8 (812) 588-66-168 (812) 588-66... — показать

АТЛАНТ-ТЕКС на проспекте Большевиков

8 (812) 588-66-168 (812) 588-66... — показать
+7 812 588-...+7 812 588-66-16 ещё

Про «АТЛАНТ-ТЕКС на проспекте Большевиков»

Группа компаний «Атлант» - это развитая сеть магазинов шаговой доступности для всех.
Атлант-Текс - это магазины для профессиональной и начинающей рукодельницы. Здесь есть все для шитья, вязания, вышивания и других видов рукоделия. Огромный выбор тканей российских, европейских, турецких и китайских производителей: ситец, лен, шелк, атлас, бархат, жаккард, смесовые ткани, искуственный мех и кожа, портьерные и костюмные ткани. Подкладки и наполнители (синтепон, холлофайбер, ватин, флизелин, дублерин). Фурнитура (замки, пряжки, молнии, пуголинвицы), нитки (хлопковые, шелковые, лавсановые, для шитья вручную и на машинке, мулине, пряжа, мохер, шерсть), иглы, ножницы, бусины, бисер и стеклярус, пайетки, аппликации. это лишь небольшая часть ассортимента магазина на проспекте Большевиков

Отзывы про АТЛАНТ-ТЕКС на проспекте Большевиков (8)

1.6
Была крайне неприятно удивлена неадекватным, хамским отношением продавца-консультанта - ЮЛИИ. В магазине Атлант-Текс на Ударников. Суть ситуации в следующем: мы приобретали шторы + заказали пошив в общей сумме на 40 тыс в данном магазине. Поэтому обьем ткани достаточно большой. Перед покупкой - просмотр ткани. При просмотре были выявлены дефекты в тюлевой ткани. На что я обратила внимание Юлии. Далее ситуация развивалась довольно странным образом: девушка бросила ткань, что-то пробурчав себе под нос -УШЛА. Её заменила другая девушка. Но видимо ЮЛИИ показалось этого мало, и вернувшись спустя некоторое время , она заявила, цитата: "Клиенты её зае*вают". Администрация магазина - обратите внимание на поведение данного сотрудника: я считаю неприемлемым употребление ненормативной лексики при общении с клиентами!!!
О, да! Удивительная способность здешних продавцов ответить хамски на самый доброжелательный вопрос оставляет неизгладимое впечатление. Выбор ткани, в том числе трикотажа, хороший. Но всегда морально готовлюсь перед походом в этот 'уголок советского продавца'.
Покупала ситец , всегда небольшие кусочки мне отрезали , а сегодня просто оторвали сказали по нитке рвем . Ткань вся вытенутая в разные стороны. Очень грубое отношение . Теперь купленные отрезы ткани просто выбросить на изделие не годятся.
Сегодня хотела приобрести тюль, остаток был 8,5 метров, попросила отрезать 4 метра, отказали в форме на грании хамства, и это уже не первый раз. Только странно, что в таком же магазине,но на пр. Ветеранов, работают милые, доброжелательные продавцы, которые отрезают от любого куска столько, сколько вам нужно.
Продавцы с недовольным лицом как будто делают одолжение отвечают на вопросы. Самое выпершее когда я попросила подобрать нитки к ткани (мой оттенок был в самом низу) продавец прекрасно видя, что я в положении и мне достаточно сложно нагибаться и выбирать, просто сказала : Выбирайте сами !! Повернулась и пошла!!!! Это просто дикость! Зачем держать таких людей, которые ненавидят свою работу и людей!?? Больше ни ногой в этот магазин

Частые вопросы про АТЛАНТ-ТЕКС на проспекте Большевиков

АТЛАНТ-ТЕКС на проспекте Большевиков находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 8/1.

АТЛАНТ-ТЕКС на проспекте Большевиков на карте