8 (812) 715-64-648 (812) 715-64... — показать

+7 812 715-...+7 812 715-64-64 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Гродненский, д 7
цокольный этаж

Про «Atis Tour»

Компания Atis Tour осуществляет аренду автомобилей, автобусов, микроавтобусов, двухэтажных и vip-автобусов, лимузинов, предлагает экскурсии по Санкт-Петербургу и области, туры в Финляндию и Скандинавию, трансфер из аэропорта, свадьба. Atis Tour зарекомендовала себя как компания профессионал по подготовке поездок, имеет свой автопарк более 50 единиц транспорта. Для постоянных клиентов существуют специальные цены. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Есть все лицензии и документы на международные поездки. С компанией Atis Tour всегда комфортные поездки, а о безопасности транспорта заботится собственная ремонтная база.
Аренда авто 2
Страхование
Виды туров 1
Страхование

Отзывы про Atis Tour (50)

Большое спасибо компании Atis Tour (spb-bus.ru) за предоставленный микроавтобус для трансфера на свадьбе 18 мая 2018 года! Чистый, комфортабельный микроавтобус с замечательным водителем был подан вовремя. Компания за день проинформировала о назначенном для нас транспорте, предоставила телефонный номер водителя, так что скоординировать действия не составило труда. При необходимости транспорта буду пользоваться услугами данной компании и далее.
Спасибо за первоклассный автобус для наших первоклашек! Заказывали для них автобус впервые, им очень понравился как автобус, так и водитель Сергей, номер автобуса 890.Будем обращаться.Рекомендую.Ребенок оставил в автобусе телефон, мы сами еще не успели это понять, а нам уже позвонили сотрудники и сообщили о потеряной вещи.Спасибо вам еще раз.
Заказывали в этой компании микроавтобус для конференции. К сожалению, в день мероприятия выяснилось что количество гостей увеличилось. И вместо заказанного ранее микроавтобуса,нам потребовался автобус. Менеджеры помогли и оперативно заменили нам на автобус. Водители были очень вежливые. Транспорт хороший. Будем обращаться еще. P.S. очень удивлена негативными отзывами. Никаких нареканий ни к водителям, ни к менеджерам.
Никому не рекомендую пользоваться услугами этой компании (также работает на рынке под брендом spb-bus). Менеджеры дают недостоверную информацию. Заказали у них пати бас - нас уверяли, что в салоне будет работать вай фай. В итоге приехал автобус, в котором вай фая по словам водителя никогда не было и нет. Так же водитель сказал, что компания не является собственником автобуса, а работает как посредник (что тоже противоречит информации, указанной на сайте). Менеджер Юлия игнорировала звонки, служба поддержки не отвечала.
Добрый день! На сколько мне известно, вай фай в пати басе вам включили. Менеджер Юлия, при бронировании пати баса, прислала вам на почту спецификацию по пати басам, ни в одном из них нет вай фая. Вы согласовали поездку, заключили договор и во время поездки попросили вай фай, позвонив менеджеру Юлии. Она вам объяснила, что автобусы не оборудованы подобным устройством и что при заказе она не упоминала про подобные доп. услуги. Вы скорее всего заказывали через какое то агентство, а не напрямую у нас и видимо им предъявляли подобные требования, о чем они забыли нас уведомить. Идя на встречу пожеланиям клиентов, менеджер Юлия попросила водителя, включить раздачу вай фая со своего телефона, что и было сделано. К сожалению не понимаем суть такого отзыва и столь низкую оценку качества наших услуг.
Менеджер Юлия в день праздника вообще ни разу не взяла трубку. Мы пытались связаться с ней по ее номеру и через телефон, указанный на вашем сайте. На все звонки по телефону, указанному на сайте, отвечал оператор горячей линии, который уверял, что она вот вот с нами свяжется. Через некоторое время он просто начал сбрасывать наши звонки. Юлия при бронировании уверяла, что вай фай будет, также обещала, что в салоне будут бокалы, которых в итоге не оказалось. Договор был составлен на имя вашей компании. Вай фай был включен только по инициативе водителя, который был вообще не в курсе сложившейся ситуации и просто пошел навстречу, включив вай фай со своего личного телефона, за что ему отдельное спасибо. В конце дня мы связались с хозяином автобуса, который сказал, что ваша компания заказала автобус на мероприятие у него, т.е. в роли посредника тут выступали именно вы. Удивительно, что вам не стыдно сейчас выворачивать факты наизнанку и возмущаться низкой оценкой качества ваших "услуг".
Не знаю на что Вы ругаетесь! Все прошло прекрасно, заказывала микроавтобус на кануне свадьбы. приехал к загсу за 15 минут до отправления, терпеливо ждал, не нервничал. отличный водитель, хорошее авто, гости довольны, а я счастлива!!!!
Я не знаю как можно работать и ДОВЕРЯТЬ Этой непорядочной компании, но то, что пережила я, как организатор мероприятий, словами не передать. ЭТОТ УЖАС. В начале марта я заключила договор на аренду автотранспорта с компанией АТИС ТУР (SPB-bus). Планировался выпускной вечер в конце мая . Внесла сразу 50% предоплату. Зная, что сейчас на перевозку детей требуется разрешение и разные допуски...поинтересовалась, т. ПОСТАВИЛА В ИЗВЕСТНОСТЬ, хотя меня никто не спрашивал. Так вот, после того, как я спросила, что мне нужно оформить в ГАИ и в школе, меня разубедили, сказав, что никаких док-тов не надо, т.к. один автобус, а не колонна. БЛИЖЕ к дате решила внести оставш. сумму, но не могла дозвониться ни по одному тел. Звонила несколько дней в ответ "НОМЕР НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ". Не знаю каким волшебным образом но в договоре нашла ещё один, дозвонилась с 20-го раза. ВЕСЕЛО) Решила приехать в фирму, ФИРМУ? Это уголок в здании ТЦ, куда менеждер приходит только для встреч. Встретилась. Милая девушка Лиля пыталась меня успокоить, что все будет хорошо, а телефоны не отвечают, потому что много заказов. ( Примечаниею=.КСТАТИ ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТИТЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ , ТО ТОЖЕ НЕ СМОЖЕТЕ, ТЕЛЕФОНЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ ))) И Лиля потом на мои звонки тоже не отвечала))) Так вот, немного успокоившись я дождалась того самого дня, когда 47 человек в назначенном мною месте, в 17.00 в Сестрорецке будут ждать подачи автобуса, чтобы отправиться в С-Петербург на праздничный банкет. А незадолго до 17.00 мяня оповестила некая ПОЛОЗЮК АНЖЕЛИКА ДМИТРИЕВНА, что автобус на меньшее кол-во мест 43...и что это нормально - плюс минус 10 мест. Потребовала с меня 3000 (это есть в договоре),так как это свадьба. А узнав, что это не свадьба, а выпускной, обвинила меня в даче ложных показаний. СМЕШНО. и отменила автобус! РАЗГОВАРИВАЛА ОНА СО МНОЙ ПО ХАМСКИ!!! ТРЕБОВАТЕЛЬНО! ПОЛОЗЮК это НЕКОМПЕТЕНТНЫй РАБОТНИК и НЕРВОЗНАЯ НЕЗДЕРЖАННАЯ ХАМКА! Люди! пользуйтесь другими компаниями-перевозками. Я разговаривала с водителями, телефоны которых указаны в заявках. Водители даже не знают название этой фирмы. Значит у них нет своего транспорта. Это непорядочная фирма посредник!
Сотрудничаем с Atis Tour с начала этого лета. Часто заказываем автобусы и микрики, всем довольны. Особенно хотим поблагодарить доброжелательных менеджеров, а также водителей автобусов. Всё всегда во время и в лучшем виде. А еще хотим поделиться тем, что цена на транспорт у них лучшая в городе, мониторили весь транспортный рынок.
Заказали автобус, оплатили, но как время пришло утвердить план поездки и тд, никто не берет трубки.настоящий развод!!!! Готовлю документы в суд
Я не знаю как можно работать и ДОВЕРЯТЬ Этой непорядочной компании, но то, что пережила я, как организатор мероприятий, словами не передать. ЭТОТ УЖАС. В начале марта я заключила договор на аренду автотранспорта с компанией АТИС ТУР (SPB-bus). Планировался выпускной вечер в конце мая . Внесла сразу 50% предоплату. Зная, что сейчас на перевозку детей требуется разрешение и разные допуски...поинтересовалась, т. ПОСТАВИЛА В ИЗВЕСТНОСТЬ, хотя меня никто не спрашивал. Так вот, после того, как я спросила, что мне нужно оформить в ГАИ и в школе, меня разубедили, сказав, что никаких док-тов не надо, т.к. один автобус, а не колонна. БЛИЖЕ к дате решила внести оставш. сумму, но не могла дозвониться ни по одному тел. Звонила несколько дней в ответ "НОМЕР НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ". Не знаю каким волшебным образом но в договоре нашла ещё один, дозвонилась с 20-го раза. ВЕСЕЛО) Решила приехать в фирму, ФИРМУ? Это уголок в здании ТЦ, куда менеждер приходит только для встреч. Встретилась. Милая девушка Лиля пыталась меня успокоить, что все будет хорошо, а телефоны не отвечают, потому что много заказов. ( Примечаниею=.КСТАТИ ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТИТЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ , ТО ТОЖЕ НЕ СМОЖЕТЕ, ТЕЛЕФОНЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ ))) И Лиля потом на мои звонки тоже не отвечала))) Так вот, немного успокоившись я дождалась того самого дня, когда 47 человек в назначенном мною месте, в 17.00 в Сестрорецке будут ждать подачи автобуса, чтобы отправиться в С-Петербург на праздничный банкет. А незадолго до 17.00 мяня оповестила некая ПОЛОЗЮК АНЖЕЛИКА ДМИТРИЕВНА, что автобус на меньшее кол-во мест 43...и что это нормально - плюс минус 10 мест. Потребовала с меня 3000 (это есть в договоре),так как это свадьба. А узнав, что это не свадьба, а выпускной, обвинила меня в даче ложных показаний. СМЕШНО. и отменила автобус! РАЗГОВАРИВАЛА ОНА СО МНОЙ ПО ХАМСКИ!!! ТРЕБОВАТЕЛЬНО! ПОЛОЗЮК это НЕКОМПЕТЕНТНЫй РАБОТНИК и НЕРВОЗНАЯ НЕЗДЕРЖАННАЯ ХАМКА! Люди! пользуйтесь другими компаниями-перевозками. Я разговаривала с водителями, телефоны которых указаны в заявках. Водители даже не знают название этой фирмы. Значит у них нет своего транспорта. Это фирма посредник!
Добрый день! Уважаемы пользователи, данный отзыв носит заказной характер. Не возможно оплатить автобус без утвержденного и прописанного в договоре плана поездок!!! Нашей компании уже более 20 лет и таких моментов не бывает. Так же в открытом доступе можно посмотреть судебные дела по компании... нет ни одного судебного дела с Заказчиками, по нашему мнению, это говорит о высоком уровне качества обслуживания.
в Atis tour -2 автобуса было заказано на свадьбу!! Автобус серебристый KIA Е732АЕ/178. Ржавый, вареный-переваренный, грязный, с засаленными бархатными бардовыми занавесочками. Водитель Павел конечно юноша адекватный и очень доброжелательный. И за то , что он в своем автобусе сидел в рваных шортах и в шлепках на босу ногу, можно ли осуждать? Так в этот автобус по другому и нельзя.Везли нас на этом автобусе из Питера в Солнечное. Ремни безопасности?? Здесь их в принципе не может быть. Когда его выпускали - сидения для пассажиров ими и не оборудовали. Назад из Солнечного в Питер - автобус (не помню марку) ВВ 968/78. С разбитым лобовым стеклом - огромная паутина по всему стеклу "от головы Гаишника" как сказал водитель Артур. По запланированному маршруту (на Невский пр) отказался ехать сразу - перекрыто мол. За 1 до этого час родственники на такси чудненько доехали до Московского вокзала. В результате за дополнительные деньги от места нашей высадки согласился проехать до своего дома (т.е. от Косыгина до Озерков) по подходящему нам маршруту - т.е. через Непокоренных и пл. Мужества. Девочка Лиля, что принимала заказ, оформила его неверно, криво посчитала время в дороге, в результате нам нашу программу прогулок в городе пришлось сокращать. В общем худшего "сервиса"мне еще не одна организация, в которую я обращалась за какой-либо услугой, не оказывала. На свадьбе был юрист -и мы с ним еще подумаем как вести себя дальше... Происходило все это 25 июня 2016 года
Заказывали и оплачивали (за два месяца) автобус на группу 49 человек, подали автобус на 45 мест, в результате 4 человека вынуждены были отказаться от экскурсии. В Atis Tour (он же spb-bus, я так понимаю) затраты компенсировать отказались и даже не извинились. Помимо этого, прислали неверные номера, из-за чего группа задержалась при посадке. Вывод: отвратительный сервис и нечестность. Не советую обращаться в эту компанию.
НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ АТИС ТУР!!! Это шарлатаны, они могут легко и не задумываясь отправить ВАШ заказанный за несколько месяцев автобус другому человеку, если тот "перекупит"!!! У этой фирмы нет ни ответственности ни порядочности. Я заказывал автобус на свадьбу на 50 человек,в тот день шел экономический форум.За 20 минут до времени подачи автобуса менеджер Максим позвонил и сообщил что автобус на 50 человек сломался и не приедет, а вместо него есть автобус на 30 человек. Максим оказался идиотом, поэтому даже автобус на 30 человек от АТИС ТУР не приехал. Когда я пришел к ним в офис, мне предложили компенсацию в 600 рублей! Не связывайтесь с этим недобросовестным перевозчиком.
Большое спасибо фирме за автобусное сопровождение на выпускной вечер лицея 384, 23 июня 2015. Все организовано очень профессионально. Автобусы были комфортабельные, водители Федор, Павел высококвалифицированные доброжелательные, остановки по желанию везде были сделаны для фото на память. Отдельное спасибо менеджерам Максиму, Ирине все разъяснения, документы были предоставлены оперативно. Рекомендуем всем пользоваться услугами этой фирмы.Представитель лицея Наталия.
Заказывали с сотрудниками автобус для поездки за город в Лемболово. Обслуживанием все остались довольны. Заказ делали в онлайн-режиме, что очень удобно. Компания предоставила комфортабельный автобус по нашему заказу. Хочется отметить водителя, который имеет большой опыт работы и просто вежливый, хороший человек. Сотрудничеству рады. Теперь будем постоянными клиентами.
Месяц назад мы заказывали в этой фирме автобус для свадьбы брата. Организовывала транспорт я и очень довольна работой этой компании. Автобус был новый, чистый с вежливым водителем. Они сработали очень четко.
Заказывали в прошлом месяце автобус для поездки за город с коллективом по работе, отмечали юбилей. Ответственность конечно наложили на меня, так как я был самый младший, но мне это не впервой. Что порадовало, так это ухоженность транспорта, реально видно, что компания хорошо заботится о клиентах, так же и водитель хороший попался, вообще боевой мужичек, мы с ним хорошо подружились. В общем все остались довольны, а компании могу выразить огромную благодарность, все таки всем все понравилось.
Добрый день. Хотелось бы и свое мнение написать. Работаю менеджером в интернет магазине уже 2 года. Каждые две недели наш начальник ездит к поставщику в другой город, но в этот раз предложил съездить всем сотрудникам (штат у нас маленький - 11 человек). Дело в том, что продажи на тот момент у нас упали и наш начальник хотел получить совет от сотрудников, какие именно товары заказать. Обратились в компанию Atis Tour, менеджер дружелюбный, согласился доставить нас туда и обратно, за коробки с товаром отдельной платы не потребовал, приехали вовремя, даже немного раньше обобщенного добрались до места встречи с поставщиком. Не знаю как-кому, но нам компания предстала только в хорошем свете. Будем еще обращаться.
По роду своей деятельности часто приходится заказывать транспорт для экскурсий. С компанией Атис тур работаю уже 2 года и не понимаю откуда столько отрицательных отзывов. Встает вопрос или я везучая, или то что тут написано неправда?. Компания добросовестно исполняет свои обязательства. Ценообразование полностью устраивает, цены всегда постоянны. Работать просто и надежно. Я советую их для долгосрочного партнерства.
Уже лет 5 заказываем в Атис туре и никаких нареканий, всегда вежливые менеджеры, водители тоже очень доброжелательные и всегда помогают с маршрутом. Были пару раз задержки, но водитель или диспетчер звонили и предупреждали заранее, у всех бывают поломки это же техника, но все решалось очень быстро не более полу часа. Раньше работали с другими компаниями, те просто говорили сломался и делай что хочешь. Автобусы тоже все в хорошем состоянии и видно что за ними следят, был инцидент, что водитель пока нас не было курил в автобусе, мы пожаловались и когда в следующий раз приехал тот же автобус, оказалось, что того водителя уволили, очень приятно было, что реагируют на критику. В общем так держать ))) всем рекомендую и цена у них действительно не дорогая
"Благодаря" безответственному отношению сотрудников, 15 детей остались без праздника 25 декабря. Водитель должен был приехать в 9 утра, в 10.35 стало понятно, что нам его не дождаться. Поездка на праздник сорвана. Диспетчер отказалась давать какую-либо информацию, сказав, что наши проблемы - это не проблемы компании "Атис-тур". Что ж, сделаем выводы. :(
Заказывали микроавтобусы на свадьбу подруге. Водители приехали раньше, минут за 15 минут до назначенного времени. Покатали нас по городу,а потом отвезли в Зеленогорск (по дороге нигде не терялись и в пробки объезжали). Единственное, что не особо понравилось, это оставлять залог.Начитавшись отзывов мы переживали что нам его не вернут. Но все прошло нормально залог вернули. Хотели сказать водителям спасибо (спринтер 295 водитель Виталий и спринтер 371 Дмитрий).