8 (812) 715-64-648 (812) 715-64... — показать

+7 812 715-...+7 812 715-64-64 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Гродненский, д 7
цокольный этаж

Про «Atis Tour»

Компания Atis Tour осуществляет аренду автомобилей, автобусов, микроавтобусов, двухэтажных и vip-автобусов, лимузинов, предлагает экскурсии по Санкт-Петербургу и области, туры в Финляндию и Скандинавию, трансфер из аэропорта, свадьба.
Atis Tour зарекомендовала себя как компания профессионал по подготовке поездок, имеет свой автопарк более 50 единиц транспорта.
Для постоянных клиентов существуют специальные цены.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Есть все лицензии и документы на международные поездки.
С компанией Atis Tour всегда комфортные поездки, а о безопасности транспорта заботится собственная ремонтная база.

Аренда авто 2
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 1

Отзывы про Atis Tour (50)

3.1
Большое спасибо компании Atis Tour (spb-bus.ru) за предоставленный микроавтобус для трансфера на свадьбе 18 мая 2018 года! Чистый, комфортабельный микроавтобус с замечательным водителем был подан вовремя. Компания за день проинформировала о назначенном для нас транспорте, предоставила телефонный номер водителя, так что скоординировать действия не составило труда.
При необходимости транспорта буду пользоваться услугами данной компании и далее.
Спасибо за первоклассный автобус для наших первоклашек! Заказывали для них автобус впервые, им очень понравился как автобус, так и водитель Сергей, номер автобуса 890.Будем обращаться.Рекомендую.Ребенок оставил в автобусе телефон, мы сами еще не успели это понять, а нам уже позвонили сотрудники и сообщили о потеряной вещи.Спасибо вам еще раз.
Заказывали в этой компании микроавтобус для конференции. К сожалению, в день мероприятия выяснилось что количество гостей увеличилось. И вместо заказанного ранее микроавтобуса,нам потребовался автобус. Менеджеры помогли и оперативно заменили нам на автобус. Водители были очень вежливые. Транспорт хороший. Будем обращаться еще.
P.S. очень удивлена негативными отзывами. Никаких нареканий ни к водителям, ни к менеджерам.
Никому не рекомендую пользоваться услугами этой компании (также работает на рынке под брендом spb-bus). Менеджеры дают недостоверную информацию. Заказали у них пати бас - нас уверяли, что в салоне будет работать вай фай. В итоге приехал автобус, в котором вай фая по словам водителя никогда не было и нет. Так же водитель сказал, что компания не является собственником автобуса, а работает как посредник (что тоже противоречит информации, указанной на сайте). Менеджер Юлия игнорировала звонки, служба поддержки не отвечала.
Добрый день!
На сколько мне известно, вай фай в пати басе вам включили.
Менеджер Юлия, при бронировании пати баса, прислала вам на почту спецификацию по пати басам, ни в одном из них нет вай фая.
Вы согласовали поездку, заключили договор и во время поездки попросили вай фай, позвонив менеджеру Юлии. Она вам объяснила, что автобусы не оборудованы подобным устройством и что при заказе она не упоминала про подобные доп. услуги. Вы скорее всего заказывали через какое то агентство, а не напрямую у нас и видимо им предъявляли подобные требования, о чем они забыли нас уведомить. Идя на встречу пожеланиям клиентов, менеджер Юлия попросила водителя, включить раздачу вай фая со своего телефона, что и было сделано.
К сожалению не понимаем суть такого отзыва и столь низкую оценку качества наших услуг.
Менеджер Юлия в день праздника вообще ни разу не взяла трубку. Мы пытались связаться с ней по ее номеру и через телефон, указанный на вашем сайте. На все звонки по телефону, указанному на сайте, отвечал оператор горячей линии, который уверял, что она вот вот с нами свяжется. Через некоторое время он просто начал сбрасывать наши звонки. Юлия при бронировании уверяла, что вай фай будет, также обещала, что в салоне будут бокалы, которых в итоге не оказалось. Договор был составлен на имя вашей компании. Вай фай был включен только по инициативе водителя, который был вообще не в курсе сложившейся ситуации и просто пошел навстречу, включив вай фай со своего личного телефона, за что ему отдельное спасибо. В конце дня мы связались с хозяином автобуса, который сказал, что ваша компания заказала автобус на мероприятие у него, т.е. в роли посредника тут выступали именно вы. Удивительно, что вам не стыдно сейчас выворачивать факты наизнанку и возмущаться низкой оценкой качества ваших "услуг".
Не знаю на что Вы ругаетесь! Все прошло прекрасно, заказывала микроавтобус на кануне свадьбы. приехал к загсу за 15 минут до отправления, терпеливо ждал, не нервничал. отличный водитель, хорошее авто, гости довольны, а я счастлива!!!!
Atis Tour на карте