х лет пользуюсь их услугами как ателье (от подшива брюк до сложного ремонта кожаной куртки) , так и химчистки и ни разу не разочаровался. Работа всегда выполняется в оговоренный срок и с надлежащим качеством. Цена не выше, а зачастую даже чуть ниже, чем в других ателье. Мастер Маргарита всегда подскажет и посоветует что и как лучше сделать.
Благодарим вас за приятный отзыв о нашей работе :)
Мою видавшую виды дубленку отремонтировали очень хорошо. Теперь мне будет что зимой надевать. Я осталась довольна. Спасибо вам большое.
Благодарим вас за приятный отзыв о нашей работе :)
Мне очень нравится работа химчистки в этом ателье. Не первый год сдаю сюда свои быстро пачкающиеся на работе костюмы. Чистят качественно и всегда в оговоренный срок. Возвращают отглаженными и упакованными - мелочь, а приятно! О готовности всегда напоминают телефонным звонком. А еще приятно, что работают строго по расписанию!
Благодарим вас за приятный отзыв о нашей работе :)
Заказывал в ателье пошив интерьера (чехлы на кресла + скатерти + шторы и ламбрекены на окна + покрывала) для своего отеля. Работа выполнена превосходно и в назначенный срок, чувствуется, что сделали "как для себя". Рекомендую всем это ателье! Большое спасибо за качественное обслуживание! Александр
Благодарим вас за приятный отзыв о нашей работе :)
Очень понравилось обслуживание в этом ателье. Кожаную куртку мне отремонтировали (заменили подкладку, молнию и один карман, а также сломавшуюся молнию) так что она стала как новенькая! Сделали все быстро и недорого. Спасибо!
Благодарим вас за приятный отзыв о нашей работе :)
Мне нравится это ателье: мастера всегда доброжелательны. Отремонтировал здесь уже несколько вещей, от джинсов до дубленки. Все до мелочей было сделано качественно, даже нитки для подшивки брюк и молнии точно в тон! Александр Перлин
Ателье по Ремонту Одежды и Пошиву Штор. Химчистка
Александр, благодарим Вас за приятный отзыв о нашей работе :)
Заказывала деталь на свадебное платье.Все сделали качественно и в срок. Большое спасибо! Всем советую! шьют великолепно!
И Вам Ксения спасибо за отзыв! От всейдуши поздравляем Вас и даем пожизненную скидку на все последующие свадебные платья :)
Недавно снесла туда старенькую шубу в химчистку. Но боялась, как бы при чистке она не развалилась. Так мне ее перед чисткой подшили во всех ненадежных местах и чистка прошла без происшествий и взяли недорого. Спасибо мастеру Маргарите!
Благодарим вас за приятный отзыв о нашей работе :)
Уже не в первый раз мне помогают в этом ателье. И каждый раз это делают качественно и в оговоренный (очень кстати небольшой) срок. Мастер всегда подскажет как лучше все сделать. Цены такие же как везде плюс-минус 50 рублей, но чаще минус. На фотках куртка, которую мне там починили, когда я ее сильно порвал - стала как новая!!! Дмитрий Борисович.
Ксения ШмаковаАлександр Борисов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ателье по Ремонту Одежды и Пошиву Штор. Химчистка (15)

Оставьте ваш отзыв