8 (951) 647-98-788 (951) 647-98... — показать

8 (951) 647-98-788 (951) 647-98... — показать
+7 951 647-...+7 951 647-98-78 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 78
первый этаж

Про «Ателье по ремонту одежды С Иголочки на Гражданском проспекте»

Сеть ателье «С иголочки» - профессиональные мастерские по ремонту одежды.
Квалифицированные специалисты, опыт которых более 10 лет, помогут устранить самые разные недочеты в одежде, отремонтируют любую вещь за короткий срок и неважно из какой она ткани, будь то трикотаж, шелк, кожа или даже мех, ведь мастерские оснащены новейшим оборудованием, что позволяет производить работы любых тканей любой сложности. А в мастерских на улице Савушкина и Комендантском проспекте мастера с удовольствием пошьют для Вас женскую одежду. И это не весь перечень услуг, предоставляемый в ателье, помимо ремонта и пошива одежды в мастерских ведется прием одежды в химчистку и даже это еще не всё. Обратившись в ателье «С иголочки», Вы так же можете заказать индивидуальный пошив чехлов, постельного белья и даже тента для качелей.

Отзывы про Ателье по ремонту одежды С Иголочки на Гражданском проспекте (2)

3.0
Очень здорово мне тетенька помогла.Мои джинсы протерлись на том месте,где они чаще всего труться,корочевы поняли.блин сделали так как будто там и не было ничего .Я удивился,еще молнию в брюки вставлял.тоже все быстро и в срок.очень хорошо делают
Ателье по ремонту одежды С Иголочки на Гражданском проспекте
Добрый день, romka_rav. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ателье по ремонту одежды С Иголочки.
Очень жаль, но ничего хорошего сказать не могу. Отдавала подшить брюки двойной строчкой; так как сама шить не умею, не хотелось портить качественную, хорошую вещь. Зато теперь мои брюки профессионально испорчены в "Ремонте с Иголочки" - кривые, непараллельные строчки, запутанные нитки в стежках, в довершение начало и конец шва игриво лезут один на другой. Создалось впечатление, что шил человек, впервые в жизни севший за швейную машину. К тому же - за сломанную швейную машину.
Возможно, мне просто так не свезло, и вещь отдали стажёру "потренироваться", но это уже неважно. Работа выполнена из рук вон плохо. Буду искать другое ателье, где люди понимают, что они работают за деньги и доброе имя.
Ателье по ремонту одежды С Иголочки на Гражданском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта