8 (812) 920-57-49 8 (812) 920-57... — показать

Отзывы о компании Ателье Стрекоза

8 (812) 920-57-49 8 (812) 920-57... — показать
+7 812 920-... +7 812 920-57-49 ещё

Отзывы про Ателье Стрекоза (8)

Здравствуйте. Осталась довольна работой Татьяны. Разкроился низ кружевного выпускного платья, никто из салонов браться не хотел. Таня за два дня шикарно решила проблему. Очень аккуратно, незаметно, максимально приблеженно к оригиналу нашили вышивку к подолу платья. Ранее к ателье не обращалась, были страхи, а напрасно)
Подшивала здесь платье на выпускной,снизу подол и в груди,сделали очень качественно и быстро,все сказали,что идеально сидит,я очень была довольна.
Ателье Стрекоза
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за положительный отзыв! Мы рады были помочь Вам.
На важном для меня мероприятии хотелось выглядеть идеально, поэтому решила обратиться в ателье за пошивом вечернего платья. Платье пошили очень хорошо, а главное быстро! Аккуратные швы, фасон.. Все было на высоте. Очень рада, что обратилась именно к Вам! Спасибо мастеру за такое чудо!
Ателье Стрекоза
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой ателье Стрекоза. Спасибо большое за поддержку.
Хороший ремонт одежды, мне очень понравилась работа мастера по ремонту кожи, заменили молнию на куртке, почистили рукава, заменили воротник, также устранили глубокую царапину. Сделано качественно и аккуратно. Видно, что ателье старается делать свою работу отлично, на результат.
Отличное обслуживание, мне классно отремонтировали куртку, мастер предложил оригинальную идею, как закрыть надрез. Сначала я с трудом представил, как это будет выглядеть, но когда увидел результат, очень понравилось!
Качественно отремонтировали куртку. Очень приличное ателье, понравилось внимательное отношение администратора и своевременное выполнение заказа.
Спасибо
Покупал брюки, по размеру были нормальные, но длину пришлось подогнать. В ателье сделали все как надо, ни каких замечаний, понравилось!
Также приносил куртку на химчистку и подшив, сделали тоже все отлично.
В подарок дали дисконтную карту, учитывая что качество услуг понравилось в следующий раз обращаться буду сюда.
Ателье Стрекоза
Иван, ждем Вас снова! Кстати в следующий раз Вы можете заказать индивидуальный пошив брюк, это будет стоить Вам 3000 рублей, а со скидкой 2700. Это будет дешевле, чем снова покупать в магазине и подгонять )))
Постоянно тут делаю мелкий ремонт одежды- то молнию вшить, то рваные детские штаны аккуратно залатать. Все всегда быстро, аккуратно и недорого получается
Спасибо!
Ателье Стрекоза
Вера, Вы наш постоянный клиент и мы Вам всегда рады!
Ателье Стрекоза на карте