8 (921) 773-90-75 8 (921) 773-90... — показать

8 (921) 773-90-75 8 (921) 773-90... — показать
+7 921 773-... +7 921 773-90-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 179
Район: Московский

Отзывы про АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ (36)

Ремонтировали мою куртку кожанную. Ничего не испортили, реально умеют работать с кожей.
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
И не только с кожей. Обращайтесь снова, большое спасибо за ваш отзыв!
Хожу в это ателье около года. Меняли в куртке молнию, подгоняли пальто. Заказывала пошив брюк и блузку. Недавно пошила спортивный костюм, его надо было сделать в короткий срок, сшили быстро и так как я хотела, и даже лучше, сейчас не вылезаю из него. Огромное спасибо вашему коллективу! На меня трудно подобрать одежду в магазинах, вы очень выручаете. Собираюсь к вам снова! Всем рекомендую!
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Ольга, вы принимаете активное участие в создании гардероба для себя, поэтому мы находимся с вами на одной волне. Уверена, мы неоднократно еще для вас поработаем . Большое спасибо за оценку!
Отзыв пишу первый раз в жизни, но это как раз тот случай когда оставаться в стороне нельзя. Пользуюсь услугами этого ателье больше трех лет начиная с мелких ремонтиков и подшивов. Потом для меня сшили несколько платьев и костюмы. Прошлой осенью решилась на норковую шубу, мех достался недорого и результат выше всяких похвал. Отдельно за это спасибо Елене, она классный мастер и очень приятный человек. Я уже и подругу к ней отправила. Вобщем я очень довольна что мой гардероб в надежных руках, рекомендую
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Анастасия, вы из категории наших любимых клиентов и очень позитивный человек) Мы готовы и в дальнейшем улучшать ваш гардероб, используя весь свой опыт. Очень приятно, что мы побудили вас на этот отзыв) Огромное спасибо!
Огромное спасибо за Ваше мастерство, внимание и профессионализм!! Каждое обращение к Вам оставляет только положительные эмоции, качество работ - восхищение. Огромное спасибо за Ваши золотые руки!!!
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Ваша готовность прислушаться к мнению мастера - залог успешного результата! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы) Рады видеть вас вновь!!!
Спасибо большое ещё раз за бархатную юбочку! Потрясающая вещь получилась. Я очень довольна. Ткань раскрыла все свои достоинства. Рассчитываю обратиться снова )).
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Спасибо , что оценили) Мы будем с удовольствием вам полезны! Обращайтесь)
Большое спасибо Елене за перекрой дублёнки. Работа была сложная и не самая интересная, но все получилось прекрасно!
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Действительно прекрасно, если вы довольны) заходите к нам еще
Добрый день. Я хочу поблагодарить Елену за подгон моего свадебного платья. В салоне, где я его покупала, купилась по глупости на бесплатный подгон. Поскольку в салоне бесплатно не укорачивают платье, тогда я нашла Елену. Вот тут-то и вскрылось, как в предыдущем месте некрасиво со мной поступили. С Еленой мы обсудили варианты, как все исправить. Работой ее я осталась довольна. Спасибо большое!
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Спасибо! Приятно было быть полезной для вас) Будьте счастливы!
Елена — замечательный мастер. Заказывал себе ветровку по образу известной марки, достаточно было показать картинку, за меня подобрали ткань и получилось даже лучше чем предполагал. Ещё не раз буду обращаться в это ателье
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Владимир, обращайтесь конечно, и не раз) Спасибо за добрые слова!
Работают мастера своего дела! В прямом смысле этого слова! Приносила переделывать платье, брюки и комбинезон, всё сделано идеально (лучшего нового). Спасибо Вам!!!
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Мария, спасибо за высокую оценку, будем рады видеть вас в дальнейшем! До встречи)
Обратился в ателье чтобы заказать тёплое пальто на осень-зиму. Так как особого опыта в этом деле не имею, пришлось пытаться описать мои желания с помощью картинок. Однако Елена прекрасно поняла мои желания и показала примерный результат. Я согласился. Пальто получилось просто прекрасно. Всё по размеру, из качественного материала. Видна работа мастера. Всем рекомендую!
Спасибо, качеством довольна и временем изготовления тоже. Материал то что нужно и цены адекватные. Буду к вам ещё обращаться.
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Обращайтесь, всегда рады вам)
Вся семья очень довольна обращением в это ателье. В предсвадебной суматохе (банкет, фуршет, кортеж, программа, меню и т д и т п) очень важно работать с профессионалами! Подгонка нарядов, мужской костюм и пошив платьев девчонкам-все на высшем уровне. Наш праздник удался, благодарим за работу.
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Мы для этого и работаем, чтобы украшать ваши праздники ) Спасибо
Добрый день! Начал пользоваться услугами Ателье Елены Федотовой несколько лет назад. Нашел через знакомых и не пожалел! Жена радуется новой меховой сумочке, знакомая пара сходила на свадьбу в платье и костюме. И всё это было невозможно без вашего ателье! Спасибо за работу! Изготовленные вами вещи отличного качества, видно, что сделано с любовью. Новых вам клиентов и процветания!
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Огромное вам спасибо за оценку нашей работы !
Обратился в ателье к Елене с просьбой сшить мне мужское пальто на осень. Очень трудно найти в магазинах именно то, что хочется. Либо дорого и не качественно, либо просто очень дорого. Знал примерно что хочу , показал пару фотографий и мои желания воплотили в реальность. Получилось просто отлично, сидит идеально, качество на высшем уровне, сразу видно ручная работа
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Андрей, будем рады воплотить в реальность ваше следующее желание) Спасибо за признание качества нашей работы, обращайтесь снова
Добрый день. Обращался в ателье неоднократно. Был доволен результатом. Всегда приятно работать с профессионалами. Ателье выполняет широкий перечень сложных работ, в том числе делает химчистку. Сейчас, как раз, еду забирать галстуки из химчистки. По результатам сообщу чуть позже)
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Артем, спасибо за хороший отзыв) не забудьте, что теперь мы по адресу Московский 179 (это 400 метров от предыдущего места расположения) Ждем вас и рады быть полезными
Шила в ателье демисезонное пальто из кашемира, очень довольна. Фасон предложили мастера, фурнитуру подбирало также ателье, сшили качественно. В ателье царит благожелательная обстановка. Если придется шить другие вещи, буду обращаться только в это ателье.
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Елена, в процессе работы над заказом очень приятно было отмечать вашу щепетильность в выборе фасона и материалов для вашего будущего пальто, в результате чего и появилось желаемое изделие) Большое спасибо за добрые слова) Заходите
Еще прошлой осенью купила себе очень хороший кашемир на пальто (готовые вещи в магазинах из такой ткани стоят баснословных денег) вот я и решила сразу взять а потом найду кто сошьет. Да не тут-то было!! Обошла и обзвонила больше десяти всяких мест и нигде оставлять свою тряпочку как то не хотелось – она ведь дорогущая. Зимой наткнулась в интернете на ателье Елены, позвонила, в разговоре поняла что надо съездить и пообщавшись тет а тет сомнений не осталось, шить буду здесь. Фасон выбрали быстро, Елена предложила свой вариант и я согласилась, за работу взяли недорого, к весне получила шикарное кашемировое пальто. Теперь хочу пошить еще чего нибудь, приятное место и коллектив хороший.
Обратилась в это ателье с просьбой перешить платье из шерсти Бостон и вот
вчера принесла домой результат - абсолютно довольна и я и моя семья,
которая увидела меня в обновке. Работа выполнена очень аккуратно, с пониманием
моих проблем, с большим вкусом , и я благодарна за неожиданное чудо.
Обязательно буду еще к вам обращаться ! Искренне благодарю за профессионализм
и доброжелательность.
Здоровья и удачи!
Светлана Ивановна Борисова
10 февраля 2018
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Светлана Ивановна, благодарим вас за желание и умение контактировать с мастером) В нашей работе очень важно быть на одной волне с заказчиком) Спасибо за отзыв, рады видеть вас снова
Привет всем! Завтра собираюсь отнести в это ателье четвертую шмотку на переделку. Хотела написать отзыв после этого, но не сдержалась…пусть знают все что они лучшие. Елена мне уже перешила две жилетки и сделала классную шубку-автоледи. Я имею привычку шопоголика люблю вещички из меха В эту зиму обошлось без сомнительных покупок, то что валялось дома- теперь ношу каждый день с удовольствием. Классное ателье, отзывчивый коллектив, иду к ним с удовольствием как домой, позитив! ТАК ДЕРЖАТЬ!
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
А мы с удовольствием принимаем от вас заказы, у вас отличный вкус, с вами легко и приятно иметь отношения)) ждем снова!
Если вы читаете наши отзывы и решаете обратиться в данное ателье или нет - смело обращайтесь!! Мастера работают быстро, качественно и успевают к нужному сроку. Спасибо коллективу ателье от нас с мужем!!!! Мы обращаемся в ателье всей семьёй.
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Лейла, мы всегда рады быть полезными вашей семье. Спасибо за добрые слова, ждем вас снова))
Заказывала у Елены и не одно изделие, являюсь постоянным клиентом ателье.
Пользуемся услугами всей семьей.
Нет не чего не возможного, будет доработана каждая деталь и не важно пошив ли это нового платья или верней одежды или просто переделка, подгонка готовой вещи.
Всегда довольна результатом.
Все в срок и на очень высоком уровне!!!

Индивидуальность и высокое качество изделий. РЕКОМЕНДУЮ.
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Вероника, для меня и моих коллег очень важна ваша оценка, над вашими заказами интересно работать и мы делаем это с удовольствием. Огромное Спасибо за отзыв)) До встречи
Передавайте привет родным))
Елена — замечательный мастер! Заказывал себе ветровку по образу известной марки, достаточно было показать картинку, за меня подобрали ткань и получилось даже лучше чем предполагал. Ещё не раз буду обращаться в это ателье. Спасибо
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Спасибо, Вадик)) Почему мы уверены, что ты еще не раз посетишь нас, до скорой встречи
В ателье Елены Федотовой обращаюсь часто, потому что вещи в моем шкафу имеют привычку уменьшаться в размере. Но девочки меня никогда не подводили. Все делается аккуратно, элегантно и достойно. Зимой перешива́ла дублёнку, реально ей подарили вторую жизнь, а мне замечательное настроение. У Леночки руки просто золотые. Желаю ателье дальнейшего развития, хороших клиентов и, конечно же, здоровья хозяйке и мастерицам! Удачи, девочки!
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Спасибо огромное, Наталья, мы постараемся и в дальнейшем быть на высоте ))
Я хочу сказать огромное спасибо Леночке, у нее золотые ручки, я у нее шью уже два года, и не разу не пожалела, что однажды зашла в ее ателье, искала где сшить юбочку, обошла очень много ателье в районе, а их у нас на каждом шагу, и нигде мне не нравилось, а когда зашла к Леночке почувствовала себя как дома у лучшей подруги, а через день еще и с новой юбочкой и отличного качества и за отличный прайс. А сейчас у меня очень много платьев, брюк, костюмов, и т.д. И я еще не скоро растанусь с этим потрясающим ателье!
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Не надо с нами расставаться, Татьяна, вы практически стали членом нашей швейной семьи)) Всегда рады вас видеть без преувеличения) и спасибо за добрый отзыв
Купил в Европе на распродажах два костюма большего размера. Заказывал перекрой и подгонку пиджаков и брюк в ателье. Сработали отлично.
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Радик, спасибо, мы ценим ваше мнение)) задумались об открытии филиала в Москве.
Спасибо за качественную работу, внимание к деталям, быстрые сроки! Очень приятно иметь дело с настоящими профессионалами!
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Елена, когда снова соберетесь посетить наш город, обязательно сообщите, мы подготовим на ваш суд новую идею. Спасибо за отзыв))
По совету своей знакомой зашла в ателье Елены Федотовой. Не являюсь любительницей оставлять отзывы на сайтах, но здесь хочу сказать огромное спасибо мастерам своего дела! За индивидуальный подход, внимание и доброжелательность. Заказывала пошив вечернего платья. Если вы хотите положительных эмоций и качественной работы, то это именно то место.
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Инна, спасибо огромное за вашу оценку! Надеюсь вы зайдете еще и мы с удовольствием для вас поработаем ))
Это отзыв вы скопировали! Источник: "По совету своей знакомой зашла в ателье Ольги Тихомировой на наб. реки Мойки. Не являюсь любительницей оставлять отзывы на сайтах, но здесь хочу "сказать" огромное спасибо мастерам своего дела!". Если заказываете отзывы, потрудитесь и придумывайте сами!
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ ответили Влад Дмитриев
Для того, чтобы придумывать тексты для заказных отзывов, нужно вводить в штат отдельного сотрудника. Считаем это не только финансово неоправданно, но и вообще неблагодарным занятием. Отдельное мнение каждого живого клиента является лучшим стимулом (после зарплаты) для качественной работы нашего коллектива. А кто как формулирует это мнение...?, оставим право выбора людям ))
Влад Дмитриев
Влад Дмитриев ответил АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Отзыв сделала моя жена на другом сайте, докажу в 5 секунд и по работе не вашего ателье. Во-первых существует куча посредников, которые за копейки "шлепают" отзывы, а во-вторых можно и самим придумывать. Может у вас работают отличные мастера, но мое право сомневаться в реальности комментариев, когда на этой странице у всех только по одному отклику.
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ ответили Влад Дмитриев
Конечно, если поставить перед собой цель, то можно найти и кучу посредников, и кучу других способов размещения отзывов на разных площадках. К счастью в этих кучах мы не нуждаемся. Я лишь обращаю ваше внимание: за каждым довольным клиентом остается право выбора на выражение своей благодарности, равно как и за вами - право на сомнения.
Влад Дмитриев
Влад Дмитриев ответил АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Нет никаких сомнений по поводу работы ателье. Возможно, кто-то оказал вам "медвежью услугу" скопировал отзыв с другого сайта. Так или иначе, желаю успешной работы и постоянных клиентов!
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ ответили Влад Дмитриев
Спасибо, monolitsp. Чтобы развеять сомнения окончательно, предлагаю стать нашим клиентом. Всего доброго и до встречи))
Обратились перешить мужской костюм. Работа была выполнена в срок и с прекрасным качеством. Костюм получился как новый.
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Приходите еще) Спасибо за то, что вы с нами
Обратилась в ателье к Елене с просьбой сшить мне платье. Очень трудно найти в магазинах именно то, что хочется. Либо дорого и не качественно, либо просто оочень дорого. Знала примерно что хочу , показала пару фотографий и мои желания воплотили в реальность. Получилось просто волшебно, сидит идеально, качество на высшем уровне, сразу видно ручная работа.
Думаю что на одном платье не остановлюсь )))
Спасибо большое за проделанную работу!
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Ваше доверие добавляет нам уверенности в себе)) Спасибо !
Перешивала в этом ателье несколько платьев и осеннее пальто, после родов прибавила несколько килограмм и любимые платья стали впритык((( Спасибо огромное мастерам, рада до безумия, могу щеголять в любимых обновках!
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Спасибо Наталия, вы в отличной форме ! Если любимые вещи будут становиться слишком свободными, вспоминайте о нас снова ))
С Леной я познакомилась несколько лет назад, когда искала особенное платье на юбилей мужа – Лена воплотила все мои желания в реальность, вопреки моему убеждению, что готовое платье купить легче и дешевле, и с тех пор я её постоянный клиент). Она сшила мне очень много вещей, среди них : шубка из норки, плащ, летнее пальто, дублёнка, несколько юбок, и много платьев, повседневных и нарядных. Все ношу, но есть среди них и « любимчики», и я не раз получала восхищенные отклики знакомых и вопросы откуда я беру такие классные платья! Всё что мне захотелось – не проблема для Лены и её помощников, ведь все они профессионалы в своем деле. Качество работы всегда отличное, а для меня это очень важно, вещи сидят и выглядят так как я и представляла. Пару раз требовалась срочная работа и тут Лена не подводила, все в срок и также качественно. И чуть не забыла о переделке – если у вас есть старые любимые вещи которые потеряли свой вид или то, что вы купили с горяча на распродаже и не решаетесь надеть – несите Лене, она совершит чудо!))
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Позвольте выразить свое восхищение вашим чувством стиля и умением одеваться ! Работая над каждым вашим заказом, я испытываю профессиональное удовольствие)) Ваша высокая оценка очень важна для нас ) Спасибо !
здравствуйте друзья! Я являюсь счастливой обладательницей роскошного каракулевого пальто от Елены.Пришла к ней с совдеповской маминой шубой,а ушла с эксклюзивной вещью! Советую настоятельно!!Выслушают,подскажут,предложат,посоветую,обласкают и не облапошат и лишнего не возьмут)
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Ажелика, спасибо за добрые слова ! Если что-нибудь еще в вашем гардеробе требует обновления, заходите к нам снова. Обласкаем и не облапошим )) До скорой встречи
Заказывала у Елены платье на свадьбу. Платье получилось восхитительное!Учитывались все мои пожелания,скрыли все мои недостатки и подчеркнули достоинства!Леночка, огромное спасибо за чудесное платье, уверена,что еще не раз буду заказывать у вас свои новые наряды!Фото со свадьбы обещаю прислать!
Надо признаться - подчеркивать нам пришлось гораздо больше, чем скрывать)) Спасибо, что вы с нами. Рада видеть в любое время!
Наше знакомство началось с мелкого ремотна одежды,который был выполнен профессионально и быстро. Теперь я стала постоянной клиенткой ателье. Пошив одежды заслуживает высокой оценки.Внимание,творческий подход к работе всех сотрудников -залог отличного результата. СПАСИБО ЗА РАБОТУ!
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Тамара, большое спасибо за высокую оценку нашей деятельности ! Мы в свою очередь восхищаемся вашим творческим подходом ! Всегда рады видеть Вас, до встречи ))
Заказывал в ателье зимнюю шапку-ушанку. Хотел получить нечто такое, что не купить в готовых изделиях.
Показал фото в интернет того что мне понравилось, разработали концепцию и согласовали вариант. У них же, выбрал необходимые материалы (редкий мех из норки и кожу). Результат превзошёл ожидания, всем доволен, рекомендую!
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Алексей, мы очень рады, что наша работа не оставила Вас равнодушным ! Ждем вас с новыми идеями или предложим свои )) Спасибо за добрый отзыв.
Очень внимательны к клиентам.... Перешивали 2 шубы и дублёнку. В шубу делали вставки, не видно вообще разницы с исходным мехом. Быстро, качественно. Отправляли вещи по почте с Екатеринбурга, по рекомендации. Очень все хорошо и абсолютно адекватно по цене! Спасибо мастерам!
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Спасибо за ваш отзыв ! С удовольствием поработаем для Вас и в дальнейшем )
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ на карте