8 (812) 565-45-18 8 (812) 565-45... — показать

Отзывы о компании Ателье Мобильный портной на проспекте Энгельса Сеть

8 (812) 565-45-18 8 (812) 565-45... — показать
+7 812 565-... +7 812 565-45-18 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154, офис 5
1 этаж, напротив гипермаркета «Окей»
Район: Выборгский
Бизнес центр: Гранд каньон

Отзывы про Ателье Мобильный портной на проспекте Энгельса (33)

Ранее мою кожаную куртку ремонтировал частный мастер и ремонт продержался всего одну весну.Обратился в ателье "Мобильный портной".Куртку принял мастер , я не узнал у него фамилию, Константин. Мастер внимательно всё все рассмотрел,указал на все дефекты куртки,подобрал цвет кожи - "один в один" и принял в работу.Исполнение ремонта выше всех похвал, на 5+.Константин Вы лучший, Вы Супер!!! С ремонтом всей одежды своей семьи(7 человек) - только в "Мобильный портной"
Обращалась сюда в конце прошлого месяца, когда потребовалось сшить платье по эскизу, под индивидуальные размеры. И нужно признать, что выполнили всю работу качественно и согласно оговоренным срокам. Осталась очень довольна. Теперь в случаи необходимости только в это ателье и буду обращаться, так как на личном опыте убедилась в том, что здесь действительно работают профессионалы своего дела.
Расположены на 1 этаже в торговом центре рядом с отелем, где я остановилась.
Отдавала сюда ушить немного любимое платье, которое взяла с собой в Питер, но оно чуть было велико.
Сразу был заключен договор и обговорены сроки - мне прошли на встречу и пообещали все сделать побыстрее.
В указанное время не позвонили - пришлось самой набирать. Но самое главное, что было готово - просто не успели набрать
Принесла в ремонт пуховик. Ремонт требовался очень сложный, думала откажут, но в ремонт приняли и сделали просто прекрасно. Спасибо. Ремонт производила Татьяна.
Отдавала пошить брюки, через 2 часа уже уже забрала. Аккуратно все сделали
Отдавала подшить брюки, сделали быстро и качественно! В случае чего теперь только сюда буду обращаться
Повезло, что живу не далеко от этого ателье. Всегда отдаю сюда джинсы, чтобы подшили, с работой всегда справляются быстро. В прошлом месяце отдавал сюда свой пуховик, чтобы заменили молнию. С работой справились на отлично. Хорошие мастера здесь работают. Рекомендую это ателье.
Принесла на ремонт свою кожаную куртку. Хоть она и не очень новая, но выкинуть рука не поднялась. В районе плеча куртка пошла по швам и нужно было устранить этот дефект. Спасибо мастеру, аккуратно отремонтировала куртку и вернула ей вторую жизнь. С виду и не скажешь, что куртка после ремонта.
Ателье действительно замечательное, обратился сюда относительно недавно за помощью, нужно было "реанимировать" кожаную куртку. Сделали все в лучшем виде, при этом ещё и оперативно, да и по цене, я бы сказал, вышло совсем не дорого, вообщем я прям реально доволен, теперь буду знать куда обращаться, огромное спасибо вам за высокое качество оказанной услуги.
Хорошее ателье. Отдавала в ремонт джинсы, которые протерлись с задней стороны. Сотрудники ателье сказали, что проблема легко решается, поэтому мои джинсы будут спасены. Отдал их утром, а вечером уже забрал. Все дефекты были устранены, джинсы теперь выглядят как новые. Доволен результатом.
Не так давно обратился в данное ателье за ремонтом молнии на куртке. В основном мне хотелось бы отметить, что ремонт был проведён качественно и без каких то задержек по времени. На данный момент с молнией никаких проблем нет, куртка не поменяла своего вида. По надобности буду обращаться сюда ещё.
Обращалась в ателье для перешива дублёнки, мне не особо нравился фасон т.к. она покупалась около 5 лет назад и уже морально устарела. Мастера умеют выслушать и понять что от них хочет клиент, результат более чем достойный, я и не думала, что старая дубленка будет смотреться настолько отлично после перешива. спасибо за хорошую работу.
Отличное ателье, уже два раза обращалась к ним и остались только положительные впечатления. Недавно купила платье, решила его нужно укоротить, мастер все сделал качественно, теперь длина та которая мне нужна! Спасибо!
По срочному заменили молнию на джинсах. Спасибо за качественно выполненную работу и вообще за человеческое отношение к клиентам.
Обращалась, чтобы укоротили шубу, результатом довольна. Вежливый и добрый мастер, сделала быстро и качественно, по приятной цене, советую всем. По моему мнению, это лучшее ателье в районе.
Хорошее ателье, лояльные цены и отличное качество. Сервис и скорость работы на высоте, спасают даже самые сложные вещи!
Здесь работает очень хороший мастер-женщина.К ней можно обращаться по любому ремонту одежды.Очень аккуратно все перешивает и зашивает.
Заказывал пошив кожаной куртки. Не быстро, но я доволен. Салон порадовал, приятные мастера, отличный результат. Рекомендую!
Молния на куртке расходилась.Пришел отдавать в ремонт на замену молнии,а мастер взяла в своих запасах другой бегунок,что то по колдовала и куртка застегивается без всякой замены молнии. Чудеса.Взяла с меня оплату в размере 10 рублей.Бывает же такое!
Отдавал в ателье свою куртку, которая мне очень дорога и памятна. Стала заедать молния, а потом и совсем разъехалась.
Пробовал сам исправить, но чтобы не портить решил обратиться к профессионалам и полностью заменить молнию.
Хорошо, что расположены так удобно относительно моего дома и я без проблем добрался.
Сразу показал специалисту и она сказал, что исправит все в течение дня. Уже на следующий день позвонили и сказали, что можно забирать.
Огромное спасибо за работу
Из-за подвижной работы постоянно рвутся джинсы, сестра порекомендовала обратиться к мастеру Татьяне из этого ателье. Почитав отзывы было немного страшно, но 600 рублей не 6000, все таки решилась. Сдала в пт, по готовности отзвонились в субботу, но пришла забирать только в понедельник. Если честно, я просто не поверила что это мои джинсы, т.к. выглядели они как новые
В это ателье я обращалась на прошлой неделе. Приносила сюда свою шубу - порвала немного сбоку и пуговицу как раз аккуратно пришить надо было. Ремонт шубы сделали так, что никаких следов и не видно даже. По цене меня все вполне устроило, так что я довольна осталась, тем более, что быстро отремонтировали. Спасибо еще раз!
Порвала случайно пальто, оно разошлось и самостоятельно я бы не смогла его восстановить! Обратилась к специалистам, работающим в этом ателье. Меня дружелюбно приняли, сотрудник ателье взял без проблем у меня пальто, провёл его оценку и назвал стоимость работ по ремонту. Цена была, на мой взгляд, вполне приемлемой и даже ниже той, которая у нас стоит в среднем по городу за подобного рода работу! Я согласилась на проведение ремонта и со мной заключили договор на оказание слуг. Всё чётко и грамотно сделано, что очень мне понравилось. В оговорённые сроки мне позвонили из этого ателье и сказали, что всё готово и я могу забрать починенное пальто. Я пришла в первой половине дня, когда мне было удобно, и без проблем его забрало. Пальто отлично починили! Место, где оно разошлось стало совсем незаметным и пальто стало выглядеть как прежде. Отличное, на мой взгляд, ателье, качественно выполняющее свою работу и по адекватной для нынешних реалий цене!
Обратилась в ателье по рекомендации подруги. Требовался срочный ремонт шубы. В ателье меня сразу же сориентировали относительно требуемых работ, их сроков, а также стоимости. Три дня всего мастерам потребовалось на ремонт. Шуба теперь выглядит как новая, все косяки устранены аккуратно и качественно. Спасибо!
Обращался сюда за ремонтом шубы своей сестры. Она меня попросила ей помочь с шубой, сама по командировкам мотается. В общем отдал сюда сестры шубу и отремонтировали ее довольно таки быстро, что не мало важно и то, что шуба смотрится значительно лучше, чем была, претензий нет, сестра осталась довольна, потому рекомендую сюда обращаться.
Специалисты ателье - настоящие профессионалы. Ушили мне шубу аккуратно, без каких-либо косяков. Покупала я ее еще будучи беременной, а после родов мои размеры естественно стали меньше. Ателье рекомендую!
Обращалась в ателье чтобы мне перешили дубленку. Очень понравился результат, хотела вернуть свою старую модель к жизни, как то купила ее по большой скидке ,но так и не носила, что то не нравилось в модели. В этом ателье помогли определиться с удачной моделью, выбрала укороченный вариант. Сделали все аккуратно, смотрится оригинально, я могу быть уверена что такой вещи нет ни у кого. Мастера приветливые, понравилось что настроены на общение с клиентом, не бубнят и не огрызаются, как в других ателье, все очень позитивно и результат классный. Обязательно буду обращаться к вам еще.
Из-за мелких царапин и многочисленных потёртостей мое брендовое кожаное пальто потеряло всякий вид, не хотелось расставаться с любимой вещью, по рекомендации подруги обратилась в это ателье и не прогадала. Здесь в короткие сроки провели реставрацию, со стороны левого кармана аккуратно зашили небольшой разрыв, с помощью «жидкой кожи» придали изделию блеск новизны. По моей просьбе ещё немного укоротили длину с сохранением шлицы, теперь пальто выглядит даже лучше чем при покупке. Ремонтные работы провели качественно и по приемлемой цене. Теперь я знаю, куда буду обращаться для реставрации верхней одежды.
Обращалась в это ателье по поводу замены подклада на моей шубе. Работу сделали даже более, чем качественно. Швы ровные, стежки одинаковые, не отличить от первоначальной подкладки. Цена меня тоже устроила. Рада, что обратилась именно сюда, при необходимости буду обращаться снова
Заказывал с интернета джинсы, но вот беда, оказались слишком длинные, а вернуть их не было никакой возможности. Обратился в данное ателье, чтобы их укоротили. Работу сделали быстро, а самое главное качественно. Совсем не было заметно, что с ними производились какие-либо манипуляции, как с завода.
В новом пальто еще зимой порвались карманы, хотя само в отличном виде находится. Тогда руки не дошли сделать, а недавно все-таки отнесла сюда в ремонт, благо ателье недалеко от дома находится, поэтому сбегала после работы. Посмотрели и сказали приходить на следующий день в пятницу. Отремонтировали внутренние, поменяли мешковину и изменили мне форму воротника, решила попросить и это сделать. Понравилась работа мастера, портная сделала все качественно, быстро и главное, что недорого. Хорошее ателье, много услуг, которые могут оперативно оказать, поэтому они у меня теперь всегда на заметке!
Очень понравилось как они работают - быстро, четко и, главное, за свою работу берут адекватную плату. В последний раз ремонтировала свою кожаную сумку (были сильно видны царапины), сумка не из дешевых, поэтому было ее жалко. Сделали все очень качественно - идеально подобрали цвет (использовали жидкую кожу), да так что царапин вообще было не видно. И еще дали гарантию, что тоже внушает доверие.
В Ателье по ремонту одежды Мобильный портной я обратилась по совету подруги. Требовалась реставрация моей шубы. Вещь дорогая, я могла доверить ее только грамотным специалистам. Со своим выбором я не прогадала, обратилась в нужное место и время , как говорится. Реставрация шубы была сделана аккуратно, меня все устроило. И сроки ремонта, и стоимость
Ателье Мобильный портной на проспекте Энгельса на карте