8 (812) 386-00-868 (812) 386-00... — показать

8 (812) 386-00-868 (812) 386-00... — показать
+7 812 386-...+7 812 386-00-86 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 22 к 4а

Про «Атлантика»

Атлантика-это доступные плавательные бассейны. Отличное качество воды, лучшее спортивное оборудование и инвентарь, просторные тёплые помещения являются неотъемлемыми частями компании. Вы можете посещать бассейны столько, сколько хотите. Для детей, пенсионеров, ветеранов, студентов и многодетных семей действуют специальные социальные программы. К Вашим услугам детская комната, медицинский кабинет, фитнес-центр, центр красоты и здоровья, магазин товаров для плавания и кафе. Главная цель бассейнов Атлантика заключается в том, чтобы каждый человек мог получить мягкий оздоровительный эффект благодаря использованию естественных целебных свойств воды.
Фитнес-клуб 1
Тренажерный зал

Отзывы про Атлантика (38)

Хожу сюда около года) Стараюсь поддерживать свою фигурку в хорошей форме, плавать я люблю, вода отлично снимает напряжение. Бассейном и сотрудниками, которые работают здесь я вполне довольна.
Атлантика
Здравствуйте, Алёна! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего коллектива. Всегда рады видеть Вас на занятиях в "Бассейнах Атлантика"!
После рождения ребёнка занялись поиском бассейна, чтобы начать заниматься плаванием с раннего возраста. В интернете нашли удобный по расположению к нам бассейн Атлантика на Бухарестской улице. После посещения пробного занятия мы были в восторге от бассейна. Это и интересные занятия с тренером, много инвентаря для плавания и развлечения, удобные раздевалки с пеленальными столиками и стульчиками для деток. Комфортная температура воды и воздуха. После занятий очень удобно посидеть в кафешке на втором этаже, отдохнуть после занятий, перекусить. Ходим уже второй год, детки в восторге, по своим деткам могу сказать, что бассейн идёт им только на пользу.
Атлантика
Здравствуйте, Алена! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Наша дружная команда постоянно работает над совершенствованием сервиса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. Всегда рады видеть Вас и ваших близких на занятиях в "Бассейнах Атлантика"!
Мои дети посещают бассейн Атлантика на Турухтанных островах м. Автово индивидуальные тренировки. Мы с мужем изначально приняли решение отдать девочек на индивидуальные тренировки и очень тщательно подошли к выбору бассейна и тренеров. Почему мы выбрали эту сеть бассейнов? В бассейне Атлантике отличное качество воды,– обеспечивается с помощью современной системы водоподготовки и очистки чаш бассейнов, на бортике постоянно дежурит тренер спасатель, нескользящее покрытие полов. Почему индивидуальные тренировки? Потому что программа каждого занятия составляется тренером по плаванию индивидуально для вашего ребенка, учитывая личные особенности. Также тренер по плаванию не отвлекается на других учеников, поэтому тренер и ученик успевают на занятиях больше, чем на занятиях в группах. Так же мы хотели чтобы тренер правильно поставил дыхание и технику плавания детям. Все это в полной мере выполнили наши замечательные тренера Тарасова Вера Константиновна и Темникова Александра Викторовна. Очень нравится отдельные детские раздевалки, где дети находятся под постоянным контролем помощника тренера. Но самое главное что мне нравится в этом бассейне, это то что я могу наблюдать как проходит тренировка, на втором этаже есть удобная площадка ожидания детей, где можно просто посидеть понаблюдать в панорамное окно за тренировкой, так и попить кофе.. Также для для удобства в бассейне есть медицинский кабинет, детская игровая комната( очень удобно пока ждешь второго ребенка с тренировки, поиграть порисовать, по расписанию там проводятся занятия), центр красоты и здоровья, кафе, магазин товаров для плавания. Дети в восторге от бассейна, поэтому мы будем продолжать посещать занятия.
Атлантика
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за подробный и положительный отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Мы каждый день трудимся и совершенствуем наш сервис, чтобы наши гости, даже самые маленькие, могли получить заряд бодрости и хорошего настроения. Огромное спасибо за теплые слова в адрес наших замечательных тренеров! Желаем успехов вашим девочкам в дальнейшем покорении «Атлантики»! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!
Всем доброго времени суток! Хочу похвалить Атлантику!!)) Ходим в комплекс на Бухарестской уже 4 год! Довольны все - и дети и взрослые! Обоих сыновей водим в бассейн с 3 месяцев - получают удовольствие от плавания, да и вообще от времени, проведенном в комплексе! Бассейны (чистые и тёплые), кафе, игровая комната (при необходимости за детьми там даже присмотрят) - что ещё нужно?!) Отдельно хочу написать о ценах - отделом продаж всегда проводятся какие то акции (особенно в летний период), благодаря чему, абонементы можно купить очень выгодно!! Так, дети ходят на Раннее плавание, плавание для малышей (3-5 лет), индивидуальные тренировки, у нас с мужем просто свободное посещение - и аппетит растёт с каждым годом!)) Вообщем, всем советую!! Отличное место для семейного досуга и занятий спортом!!)
Атлантика
Здравствуйте, Евгения! Благодарим Вас за неравнодушное отношение к "Бассейнам Атлантика". Желаем Вашим малышам дальнейших успехов в покорении «Атлантики»! Наша дружная команда постоянно работает над совершенствованием сервиса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. До новых встреч на занятиях!
С нетерпением ждали открытия бассейна на Народной. Сначала для нас приоритетом в выборе бассейна было близкое расположение к дому и школе. А потом нам очень понравилось все: и вежливый персонал, и классные внимательные тренера, и удобные раздевалки, и сауна. Дочь с удовольствием 3й год посещает групповые занятия у любимого тренера Дарьи Скиба. Мы не ставили цель профессионального развития в плавании, но по рекомендации тренера нескольеко раз участвовали в соревнованиях сети бассейнов "Атлантика", в результате не раз занимали первые места. В прошлом году дочь посещала летний лагерь в бассейне "Атлантика". С детьми ежедневно занимались не только плаванием и тхэквондо, но и культурным развитием - были выезды в город на различные экскурсии. Все остались очень довольны. Рекомендую всем данный бассейн для посещения.
Атлантика
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за подробный и положительный отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего тренера и всего коллектива. Нам всем очень приятно! Подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути! До новых встреч на занятиях!
Хожу в этот бассейн с ребёнком на занятия по раннему плаванию. Мне и ребенку очень нравится, ходим с большим удовольствием! Удобные раздевалки оборудованы всем необходимым для мам с детьми- манеж, детские стульчики, фены, горшки, раковина. Вода в бассейне чистая и температура очень комфортная для маленьких детей.Очень нравится наш тренер, находит подход к любому ребёнку, а занятия всегда интересные, активные, что очень хорошо сказывается на физическом и эмоциональном развитии ребенка! Будем продолжать ходить туда и дальше!
Атлантика
Здравствуйте, Наташа! Благодарим Вас за подробный и положительный отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Мы каждый день трудимся и совершенствуем наш сервис, чтобы посетители, особенно самые маленькие, оставались довольны. Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего тренера. Подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. До новых встреч на занятиях!
Ходим в Атлантику на Турухтанных островах с открытия. В последние пару лет только персональные сплит тренировки для детей. Из плюсов… Тренер Михаил – выше всяких похвал, у ребёнка прогресс сразу на второй юношеский разряд. Инвентаря достаточно. Очень нравится отдельные детские раздевалки, находящийся под постоянным контролем помощника тренера, наличие возможности видеть всю тренировку с балкона.
Атлантика
Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего тренера и всего коллектива. Наша дружная команда постоянно работает над совершенствованием сервиса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в "Бассейнах Атлантика"!
Хожу в этот бассейн с ребёнком на занятия по раннему плаванию. Мне и ребенку очень нравится, ходим с большим удовольствием! Удобные раздевалки оборудованы всем необходимым для мам с детьми- манеж, детские стульчики, фены, горшки, раковина. Вода в бассейне чистая и температура очень комфортная для маленьких детей.Очень нравится наш тренер , находит подход к любому ребёнку, а занятия всегда интересные, активные, что очень хорошо сказывается на физическом и эмоциональном развитии ребенка! Будем продолжать ходить туда и дальше!
Атлантика
Здравствуйте, Наташа! Благодарим Вас за подробный отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего тренера. Наша дружная команда постоянно работает над совершенствованием сервиса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в "Бассейнах Атлантика"!
Ходим в бассейн Атлантика всей семьёй, сначала пошёл с сыном с 6 месяцев на раннее плавание, потом жена пошла также на раннее плавание с младшей дочкой, а потом сами купили абонементы. Основной бассейн - огромный, наверное самый большой на юге города, 12 дорожек, что исключает толпу. Для спортсменов в наличии есть доски и калабашки. Занятия по раннему плаванию проходят в отдельном бассейне с температурой воды в 32 градуса, дети не мерзнут. После занятия ребенка из бассейна не вытащить. Профессиональные инструктора "приучают" детей к воде, показывая что плавать и нырять - это весело. Также на втором этаже комплекса есть небольшое кафе, где есть как кофе с плюшками, так и горячая еда
Атлантика
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Мы постоянно работаем над совершенствованием сервиса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. Будем рады видеть Вас снова на занятиях в "Бассейнах Атлантика"!
Ходим в этот бассейн с ребёнком на занятия по раннему плаванию. Начали ходить когда ребёнку было всего 3 месяца,за всё время посещения никаких проблем не возникало. Ребёнок просто в восторге,ходим с большим удовольствием!Всегда порядок в раздевалках,вода в бассейне очень тёплая и чистая,что очень комфортно для плавания даже с самыми маленькими.Тренеры замечательные, всегда найдут подход к любому ребёнку, а занятия всегда интересные,что очень важно,ребенку никогда не бывает там скучно.Самое главное что ребёнок в восторге от бассейна,потому без него мы просто не можем!
Атлантика
Здравствуйте, Katerina! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего коллектива. Всегда рады видеть Вас и ваших близких на занятиях в "Бассейнах Атлантика"!
Дочь вместе с классом занималась в комплексе на Бухарестской с сентября 2018 по май 2019. "Тренером" был Коротков А. По болезни пришлось пропустить два первых занятия. В итоге ребенок научился "плавать" со спасательным кругом и приобрел боязнь воды. "Тренер" Коротков вместо того, чтобы уделить ребенку пару минут, выставлял не посмешищем перед классом. Супруга побывала 26.05.19 на занятии и была шокирована процессом "обучения". После занятий жена подошла к "тренеру" с претензией - тот ей нахамил и изрыгнул из себя что-то типа "твои проблемы: не нравится - покупай индивидуалку". В общем показал высокий уровень интеллекта и компетентности. От себя хочу добавить: судя по отзывам, сеть Ваших комплексов имеет довольно высокий рейтинг, поэтому желаю Вам более тщательно подбирать персонал и не принимать на работу сбитых летчиков, которые страдания от собственной профнепригодности вымещают на чужих детях.
Атлантика
Уважаемый Юрий! Приоритетом нашей компании является подбор высококвалифицированных сотрудников. От лица компании приносим Вам и Вашей супруге извинения за некорректное поведение тренера. Действительно такое не должно происходить в наших бассейнах. С персоналом была проведена соответствующая работа. В личной беседе с Вами была разобрана сложившаяся ситуация. Искренне будем рады видеть Вас и ваших близких на занятиях в бассейне!
Мой сын занимается плаваньем в любимой Атлантике уже 4 год. Начинали с лягушатника, сейчас тренируется в спортивном бассейне. У меня не было целей профессионально развивать ребенка в плавании, но, даже ходя на занятия 2 раза в неделю, мы с каждым годом видим все больший прогресс в умении плавать. Все тренеры этого бассейна- профессионалы своего дела. На тренировках очень комфортная обстановка, всегда необходимое внимание тренера, даже если на занятии 20 человек. Стараемся участвовать в соревнованиях, которые устраивает "Атлантика". Каждый раз видим улучшение скоростных качеств ребенка) В прошлом году решились и отдали сына на одну смену в летний городской лагерь и ни капли об этом не пожалели! У детей каждый день были тренировки в бассейне и по тхэквондо, детей вывозили в интересные места в городе, проводились различные мастер-классы. В итоге ребенок даже получил грамоту "Лучший пловец". Спасибо Атлантике.
Атлантика
Здравствуйте, Кира! Благодарим Вас за тёплые слова в наш адрес и за высокую оценку качества нашей работы. Спасибо за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Желаем вашему сыну спортивных успехов! Всегда рады видеть Вас и ваших близких на занятиях у нас в бассейне!
Выбирая бассейн для посещения с ребёнком рассматривала разные варианты, начиталась отзывов и хороших и не очень))) и наконец выбрала! Не самый ближайший к дому конечно, но походив в него уже больше года менять не собираюсь. И так, по порядку: бассейн прям таки ориентирован на посетителей с маленькими детьми, все очень удобно, везде пеленальники и детские стульчики. Сам бассейн чистый и тёплый. Есть зона где можно покорить ребёнка, а после плавания они очень голодны))). И очень удобная услуга, во всяком случае до меня, медкабинет, где можно сдать анализ на энтеробиоз, так как в нашей поликлинике направление на него не дают. Много ещё чего могу написать, но это в общих чертах. Рекомендую!
Атлантика
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за подробный и положительный отзыв. Огромное спасибо за теплые слова и высокую оценку работы нашего коллектива. Всегда рады видеть Вас и ваших близких на занятиях в "Бассейнах Атлантика"!
Мой сын занимается плаваньем в любимой Атлантике уже 4 год. Начинали с лягушатника, сейчас тренируется в спортивном бассейне. У меня не было целей профессионально развивать ребенка в плавании, но, даже ходя на занятия 2 раза в неделю, мы с каждым годом видим все больший прогресс в умении плавать. Все тренеры этого бассейна- профессионалы своего дела, сын тренируется у Маричевой Виктории - на тренировках очень комфортная обстановка, всегда необходимое внимание тренера, даже если на занятии 20 человек. Стараемся участвовать в соревнованиях, которые устраивает "Атлантика". Каждый раз видим улучшение скоростных качеств ребенка) В прошлом году решились и отдали сына на одну смену в летний городской лагерь и ни капли об этом не пожалели! У детей каждый день были тренировки в бассейне и по тхэквондо, детей вывозили в интересные места в городе, проводились различные мастер-классы. В итоге ребенок даже получил грамоту "Лучший пловец". Тренером в бассейне был Коротков Александр - так же профессионал своего дела, сыну очень понравился. Спасибо Атлантике.
Атлантика
Здравствуйте, Кира! Благодарим Вас за развернутый отзыв, высокую оценку качества нашей работы. Огромное спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. Желаем вашему сыну спортивных успехов! Всегда рады видеть Вас и ваших близких на занятиях в "Бассейнах Атлантика"!
Бассейн нравится. Близко к метро. Вежливые сотрудники на ресепшен. Чисто. Много душевых кабинок. И солнце светит прямо на воду. Здорово! Рекомендую!
Атлантика
Добрый вечер, Светлана! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Всегда рады видеть Вас и ваших близких на занятиях в наших бассейнах!
Посещаем бассейн Атлантика на Народной всей семьей. Отличный бассейн и для взрослых, и для детишек. Особенно мы любим занятия в секции раннего плавания. Моему малышу 9 мес, ходим с 3х. Очень ему нравятся и инструкторы и сами занятия. Как мама, уверена в качестве воды, что очень важно для маленького ребенка. Отличные инструкторы, теплый бассейн с температурой воды и воздуха 32-33градуса. А самый главный критерий для меня - это потрясающие эмоции моего малыша))) Посещение: периодическое комментариев нет рекомендован 0 раздражает 0 Комментарии:
Атлантика
Добрый вечер! Благодарим Вас за подробный и положительный отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Мы постоянно работаем над совершенствованием сервиса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. Будем рады видеть Вас снова на занятиях в «Бассейнах Атлантика»!
В бассейн «Атлантика на Турухтанных островах» мы ходим с 2017 года. Сначала дети плавали в группах, а последний год посещаем персональные сплит тренировки. В нашем случае, для двух детей разного возраста, это оказался, хоть и не дешёвый, но самый удобный вариант, в сравнении с любым другим бассейном. Отдельное спасибо хотелось бы сказать тренеру Михаилу за неформальный подход к занятиям - с каждой тренировкой дети требуют заниматься все больше и больше! До этого несколько лет посещали другой сетевой спортивный клуб с бассейном и в в сравнении с ним хотелось бы отметить наличие отдельных раздевалок для детей с помощником тренера, который помогает детям в раздевалке. Очень удобно наличие трёх отдельных бассейнов с разной глубиной и температурой воды. Детям очень нравится баловаться в тёплом бассейне после тяжелой тренировки. Неплохое кафе – выбор блюд конечно ограничен, но перекусить, пока дети занимаются можно, а вечером ещё и весьма недорого. Очень помогает в тренировочном процессе возможность обсуждения с тренером деталей тренировки, так как вся тренировка как на ладони – за ребёнком можно наблюдать со специальной смотровой площадки.
Атлантика
Добрый вечер! Благодарим Вас за подробный отзыв, высокую оценку качества нашей работы и теплые слова в адрес сотрудников. Всегда рады видеть Вас на занятиях в "Бассейнах Атлантика"!
Посещаем группу раннего плавания с дочкой! Бассейн большой, вода чистая, раздевалки для секции оснащены всем необходимым для деток - стульчики, манеж, пеленальные столики. Все удобно и чисто!
Атлантика
Здравствуйте, Нино! Благодарим Вас за неравнодушное отношение к «Бассейнам Атлантика», подробный отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Всегда рады видеть Вас на занятиях в наших бассейнах!
В бассейн Атлантика на Бухарестской ходим с сыном с 7 месяцев, c 2.5 месяцев начал водить дочку. За 2 года занятий в детском бассейне посчастливилось поработать с тремя инструкторами раннего плавания: София Зеляева, Полина Голенок и Светлана Ремнева. Все девушки настоящие профессионалы своего дела, отзывчивые, чуткие и внимательные. Всегда доступно и интересно рассказывают и показывают упражнения. Игровая форма помогает детям развиваться более гармонично, любить и не бояться воду, учит взаимодействовать с другими детьми. Сам по себе комплекс очень комфортный и современный. Просторные раздевалки, в которых удобно переодеваться с маленьким ребенком. Детский бассейн находится в отдельном помещении, что позволяет не беспокоиться о том, куда убежит ребёнок. Теплая вода и отсутствие сквозняков позволяют приучать детей к спорту без вреда для здоровья. После занятия можно зайти в кафе и подкрепиться, так как для маленького организма такие занятия как полноценная тренировка для взрослого. Спасибо Атлантике
Атлантика
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за отзыв, тёплые слова в адрес наших сотрудников и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Всегда рады видеть вас и ваших близких на занятиях в наших бассейнах!
Вожу сюда своих дочек на занятия ранним плаваньем к Светлане Ремневой. Нравится её внимательное отношение и подход к детям. Занятия проходят в игровой форме, с песнями, стишками, прибаутками. Младшая дочка уже на первом занятии нырнула, еще через пару занятий, проплыла под водой. Вообще виден прогресс от плаванья, ушел тонус в мышцах, появились новые навыки. Старший ребенок у меня часто болеет, решили её закалять при помощи плаванья. Мне нравится этот комплекс тем, что здесь все продумано до мелочей для мам с детьми. В раздевалках есть манеж, пеленальные столики, детские стульчики. Детей постарше можно оставить одних в игровой комнате с няней. Раньше в кафе на втором этаже был детский уголок, где можно было оставить ребенка, пока просматриваешь меню. Сейчас его убрали.
Атлантика
Добрый вечер, Анастасия! Благодарим Вас за подробный и положительный отзыв и за то, что выбираете «Бассейны Атлантика». Мы постоянно работаем над совершенствованием сервиса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. Будем рады видеть Вас снова на занятиях в «Бассейнах Атлантика»!
Позади только Москва

Позади только Москва