8 (812) 903-09-89 8 (812) 903-09... — показать

8 (812) 903-09-89 8 (812) 903-09... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 2 к 1
вход с ул. Орджоникидзе
Район: Московский

Отзывы про ООО Атлант-Мастер (80)

Обращался в это агентство за помощью в ремонте квартиры. Сделали все быстро и качественно, цена не особо высокая, да и мастера опытные.
Обращался в эту компанию за помощью в установке дверей. Мастер Николай сделал все качественно и быстро, ценник меня устроил полностью!
Заказывал в этой компании отделку помещения. Мастер Александр все сделал отлично и быстро. Цена не особо кусается!
Сделали отличный ремонт в моей квартире. Все сделали быстро и качественно. Цена за ремонт не особо высокая.
Обращался в эту компанию за услугой установки новой проводки. Сделали все быстро. Мастер Андрей сделал все быстро и без особых проблем.
Установили новую сантехнику в моей квартире, мастер Владимир сделал все быстро и качественно. Цена меня порадовала, поэтому выбрал эту компанию.
Обращался в это агентство за помощью в замене электрики в моей квартире. Сотрудник Андрей поменял все быстро и качественно. Цена вполне доступная.
Обращался в это агентство за помощью в укладке паркета. Приехал мастер Константин и быстро уложил паркет. Получилось качественно и красиво.
Обращался в эту компанию за помощью в установке сантехники. Мастер Владимир сделал все быстро и качественно. Цена не особо высокая.
Обращался в эту компанию за услугой установки новой сантехники в ванной комнате. Приехал мастер Владимир и сделал все быстро и качественно.
Заказывал в этой компании установку дверей. Приехал Николай и быстро все установил. Получилось качественно и не особо дорого!
Заказывал в этой компании замену электропроводки в квартире. Приехал мастер Андрей и без особых проблем все заменил. Цена за работу не особо высокая.
Заказывал замену сантехники в ванной комнате. Приехал мастер Владимир и сделал все отлично и быстро. Цена не особо высокая, качество услуги просто шикарное.
Обращался в эту компанию за услугу замены сантехники в ванной комнате. Приехал мастер Владимир, сделал все быстро и качественно.
Заказывал косметический ремонт в этой компании. Сделали все без проблем, получилось качественно и красиво. Михаил сделал все отлично, большая ему благодарность.
Сделали отличный ремонт в моей квартире. Уложились в поставленные сроки. Я находился в квартире всегда и наблюдал за ремонтом, было видно, что рабочие высокой квалификации.
Заказывал ремонт в квартире у этой компании. Сделали все быстро и качественно. Ремонт получился красивый и не дорогой. Я рад, что заказывал его в этой компании.
Отличная ремонтная мастерская, сделали мою ванную комнату быстро и качественно. Цена за услугу не очень высокая.
Заказывал у этой компании отделку, а именно выравнивание стен и поклейку их обоями. Рабочие сделали все быстро и качественно, а главное красиво.
Не так давно начали пробегать трубы в ванной комнате. Обратился в эту компанию, мастер Владимир приехал быстро и устранил протечку.
Заказывал в этой компании настил паркета. Мастер Константин сделал все быстро и качественно. Цена приемлемая, за это 5 звезд!
Купив квартиру в другом районе мы задумались, кого нанимать для ремонта. В интернете мы нашли компанию Атлант-Мастер и ни чуть не пожалели, конечно были опасения, по завершение работы они пропали. Контролировать процесс ремонта было трудно, но всегда поддерживали обратную связь. Работу сдали в срок и качественно. Хочу поблагодарить за проделанную работу Михаила и Алексея!
Живу одна, поэтому некому установить дверь. Работу начали выполнять на следующее утро. К обеду Николай уже предоставил отчет о работе. Выглядит аккуратненько, нигде и что не выпирается. Заслуженно пять звезд. Спасибо.
Ребята сделали отличный столичный сервис!
Берут на себя всю головную боль ремонта и переделок. Подбирают лучшие варианты планировок, помогают определиться со стилем(на что спасибо Марии, её дизайн нам очень понравился) и качеством материалов. Гарантируют сроки.
Я не пожалела, что остановились именно на этой компании. Все понравилось, качество на высоте, сроки ремонта выдержаны, как и было обговорено, была помощь в подборе материалов и вариантов отделки. Мастера действительно очень опытные - моя дорогая плитка уложена идеально, швы на обоях вообще не видны - специально искала - не нашла, как будто клеили единое большое полотно. Я очень довольна!
Очень довольны что заехали в нашу новую отделанную квартирку! Хочу отметить мастеров Михаила и Александра. Сделали довольно сложный проект, без малейших заминок. В целом всем довольны. По цене вышло вполне нормально, меньше чем мы ожидали.
Нужно было сделать капитальный ремонт в спальне. Нашли в интернете компанию Атлант-Мастер и решили позвонить. Специалист приехал на следующей день, все нам посчитал и мы заключили договор. Ремонт получился шикарный. Результатом работ мы довольны.
Нужно было сделать ремонт в моей однушке. Составили смету на материал и работу. Во время ремонта Алексей Владимирович как организатор работ показал себя с лучшей стороны. В итоге получил то, что хотел видеть, и за те деньги на которые рассчитывал.
При обращении в эту компанию сразу же порадовал бесплатный выезд на квартиру специалиста который оценил объем работ и цену. Мария проконсультировала по дизайну, и мы решили что будем делать. Сделали все хорошо и предоставили гарантию на проделанную работу.
Обращаемся сюда не в первые, пару лет назад тоже ребята занимались у нас ремонтом. В этот раз занялись полноценным ремонтом в квартире ребенка. Все отлично поработали, очень впечатлила работа дизайнера Марии, она большая молодец.
В компанию Атлант-Мастер обращались за ремонтом квартиры в новостройке. Семья у нас большая, трое детей, и поэтому хотелось что бы было просторно. Проект нам делала дизайнер Мария из этой организации. Было предложено много интересных решений, но нам понравился один. К самому ремонту никаких нареканий нет, все сделано качественно. Ещё дали 3 года гарантии на работы.
В наше время непросто найти достойную ремонтную компанию, тем более, работающую не по заоблачным ценам.
Атлант-Мастер это тот самый случай. С ремонтными работами справились отлично. Алексей Владимирович прекрасно все контролировал и информировал нас.
Удивило, что смету подготовили буквально за сутки. К работе приступили также оперативно. Работали бесперебойно и, что важно, информировали о ходе работы. Алексею отдельный респек. Возникающие проблемы решали со мной быстро. Результат конечный понравился.
Работа выполнена очень даже хорошо. Закончили все полностью согласно договору. Отметил бы всех, но больше всего понравилась отделка, так что Михаил отдельный респект.
Делал ремонт у себя в квартире, и решил обратится в эту компанию. Заключили договор и они принялись за работу. Никаких предоплат не требовали, что является плюсом. Сделали всё быстро, качественно и надёжно. Дали гарантию на работы 3 года.
Ремонт сделал с этой компанией за 2 месяца - в сроки уложились. Во время ремонта познакомился с Алексеем, умеет управлять своей командой. По цене у них все среднее и на работы и на материалы, цена во время ремонта не вырастала. Качество отделки меня тоже устроило. Поэтому ничего плохого о них сказать не могу, ремонт с ними делать можно.
Никаких сомнений не осталось, компания отличная и работу сдали вовремя. Работала отличная бригада специалистов, все реально профи. Вышло по приемлемой для нас цене.
При обращении в данную компанию сразу же порадовал бесплатный выезд на объект замерщика и дизайнера, а так же то, что я не платила предоплату. Сделали всё точно в срок. Качеством ремонта довольна.
Очень нам понравился ремонт этой компании. Выполнено все очень даже симпатичненько и со вкусом. Закончили полностью уложившись в сроки. Ребята молодцы.
К ремонту подошли ребята достаточно ответственно и профессионально. Общительные, вежливые, все как полагается. Регулярно посещала работы. И вот на днях сдались, все отлично.
Смету предоставили через сутки. К работе приступили практически сразу же. Вся работе длилась в течении трех недель и закончилась вот совсем недавно. Не оставлю без внимания дизайнера Марию. Спасибо за качественную работу!
Ремонт выполнен в шикарном стиле, учтено абсолютно все молодцы, сделали свою работу качественно, разве что ещё выделить хотел бы Марию и Дмитрия.👌
Обращался для ремонта в квартире. Приятно впечатлен работой Владимира, который ремонтировал санузел. Было видно, что мастера имеют хороший опыт, аккуратные, ответственные, работу выполнили качественно. Профессионально отвечали на мои вопросы и подсказывали как лучше сделать.
Быстро подготовили смету. Уже на следующий день была готова. Сразу приступили к ремонту, сроки исполнения согласно договору, никаких опозданий. Ремонт хороший, мне, жене и детям понравился.
Заказывали евроремонт в своей квартире. Рабочие приступили к ремонту своевременно и закончили в оговоренный срок. Претензий к качеству отделки практически не было, все текущие замечания устранялись моментально. Спасибо большое всей бригаде, а особенно евроотделочнику Дмитрию за качественную работу.
Очень благодарны за проделанную работу. Специалисты реализовали нашу задумку полностью как и хотели, все учли. Я остался результатом доволен, одобряю компанию.
Спасибо большое за отлично сделанный ремонт в моей квартире. В ходе работ ребята давали советы, как лучше сделать, чтобы получить именно то, что я хочу. Ремонт был сделан в оговоренный срок. Очень ответственные ребята! Советую каждому!
Неплохая компания! Делали ремонт в нашей квартире. Оперативно была составлена смета, подписан договор.
За все время ремонта ни разу не пожалели, что выбрали именно эту компанию. Всё сделали качественно, квартира преобразилась до неузнаваемости. Результатом очень довольны.
Обращались сюда для ремонта нашей 3-х комнатной квартиры, получилось достойно и вполне современно, выражаем огромную благодарность установщик дверей по имени Николай.
Ремонт поистине получился очень качественным. Брига работала очень продуктивно и обо всех сложностях меня информировали, также все вопросы решали быстро. По цене вышло для нас очень даже лояльно, качеством очень довольны.
Ребята делали ремонт в ванной комнате и справились с этой задачей весьма и весьма успешно. Работы окончили быстро, как и планировали. По качеству все отлично, можно еще отметить сантехника Владимира.
Как хорошо, что для ремонта обратились именно в Атлант-Мастер. Ребята нас порадовали поистине впечатляющим ремонтом, причем справились с задачей быстро и без каких-либо задержек. Так же нельзя не отметить евроотделочника Дмитрия.
Ремонт проводили совсем недавно. Вот буквально на днях окончили все работы и сдались. Качество очень даже понравилось. Все максимально качественно. Так же отмечу и бригаду мастеров, а особенно паркетчика Константина.
Прекрасная и надежная ремонтная компания. Подобрали вас в интернете на основе весьма хороших и многочисленных отзывов. Говоря о ремонте, то тоже не подвели и справились просто прекрасно. Я осталась довольна.
Очень порадовала работа мастеров. Все молодцы и сделали работу максимально качественно . Максимально учли наши пожелания. Да и цена работы не сильно высокая. Так что спасибо большое.
Очень надежная компания. Не в первый раз обращаюсь и могу сказать, что она данный момент лучше компании не найти. Реально качественны ремонт. Все очень понравилось, кроме этого выделю Владимира, он сантехник с золотыми руками.
Прекрасный выбор, если необходимо провести надежный и качественный ремонт за адекватные деньги. Обращался в компанию по рекомендации. Результат работы меня полностью порадовал.
Очень даже хорошая компания для ремонта квартиры. Обратились по рекомендации хорошей подруги и не пожалели. Ремонт очень порадовал. Да и в конце заплатили не такую и пугающую сумму.
Ремонт оказался очень качественным и во многом нас порадовал. Мастера к работе подошли максимально ответственно и воплотили все, что требовалось. Очень благодарны Вам за проделанную работу.
Благодарим за качественный ремонт квартиры за такой сжатый период времени. Сделали все четко, классно. Особенно хочется отметить дизайнера Марию, она большая молодец.
Спасибо огромное за выполненную работу. Ребята сдались в сроки, выполнено все очень здорово. Даже нет претензий. 😏
Очень доволен работой. Выполнили все очень классно и красиво. Планировали, правда, закончить на прошлой неделе, но закончили только на этой. Не критично, главное что все качественно. Так же хотел бы выделить дизайнера Марию, тоже большое спасибо.
Благодарим за работу сотрудников Атлант-Мастера. Выполнили обговоренную работу очень четко и профессионально. Вопросы, что возникали, решилась быстро. И в целом я результатом доволен.
Хотели бы всей семьей поблагодарить компанию Атлант-Мастер за прекрасный ремонт в квартире. Все имеющиеся пожелания выполнили, вопросы решались оперативно. По итогу только хорошие впечатления от работы.
Ровно неделю назад закончили ремонт в квартире. Скажу сразу, выполнили все замечательно и во многом оправдали мои ожидания. По сроком задержек не было, все четко и без проблем. Молодцы.
Очень качественный и классный ремонт вышел. Делали ремонт в детской и гостиной. Полностью оправдали наши ожидания и закончили в срок. Молодцы)
Строительной компанией Атлант-Мастер  был выполнен ремонт в моей однокомнатной квартире. О ребятах я был наслышан еще до того, как решился делать ремонт. Это компания с опытом и со статусом. Мастера здесь опытные. Никаких негативных нюансов по ходу всего ремонтного процесса я отметить не могу, да и со сроками задержек не вышло. Благодарность Александру и Дмитрию, ребята вы крутые.
Об Атлант-Мастере у меня остались  только самые хорошие впечатления.  Ребята-мастера Дмитрий и Михаил привели мою квартиру в порядок после квартирантов. Квартиранты просто убили весь ремонт в хлам. Нужно было срочно делать свежую косметику, чтобы вновь ее сдавать. Спасибо большое вашей компании, и по финансам не затратно. Ребята большие  молодцы, отработали на уровне. Я могу смело рекомендовать  эту компанию своим друзьям.
Компания Атлант-Мастер очень достойная. Я заказывала здесь  ремонт под ключ квартиры , под сдачу. Мы с прорабом Алексеем Владимировичем  четко обозначили и просчитали смету, обозначили сроки, в которые, кстати, мастера уложились. Ремонт прошел для меня легко и комфортно, с мастерами не приходилось разбираться и выяснять что-либо, что очень порадовало. Спасибо большое за такое приятное сотрудничество. Я осталась очень довольна. Компанию рекомендую
Осталась очень довольна работой: заказывали потолок в спальню детям, специалист помог подобрать и полотно, и светильники, все было установлено качественно а смотрится просто великолепно. Очень доволен выбором.
Сотрудничество с данной строительной компанией сложилось с первого дня, ребята профессионалы, которые дорожат своей репутацией и делают качественную работу. В моей  двушке все сделали современно и очень красиво. Спасибо мастерам Андрею и Константину.
Купили с мужем  квартиру,  внутри было много работы, а когда дело дошло до штукатурки стен, муж в этом не силен, мы решили обратиться в эту компанию . К нам приехали мастера отделочники Михаил и Александр. Обговорили детали, сроки,  и ребята приступили к работе. Очень красиво  получилось, такие ровные стены я не видела еще нигде, настолько качественная и профессиональная работа. Спасибо, будем обращаться еще.
У родителей ванная  комната требовала капитального ремонта. Я решила обратиться в эту компанию за помощью. Опытный прораб Алексей Владимирович осмотрел объем работы, и сразу сказал, что делать. Обговорили какие будут материалы и цвета. А еще решили вопрос с заменой трубопроводов и канализации. Согласовали стоимость ремонта, и  специалисты приступили к действию. Выполнили работу в срок, могу смело рекомендовать эту компанию.
Мы решили сделать комплексный ремонт квартиры, обратились в данную компанию к Алексею Владимировичу,  он очень  быстро составил смету, всегда следил за работой и  приезжал на объект вовремя, консультировал нас по всем возникшим вопросам. Работу выполнили качественно, аккуратно и в срок, огромное спасибо за ваш труд.
В компанию "Атлант-Мастер"  мне посоветовала обратиться подруга.   Нам срочно нужно было поменять двери в доме и установить сантехнику в ванной. К нам приехали ребята  Николай и Владимир. Справились с работой в сроки, качественно и быстро.
Хочу сказать огромное спасибо ребятам за качественный ремонт по адекватным ценам!
Сестра посоветовала обратиться в "Атлант-Мастер", она частенько пользуется их услугами. Мне надо было вскрыть старый ламинат, он был выполнен некачественно,  и положить новый. Ко мне приехал Константин, рассказал и показал ,как все будет выглядеть в итоге. Работу выполнил отлично и  быстро, как и показывал на картинке. Я очень довольна, Константин мастер своего дела, спасибо  вам большое.
Купила квартиру, а как обставить ее  даже и не знала, никакие идеи не лезли в голову, обратилась в
компанию "Атлант-Мастер"  к дизайнеру Марии. Она выслушала мои пожелания, и нарисовала как будут выглядеть комнаты. Мне очень понравилась ее работа. С Марией очень легко в общении, все доступно разъясняет. Квартира получилась просто замечательная, сразу видна рука профессионала.
В декабре прошлого года обратились в эту фирму. Привлекли цены и сроки. Был капитальный ремонт 3-х комнатной квартиры, совершенно убитой. Практически до самого конца все шло отлично и мы были очень довольны. Но после того, как была заплачена вся оставшаяся сумма и нам оставались доделки, после установки дверей, началась эпопея! Все доделывали очень нехотя и бегом. Качество этих «доделок» отвратительное. 2 порожка уже отвалились. пару розеток не работают. И куууча косяков, как например, паркет покрывали лаком. На нем куча жирных капель, а местами вообще не пролачен. Мы закрыли на это глаза, доделаем сами. Но недавно выяснилось, что есть проблема в заземлении у проводки(которую меняла эта же компания), на нашу просьбу, приехать лично прорабу и проверить работу своего сотрудника, ответили невнятно, что приедет все-таки сам рабочий, который делал и на этом все. Через месяц я обратилась повторно, тк никто не связался и не приехал. Мне сообщили, что это платный вызов и начали перекладывать вину на сотрудников, которые устанавливали натяжные потолки. Просто приехать по гарантии и проверить свою работу, а заодно доделать неработающие розетки, никто не собирается. Лично приезжать прораб/хозяин фирмы отказался.
Впечатление от всего этого отвратительное. Мы всем были довольны и даже рекомендовали эту фирму знакомым, но вопросы, которые возникают по окончании, не решаются вообще. Мы хотели обратиться повторно, но делать этого не будем.
Я надеюсь, что с электрикой все будет хорошо, но в случае чего придется обращаться в суд.
Делали ремонт в комнате получилось красиво, но было несколько проблем в процессе ремонта, мне непонравилось как поклеины стыки у обоев мастера в срок всё исправили после моего указа на их ошибку
Делали ремонт в санузле, получилось так себе, много недоработок: плитка выложена местами кривовато, есть щели в навесном потолке, не очень аккуратно. Очень не понравилось, что мастера все время нервничали, когда что то не получалось, многие вещи вообще не знали как сделать, и начинали спрашивать у меня. Но я же не эксперт, откуда мне знать? Например: по какому ровню выложить плитку у дверей (оказалось, что сделали неправильно в итоге, пришлось у дверей пилить коробку, что лишило гарантии на коробку двери), или какие светильники купить к потолку. Не хотели ровнять стены, а там отклонение 5 см! Пришлось ругаться и спорить, и так каждый раз, когда не получалось сделать кое-как на быструю руку. Потолок заказали неправильно, в итоге вырезали из кусочков 2 дня 3 кв м., и еще сказали что это я виновата, долго не могла решить, какой потолок возьму, и поэтому они все перепутали и заказали неправильно. Поскольку не ровняли стены (уверили, что не надо), очень много клея для плитки ушло на выравнивание. В плюс мастерам, что помогли доставить и донести дополнительные материалы, которые понадобились, но ведь можно было заранее все рассчитать точно, чтобы не пришлось бегать и нервничать. Пол у ванной и туалета получился разной высоты, тк несогласованно делали.

В целом ремонт получился нервозный, с возвратами неподходящих товаров и спорами и доказываниями, как нужно делать правильно. Мастера не очень квалифицированы, не знают многих рабочих моментов. Но плюс, что уложились в срок. Получился ремонт на 4-, и это с учетом что я постоянно все проверяла и спорила.
ООО Атлант-Мастер на карте