8 (812) 660-74-79 8 (812) 660-74... — показать

Отзывы о компании FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW

8 (812) 660-74-79 8 (812) 660-74... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 16

Отзывы про FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW (113)

4.6
Хороший центр, сотрудники внимательные и компетентные, помогли с выбором машины в рамках моего денежного бюджета. Автомобилем доволен, спасибо.
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Здравствуйте, Станислав! Спасибо за отзыв и максимальный балл. Примите наши поздравления с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам только положительные эмоции. Обязательно приезжайте к нам еще! С уважением, FAW центр Атлант Моторс.
В прошлом месяце приобрел здесь Тойоту кароллу с пробегом. Машина ездит отлично, никаких нареканий!
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и максимальный балл. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Хороших дорог Вам! С уважением, FAW центр Атлант Моторс.
Недавно купил в Атлант Моторс машину марки FAW и остался очень доволен сервисом и ценой. Спасибо вам.
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Добрый день! Благодарим за позитивный отзыв. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений. Ждём Вас вновь! С уважением, FAW центр Атлант Моторс.
Мне порекомендовал обратиться в эту компанию мой лучший друг. Я решил воспользоваться его советом и заказал здесь авто FAW. Был приятно удивлен качеством обслуживания и ценой. Спасибо вам.
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Здравствуйте, Максим! Рады слышать, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Благодарим Вас за отзыв и будем рады видеть Вас снова! С уважением, FAW центр Атлант Моторс.
Была акция в автосалоне, поэтому я обратил на него свое внимание. Попал на хорошую скидку и приобрел машину по выгодной цене.
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Добрый день, Андрей! Благодарим за отзыв. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре. Удачи на дорогах. С уважением, FAW центр Атлант Моторс.
Я получил высокий уровень сервиса в дилерском центре. Работники были вежливы, компетентны и готовы помочь с любыми вопросами.
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Марк, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис и наших сотрудников. Мы всегда стараемся предоставлять высокий уровень обслуживания и помощи нашим клиентам. Будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре! С уважением, FAW центр Атлант Моторс.
Покупка авто FAW в этом автосалоне оказалась отличным опытом. Менеджеры предоставили полную информацию и помогли сделать правильный выбор.
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Захар, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Ваше общение с нашими менеджерами помогло сделать правильный выбор и приобрести автомобиль. Наша команда всегда старается предоставить полную информацию о продуктах и помочь нашим клиентам сделать осознанный выбор. Мы надеемся, что Ваш новый автомобиль принесет Вам долгое удовольствие от вождения и свободу передвижения. Спасибо, что выбрали наш автосалон! С уважением, FAW центр Атлант Моторс.
Машин с пробегом в наличии много. Цена соответствует указанной на их сайте. Менеджеры без проблем все авто открывают и дают заглянуть под капот. В итоге, машину купить получилось и за абсолютно адекватные деньги. Автосалон порекомендовал уже всем друзьям!
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Добрый день, Денис! Благодарим Вас за оставленный отзыв и рады, что наш автосалон оправдал Ваши ожидания. Мы всегда стараемся предоставлять нашим клиентам лучшие условия и рады, что Вы остались довольны покупкой. Надеемся увидеть Вас в нашем автосалоне в будущем и благодарим за рекомендации нашего сервиса Вашим друзьям! С уважением, дилерский центр «Атлант-Моторс».
Большой выбор автомобилей с пробегом и новых. Цены разные, есть космические, есть адекватные. Персонал клиентоориентированный. Взял бмв 4, доволен, как чорт)
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш выбор автомобилей и что Вы остались довольны своей покупкой. Наш приоритет - клиентоориентированный подход, поэтому мы всегда стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия покупки и обслуживания. Благодарим, что выбрали именно нашу компанию и будем рады видеть Вас вновь у нас в автосалоне! С уважением, дилерский центр «Атлант-Моторс».
Есть что выбрать, проверяла полностью интересующие меня модели. Лучше чем во многих других салонах.
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам лучший выбор автомобилей и помочь им сделать правильный выбор. Рады, что мы смогли удовлетворить Ваши потребности и надеемся на долгосрочное сотрудничество! С уважением, дилерский центр «Атлант-Моторс».
В салоне есть выбор. Машины удобно смотреть. Может посидеть внутри. Выбрал два варианта. Провели тест драйв и остановился на нужном – ford ecosport. Полный привод, на автомате.
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Владимир, добрый день! Отлично, что Вм удалось найти подходящий автомобиль в нашем салоне. Мы постоянно стараемся разнообразить ассортимент и у нас всегда есть из чего выбрать. Рады, что Вы оценили наш сервис и удобство в салоне. Ford Ecosport действительно очень популярный автомобиль и мы уверены, что он будет отличным выбором для Вас. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне! Спасибо за отзыв! С уважением, дилерский центр «Атлант-Моторс».
Широкий выбор автомобилей, особенно среднего класса. Цены вполне доступные, быстро оформили заявку на кредит, в этот же день уехал на машине.
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Добрый день, Александр! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что наш широкий выбор автомобилей и доступные цены устроили вас. Мы всегда стараемся обеспечить быстрое и удобное оформление заявок на кредит, чтобы наши клиенты могли получить свой автомобиль как можно скорее. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, дилерский центр «Атлант-Моторс».
В салоне беру вторую машину. Персонал клиентоориентированный, помогают и советуют. Нет навязывания услуг
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Здравствуйте, Максим! Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стараемся быть максимально клиентоориентированными и помочь Вам с выбором автомобиля. Приятно слышать, что наши сотрудники смогли Вам помочь без навязывания услуг. Будем рады видеть Вас в нашем салоне снова! С уважением, дилерский центр «Атлант-Моторс».
Удобно что можно здесь же и машину купить, а также и страховку сделать. Я вот так и сделал. И не пришлось никуда дополнительно кататься
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Максим, добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Мы всегда стараемся сделать процесс покупки максимально удобным и безопасным для наших клиентов, и рады, что Вы оценили это на практике. Обещаем и дальше Вас радовать! С уважением, дилерский центр «Атлант-Моторс».
Приобрела через них машину с небольшим пробегом. Стоимость на нее нормальная. Пробег был не скручен , проверяла дополнительно
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Елизавета, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам приобрести машину с небольшим пробегом и по разумной цене. Мы всегда стараемся предоставлять нашим клиентам честную и прозрачную информацию о наших автомобилях, в том числе о пробеге. Мы очень ценим Вашу доверительность и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Если у Вас возникнут какие-то вопросы или пожелания по поводу нашей работы, мы всегда готовы их выслушать и учесть для улучшения нашего сервиса. С уважением, дилерский центр «Атлант-Моторс».
Нормальный автосалон. Ценник дорогой, но оправданный. Сейчас везде подняли. Допы не суют, что порадовало. Рекомендую
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Константин, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что наш автосалон понравился вам. Действительно, цены на автомобили в последнее время повысились, но мы стараемся предлагать конкурентоспособные цены и делать акции для наших клиентов. Спасибо за рекомендацию нашего автосалона, мы ценим вашу поддержку и надеемся на ваше возвращение. С уважением, дилерский центр «Атлант-Моторс».
Купила отцу LADA VESTA SW CROSS. 1,6 всё как положено. Комплектация Luxe EnjoY. Ему очень понравилась машина.
Добрый день! Благодарим за доверие и выбор нашего салона. Рады, что Вы остались довольны приобретением. Поздравляем с приобретением и желаем удачи на дорогах! С уважением, дилерский центр «Атлант-Моторс».
Автосалону ставлю 5-. Минус за то, что нас никто не встретил. И первые 5 минут сы бродили по салону одни. Хотя по телефону договаривались о приезде. Но в общем впечатление нормально. Посмотрели шт 5 машин. Определились с маркой. Там кредит брать не стали. Оформили потребительский. За выбранной машиной приедем завтра.
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Хотим заверить Вас в том, что мы постараемся исключить возникновение подобных ситуации в будущем и надеемся, что Ваши последующие обращения в Атлант Моторс будут сопровождаться исключительно положительными эмоциями. Будем ждать Вас в гости! С уважением, дилерский центр «Атлант-Моторс».
Уже второй месяц езжу на купленной здесь Киа Рио 2014 года. Обслужил сразу-же, сейчас никаких проблем!
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Добрый день! Благодарим, что Вы выбрали нас и остаетесь нашим клиентом. Ваша обратная связь мотивирует нас становиться только лучше. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады! С уважением, дилерский центр «Атлант-Моторс».
Вместе с консультантом стали выбирать машину под бюджет. Понравился цивик 15 года, на нем и остановился. За такую машину цена разумная. Машина живая, пороги целые, салон не прокурен.
Спасибо вам!
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Никита, здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений. Хороших дорог Вам! С уважением, дилерский центр «Атлант-Моторс».
Спасибо. Помогли подобрать мне наиболее оптимальный вариант авто, основываясь на рыночную стоимость моего старого автомобиля и бюджета в целом.
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Дмитрий, добрый день! Спасибо, что нашли время и поставили нам высокую оценку. Приятно слышать, что наши сотрудники смогли помочь Вам с выбором автомобиля. Поздравляем Вас с покупкой и желаем удачи на дорогах! С уважением, дилерский центр «Атлант-Моторс».
На площадке много авто с пробегом по нормальным ценам. Если машина восстановлена после аварии, то не скрывают. Оформляют все течение часа и помогают еще с регистрацией. Тем, кто хочет купить дешево хорошую машину, однозначно рекомендую это место.
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Герман, добрый день! Спасибо за позитивный отклик и высокий балл. Мы рады, что ещё один клиент остался доволен визитом к нам. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч! С уважением, дилерский центр «Атлант-Моторс».
На автомате купил Б/У BMW 3, оформили быстро. В подарок комплект зимней резины. Отвёл на сервис, все как и говорил менеджер. Замена колодок, в остальном норм.
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Антон, добрый день! Большое спасибо за Вашу высокую оценку. Мы дорожим своей репутацией, поэтому всегда предоставляем полную информацию по автомобилю. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений! С уважением, дилерский центр «Атлант-Моторс».
Салон рекомендую, мы через них берëм уже второй автомобиль. Сделки проводят честно, про машины не врут. Моя благодарность за проделанную работу.
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Добрый день! Благодарим, что Вы выбрали нас и остаетесь нашим клиентом. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Отдельное спасибо за готовность рекомендовать нас! С уважением, дилерский центр «Атлант-Моторс».
Купил вторую бу машину. Одну себе, вторую жене. Юридические чистая, не битая. Спасибо продавцу. Без обмана
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Кирилл, добрый день! Спасибо за позитивный отклик и высокий балл. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем, чтобы дороги освещал только зеленый свет! С уважением, дилерский центр «Атлант-Моторс».
Спасибо Дмитрию за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Помог выбрать автомобиль, сравнил понравившиеся. Очень довольны.
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Никита, здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего сотрудника Дмитрия и за выбор Атлант Моторс. Приятно знать, что мы смогли Вам помочь с выбором автомобиля. Будем рады видеть Вас снова! Удачи на дорогах! С уважением, дилерский центр «Атлант-Моторс».
Большой выбор автомобилей, что позволило нам без труда подобрать подходящую модель. Так же приятно удивил позитивный коллектив, квалифицированные специалисты)
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и за добрые слова в адрес нашей команды. Мы рады, что ещё один клиент остался доволен визитом к нам. Ждем новой встречи с Вами! С уважением, дилерский центр «Атлант-Моторс».
Брал несколько машин для таксопарка. Получил индивидуальное предложение от салона. Хорошую скидка и несколько допов. Благодарю.
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что доверились нашей компании в таком важном событии, как покупка автомобилей. Клиентоориентированность всегда в приоритете у наших сотрудников. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! С уважением, дилерский центр «Атлант-Моторс».
Неплохое впечатление о салоне. Но менеджеров стоит подучить, чтоб получше общались с клиентами… Пришлось нам обратиться к другому менеджеру, так как с одним не получилось общение. С Игорем вот уже нашли общий язык и смогли оформить сделку.
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей компании. Хотим заверить Вас в том, что мы постараемся исключить возникновение подобных ситуации в будущем и надеемся, что Ваши последующие обращения в Атлант Моторс будут сопровождаться исключительно положительными эмоциями. Надеемся увидеть Вас в новь! С уважением, дилерский центр «Атлант-Моторс».
Один из немногих салонов, где все авто в достойном состоянии. Пробеги реальные, проверял несколько автомобилей. По итогу приобрёл форд фокус 3, покупкой остался доволен.
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить нам отзыв. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации! С уважением, дилерский центр «Атлант-Моторс».
Мне, как девушке было очень приятно, что менеджер уделил должное мне внимание, был обходителен и вежлив. Отвечал на все вопросы, не пытался за мой счет показаться умным. Но машину приеду все таки выбирать с мужем. Так надежнее))
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поставили нам высокую оценку. Мы искренне рады, что компетенция наших специалистов оставила у Вас только положительные эмоции. Будем ждать Вас снова в гости! С уважением, дилерский центр «Атлант-Моторс».
Есть прям старички, есть и свеженькие. Цены не завышены, примерно средние по рынку. Состояние у машин хорошее. Я доволен сотрудничеством с конторой.
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Максим, добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Рады слышать, что Вам понравилось у нас. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады! С уважением, дилерский центр «Атлант-Моторс».
Отличный автоцентр. Можно взять новую и бу. Брал бу с трейд ин, дали вкусную скидку. Машина на ходу, без запретов, не бита, не крашена. Кайф
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Андрей, здравствуйте! Спасибо за то, что уделили нам время и поделились своим отзывом. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений. Будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре. Удачи на дорогах! С уважением, дилерский центр «Атлант-Моторс».
Автосалон однозначно рекомендую. Проверенный и надёжный.
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и максимальный балл. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Отдельное спасибо за готовность рекомендовать нас! С уважением, дилерский центр «Атлант-Моторс».
Покупал тут поддержанное рено меган 2017 года. К машине нареканий нет, были небольшие недочеты, но о них сообщили заранее. Стоимость адекватная. Салон рекомендую!
Благодарим Романа за помощь в подборе авто. Были приятно удивлены вежливостью и умением слышать и слушать клиента. Роман предложил несколько вариантов машин. Из них мы выбрали самую подходящую. Уехали на ней же в этот же день.
Хочу сказать большое спасибо Дмитрию за ответственный и клиентоориентированный подход к работе. Машины показал, на все вопросы ответил. Во многом помог определиться с выбором.
Один из лучших салонов в нашем городе. Машины в хорошем техническом состоянии. Приезжали с авто подборщиком. Никто против не был.
Чисто. Ухожено. Сейчас хорошие предложения на Skoda Octavia. Людей очень много.
Хорошие цены на авто. Не сильно много марок, но зато в разных моделях. Если примерно знаешь что хочешь - самое место.
Хотела бы поблагодарить менеджера салона Алексея, за качественную консультацию.
Автосалон рекомендую. Работают быстро, сделки оформляют честно, без доплат и кредитов. Спасибо!
Мы второй раз машину покупали в автосалоне, поэтому уже понимали что к чему и спокойно без нервов выбрали и выкупили тот автомобиль, который выбрали. Алексею большая благодарность за порядочность и пунктуальность.
Машину пытался купить в трех салонах, по результату приобрел в атланте, потому что здесь ни о какой замене авто или повышении цены речи не было как у других. Рад что у нас есть все таки вменяемые продавцы б\у,не пришлось ехать в мск
Мне тут было спокойно, это главное. Никто не давил, не торопил, машину мы выбирали долго и основательно и я своим выбором удовлетворен. Ребятам спасибо за помощь и полную прозрачность сделки
Хороший обычный салон с новыми и пробежными авто. Сотрудники стараются найти с клиентом компромисс по условиям и стоимости. Купил новый Сузуки витара.
Купил авто себе на ДР. Не новый, но 20го года и после одного владельца -женщины. В общем отличный вариант предложили, отлично провели сделку и состояние машины тоже отличное. Конечно рекомендую
Скажу спасибо Атлант Моторс на ул. Коммуны за великолепное сопровождение при подборе и продаже автомобиля с пробегом! Очень рады, что попали на честных порядочных специалистов своего дела!
Нормальный автосалон "без чудес". Персонал вежливый, неплохо пообщались. Машину сменил
Телефонные договоренности соблюдают, это пожалуй самое приятное. Свою машину сдавал по трейд-ин, оценили адекватно, сделали скидку на новую. Все так скажем срослось у нас с салоном. Рад
Мне очень понравился в этом автосалоне подход ко мне как к клиенту менеджера Максима. Он ничего не впаривал, охотно отвечал на мои вопросы и по итогу помог купить хороший автомобиль с пробегом. Благодарю!
Все отлично. Тот случай, когда выбор подержанного авто и оформление сделки не принесли разочарования. Машину брал в начале осени. Атлант Моторс с тех пор дважды советовал друзьям
Покупал здесь форд с пробегом. По работе салона замечаний нет. Менеджер проконсультировал по машине и по кредиту. Все устроило, порекомендую.
Я обращалась в Атлант для подбора кроссовера. Со мной начал работать Александр. Я рассказала ему свои предпочтения, озвучила цену до которой готова вложиться. В итоге взяла себе Киа Рио. Осталась очень довольна, уверена, машинка будет только радовать.
Обновился здесь по трейд-ин. Сдал 7летний фольксваген, взял тоуран. Все четко и быстро прошло и главное выгодно. Выбор автосалона по сарафанному радио от знакомых) Рад, всем благодарен
Мне покупать авто здесь в целом понравилось. Не быстро получилось, но зато спокойно. Вежливый персонал. тест-драйв провели достаточный, документы оформили как положено, выдали авто как договаривались. Посоветую.
Нормально. Подобрали оптимальный вариант по кредитованию и страховке. Взял новый Хавейл Джолион
Атлант Моторс продает новые и пробежные авто и, насколько я понимаю, партнерится с автосалонами и дилерами, поэтому условия дает выгодные. В общем если не лениться и разобраться что к чему и потратить время на подбор, то нужную тачку за реальные на сегодняшний день деньги купить можно. С их склада взял новый хендай 2022 года и действительно подешевле чем узнавал по официалам
Выражаю признательность всем сотрудникам данного автосалона за терпение и нацеленность на результат! Спасибо за доброжелательность, отличное вручение автомобиля и подарок!
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Ольга, здравствуйте! Мы признательны вам за положительный отзыв. Отзыв мы обязательно передадим сотрудникам, им будет приятно услышать столь чудесный отзыв. Ждем нашей следующей встречи!
С уважением, дилерский центр «Атлант-Моторс»
Все четко, менеджер был постоянно на связи, машину привезли, диагностика честная. По году- состоянию- цене я доволен. Езжу с июля
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Здравствуйте, Тимофей. Большое спасибо! Рады будем видеть вас снова!
С уважением, дилерский центр «Атлант-Моторс»
По условиям трейд-ин предложили выгоднее, чем другие автосалоны. Взял новый Солярис. У меня к салону претензий нет. Менеджера звали Максим, фамилию только не запомнил, сори
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Федор, добрый день. Благодарим за поддержку. Всегда вам рады!
С уважением, дилерский центр «Атлант-Моторс»
Первое впечатление от салона осталось хорошее. Машину еще не купил, но мне помогли прицениться, показали какое авто я могу сейчас взять на свою сумму и какие варианты есть по автокредитам. Вариантов очень много, думаю.
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW
Артем, добрый день. Спасибо за отзыв. Ждем вас снова и будем радовать и впредь!
С уважением, дилерский центр «Атлант-Моторс»
Салон с хорошим выбором машин и отличным обслуживанием клиента. Много интересных и выгодных предложений, скидки и подарки покупателям. Выбрать автомобиль, оформить документы удалось за день.
Произвели хорошее впечатление. Особенно тот момент, что мне не пытались впарить ненужное) Это моя не первая покупка машины, так что нюансы знаю. Тест драйв предоставили без проблем.
Мы выгодно приобрели свою машину в автосалоне Атлант Моторс. Нам понравилось, что здесь очень внимательное и доброжелательное отношение к клиенту, менеджеры компетентны. Они без труда помогли нам разобраться в некоторых характеристиках понравившихся автомобилей, и подобрать нужную модель. Цены на автомобили нас устроили, они достаточно выгодные. С оформлением документов тоже все было просто. Кредит нам одобрили в короткий срок. Renault Duster нас полностью устраивает, это отличная машина. Мы с удовольствием ей управляем. Можем рекомендовать другим как этот автомобиль, так и автосалон.
Обращался сюда не так давно, приобрёл в этом автосалоне авто Volkswagen Polo, в принципе покупкой остался доволен. Единственное место, где нашел эту машину по нормальной цене. Менеджеры помогли оформить все нужные бумаги, авто забрал в день покупки без ожиданий и прочего.
Брал тут себе около месяца назад новенькую ладу иксрей, сервисом порадовали. В салоне менеджера приветливые и обстоятельные, да и дело свое знают хорошо, проконсультировали, презентацию машины сделали прям как надо, если и были какие то вопросы по автомобилю, то после их вообще не осталось. Ценник кстати тоже неплох, реально дешевле чем в других салонах, причем разница довольно ощутимая около пятидесяти тысяч. Так же в подарок дали комплект зимней резины и год гарантии от самого завода изготовителя. Приятно что есть такие профессиональные дилеры авто, действительно рад что обратился сюда.
Месяц назад приобрёл в это автосалоне новенькую ладу весту. Машина отличная, плюс сэкономил неплохо! В этом автосалоне цена на неё оказалась значительно ниже, чем у конкурентов. Авто приобрел в кредит, заявку на него можно оформить по телефону. Про этот автосалон узнал и объявления позвонил, чтобы узнать наличие нужного авто и комплектации. Оказалось машина была в наличии и в итоге за мной забронировали авто. Приехал на следующий день, менеджер быстро подготовил все документы и в этот же день я уехал на новой машине! Очень рад, что всё прошло так быстро и организованно. Спасибо персоналу!
Купил в салоне новый Ниссан Альмера в отличном техническом состоянии и по привлекательной стоимости. Если учесть одобрение кредита под 9% годовых и с плохой кредитной историей, то покупку смело можно назвать удачной. Понравилось также обслуживание в салоне, вместо стандартного навязывания дорогих ненужных дополнительных услуг получил грамотную и корректную консультацию, детальный осмотр авто и всестороннюю помощь менеджера на всех этапах совершения покупки. Эксплуатация автомобиля проблем не выявила, машина на ходу и работает исправно. Качеством авто, условиями приобретения и уровнем обслуживания доволен!
От автосалона остались исключительно положительные впечатления. Мне нужен был автомобиль в кредит, половину суммы я готова была внести. Оставила предварительно у них на сайте заявку и забронировала свой NISSAN ALMERA, машина как раз была в наличие в нужном цвете и комплектации. На следующий день пока кредитный отдел занимался подбором кредита, менеджер мне подробно рассказал об автомобиле. Кредит мне одобрили без проблем, кстати, стоит сказать про довольно выгодные условия кредитования в этом автосалоне. Документы были оформлены тоже быстро, не смотря на очередь. Рекомендую
Автосалон Атлант Моторс СПб – добро пожаловать в лохотрон в стиле 90-х

Так сложилось, что в поисках нового автомобиля меня занесло в эту пыльную контору. Чутьё не подвело – и я отделался тем, что потерял только время.

Что надо знать?

Здесь Вам обязательно предложат ЛЮБОЙ автомобиль по цене ниже, чем где-либо. В подавляющем большинстве случаев это автомобиль за названную цену просто не существует. Они не смогут не только показать его, но и даже назвать точную комплектацию.
Задача – втюхать вам что-нибудь взамен из имеющего странного ассортимента.

Вам изобразят подачу заявок на кредит и его одобрение, но не покажут ни одного подтверждающего документа типа таблицы платежей. Зато будут предлагать абсурдные вложения в виде предложений оформить страховку КАСКО на не существующий автомобиль на несколько лет вперёд.

Если вы всё же купитесь на какое-либо реальное предложение, будьте готовы к самым разнообразным дополнительным «сюрпризам».

Персонал блестяще обучен:
- врать в глаза;
- обещать несуществующее;
- изображать бурную деятельность при полном её отсутствии;
- жонглировать цифрами на словах и на бумаге, которую вам потом не покажут…

Вывод
Хотите окунуться в атмосферу лохотронов 90-х годов, потерять деньги или купить не то, что хотели – тогда вам в Атлант Моторс СПб
Приобрёл в этом автосалоне автомобиль Skoda Rapid, предварительно позвонив. Получил небольшую консультацию по наличию желаемого мной автомобиля, комплектации, цвета... также, и ценовую политику. Правда попросили мои данные для начала, но как выяснилось - для одобрения кредита, в общем, это не проблема. Очень порадовало то, что мог не оплатить первоначальный взнос, да и процентная ставка небольшая. Ценовая политика автосалона меня порадовала, цены, в среднем, меньше чем у других, да ещё любезно предоставили подарок: видеорегистратор. Автомобиль идёт с гарантией завода изготовителя. Сервис мне понравился, покупкой я доволен.
Этот автосалон нас порадовал широким ассортиментом надежных автомобилей. К тому же здесь вежливое и приветливое обслуживание. Мы без труда нашли тут подходящий нам автомобиль. На сайте Атлант Моторс было легко ориентироваться. Здесь мы смогли подробно изучить все характеристики понравившейся модели автомобиля. Цена нас тоже устроила, она была очень выгодной. Затем мы позвонили в автосалон Атлант Моторс, и забронировали этот автомобиль. Весь процесс оформления документов на машину не был долгим. Первый взнос составил 0%. Уехали мы их этого автосалона в отличном настроении и на новой машине.
Мы с мужем в прошлом месяце приобрели автомобиль Kia Rio в данном автосалоне. Хочется сказать, что проблем у нас как таковых не возникло, оформление автомобиля прошло довольно оперативно. Единственное, что нам не очень понравилось, это то, что нам долго пришлось ожидать подтверждение кредита, на это ушло около полтора часа.
Прежде всего, понравилось что цена на полтинник ниже чем у других дилеров. Но уже подтверждение кредита расстроило, длилось целых полтора часа. Устал пока сидел ждал. Хотя мне вроде бы грех жаловаться, нулевой первый взнос, при моей кредитной истории, уже повод порадоваться. Покупал фольксваген поло. В принципе, с выбором я определился ранее. Видимо, глядя на мою кислую рожу, менеджер презентовал мне в качестве подарка к свежекупленному авто, комплект зимней резины. За что ему большое человеческое спасибо! wi-fi в салоне, кстати, полная фигня, медленный до ужаса, только нервы себе портить. Короче времени убил дофига, зато уезжал уже на своей машине. Машиной очень доволен!
Купили автомобиль Renault Duster. Увидили объявление о продаже автомобиля, позвонили по номеру дабы уточнить точную стоимость на него, нам сказали. Созвонились позже с салоном и нам назначили встречу. Автомобиль нам сразу понравился внешне и по характеристикам, т.к. покупали в кредит, то проверили нашу кредитную историю (тут были некоторые нюансы, но не смотря на них проблем с оформлением кредита не было). Первый взнос 0%, то привлекло нам именно в этом автосалоне. Дальнейшую сумму растянули на остальные месяцы Уже полностью мы выплатили и я с уверенностью скажу, что мы не ошиблись и сделали правильный выбор пользу салона! Цены адекватные, персонал приятный!
У меня остались положительные впечатления от того, что я приобрёл здесь автомобиль Hyandai Creta. Условия покупки меня вполне устроили, единственное, что мне не очень понравилось - долго пришлось ожидать одобрения кредита от банка, но это не главное. Кроме этого, могу заметить то, что здесь работают грамотные менеджеры, которые проконсультировали меня на всех этапах.
Купить Ладу Весту муж мечтал давно, но все как-то не складывалось. В очередной раз муж просматривал очередной сайт — пока по условиям все устраивало. Цена приемлемая, условия продажи нам подходили. Это был сайт Атлант Моторс. Связались с автосалоном, уточнили все нюансы. Наш "будущий" автомобиль был в резерве для нас. Приехали на прошлой неделе, все оформили. Машину пришлось взять частично в кредит, так как по программе трейд-ин и нашими наличными немного не уложились. Муж решил укомплектовать машины сразу и полностью (сигнализация, коврики и т.п.). Займ был не на большую сумму, но специалист банка немного затянула по времени. Пришлось подождать, но это не страшно. Самое главное автомобиль мы купили и он нас устраивает полностью.
Было желание купить машину, но средств на желаемое авто у меня было недостаточно. Решила, что буду брать интересующую меня машину Kia Sportage в кредит. Стала просматривать предложения по автомобильным заведениям и выбрала данный автосалон, потому что здесь меня устроила невысокая процентная ставка по кредиту и что на мою машину есть в нужной мне комплектации и в нужном цвете. Приехала в автосалон и сообщила о своем желании менеджеру и кредитному специалисту. Меня попросили подождать пока выдачу кредита одобрит банк. Ждать пришлось аж 1,5 часа, но в итоге мне кредит одобрили и дальше процесс оформления пошел более оперативно. Когда вручали ключи понравилось ещё, что дали в подарок парктроник. Осталась довольной заключенной выгодной сделкой.
Мы с мужем остались очень довольны тем, что купили здесь автомобиль Renault Kaptur ещё в начале этого года. Условия покупки были очень приемлимые, на оформление всех нужных документов не ушло много времени. В дальнейшем будем советовать обращаться сюда своим знакомым.
Лохотрон. Официальный дилер РолсРойса и ЗАЗа.. На просьбу выслать документы, подтверждающие официальное диллерство перезвонили с номера +79523940760 и послали на йух.. Ни при каких условиях не обращайтесь сюда, все положительные отзывы дело рук самого салона.. Развод 146%
У нас с мужем сложились положительные впечатления о данном автосалоне, поскольку именно здесь мы приобрели именно тот автомобиль, который хотели, а именно Nissan Terano да ещё и по вполне адекватной цене. Сперва мы посмотрели наличие автомобиля на сайте салона, после созвонились с менеджером, чтобы уточнить некоторые детали по поводу покупки. Как только всё узнали, мы поехали в салон, осмотрели автомобиль, а после принялись за оформление машины. На всё про все не ушло много времени, мы в тот же день уехали домой на новом автомобиле. Претензий у нас никаких нет, салон советуем к обращению!
В данном автосалоне приобретал автомобиль, точнее иномарку новую, недавно. Узнал о них по объявлению, позвонил на номер и уточнили все вопросы с деталями. На следующий день уже непосредственно в автосалон сам прибыл для ознакомления. Меня заинтересовала модель Hyundai Solaris, на сайте она почему-то синего цвета была, я такую и хотел, но как оказалось синих нет, а если только чёрные, я согласился все равно и мы оформили. Процедура особо сильно не затянулась, уже в день прибытия в салон получил ключи от своего нового автомобиля. Спасибо, качество сервиса понравилось, по цене вышло очень даже хорошо.
Обращался в данный автосалон еще перед Новым годом. Тогда рассматривал хороший вариант не дорого внедорожника. Очень много изучал информации об автомобиле Kia Sportage, а в этом автосалоне, нашёл самые выгодные условия по цене и комплектации.
Изначально, позвонил в салон, уточнил о предложении и наличии авто. После приезда, мне очень помогла консультация менеджера, который еще более подробно и наглядно мне рассказал об этой модели.
После принятия решения о покупке, мы оформили все необходимые документы. Домой я уехал уже на новеньком автомобиле
Об этом автосалоне я узнала из объявления. Все подробности решила уточнить у менеджеров Атлант Моторс. Позвонила и задала оператору все интересующие меня вопросы. Меня интересовал Ниссан Альмера. Оператор сообщил, что этот автомобиль остался только в синем цвете и в базовой комплектации. Мне хотелось в красном цвете, но так как условия покупки в кредит здесь наиболее выгодные, то цвет автомобиля отошел на второстепенный план. Я сообщила контактную и необходимую информацию для того, чтобы банк одобрил низкую процентную ставку и попросила поставить бронь на это авто. По приезду в автосалон я узнала, что кредитный отдел подтвердил кредитную ставку и банк дал добро. Далее началось оформление документов. В принципе, за 2 часа вся документация была готова. Спасибо!
Добрый день!
Поздравляем с отличным приобретением! Благодарим Вас за доверие к компании Nissan.
Если у Вас возникнут вопросы по эксплуатации автомобиля, можете обратиться на горячую линию Nissan 8-800-200-59-90. Мы всегда будем рады вам помочь!
С уважением, Expert Nissan.
Мы смотрели и новые авто и с пробегом, модно купить бывшую в употреблении намного дешевле, но при этом качество у нее будет прекрасное. Мы присмотрели хорошую Ауди, решили оформить на нее кредит, подтверждение получили в первом же банке. Спасибо за хорошее сотрудничество их работникам!
Мошенники!! Салон крытый авторынок! Обходите стороной! Читайте отзывы на других сайтах! Здесь отзывы враньё!
Я увидела рекламу данного автосалона в интернете, позвонила в автосалон, чтобы уточнить цену и наличие автомобиля, в моем случае Lada Granta . Я сообщила свои данные, для того чтобы банк предварительно одобрил низкую процентную ставку 9% годовых и за ним забронировали выбранный автомобиль и пригласили в автосалон. Менеджер провел презентацию автомобиля, в кредитном отделе подтвердили кредитную ставку. После чего я оформила автомобиль достаточно быстро и уже с автосалона выехала на новенькой машине. Еще в подарок я получила видеорегистратор, осталась полностью довольна, рекомендую.
Давно хотел себе купить новый NISSAN ALMERA, но денег, чтобы всю сумму сразу заплатить не было, а в салонах условия кредита мне были не выгодны. Потом увидел предложения этого салона и подал заявку на кредит под 9% годовых. Мне ее одобрили! Ехать пришлось специально издалека, но я не пожалел, потому что такого кредита мне нигде больше не предлагали! Перед поездкой позвонил, чтобы за мной забронировали эту машину в нужной комплектации и цвете, чтобы не зря ехать, и машина меня ждала. оформляли все около полтора часа. Но на машине я уехал из салона уже в тот же день, договор чистый. Спасибо, я всем доволен!
Добрый день!
Поздравляем Вас с отличным приобретением!
Благодарим Вас за доверие к компании Nissan.
С уважением, Expert Nissan.
Я давно планировал приобрести автомобиль Kia Rio. Полной суммы у меня пока не было, поэтому рассматривал в том числе и вариант с кредитом. Об автосалоне "Атлант Моторс" узнал случайно из листовки, решил позвонить и узнать подробности. Менеджер мне сразу предложил кредит и предложил оформить заявку в банк. Чуть позже появились сведения о процентной ставке, это стало ключевым моментом в выборе автосалона. 9% годовых это очень выгодно, пожалуй лучшее предложение из тех что я получал. Я приехал в салон и с кредитом к счастью всё срослось. Оформили всё в рамках этого же дня и я уже уехал на новенькой Kia Rio. Единственное что в этот день была очередь как во время войны и пришлось подождать. Но это как по мне незначительный минус. Главное, что автосалон действительно даёт хорошие предложения.
Узнал о них в интернете. Присмотрел себе и в итоге приобрёл Рено Дастер. Что-то нового сказать не получится. Специалист, который занимался вопросами оформления, справился по времени вполне быстро. С автомобилем вроде бы все нормально. Меня устраивает.
Купили в этом салоне Рено Логан. В целом, я остались довольны тем, что здесь работают вежливые специалисты и нормально консультируют в вопросах выбора и покупки автомобиля. Но вот только проблема была с тем, что оформление долговато длилось.
Отличный автосалон - узнал о нем из объявления, в котором увидел, что мою Skoda Rapid продают под шикарные условия по автокредиту. Конечно, одобрения заявки пришлось ждать три дня, но считаю, что это того стоило. Тем более, что у меня был практически нулевой первый взнос!
Люди вы внимательно посмотрите на отзывы ниже Алена Лихачева купила себе в июле здесь автомобиль,заходя на ее профиль она почему то на разборке прикупила бампера для своего фольца в августе🤔 и оставляла отзыв за новую машину ховера в августе,а тут в Атлант моторсе она купила Киа 25 июля!)))как то весело всё это звучит товарищи!😂и нелепо....
На прошлой неделе купил в этом салоне Chevrolet Niva. Давно мне хотелось его купить. А когда начал выбирать салон, где его приобрести. Остановился здесь, потому что цены вполне адекватные у них. Мне все понравилось, но вот с оформлением пришлось долго посидеть, так как ждали подтверждение от банка.
Сплошной лохотрон!Выставляют неплохую машину по выгодным параметрам,приезжаешь,тратишь время и силы,а на деле вам заявляют,что эту машину руководитель салона присмотрел своей маме!!!и всячески пытаются вокруг пальца обвести!совсем уже нюх потеряли!Не верьте ни единому их слову,не связывайтесь с этой подпольной конторой!все отзывы положительные написаны самим же салоном!
Искала по сайтам автосалонов Skoda Rapid в комплектации 1.6 AT (110 л.с.) Ambition и желательно в цвете Pacific. В наличии такая машина оказалась только в этом автосалоне. Позвонила менеджеру, уточнила детали кредитования и оставила свои данные, чтобы банк предварительно одобрил заявку. В назначенный день пришла в автосалон со знакомым автомехаником, чтоб точно знать, за что плачу деньги. После осмотра машины и тест-драйва у меня пропали все сомнения. Решила покупать! В кредитном отделе получили одобрение банка, и потом менеджер помог оформить документы на машину и страховку ОСАГО. Обслуживанием и покупкой осталась очень довольна.
Покупал здесь автомобиль Chevrolet Niva. Я остался доволен тем, что консультант очень хорошо меня обслужил. Во всем мне помог. Подробно мне про автомобиль рассказал. Чем он хорош, а какие проблемные зоны бывают. Кредит мне одобрили на него быстро. Спасибо!
Автосалоном остался доволен. Планировал изначально покупку автомобиля после нового года. Не утерпел, оформил автокредит. Забронировал свой лексус по телефону, предоставил все документы. Ждать ответа пришлось пару часов. Долговато, но после одобрения я даже зацикливаться на этом факте не стал. Само оформление заняло около получаса. Очередь была в зале оформления, но пока я ждал своего так сказать часа, менеджер как раз все показала мне по части машины. Время пролетело незаметно, приятно. Еще приятнее было получить документы на руки на автомобиль моей мечты. Домой уже на нем уехал.
Хочу написать свое мнение об этом автосалоне, где мы с мужем купили автомобиль Ниссан Террано. Понравилось то, что в автосалоне не нужен первоначальный взнос и процентная ставка здесь не завышенная. Менеджер автосалона оказался приветливым и не отказал нам помочь выбрать подходящую комплектацию. Документы на покупку машины оформляли около двух часов и нам выдали год гарантии от завода-производителя. Узнали от менеджера, что мы получили в подарок комплект зимней резины, хотя лучше бы нам подарили видеорегистратор. В целом покупка прошла удачно и на машину никаких нареканий нет. Рекомендую!
FAW ЦЕНТР Атлант Моторс, официальный дилер FAW на карте