8 (812) 385-00-668 (812) 385-00... — показать

офис 413-415
Выборгская
Бизнес центр: Сампсониевский

Про «АТК Business Group»

ATK Business Group - группа компаний, предоставляющих все виды юридических и бухгалтерских услуг для бизнеса. В нашей команде работают профессионалы с многолетним опытом, которые легко и быстро решают задачи любой сложности.

Вы можете найти нас по адресу:Малый Сампсониевский пр-т., д. 4, оф. 415. Позвоните нам по телефону +7 (812) 385-00-66 и мы ответим на все Ваши вопросы.

Финансовые услуги 2
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Юридические услуги 8
Сопровождение
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про АТК Business Group (1)

Первый раз обратилась в ATK bg где-то полтора года назад, когда решилась создать свое ООО и наконец-то открыть свое дело.
Сотрудники компании быстро оформили все документы. Посоветовали систему налогообложения. Помогли найти подходящий офис. А в подарок разработали интересный дизайн печати.
Начав работу, я столкнулась со всеми сложностями, с которыми всегда сталкиваются начинающие и амбициозные предприниматели. Одной из проблем стал поиск нормального юриста, потому что договоров и прочих документов приходилось делать довольно много, а штатный юрист все делал медленно, а пару раз так и вообще недосмотрел за датами поставок, указанными в договоре, из-за чего возникло множество проблем. Брать такого же неопытного профессионала на его место я больше не хотела, а кандидаты с богатым опытом хотели соответствующую зарплату.
В итоге, потратив полтора месяца на неудачные поиски, я решила обратиться в ATK bg снова. Так как я обратилась к ним не в первый раз, мне предоставили скидку 10%.
Я заключила с договор на абонентское обслуживание, взяв минимальный пакет (на тот момент мне хватало, а стоит он около 11000руб за месяц). В итоге за первый месяц совместной работы юристы привели в порядок мои документы, а я наконец то лишилась головной боли.
С тех пор работаю так и работаю с ними, ни разу еще не усомнилась в своем решение.
Ну и к тому же, это оказалось намного выгодней, чем содержать своего юриста.
Большое Вам спасибо, юристы ATK bg!
АТК Business Group на карте