8 (812) 777-95-85 8 (812) 777-95... — показать

Отзывы о компании Атлант-Мед

8 (812) 777-95-85 8 (812) 777-95... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23 к 2
Район: Московский

Отзывы про Атлант-Мед (16)

Постоянно хожу сюда к гинекологам Катаевой или к Назаровой, к кому записывают по ближайшей записи. Обычно на след. день осле звонка уже можно записаться. Оба врача мне нравятся, всегда перед осмотром моют руки иследт за чистотой. Не больно вводят зеркало (девушки меня поймут). И задают вопросы на которые не стыдно отвечать. А один раз после сдачи анализов, у меня обнаружили инфекцию ои помогли от неё избавится.
Я атлант мед посещаю часто то к гинекологу, то к косметологу. Анализы сдаю тоже здесь, так как присылают их на электронную почту. Удобно, что можно записаться после работы, так как они работают до 9 вечера. В клинике всегда очень хорошо встречают администраторы с улыбками, что подкупает и располагает)
Хорошая недорогая клиника, как по мне так. Жена часто сюда ходит то к женскому доктору, то к косметологу. Я чисто анализы хожу сдавать. Цены не ломят, как по мне так. Обслуживание всегда высокого уровня. В общем заключение такое, что хороший сервис и человечное отношение на средний бюджет)
У меня начались проблемы с ногами. Вернее были они давно, но старался не обращать на это внимание, так как не знал куда лучше обратится. Жена нашла клинику атлант мед и записала меня на прием к флебологу Ускову. Был на приеме узнал для себя много нового. Сейчас вот готовлюсь, больше морально к минифлебэктомии. Буду делать в этой клинике и у этого врача. Надеюсь все пройдет очень хорошо.
Косметология в центре на высшем уровне!. врач очень грамотный специалист с опытом работы и знанием своего дела. Я делала мезотерапию и уход. Процедуры оказались очень эффективными , результатом более чем довольна. Советую
Замечательная клиника с нуным спектром врачей. Конечно хотелось бы чтобы был ещё лор и окулист. Я обращался к урологу, неврологу, дерматологу, на масаж обращался.Все устроило и профессионально на высшем уровне.
На нервной почве стали появляться пятна типа псориаза. Обратилась к дерматолог в клинике Атлант Мед. Врач назначил мне сдачу анализов, после результатов лечение. Ттт пятна прошли. Клиника мне понравилась, все четко и бвстро делают, чувствуется профессионализм. Спасибо большое врачу Старкову Сергею Викторовичу.
Я очень частый гость в клиники Атлант Мед. Мне нравится и часто посещаю косметолога. Делаю чистку лица, пилинг, и даже недавно решилась и сделала биоревитализацию Шикарная процедура я очень помолодела. Кстати у врача Екатерины очень легкая рука и любая процедура для меня проходит почти бесполезнено. Раз в несколько месяцев хожу к гинекологу мне вот больше нравится Насырова, но гинеколог это как и стоматолог одна из самых страшных специальностей, поэтому я рада что нашла именно того врача который профессионал своего дела и приэтом ещё и человечная) Так хочу отметить, что в любую погоду в клинике всегда чисто. И фактически нет очереди, так как се по записи)
Хочу выразить благодарность массажисту клиники Atlant MeD Соломону Зурабовичу. Прошла полный курс массажа, восстанавливаю спину после аварии( Гораздо лучше ощущения, появилась легкость, могу сидеть в одном положении можно сказать долго))например в театре. Раньше постоянно нужно было сменить положение тела,чтобы спина не болела. Хорошая клиника, отличный врач! Рекомендую!
Клиника приличная, врач внимательный (был на приеме у врача-андролога Крамского Евгения), который быстро определил проблему и успешно решил ее. Я потом узнавал в других клиниках стоимость лечения - называли суммы в несколько раз дороже.
Новый массажист Ефремов Александр просто супер, после массажа вырастают крылья!
Случайно на сайте клиники прочитала об акции на мезотерапию волос (5-я процедура бесплатно). Записалась, т.к давно хотела сделать эту процедуру. Первый раз очень боялась, что будет больно, но мои страхи оказались напрасными. Более того, уже после трех процедур волосы стали меньше выпадать и приобрели здоровый блеск! Теперь подумываю о процедурах мезотерапии для лица!
Решилась на процедуру плазмолифтинга. Долго выбирала клинику. Сходила на несколько консультаций. В итоге выбрала Атлант Мед. И врач понравилась, и цена устроила.
Что могу сказать? Я в восторге! Эффект проявился уже после первой процедуры, а всего их я сделала три. Кожа стала более гладкая, здоровая на вид, если можно так сказать, "сияющая". Исчезли мимические морщинки. Все знакомые заметили, что выгляжу я теперь моложе! А этого и хотелось. В общем, плазмолифтинг в Атлант Мед оправдал все мои ожидания! Даже превзошел. Спасибо!
Мне рекомендовали косметологов из Атлант Мед. Я один раз уже посещала косметолога не удачно, поэтому больше не доверяла никому. Но тут решала снова сходить, кожа после отпуска на море в наших условиях очень испортилась, замучили прыщи, потускнела и как-то скукожилась... В клинику меня записали к косметологу Магомедовой. После посещения ее кабинета мое негативное представление о косметологах перевернулось. Насколько Мадина хороший специалист! Она и дерматолог к тому же, а не просто косметолог. После ее волшебных масок и пилингов кожа просто преобразилась до неузнаваемости. Буду продолжать ходить только к ней.
Была на приеме у гинеколога в клинике Атлант мед. Эмоции от посещения остались только положительные. Добрая и очень приятная врач, осмотр проводит не больно и отвечает на все задаваемые вопросы подробно. Понравилась работа администраторов клиники - приветливые и доброжелательные.
Клиника Atlant med находится рядом с моим домом, поэтому часто посещаю здесь врачей и рекомендую знакомым. Ожидаю всегда не более 5-10 минут, приятная атмосфера, хорошие гинекологи. Моя мама вылечила там недержание мочи и посоветовала обратиться мне с кандидозом. Отношение врачей меня устраивает, вежливо, понятно, много времени тебе уделят, все объяснят, никогда не уходишь неудовлетворенным.