8 (921) 935-15-248 (921) 935-15... — показать

Ателье 27 на улице Фёдора Абрамова

8 (921) 935-15-248 (921) 935-15... — показать
+7 921 935-...+7 921 935-15-24 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Фёдора Абрамова, д 4

Про «Ателье 27 на улице Фёдора Абрамова»

Многопрофильное ателье, высокопрофессиональные мастера.Пошив и ремонт одежды.Пошив из меха и кожи, пошив чехлов, любой вид реставрации одежды. Прокат детских карнавальных костюмов.

Отзывы про Ателье 27 на улице Фёдора Абрамова (8)

Ателье "Валентина" 7-я линия В.О.40. Обратилась для того что бы пошить летние брюки простого прямого кроя из льна, необходимо было сделать копию старой удачной модели. Приходила 2 раза. Сначала мне вежливо все объяснили и рассказали о ценах и сроках (3-5 дней) работы. Меня все устроило. Купила ткань, пришла делать заказ. Мастер Татьяна на вопросы показать фурнитуру и нитки стала говорить что ей некогда этим заниматься, хотя в тот момент не была ничем занята, просто отпустила предыдущего клиента. Потом на многочисленные просьбы она соизволила показать молнию цвета совершенно не подходящего к изделию. Я была в шоке. Цвет ниток обсудить так и не удалось. Мне было сказано оставляйте заказ и уходите!!! Видя мой удивленный вид Татьяна быстро кинула в пакет мою ткань и сказала что шить не будет! И это так там обращаются с клиентами! Если бы я оставила заказ и мне поставили фурнитуру и нитки не подходящие к изделию то я была бы вынуждена просить перешивать все это. Сегодня позвонила другому мастеру из этого ателье Марии- так она как узнала что я уже подходила, сразу заявила мне что срок пошива простых брюк 1 месяц!
Очень советую руководству следить за персоналом и их обращении с клиентами. Это недопустимо так говорить с людьми и отказывать в заказе ,как будто вы делаете клиентам одолжение. Вы получаете деньги за свою работу и будьте добры научиться общаться с клиентами. Для портного обсудить детали изделия и фурнитуру это ЕГО ОБЯЗАННОСТЬ.
Я потеряла 2 дня на поездки в это ателье. Никому не советую связываться с этим ателье "Валентина" по адресу 7 линия В.О д.40. Потеряете время и нервы, а если вам и сошьет желаемое то ждите сюрпризов в виде не оговоренной и не подходящей по цвету фурнитуры.
Очень хорошее ателье! Не могу сказать, что единственное на Парнасе, но самое лучшее- это точно!
Замечательные девушки! Всегда помогут и подскажут!
Так если живете на Парнасе, то точно сюда!
Отличное ателье! как хорошо что в Петербурге есть такое! С доверяем можно отнести туда вещи и быть уверенным что все сделаю профессионально, во время и хорошо! Спасибо!
Замечательные профессионалы, посоветовали мне то, что надо и сшили так качественно, что я не понимаю, как я раньше жила. У меня совеобразеая фигура и теперь буду шить только у них. Такие добрые, веселые и лушевные и с таким качеством! Редкость! Спасибо!
Ателье отличное! Подшивала шторы у них и шила скатерть на стол. Причем скатерть сложного кроя, с валанами.. Думала работа сложная и будут долго делать, но все сшили очень быстро и качественно. Я довольна.
Ателье 27 на улице Фёдора Абрамова на карте
Секреты успешного ремонта