8 (812) 777-11-018 (812) 777-11... — показать

8 (812) 777-11-018 (812) 777-11... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-11-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 126
1-3 этаж

Про «Торговый центр Атлантик Сити в Санкт-Петербурге»

Атлантик Сити - это торгово-развлекательный комплекс, а также бизнес-центр, расположенный на улице Савушкина д. 126, в 15 минутах езды от метро Старая деревня и Черная речка. Внешне фасад здание напоминает парус яхты, а панорамные окна центра открывают вид на Финский залив. В Atlantic City можно найти как магазины, рассчитанные на солидную взрослую публику, так и более бюджетные молодежные бренды. На территории Атлантик Сити есть возможность не только заняться шоппингом, но и посетить кинотеатр, посидеть в кафешках или сходить в фитнес-клуб. Для посетителей работают четыре ресторана с русской, немецкой, итальянской, японской и американской кухнями.

Класс 2
Гипермаркет
Торговый комплекс
Универмаг
Подарочные сертификаты

Отзывы про Торговый центр Атлантик Сити в Санкт-Петербурге (16)

4.0
Замечательный торговый центр, сосед и явный конкурент "Питерлэнда". Здесь, действительно, очень красивый интерьер, чего стоит только первый этаж с настоящим маленьким бассейном! Все очень продуманно, интерьер необычный, небанальный, цепляющий взгляд. Разумеется, сразу чувствуется, что место для людей с хорошим достатком. И по набору магазинов это заметно, и по совсем небольшому количеству посетителей.
Но, в то же время, здесь хочется просто хорошо провести время за кофе, без всяких покупок - насладиться этой красотой и роскошью кругом. Я часто так и делаю, наблюдая за спещащими мимо людьми или за очередной фотосессией.
Некоторое время назад работала в соседнем БЦ и всю зарплату спускала в этом торговом центре:) Очень приятный интерьер, много света, мало людей, неизбитые бренды, но и ценник немаленький. Здесь приятно даже просто взять кофе и посидеть в плетеном кресле у фонтана. Часто встречала фотографов с моделями и невестами. Видимо, интерьер хорошо на фото выходит.
Некоторое время работала в этом БЦ на 16м этаже. Окна панорамные, вид на парк 300-летия шикарный, даже немного отвлекает во время совещаний. Но добираться сюда довольно проблематично. Я живу рядом, поэтому меня всё устраивало, а вот коллеги жаловались, так что в итоге наша компания переехала в центр.
Нравится этот торговый комплекс, просторно, несуетно. И кино там любим смотреть, публика не мешает обычно, кресла удобные:-)
что касается именно БЦ Атлантик Сити. Сеголня, 21.11.2013 была учебная пожарная тревога. Все вышли на улицу. Когда ее отменили и разрешили зайти в свои офисы, столпилось очень много людей в очереди на лифты. Мы зашли в большой лифт, нажали на кнопки и поехали...и тут же остановились, двери не открывались, позвонили в тревогу, там нам сказали - подождите, лифтер приедет и отключились. Своего похоже лифтера нет в штате. Или, если он есть, то на рабочем месте его не было. мы подождали немного. Позвонили снова. Становилось душно. Кнопка вентилятора не работала. Мужчина, ответивший на тревогу, сказал, чтобы мы ждали, мы объяснили что людям уже плохо. Мужчина не дослушав, отключился. Так, нас человек 15-17 простояли в душном лифте без вентилятора минут 14-15. А вообще, лестницу открывают только при пожарной тревоге, мы бы и рады ходить пешком, кто работает не на 27 этаже, но к сожалению, это невозможно. Администрация открывает ее только при пожарной тревоге. Это огромный минус!!!!

Частые вопросы про Торговый центр Атлантик Сити в Санкт-Петербурге

Как узнать график работы Торговый центр Атлантик Сити в Санкт-Петербурге ?

Пн: 11:00 - 22:00, Вт: 11:00 - 22:00, Ср: 11:00 - 22:00, Чт: 11:00 - 22:00, Пт: 11:00 - 22:00, Сб: 11:00 - 22:00, Вс: 11:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 777-11-01

Торговый центр Атлантик Сити в Санкт-Петербурге находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 126
1-3 этаж.

Торговый центр Атлантик Сити в Санкт-Петербурге на карте