8 (812) 386-00-86 8 (812) 386-00... — показать

Отзывы о компании Спортивный комплекс Атлантика на Бухарестской улице Сеть

8 (812) 386-00-86 8 (812) 386-00... — показать
+7 812 386-... +7 812 386-00-86 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 22 к 4

Отзывы про Спортивный комплекс Атлантика на Бухарестской улице (98)

Открыли для себя бассейн Атлантика много лет назад. Живем рядом, но узнали про него от знакомых. Сравнивая аналогичные предложения, изначально выбрали Атлантику из-за совокупности ассортимента доступных услуг-стоимости-удобного местоположения. Плюсом то, что в этом же здании есть сторонние курсы английского языка: удобно отвести ребенка на занятие, а самим в это время позаниматься в бассейне, либо посетить сеанс массажа. К слову сказать, массаж достойного уровня за разумную стоимость.
Хожу в этот бассейн всей семьёй уже более двух лет. Посещаю его обычно в вечернее время с 8-9 часов,людей не много,3-4 человека максимум,бывает вообще могу всё занятие один проплавать на дорожке. С лета решил дополнительно позаниматься в школе плавания,тренера с опытом,любят своё дело. Супруга и тёща ходят на бесплатные групповые занятия в бассейне,запись удобная,через приложение на телефоне, правда там ограниченное количество участников,поэтому надо прям с утра записываться. А в зале на групповые можно ходить без записи,количество не ограничено,но там всем места хватает. Так же хожу с дочкой 5 лет в бассейн,есть специальная раздевалка для таких случаев,там внутри есть кабинки для переодевания и душевые со шторками,очень удобно
Ребенок посещает бассейн "Атлантика" на Бухарестской,групповые занятия для детей 5-7 лет. Тренер очень нравится,дочь занимается с удовольствием! Родителям можно,со второго этажа, наблюдать как проходит занятие. В раздевалке чисто,тепло,есть помощники тренера всегда помогают деткам.
В "Атлантике"огромный выбор занятий для всей семьи! Супруг тоже приобрел абонемент в этот бассейн.
Нам все очень нравится. Рекомендую!🌊
Всем рекомендую.
Посещаем группу раннего плавания с 2020 года , очень довольны тренером Ольгой Федюкович.
Ребенок ныряет , надолго задерживает дыхание, выросла выносливость.
На тренировку бежит с удовольствием. Мы очень довольны и будем продолжать ходить.
Добрый день! Уже со вторым ребёнком хожу в Атлантику, очень нравится!
Старший уже самостоятельно плавает, я только отвожу. С младшей малышкой плаваем вместе. Приятно там находиться внутри, да и недалеко от дома, что является отличным бонусом!
Хожу в Атлантику с сыном на раннее плавание второй год. Всё нравится! Прекрасный персонал, чистые и удобные раздевалки, теплый оздоровительный бассейн. Удобно отрабатывать пропущенные занятия, т.к. для каждой возрастной группы занятия проводятся три раза в неделю.
Ходим в Атлантику с 7 месяцев ,сейчас нам 3,5. Отличный просторный бассейн,бесплатная парковка вежливый персонал ,после занятий можно погреться в сауне.Ребенок счастлив.Рекомендую 👌🏻
Посещаем этот бассейн уже более пяти лет, изначально выбирали наиболее удобный по месторасположению и возможности выбора удобного времени групповых занятий. На протяжении всего этого времени водим детей к одному и тому же тренеру, что немаловажно для комфортного обучения. Из преимуществ, которые хотелось бы обозначить: хорошее качество очистки воды, наличие различных дополнительных групповых секций и услуг (в частности, хорошего уровня детские массажисты по приемлемой цене за сеанс). Из того, что рекомендовали бы руководству комплекса улучшить, это фены в раздевалках и уровень персонала на ресепшн. В целом однозначно рекомендуем этот бассейн.
Мы ходим в Атлантику с сыном на раннее плавание. Очень нравится расположение бассейна, есть удобная парковка. Раздевалки предназначены для малышей и родителей, просторные и удобные. Занятия очень нравятся и мне и сыну. Ребенку нет еще трех лет, и он уже очень уверенно чувствует себя в воде и под водой. И это благодаря тренерам Елене и Екатерине. Доброжелательный подход к малышам и родителям, разнообразные и развивающие тренировки. Здорово, что в Атлантике так же есть кафе с отличной едой, где можно перекусить после тренировки или дождаться окончания тренировки ребенка.
Очень люблю бассейн Атлантика. Хожу сама и с дочкой на раннее плавание. Ходим к разным тренерам как позволяет рабочий график, но общая программа у всех одна и это очень удобно для ребёнка.
Шикарные раздевалки со всем необходимым для ребёнка и самое главное тёплая вода 32° в детском бассейне.
Дочь ходит в бассейн "Атлантика" филиал на Бухарестской,на групповые занятия с тренером. Очень нравится,ходит с большим удовольствием. Тренер очень отзывчивый,всегда после занятия выйдет и расскажет как отзанимался ребенок. Большой плюс,что со второго этажа можно смотреть взрослым как проходит занятие,есть кафе. Советую данный спортивный комплекс,большой выбор занятий для всей семьи!❤️
Вот уже несколько лет ходим всей семьей в бассейны Атлантика. Очень довольны! Можно ходить как на групповые занятия, так и заниматься самостоятельно.
Мы выбрали для себя самый оптимальный вариант - мы с мужем плаваем в свое удовольствие, а дети (сразу оба ребенка) занимаются индивидуально с тренером. Не надо подстраиваться под расписание групп и результат налицо.
В общем, от души рекомендую бассейны Атлантика.
Сын ходит в Атлантику на Петергофском в группу обучения плаванию, в спортивный бассейн. Ему нравится тренер. Мне нравится, что удобно ждать и наблюдать через окно на втором этаже, как он плавает. Удобно!
Ходим в Атлантику на Передовиков. Год за годом продливаем абонементы на всю семью. Очень нравится комплекс, 3 чаши бассейнов - спортивный 12 дорожек, оздоровительный и детский. Чистая вода, соблюдение санитарных норм. Чисто в раздевалках и туалетах, что очень важно.
Очень нравятся групповые занятия: силовые, растяжка, сайкл, джампинг. Отличный тренерский состав.
Ребёнок 8 лет уже занимается индивидуально с тренером. Отличные результаты. Получаем разряд уже на городских соревнованиях.
При посещении комплекса всегда только положительные эмоции! Спасибо вам что вы есть!
Начала посещать бассейны сети Атлантика в 2016 году во время первой беременности. Впечатлил размер бассейна, наличие нескольких чаш, современный ремонт.
Потом стала ходить с дочкой на раннее плавание, тогда впервые познакомилась с методикой обучения плаванию по системе birthlight.
Следующие две беременности также ходила на занятия для беременных, а после родов на раннее плавание с детьми.
Все мои дети обожают воду и с удовольствием занимаются на занятиях.
Спортивный комплекс Атлантика на Бухарестской улице
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали наши бассейны. Дружная команда «Бассейна Атлантика» всегда рада видеть Вас в нашем спортивном комплексе!
Ходим в "Атлантику" на пр. Передовиков уже не первый год, очень радуют результаты: дети уже через год научились уверенно плавать в большом бассейне, каждое занятие ждут с нетерпением, в чем, на мой взгляд, основная заслуга тренера - Довгаленко Александра Александровича, который умеет найти подход к любому ребенку и заинтересован в результатах. После занятий озвучивает родителям рекомендации. Многие элементы, особенно в младших группах, преподаются в игровой форме, что приводит детей в восторг. Однозначно рекомендуем бассейн и тренера.
Спортивный комплекс Атлантика на Бухарестской улице
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы и за то, что выбрали "Бассейны Атлантика".
Будем рады видеть Вас снова в нашем спортивном комплексе!
Добрый день.

Ходим в бассейн сети Бассейны Атлантика уже много лет.

Другие даже не рассматриваем. Здесь все идеально - шикарный бассейн, тренерский состав, фитнес залы, тренажёрный зал... ни в каких фитнес центрах сетевых вы больше нигде не найдёте групповые занятия по джампингу!

Силовые тренировки, джампинг, велотренировки, зумба, растяжка - все это вы найдёте в Бассейнах Атлантика!

3 чаши бассейнов - спортивный 12 дорожек, оздоровительный и детский.

Нравится абсолютно все! Лучше нет!!!

Спасибо вам!
Спортивный комплекс Атлантика на Бухарестской улице
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!
Ходим в бассейн "Атлантика" на Бухарестской второе полугодие в группе для малышей 3-5 лет. Ребенок в восторге!!! В спортивном комплексе можно наблюдать как проходит занятие со второго этажа,тут же расположено кафе.
В детской раздевалке все чистенько,тепло,и комфортно (мам пускают помочь переодеться своему ребенку).
Нам очень нравится "Атлантика"❤️Рекомендую!!!
Спортивный комплекс Атлантика на Бухарестской улице
Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких на занятиях в нашем спортивном комплексе!
Спортивный комплекс прекрасно расположен внутри квартала, есть собственная парковка, удобно приезжать на машине. Персонал приветливый, доброжелательный, всегда готовы помочь. При входе всегда имеются бесплатные бахилы, есть несколько автоматов с едой, напитками и особенно порадовал автомат с кислородными коктейлями, дочке очень нравятся. Раздевалки чистые, удобные, но не большие. Однако есть несколько огромных шкафчиков с полкой и крючками. Нам постоянно выдают ключи от этих шкафчиков)) Душевые чистые, сантехника хорошая, рабочая, ничего не протекает, не сифонит. Вода в бассейне чистая, не пахнет хлоркой, как в других бассейнах.
Ходим с ребёнком на раннее плавание, тренер приветливый, внимательный, очень приятно заниматься, находит упражнения как для детей так и для родителей, устраивает конкурсы, соревнования, что приводит детей, да и родителей в полный восторг.
В здании находятся бассейна: оздоровительный, где проходит наша тренировка, детский - мелкий и спортивный дорожек на 11, который тоже посещали с мужем. Хорошая водичка, людей не много , можно поплавать одному на дорожке! На втором этаже есть кафе с панорамным окном, можно перекусить, наблюдая за тренировками близких!! Вообщем, очень довольны, что пришли в этот бассейн- все очень нравится!!!
Спортивный комплекс Атлантика на Бухарестской улице
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали «Бассейны Атлантика». Мы искренне рады, что Вам нравится посещать наши бассейны. Наша дружная команда делает всё, чтобы наши гости оставались довольны посещением спортивного комплекса и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути!
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких на занятиях в наших бассейнах!
Бассейн оказался удобно расположен недалеко от дома, ну и, конечно, подкупили отзывы о высоком качестве воды, что было для меня очень важно при выборе бассейна для детей. Позднее, один, авторитетный для меня человек, сказал, что лучше очистки, чем в Атлантике, нет ни в одном комплексе в Петербурге.
Мне нравится, что есть занятия для детей всех возрастов и все мои трое детей с рождения практически ходят в этот бассейн. Да и сама я во время беременности сюда ходила, были классные занятия в оздоровительном бассейне для беременных.
Спортивный комплекс Атлантика на Бухарестской улице
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!
Хороший бассейн, где могут заниматься и взрослые и дети. Ходим туда всей семьей уже много лет. Есть много детских занятий, практически с рождения. Хороший оборудованный тренажерный зал. Есть парковка рядом с комплексом, единственное, в вечернее время туда сложно поставить машину, так как нет мест. В комплексе есть зона отдыха, где можно посмотреть за тем, как занимаются дети в бассейне (на экране ТВ или через большие панорамные окна). В душевых бассейна есть есть сауна (в мужской душевой) и хама (в женской душевой), но бывает, что он не работает. Цены в бассейне приемлемые, часто проводятся какие-то распродажи, акции. Удобно еще, что есть не только основной бассейн, но и чаша оздоровительного бассейна, где в свободное время можно самостоятельно поплавать с маленьким ребенком. Вода в чаше оздоровительного бассейна 32 градуса, что вполне комфортно всем. Еще есть много оборудования для плаванья.
Спортивный комплекс Атлантика на Бухарестской улице
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика"! Мы искренне рады, что Вам нравится посещать наши бассейны.
Хороший бассейн, удобное расположение и вполне приемлемые цены.
Огромный плюс - есть занятия для детей с самого маленького возраста, даже до года. Ходим с ребенком в группу раннего плаванья, малышу очень нравится!
Спортивный комплекс Атлантика на Бухарестской улице
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете наши бассейны. Дружная команда «Бассейна Атлантика» всегда рада видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!
Отличный комплекс с профессиональными тренерами!ходим уже 1,5 года!все очень нравится!есть даже система рассрочки
Спортивный комплекс Атлантика на Бухарестской улице
Добрый день, Дарина! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы и за то, что выбрали "Бассейны Атлантика".
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших бассейнах!
Ходим в бассейн на Передовиков всей семьёй уже много много лет. Другие спорт.клубы даже не рассматриваем при покупке абонементов. Устраивает здесь абсолютно все!!! Шикарный спортивный бассейн на 12 дорожек, расслабляющий тёплый оздоровительный бассейн. Залы для йоги и фитнеса, тренажёрный зал!
Супер тренерский состав, отличные занятия групповые. Джампинг выше всех похвал!!!
Чистые раздевалки, душевые.
Тренажёрный зал, много тренажёров!
Получаем огромное удовольствие при посещении данного комплекса!
Спортивный комплекс Атлантика на Бухарестской улице
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы и за то, что выбрали "Бассейны Атлантика".
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших бассейнах!
Хожу с малышкой на тренировки в течении года. Очень довольны бассейном. На въезде большая парковка, всегда есть место. Если без машины, то рядом (меньше 5 минут) автобусы, трамваи. Ребёнок всегда с удовольствием едет, что считаю большим плюсом и показателем хорошой атмосферы на тренировках и комплексе в целом. Персонал ресепшена всегда вежлив. Много раз видела как девушки помогали новеньким найти раздевалку и провожали прямо до двери. Если приезжаешь раньше всегда можно подняться на второй этаж в кафе. Для ребёнка там кайф, панорамное окно на бассейн. Для родителей постарше очень удобно : камеры из чаши бассейна транслируются на экраны.
В раздевалке просторно, чисто и много свободных шкафчиков. Часто заходят уборщицы и проверяют пустые ли урны, ни разу не видела заполненной даже наполовину мусорки.
Вода в бассейне 32*, без хлорки, без запаха. Ребёнок ныряет без очков часто и глаза даже не краснеют. Вся тренировка проходит в игровой форме. Занимаемся с Екатериной Грековой❤ считаю, что только благодаря ей ребёнок за полгода научился нырять, держаться на воде и не бояться воды. Хотя пришли абсолютно не готовыми плавать самостоятельно))
После тренировки никто не торопит и можно спокойно сходить в парную и душ.
Прекрасное место, очень рекомендую не только для времяпрепровождения, но и начала хорошей физ подготовки ребёнка!
Спортивный комплекс Атлантика на Бухарестской улице
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Мы искренне рады, что Вам нравится посещать наши бассейны. Наша дружная команда всегда рада видеть Вас в нашем спортивном комплексе!
Хожу туда уже больше шести лет, очень нравится качество воды, такого нет больше ни у одной сети бассейнов в Питере. Удобно, что есть занятия для беременных и детей с рождения. Все три беременности занималась там по программе Будущая мама. И все дети с рождения посещают этот бассейн, сначала в группах раннего плавания, где дети занимаются вместе с родителями под руководством инструктора в теплом бассейне, а с 3х лет уже самостоятельно в группах с тренером в лягушатнике, а потом и во взрослом бассейне.
Спортивный комплекс Атлантика на Бухарестской улице
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку качества нашей работы и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика".
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших бассейнах!
Хочу поделиться впечатлениями от участия в соревнованиях Весенний заплыв в бассейне на улице Передовиков. Это был первый подобный опыт по итогам
нескольких лет занятий. Дочь с нетерпением ждала намеченного дня.

Приятно удивила организация мероприятия: всех участников распределили по
возрастным критериям и уровню подготовки. Считаю, что это важный момент для
обеспечения объективности соревнований. Техническое обеспечение было также
на должном уровне: все участники и их результаты не только озвучивались, но
и выводились на табло.

Я немного беспокоилась за реакцию ребенка в случае, если результат не
попадет в призовое место и ребенок не получит приз, но, к счастью,
организаторы предусмотрели и этот нюанс! Никто из участников не ушел
обделенным вниманием: дети, не занявшие призовые места, получили грамоты и
медали за участие.

Огромное спасибо организаторам за это мероприятие!
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших бассейнах!
Отличный бассейн. Начали ходить когда дочке было 5 месяцев. Сейчас ей 2,4 обожает плавать, нырять. Всегда с радостью приходит на занятия.
Тренер Татьяна нашла быстро подход к дочке, занятия всегда проходят на позитиве. Переодически ребёнок даже не хочет уходить. После бассейна обязательно ходим в сауну. Всем очень довольны, в раздевалках всегда чисто и сухо, есть все необходимое ( горшки, пеленальные столики, стульчики для кормления, манеж) Персонал вежливый и доброжелательный.
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас, что поделились впечатлением о посещениях комплекса и за высокую оценку качества нашей работы. Мы искренне рады, что Вам нравится посещать наши бассейны.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких на занятиях в "Бассейнах Атлантика"!
Нравится бассейн на Петергофском шоссе, также были на Бухарестской. Уверена, что и по остальным адресам все стандартно. Чистый теплый бассейн, отдельный для мам с детьми, чистые теплые раздевалки, ребенок (уже третий) всегда бежит на занятия с удовольствием, потому что много игр и интересно
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Дружная команда "Бассейна Атлантика" всегда рада видеть Вас в нашем спортивном комплексе!
Долго выбирала куда начат водить ребенка в бассейн (1, 4). Все мне не нравилось, где-то расположением, где-то системой очистки воды, где-то количеством участников в группе. Тут же все как надо! Вода не захлорированная, чистая, даже малышей просят шапочки надевать что бы фильтрация не нарушилась. Когда я увидела, что некоторые бывалые капальщики годовасики пьют воду на занятии из бассейна, а мамы спокойны, то и я окончательно поверила в супер фильтры кажется совсем без хлорки.
Тренер очень приятная молодая девушка Екатерина сразу расположила к себе мою крошку и даже позволила себя искупать. Детям очень интересно, не просто ручки вверх вниз, а идет заинтересованность и стихами, и песнями к активным движениям в воде, даже ленивый ногами начнем барахтать.
Администрации отдельное спасибо за всеудобства в раздевалке, где мы не были, но горшок детский я в раздевалке увидела впервые)))
Очень довольны и я, и малышка. Жаль, что абонемент всего 2 раза в неделю.
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Дружная команда "Бассейна Атлантика" всегда рада видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!
Отлично! Занимаюсь плаванием в этом бассейне с 2013 года. Сначала сама и индивидуально, потом в период беременности. После родов в 2017 году бассейн для меня открылся заново, так как школа раннего плавания для детей от 0, здесь великолепна! Ходили с детьми как на групповые занятия, так как и индивидуальные. Дети в свои 4 года плавают как рыбы под водой. Когда пребываем на открытом водоеме,люди удивляются тому, как малышки плавают хорошо, спрашивают где занимаетесь?! Будем и дальше ходить в Атлантику, растить чемпионов.
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких на занятиях в наших бассейнах!
Отлично, супер занятия ранним плаванием по метод. Birthlight, сын с 4хмес.ныряет,с удовольствием выполняет задания с пирамидкой и игрушками. Огромное удовольствие проводить с ним время в воде. Чистейшая вода, заборы воды берут постоянно. В раздевалках есть пеленальники и горшки, фены. все чисто и удобно, после занятия греемся в сауне. Рекомендую мамам с малышами.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких на занятиях в "Бассейнах Атлантика"!
Самый лучший бассейн Санкт-Петербурга. Главное занятия спортом доступны и малышам и взрослым. Ходим с ребёнком (1,5 г.) с самого рождения на занятия по раннему плаванию. Успехи в развитии и навыках плавания колоссальные! Спасибо огромное тренерам, сотрудникам бассейна и учредителям сети Атлантика за возможность комфортно и безопасного занятия ребёнка.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших бассейнах!
Вот уже больше трех лет старшая дочь посещает групповые занятия в бассейне Атлантика на ул. Передовиков. Изначально нашей целью было занять ребенка в свободное время, но, чем дальше, тем больше полезных навыков освоил ребенок: без боязни воды дочка уверенно плавает и ныряет), что особенно актуально, так как часто любим отдыхать на море всей семьей.  При этом с самого первого дня она ходит на занятия с удовольствием!
Присутствовало беспокойство, что возникнет череда простуд из-за возможного переохлаждения, недосушенных волос и прочего, особенно в холодное время года. Но! Оказалось все совсем наоборот! Даже в межсезонье иммунитет держится на высоте. Очень удобно, что в бассейне есть  ассистенты, которые помогают деткам с сушкой волос. Дополнительным плюсом при выборе бассейна для меня было и то, что система очистки воды современная, исключающая хлорирование. Также нам очень повезло с группой, в частности, с тренером - Довгаленко А.А.
Желающих попасть именно к нему в группу так много, что свободных мест
практически не бывает! Очень рекомендую его как компетентного специалиста, умеющего найти подход к любому ребенку.
Спортивный комплекс Атлантика на Бухарестской улице
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!
Отличный бассейн, хожу где-то год на Бухарестскую. Приветливый персонал, есть гардероб (летом не работает). Сам бассейн большой 12 дорожек длинной 25м, глубиной 2,5м. Вода чистая, температура воды и воздуха комфортная. Можно пользоваться спец.инвентарём для тренировки. Всегда дежурят спасатели. В раздевалках чисто, постоянно убирают, есть фены. Просторные душевые, в любой момент можно погреться в турецкой сауне. Также на втором этаже имеется, кафе и кулер с водой. От метро добираться 5 минут. Есть всё чтобы хорошо потренироваться и прекрасно провести время. Сама пошла что бы научиться плавать и не бояться воды, периодически занимаюсь с тренером, что способствовало прогрессу, есть успехи в кроле и брасе, осваиваю прыжок в воду, страху стало меньше, до этого с трудом могла переплыть один бассейн своим стилем и испытывала жуткий страх. Тренируюсь у Константина Толмачёва - профессионал своего дела, спокойный, уравновешенный, всё чётко объясняет, до этого занималась у Олеси Лазаревой тоже мне очень понравилась. Так что если давно мечтали плавать, не сомневайтесь идите в бассейн, найдите тренера и всё получится. Если сложится, то освою и батерфляй.))
Отличный бассейн, ходим с дочкой
Всем очень довольны. В раздевалках всегда чисто и сухо, есть все необходимое.
Тренер супер, к каждому ребёнку всегда найдёт подход.
Администраторы работают быстр , никогда нет очередей.
Спортивный комплекс Атлантика на Бухарестской улице
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!
Ходила в бассейн «Атлантика» с первым малышом , а теперь с удовольствием ходим со вторым ! Очень все нравится, вода комфортной температуры , всегда интересные задания для малышей , большое количество игрушек и для меня это отличная возможность поплавать вместе с ребёнком
Спортивный комплекс Атлантика на Бухарестской улице
Добрый день, Вероника! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!
Бассейны «Атлантика», Петергофское шоссе, 79
Про бассейны «Атлантика» услышала в детской поликлинике, куда ходили плавать с 7 месяцев.
Сначала малыш радовался и плескался, но после того, как его начали погружать в воду, ходить не хотел, стал бояться садиться даже дома в ванной и плакал на протяжении всего занятия, нырял со слезами. Сказали, что нужно переждать и скоро он сам поплывет. Хотелось, чтобы он не забыл свои навыки ныряния. Но сердце мое не выдержало такой пытки, хотелось, чтобы ему нравились занятия, и я не стала его больше мучить. Решила попробовать сходить поплавать в «Атлантику». Адресов много, выбрали поближе к дому.
Это, конечно, совсем другой уровень: теплая вода, тренер с нами, возможность погреться в сауне после купания. Понравилось то, что мы смогли плавать вместе! Я всегда была рядом и он чувствовал поддержку. Вскоре страх боязни воды пропал, ребёнок стал улыбаться, смеяться, плавать, прыгать с бортика, нырять, с удовольствиемвыполнять задания и играть в воде. Ходит с удовольствием! Тренера с помощью стишков и песенок вовлекают в занятия малышей. Ребёнок счастлив! Очень рекомендую грудничковое плавание. Жаль, что раньше с младшей дочкой не знали о бассейнах с такими программами. Организаторы молодцы! Нам обоим доставляет огромное удовольствие ходить в бассейн!
Атлантика - это лучшее решение для мамочек с малышами! Во-первых, вы плаваете вместе, а это кайф. Во-вторых, профессиональные тренера, которые очень грамотно направляют ребёнка к позитивному отношению к плаванию. В-третьих, удобство: бассейн большой, группы не битком, в раздевалках всегда хватает места.

Однозначно рекомендую это место ♥️ С удовольствием ходим туда уже третий месяц.
Очень давно ходим с ребёнком в этот бассейн и нам все очень нравится!Вода в бассейне очень тёплая,тренера отличные!Будем обязательно продолжать ходить!
Спортивный комплекс Атлантика на Бухарестской улице
Добрый день, Катерина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Дружная команда "Бассейна Атлантика" всегда рада видеть Вас в нашем спортивном комплексе!
Отличный бассейн. Продуман и удобен. Персонал приветливый, огромный выбор услуг.
Прекрасный клиентоориентированный бассейн. Тщательно, после переезда, выбирали бассейн для ребенка. По совету друзей обратили внимание на данный бассейн. Довольны от слова очень. Ребенок занимался как в группе, так и индивидуально. Прогресс колоссальный. Спасибо замечательному тренеру Виктору Русецкому за профессиональный подход к детям.
Отличный бассейн 👍 хожу с ребенком 1,6 года. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Чуткий подход к каждому клиенту. Всегда чистые раздевалки,душивые и главное кристально чистая вода. Все оборудовано для посетителей любого возраста, для малышей есть и пеленальные столики и стульчики, манеж и даже горшочки. Очень удобно расположен, рядрм метро. Ребенок очень доволен, значит и довольна мама👼 очень рекомендую бассейн. Приходите, останитесь очень довольны.
Ходили со старшим сыном на развивающие занятия по плаванию "мать и дитя". Занятия интересные и тренер хороший. В центре требуют много медицинских справок и плохая система для болеющих детей.
Хотелось бы поделиться отзывом о посещение бассейна «Атлантика»! Когда я родила своего малыша, мне очень хотелось пойти в бассейн и заниматься с ним ранним плаванием! Так в интернете я начала искать куда пойти! И наткнулась на Атлантику! И вот нам уже три года, и мы до сих пор посещаем данный комплекс с большим удовольствием! Бассейн отличный! Теплая, комфортная вода, везде чистенько. Самый большой плюс что из раздевалки сразу в душ, а из душа сразу выход бассейн! Бассейн просторный, можно вместе с малышом и нырять, и проплыть! Так же настолько все продумано, что с малышом очень удобно посещать бассейн ( пеленал ныне столики, горшки, манеж, стульчики), все создано для комфорта мамы! Занятие очень нравятся и мне и ребенку. После каждого занятия масса удовольствия! А ещё так же мы посещаем бассейн по семейному абонементу « Мама, Папа и ребёнок»! От комплекса в полном в восторге, и это мнение сформировалось спустя три года! Если Вы думаете идти или нет, не думайте, идите! Вам точно понравится!Спасибо большое, руководству за такой сервис!
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за подробный и положительный отзыв и за то, что выбираете «Бассейны Атлантика». Мы каждый день трудимся и совершенствуем наш сервис, чтобы посетители, особенно самые маленькие, оставались довольны. Подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. До новых встреч на занятиях!
Ходим с ребёнком на раннее плаванье и очень довольны! Вода тёплая,что для ребёнка важно,тренера просто супер! Ходим с 3-х месяцев больше 2 лет и будем обязательно продолжать ходить!
Добрый вечер, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку качества нашей работы и теплые слова в адрес тренерского состава. Дружная команда «Бассейна Атлантика» всегда рада видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!
Записали дочку на плавание в бассейн.Мы с женой очень довольны. Тренер отличная женщина. А на экранах со второго этажа все отлично видно и все смотрят на деток.Удобно.
Здравствуйте! Благодарим Вас за неравнодушное отношение к "Бассейнам Атлантика"! Спасибо Вам за то, что в этот сложный период Вы нашли время написать отзыв и, тем самым, поддержать нас! До новых встреч в нашем спортивном комплексе!
Нам здесь нравится.
Тренеры работают приятные, адекватные, дружелюбные, всегда улыбаются. С детьми на одной волне. У меня ходит трое детей в бассейн «Атлантика» к замечательному тренеру Олесе Лазаревой. Младшая (5 лет) в «Лягушатник». Старшие (8 лет) в спортивный бассейн в одну группу. Тренер следит за прогрессом каждого в отдельности, ставит им разные задачи, не перегружает детей. После тренировки они выходят в хорошем настроении, довольные собой. Они теперь и болеть почти перестали. Кстати, пропуски и освобождения по медицинской справке можно отработать в другой день (занятия не пропадают, что очень приятно).
В комплексе все очень комфортно. В гардеробе обслуживают быстро. Есть бахилы и пакеты для уличной обуви. Везде чисто, уютно. В раздевалках самого комплекса у детей есть помощники, которые заботятся о них (надевают шапочки, сушат феном волосы).
Во время тренировки можно наблюдать за детьми на втором этаже через огромное панорамное окно или онлайн трансляцию по TV. Тут же располагается и кафе, можно попить кофе или полноценно поесть, что очень удобно. Можно даже сходить на процедуры в центр красоты и здоровья «Атлантика», например, в солярий или на массаж. В общем, все условия для приятного и здорового вечера. Всем рекомендую, от души.
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за подробный отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика"! Мы каждый день трудимся, чтобы наши гости, особенно самые маленькие, оставались довольны! Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего тренерского коллектива. Желаем всей Вашей семье дальнейших успехов в покорении «Атлантики»! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких на занятиях в наших бассейнах!
Посещаем бассейн по адресу дорога на Турухтанные острова. Ходим на групповые занятия с сентября 2019 года. Ребенку очень нравится наш замечательный тренер и добрые, отзывчивые дети. Иногда девочки помогают моему ребенку одеть шапочку, так как с длинными волосами это тяжело. В раздевалках для малышей помогает помощница. В бассейне есть столики и стульчики для малышей.
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за подробный отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего коллектива! Всегда рады видеть Вас в наших бассейнах!
Начали ходить в бассейн Атлантика довольно давно: сначала со старшим сыном на раннее плавание, потом с младшей дочерью, а дальше уже купили и взрослые абонементы.
Сын довольный теперь ходит в группу "Плавание для малышей", где занимается с тренером-профессионалом уже без родителей, что позволяет мне плавать самой во время его тренировок. Радует проведение "веселых стартов" даже в группе трехлеток - дети с одной стороны знакомятся с соревнованиями, но с другой всем дают медали и все довольны :)
Атлантика - это, на мой взгляд, всё-таки в первую очередь бассейн и только потом фитнесс клуб. Тренажёрка есть, небольшая по размеру, но все нужные тренажеры присутствуют: и кроссовер, и штанга, и пресс и куча всего другого.
Но в первую очередь впечатляет бассейн - 12 дорожек исключают толпу.
Из минусов - хотелось бы иметь и турецкую баню и сауну во всех раздевалках. А то получается что в мужской есть только сауна, а в женской только турецкая.
Спасибо Атлантике
Здравствуйте! Благодарим Вас за неравнодушное отношение к "Бассейнам Атлантика". Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего коллектива. Мы каждый день трудимся, чтобы наши гости оставались довольны посещением спортивного комплекса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути! Желаем всей Вашей спортивной семье дальнейших успехов в покорении «Атлантики»! До новых встреч на занятиях!
Подскажите пожалуйста,есть ли скидки для многодетных?
Я знакома с сетью бассейнов "Атлантика" уже 5ый год, сначала ходила на занятия сама, теперь прививаю любовь к плаванию своим детям. Мне нравится, что за эти годы качество воды в бассейне не стало хуже, персонал всё такой-же приветливый, раздевалки всегда чистые, есть программы для всех возрастов и на любой вкус. Я совсем не удивляюсь тому, что довольно часто в бассейне встречаю уже знакомых мне людей, с которыми я посещала занятия для беременных (эти девочки сейчас водят в бассейн своих детей). Для меня это показатель высокого качества оказываемых услуг.. В бассейн "Атлантика" мне реально хочется ходить, и мои дети бегут на занятия с удовольствием.
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за подробный отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего коллектива. Нам всем очень приятно! Подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. Мы каждый день трудимся и совершенствуем наш сервис, чтобы все наши гости оставались довольны. Желаем всей Вашей семье дальнейших успехов в покорении «Атлантики»! До новых встреч на занятиях!
Хожу с детьми и женой в Атлантику на Турухтанные островах, абонемент покупаю не первый раз, потому что соотношение цена-качество самое лучшее по городу. Очень нравятся раздевалки в бассейне, просторные, удобные и вместительные шкафчики, а так же есть раздевалки для смешанных пар (пара/дочка, мама/сын) и супер удобные раздевалки для мам с малышами))) Моя жена в восторге от них, и ходит туда уже не с одним ребёнком! В бассейне всегда чисто, опрятно, постоянно вытирают воду, что б не подскользнуться и всегда за людьми наблюдает не один спасатель, что очень удобно. Так же работает мед кабинет, и анализы на детей для посещения бассейна модно сдать прямо здесь. Так же для удобства родителей есть Детская комната, для того, чтобы родитель мог поплавать один, а потом вместе с ребёнком сходить в баню или подурачиться в оздоровительном бассейне. На мой взгляд, это самое правильное времяпрепровождение с детьми, и зля здоровья отлично и осень весело. Спасибо огромное руководству бассейна, за такой отличный проект в нашем городе, желаю процветания и что бы все больше и больше людей смогли посещать Бассейны, приобщаться к здоровому образу жизни и отличному общению с детьми.
Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Наша дружная команда делает всё, чтобы наши гости оставались довольны посещением спортивного комплекса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути! До новых встреч на занятиях!
Посещаю вместе с ребенком комплекс на Народной 3к2. Ходим в этот бассейн уже второй год. Выбрали, именно его из-за близости к школе, удобно посещать после учебы. Ребёнок занимается персонально с тренером Сергеем, который нам очень нравится. Отдельно хочу выделить удобство раздевалок, как для обычных посетителей, так и для посетителей с грудничками и для людей с повышенными потребностями. Весь персонал очень дружелюбен.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего тренера. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!
Посещаем с детьми бассейн сети "Атлантика" на улице Народная, дом 3!Выбрали этот бассейн по рекомендациям знакомых!Выбор оказался очень удачным!Во-первых, очень удобно добираться, как на машине, так и на автобусе!В самом бассейне очень приветливый персонал, все чисто, вода комфортной температуры, раздевалки и душевые удобные!Дочки ходят на групповые занятия по синхронному плаванию!Старшая за год обучения достигла уже больших успехов!Младшая ,глядя на нее, тоже изьявила желание заниматься синхронным плаванием!Конечно, огромную благодарность хочется выразить нашему тренеру Катагагиной Анне!Дети ее очень любят и уважают!
Сопровождая детей на занчтия, сама преобрела абонемент и занимаюсь, как в бассейне, так в зале групповых занятий!Время не проходит зря)Довольна своим выбором!
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за неравнодушное отношение к "Бассейнам Атлантика". Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего тренера и всего нашего коллектива. Мы каждый день трудимся, чтобы наши гости оставались довольны посещением спортивного комплекса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути! Желаем всей Вашей спортивной семье дальнейших успехов в покорении «Атлантики»! До новых встреч на занятиях!
Моя дочь посещает бассейн Атлантика по адресу дор. на Турухтанные острова. Мы занимаемся синхронным плаванием. Тренер по синхронному плаванию просто замечательный. Ребенок просто бежит на тренеровку. Мне очень нравится качество воды, в других бассейнах была аллергия на хлорку. На бортике дежурит постоянно тренер спасатель, в детской раздевалке детям помогает помощники тренера.
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Спасибо, что обратили внимание на качество воды в «Бассейнах Атлантика»! Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего тренера. Наша дружная команда постоянно работает над совершенствованием сервиса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. До новых встреч на занятиях!
Дата посещения бассейн: не указана

Ходим на раннее плавание с 3 месяцев. Главный критерий - малышу нравится плюхаться, о положительном влиянии на здоровье, думаю, писать здесь не надо)) Удобно: столики, стульчики, занятия проходят в оздоровительном бассейне (глубина 1.25м), вода теплая, приятная. Нет запаха хлорки. Тренера проходят специальное обучение прежде чем заниматься с малышами. Формат занятия - групповое мама+малыш и это очень естественно по-моему. В общем, рекомендую))

Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку качества нашей работы Мы каждый день трудимся и совершенствуем наш сервис, чтобы наши гости, особенно самые маленькие, могли получить заряд бодрости и хорошего настроения. Подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути! До новых встреч на занятиях!
Ходим в бассейн по адресу дор. на Турухтанные острова, д.6 с сентября 2019 года. В бассейне очень вежливый и доброжелательный персонал. Всегда ответят на вопросы и помогут. Просторные раздевалки, в которых всегда чисто. Удобно, что нет необходимости носить фен с собой- они есть в раздевалках в достаточном количестве. Очень нравится принимать душ -много кабинок, хороший напор воды, также не обязательно носить с собой гель для душа (предоставляется бесплатно). На дорожках в бассейне всегда есть свободные места. Комфортная температура воды и воздуха. Вода хлоркой не пахнет. Имеется хамам и сауна. Детям очень нравится ходить в хамам после занятий в бассейне)))Бассейн очень нравится, буду рекомендовать знакомым и друзьям!!!
Ходим с ребенком(1г.9м) в бассейн Атлантика на занятия по раннему плаванию. Ребенок ходит с удовольствием, всегда радуется, когда видит воду! В Атлантике все приспособлено, чтобы мамам было удобно и комфортно с маленьким ребенком в раздевалке-манеж, стульчики, пеленальные столики, горшки, фены. Раздевалки чистые, места достаточно, душевые исправные. Есть парная. Отдельно хочу сказать про занятия- проходят очень увлекательно, в игровой форме, со стихами, песнями. Все детки очень заинтересованы! Много различного инвентаря и игрушек для занятий на воде. Температура водыи воздуха очень комфортны для деток. На втором этаже есть кафе, где можно покормить ребенка и своей едой. Также много дополнительных услуг-массаж, душ шарко, спортивный зал и проч. Персонал всегда вежливый! Хочется приходить сюда снова и снова)
Здравствуйте, Наташа! Благодарим Вас за подробный отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего коллектива. Нам всем очень приятно! Всегда рады видеть Вас в наших бассейнах!
Когда начали строительство бассейна Атлантика рядом с домом, то как только открылся отдел продаж, то сразу пошла покупать абонемент. На Народной бассейна не хватало, одни фитнесс клубы. А тут удобство в том, что бассейн и фитнес в одном абонементе. Можно позаниматься, а после пойти поплавать. В бассейне чистенько, персонал очень вежливый и внимательный, замечания слышат и исправляют. Я не умела плавать и ребенок 7 лет тоже. Сразу приобрела 10 тренировок на двоих с ребенком, выбрали тренера Дашу Скибо (знакомые посоветовали). И мы не ошиблись, потрясающий тренер, знает свое дело. Я немного держалась на воде, но сильный страх т.к. 2 раза тонула, ребенок полностью не умел плавать. Итог от занятий с Дашей: дочка через 3 занятия уже плавала без пояса кролем и брасом, на 7 занятие уже научилась стрелочкой нырять, меня спасла от страхов, объяснила, как правильно в воде дышать и в итоге страх пропал, научила всем элементам плаванья. Не жалею потраченных денег на тренировки. У меня поврежден позвоночник и не все можно было на суше. Сначала начала ходить на Здоровую спину, после перешла на аквааэробику. Занятия проходят на позитиве, тренеры разные ведут (кто то с сильной нагрузкой, кто то по легче), каждый по своему, следовательно, для себя можно подобрать тренера. Главное все бесплатно т.к. входит в стоимость абонемента. Через год со своей спиной я смогла начать заниматься на групповых занятиях на суше (раньше себе позволить этого не могла, но т.к. закрепила поясничный отдел на акве и здоровой спине). Тренеры очень хорошие ведут, результат, потрясающий от занятий. Теперь спустя 2 года с бассейном Атлантика, я теперь даже бегать по утрам могу т.к. мне так хорошо закрепили поясничный отдел. Ребенок от школы второй год ходит на занятия плаванья с классом, сразу после уроков (учитель отводит и забирает), отличные условия. Теперь плавает лучше, чем я. Самое любимое у моей дочки в бассейне это оздоровительные бассейн, где вода теплющая, маленькая глубина и можно поиграть в воде, пока мама рядом делает растяжки))). Режим занятий удобный утром и вечером, как надо, вода чистая, спасателей достаточно, на детских групповых аж три ходит. Турецкая парная супер, красивая и уютная. Жду с нетерпением открытие тренажеров воде и на суше и главное «центр красоты»(душ Шарко хочу попробовать). В бассейне есть уютный магазинчик, где все необходимое для плаванья можно купить, если вдруг забыли, например шапочку и главное находится рядом с раздевалками, не надо спускаться вниз. Не жалею, что купила абонемент в Атлантику себе, ребенку и мужу. Надеюсь останутся такими же и не испортятся.
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за подробный отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего тренера Дарьи Скибо и всего нашего дружного коллектива. Нам всем очень приятно! Желаем Вам и Вашей дочке дальнейших успехов в покорении «Атлантики»! До новых встреч на занятиях!
Хожу сюда около года) Стараюсь поддерживать свою фигурку в хорошей форме, плавать я люблю, вода отлично снимает напряжение. Бассейном и сотрудниками, которые работают здесь я вполне довольна.
Здравствуйте, Алёна! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего коллектива. Всегда рады видеть Вас на занятиях в "Бассейнах Атлантика"!
После рождения ребёнка занялись поиском бассейна, чтобы начать заниматься плаванием с раннего возраста. В интернете нашли удобный по расположению к нам бассейн Атлантика на Бухарестской улице. После посещения пробного занятия мы были в восторге от бассейна. Это и интересные занятия с тренером, много инвентаря для плавания и развлечения, удобные раздевалки с пеленальными столиками и стульчиками для деток. Комфортная температура воды и воздуха. После занятий очень удобно посидеть в кафешке на втором этаже, отдохнуть после занятий, перекусить. Ходим уже второй год, детки в восторге, по своим деткам могу сказать, что бассейн идёт им только на пользу.
Здравствуйте, Алена! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Наша дружная команда постоянно работает над совершенствованием сервиса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. Всегда рады видеть Вас и ваших близких на занятиях в "Бассейнах Атлантика"!
Мои дети посещают бассейн Атлантика на Турухтанных островах м. Автово индивидуальные тренировки. Мы с мужем изначально приняли решение отдать девочек на индивидуальные тренировки и очень тщательно подошли к выбору бассейна и тренеров. Почему мы выбрали эту сеть бассейнов? В бассейне Атлантике отличное качество воды,– обеспечивается с помощью современной системы водоподготовки и очистки чаш бассейнов, на бортике постоянно дежурит тренер спасатель, нескользящее покрытие полов.
Почему индивидуальные тренировки? Потому что программа каждого занятия составляется тренером по плаванию индивидуально для вашего ребенка, учитывая личные особенности. Также тренер по плаванию не отвлекается на других учеников, поэтому тренер и ученик успевают на занятиях больше, чем на занятиях в группах. Так же мы хотели чтобы тренер правильно поставил дыхание и технику плавания детям. Все это в полной мере выполнили наши замечательные тренера Тарасова Вера Константиновна и Темникова Александра Викторовна.
Очень нравится отдельные детские раздевалки, где дети находятся под постоянным контролем помощника тренера. Но самое главное что мне нравится в этом бассейне, это то что я могу наблюдать как проходит тренировка, на втором этаже есть удобная площадка ожидания детей, где можно просто посидеть понаблюдать в панорамное окно за тренировкой, так и попить кофе..
Также для для удобства в бассейне есть медицинский кабинет, детская игровая комната( очень удобно пока ждешь второго ребенка с тренировки, поиграть порисовать, по расписанию там проводятся занятия), центр красоты и здоровья, кафе, магазин товаров для плавания.
Дети в восторге от бассейна, поэтому мы будем продолжать посещать занятия.
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за подробный и положительный отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Мы каждый день трудимся и совершенствуем наш сервис, чтобы наши гости, даже самые маленькие, могли получить заряд бодрости и хорошего настроения. Огромное спасибо за теплые слова в адрес наших замечательных тренеров! Желаем успехов вашим девочкам в дальнейшем покорении «Атлантики»! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!
Всем доброго времени суток! Хочу похвалить Атлантику!!)) Ходим в комплекс на Бухарестской уже 4 год! Довольны все - и дети и взрослые! Обоих сыновей водим в бассейн с 3 месяцев - получают удовольствие от плавания, да и вообще от времени, проведенном в комплексе! Бассейны (чистые и тёплые), кафе, игровая комната (при необходимости за детьми там даже присмотрят) - что ещё нужно?!)
Отдельно хочу написать о ценах - отделом продаж всегда проводятся какие то акции (особенно в летний период), благодаря чему, абонементы можно купить очень выгодно!! Так, дети ходят на Раннее плавание, плавание для малышей (3-5 лет), индивидуальные тренировки, у нас с мужем просто свободное посещение - и аппетит растёт с каждым годом!))
Вообщем, всем советую!! Отличное место для семейного досуга и занятий спортом!!)
Здравствуйте, Евгения! Благодарим Вас за неравнодушное отношение к "Бассейнам Атлантика". Желаем Вашим малышам дальнейших успехов в покорении «Атлантики»! Наша дружная команда постоянно работает над совершенствованием сервиса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. До новых встреч на занятиях!
С нетерпением ждали открытия бассейна на Народной. Сначала для нас приоритетом в выборе бассейна было близкое расположение к дому и школе. А потом нам очень понравилось все: и вежливый персонал, и классные внимательные тренера, и удобные раздевалки, и сауна. Дочь с удовольствием 3й год посещает групповые занятия у любимого тренера Дарьи Скиба. Мы не ставили цель профессионального развития в плавании, но по рекомендации тренера нескольеко раз участвовали в соревнованиях сети бассейнов "Атлантика", в результате не раз занимали первые места. В прошлом году дочь посещала летний лагерь в бассейне "Атлантика". С детьми ежедневно занимались не только плаванием и тхэквондо, но и культурным развитием - были выезды в город на различные экскурсии. Все остались очень довольны. Рекомендую всем данный бассейн для посещения.

Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за подробный и положительный отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего тренера и всего коллектива. Нам всем очень приятно! Подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути! До новых встреч на занятиях!
Хожу в этот бассейн с ребёнком на занятия по раннему плаванию. Мне и ребенку очень нравится, ходим с большим удовольствием! Удобные раздевалки оборудованы всем необходимым для мам с детьми- манеж, детские стульчики, фены, горшки, раковина. Вода в бассейне чистая и температура очень комфортная для маленьких детей.Очень нравится наш тренер, находит подход к любому ребёнку, а занятия всегда интересные, активные, что очень хорошо сказывается на физическом и эмоциональном развитии ребенка! Будем продолжать ходить туда и дальше!
Здравствуйте, Наташа! Благодарим Вас за подробный и положительный отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Мы каждый день трудимся и совершенствуем наш сервис, чтобы посетители, особенно самые маленькие, оставались довольны. Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего тренера. Подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. До новых встреч на занятиях!
Ходим в Атлантику на Турухтанных островах с открытия. В последние пару лет только персональные сплит тренировки для детей. Из плюсов… Тренер Михаил – выше всяких похвал, у ребёнка прогресс сразу на второй юношеский разряд. Инвентаря достаточно. Очень нравится отдельные детские раздевалки, находящийся под постоянным контролем помощника тренера, наличие возможности видеть всю тренировку с балкона.
Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего тренера и всего коллектива. Наша дружная команда постоянно работает над совершенствованием сервиса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в "Бассейнах Атлантика"!
Хожу в этот бассейн с ребёнком на занятия по раннему плаванию. Мне и ребенку очень нравится, ходим с большим удовольствием! Удобные раздевалки оборудованы всем необходимым для мам с детьми- манеж, детские стульчики, фены, горшки, раковина. Вода в бассейне чистая и температура очень комфортная для маленьких детей.Очень нравится наш тренер , находит подход к любому ребёнку, а занятия всегда интересные, активные, что очень хорошо сказывается на физическом и эмоциональном развитии ребенка! Будем продолжать ходить туда и дальше!
Здравствуйте, Наташа! Благодарим Вас за подробный отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего тренера. Наша дружная команда постоянно работает над совершенствованием сервиса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в "Бассейнах Атлантика"!
Ходим в бассейн Атлантика всей семьёй, сначала пошёл с сыном с 6 месяцев на раннее плавание, потом жена пошла также на раннее плавание с младшей дочкой, а потом сами купили абонементы.
Основной бассейн - огромный, наверное самый большой на юге города, 12 дорожек, что исключает толпу. Для спортсменов в наличии есть доски и калабашки.
Занятия по раннему плаванию проходят в отдельном бассейне с температурой воды в 32 градуса, дети не мерзнут. После занятия ребенка из бассейна не вытащить.
Профессиональные инструктора "приучают" детей к воде, показывая что плавать и нырять - это весело.
Также на втором этаже комплекса есть небольшое кафе, где есть как кофе с плюшками, так и горячая еда
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Мы постоянно работаем над совершенствованием сервиса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути.
Будем рады видеть Вас снова на занятиях в "Бассейнах Атлантика"!
Ходим в этот бассейн с ребёнком на занятия по раннему плаванию. Начали ходить когда ребёнку было всего 3 месяца,за всё время посещения никаких проблем не возникало. Ребёнок просто в восторге,ходим с большим удовольствием!Всегда порядок в раздевалках,вода в бассейне очень тёплая и чистая,что очень комфортно для плавания даже с самыми маленькими.Тренеры замечательные, всегда найдут подход к любому ребёнку, а занятия всегда интересные,что очень важно,ребенку никогда не бывает там скучно.Самое главное что ребёнок в восторге от бассейна,потому без него мы просто не можем!
Здравствуйте, Katerina! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего коллектива. Всегда рады видеть Вас и ваших близких на занятиях в "Бассейнах Атлантика"!
Дочь вместе с классом занималась в комплексе на Бухарестской с сентября 2018 по май 2019. "Тренером" был Коротков А. По болезни пришлось пропустить два первых занятия. В итоге ребенок научился "плавать" со спасательным кругом и приобрел боязнь воды. "Тренер" Коротков вместо того, чтобы уделить ребенку пару минут, выставлял не посмешищем перед классом. Супруга побывала 26.05.19 на занятии и была шокирована процессом "обучения". После занятий жена подошла к "тренеру" с претензией - тот ей нахамил и изрыгнул из себя что-то типа "твои проблемы: не нравится - покупай индивидуалку". В общем показал высокий уровень интеллекта и компетентности.
От себя хочу добавить: судя по отзывам, сеть Ваших комплексов имеет довольно высокий рейтинг, поэтому желаю Вам более тщательно подбирать персонал и не принимать на работу сбитых летчиков, которые страдания от собственной профнепригодности вымещают на чужих детях.
Уважаемый Юрий! Приоритетом нашей компании является подбор высококвалифицированных сотрудников. От лица компании приносим Вам и Вашей супруге извинения за некорректное поведение тренера. Действительно такое не должно происходить в наших бассейнах. С персоналом была проведена соответствующая работа. В личной беседе с Вами была разобрана сложившаяся ситуация. Искренне будем рады видеть Вас и ваших близких на занятиях в бассейне!
Мой сын занимается плаваньем в любимой Атлантике уже 4 год. Начинали с лягушатника, сейчас тренируется в спортивном бассейне. У меня не было целей профессионально развивать ребенка в плавании, но, даже ходя на занятия 2 раза в неделю, мы с каждым годом видим все больший прогресс в умении плавать. Все тренеры этого бассейна- профессионалы своего дела. На тренировках очень комфортная обстановка, всегда необходимое внимание тренера, даже если на занятии 20 человек. Стараемся участвовать в соревнованиях, которые устраивает "Атлантика". Каждый раз видим улучшение скоростных качеств ребенка)
В прошлом году решились и отдали сына на одну смену в летний городской лагерь и ни капли об этом не пожалели! У детей каждый день были тренировки в бассейне и по тхэквондо, детей вывозили в интересные места в городе, проводились различные мастер-классы. В итоге ребенок даже получил грамоту "Лучший пловец". Спасибо Атлантике.
Здравствуйте, Кира! Благодарим Вас за тёплые слова в наш адрес и за высокую оценку качества нашей работы. Спасибо за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Желаем вашему сыну спортивных успехов! Всегда рады видеть Вас и ваших близких на занятиях у нас в бассейне!
Выбирая бассейн для посещения с ребёнком рассматривала разные варианты, начиталась отзывов и хороших и не очень))) и наконец выбрала! Не самый ближайший к дому конечно, но походив в него уже больше года менять не собираюсь. И так, по порядку: бассейн прям таки ориентирован на посетителей с маленькими детьми, все очень удобно, везде пеленальники и детские стульчики. Сам бассейн чистый и тёплый. Есть зона где можно покорить ребёнка, а после плавания они очень голодны))). И очень удобная услуга, во всяком случае до меня, медкабинет, где можно сдать анализ на энтеробиоз, так как в нашей поликлинике направление на него не дают. Много ещё чего могу написать, но это в общих чертах. Рекомендую!
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за подробный и положительный отзыв. Огромное спасибо за теплые слова и высокую оценку работы нашего коллектива. Всегда рады видеть Вас и ваших близких на занятиях в "Бассейнах Атлантика"!
Мой сын занимается плаваньем в любимой Атлантике уже 4 год. Начинали с лягушатника, сейчас тренируется в спортивном бассейне. У меня не было целей профессионально развивать ребенка в плавании, но, даже ходя на занятия 2 раза в неделю, мы с каждым годом видим все больший прогресс в умении плавать. Все тренеры этого бассейна- профессионалы своего дела, сын тренируется у Маричевой Виктории - на тренировках очень комфортная обстановка, всегда необходимое внимание тренера, даже если на занятии 20 человек. Стараемся участвовать в соревнованиях, которые устраивает "Атлантика". Каждый раз видим улучшение скоростных качеств ребенка)
В прошлом году решились и отдали сына на одну смену в летний городской лагерь и ни капли об этом не пожалели! У детей каждый день были тренировки в бассейне и по тхэквондо, детей вывозили в интересные места в городе, проводились различные мастер-классы. В итоге ребенок даже получил грамоту "Лучший пловец". Тренером в бассейне был Коротков Александр - так же профессионал своего дела, сыну очень понравился. Спасибо Атлантике.
Здравствуйте, Кира! Благодарим Вас за развернутый отзыв, высокую оценку качества нашей работы. Огромное спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. Желаем вашему сыну спортивных успехов! Всегда рады видеть Вас и ваших близких на занятиях в "Бассейнах Атлантика"!
Бассейн нравится. Близко к метро. Вежливые сотрудники на ресепшен. Чисто. Много душевых кабинок. И солнце светит прямо на воду. Здорово! Рекомендую!
Добрый вечер, Светлана! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Всегда рады видеть Вас и ваших близких на занятиях в наших бассейнах!
Посещаем бассейн Атлантика на Народной всей семьей. Отличный бассейн и для взрослых, и для детишек. Особенно мы любим занятия в секции раннего плавания. Моему малышу 9 мес, ходим с 3х. Очень ему нравятся и инструкторы и сами занятия. Как мама, уверена в качестве воды, что очень важно для маленького ребенка. Отличные инструкторы, теплый бассейн с температурой воды и воздуха 32-33градуса. А самый главный критерий для меня - это потрясающие эмоции моего малыша)))
Посещение: периодическое
комментариев нет рекомендован 0 раздражает 0
Добрый вечер! Благодарим Вас за подробный и положительный отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Мы постоянно работаем над совершенствованием сервиса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. Будем рады видеть Вас снова на занятиях в «Бассейнах Атлантика»!
В бассейн «Атлантика на Турухтанных островах» мы ходим с 2017 года. Сначала дети плавали в группах, а последний год посещаем персональные сплит тренировки. В нашем случае, для двух детей разного возраста, это оказался, хоть и не дешёвый, но самый удобный вариант, в сравнении с любым другим бассейном. Отдельное спасибо хотелось бы сказать тренеру Михаилу за неформальный подход к занятиям - с каждой тренировкой дети требуют заниматься все больше и больше! До этого несколько лет посещали другой сетевой спортивный клуб с бассейном и в в сравнении с ним хотелось бы отметить наличие отдельных раздевалок для детей с помощником тренера, который помогает детям в раздевалке. Очень удобно наличие трёх отдельных бассейнов с разной глубиной и температурой воды. Детям очень нравится баловаться в тёплом бассейне после тяжелой тренировки. Неплохое кафе – выбор блюд конечно ограничен, но перекусить, пока дети занимаются можно, а вечером ещё и весьма недорого. Очень помогает в тренировочном процессе возможность обсуждения с тренером деталей тренировки, так как вся тренировка как на ладони – за ребёнком можно наблюдать со специальной смотровой площадки.
Добрый вечер! Благодарим Вас за подробный отзыв, высокую оценку качества нашей работы и теплые слова в адрес сотрудников. Всегда рады видеть Вас на занятиях в "Бассейнах Атлантика"!
Посещаем группу раннего плавания с дочкой! Бассейн большой, вода чистая, раздевалки для секции оснащены всем необходимым для деток - стульчики, манеж, пеленальные столики. Все удобно и чисто!
Здравствуйте, Нино! Благодарим Вас за неравнодушное отношение к «Бассейнам Атлантика», подробный отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Всегда рады видеть Вас на занятиях в наших бассейнах!
В бассейн Атлантика на Бухарестской ходим с сыном с 7 месяцев, c 2.5 месяцев начал водить дочку. За 2 года занятий в детском бассейне посчастливилось поработать с тремя инструкторами раннего плавания: София Зеляева, Полина Голенок и Светлана Ремнева. Все девушки настоящие профессионалы своего дела, отзывчивые, чуткие и внимательные. Всегда доступно и интересно рассказывают и показывают упражнения. Игровая форма помогает детям развиваться более гармонично, любить и не бояться воду, учит взаимодействовать с другими детьми. Сам по себе комплекс очень комфортный и современный. Просторные раздевалки, в которых удобно переодеваться с маленьким ребенком. Детский бассейн находится в отдельном помещении, что позволяет не беспокоиться о том, куда убежит ребёнок. Теплая вода и отсутствие сквозняков позволяют приучать детей к спорту без вреда для здоровья. После занятия можно зайти в кафе и подкрепиться, так как для маленького организма такие занятия как полноценная тренировка для взрослого.
Спасибо Атлантике
1683148 1683149 1683150
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за отзыв, тёплые слова в адрес наших сотрудников и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Всегда рады видеть вас и ваших близких на занятиях в наших бассейнах!
Вожу сюда своих дочек на занятия ранним плаваньем к Светлане Ремневой. Нравится её внимательное отношение и подход к детям. Занятия проходят в игровой форме, с песнями, стишками, прибаутками. Младшая дочка уже на первом занятии нырнула, еще через пару занятий, проплыла под водой. Вообще виден прогресс от плаванья, ушел тонус в мышцах, появились новые навыки. Старший ребенок у меня часто болеет, решили её закалять при помощи плаванья. Мне нравится этот комплекс тем, что здесь все продумано до мелочей для мам с детьми. В раздевалках есть манеж, пеленальные столики, детские стульчики. Детей постарше можно оставить одних в игровой комнате с няней. Раньше в кафе на втором этаже был детский уголок, где можно было оставить ребенка, пока просматриваешь меню. Сейчас его убрали.
Добрый вечер, Анастасия! Благодарим Вас за подробный и положительный отзыв и за то, что выбираете «Бассейны Атлантика». Мы постоянно работаем над совершенствованием сервиса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. Будем рады видеть Вас снова на занятиях в «Бассейнах Атлантика»!
В бассейн Атлантика ходит двое моих детей. Пришли сюда по рекомендации нескольких друзей и ничуть не пожалели. Обе дочки занимаются у тренера Виктории Маричевой в разных группах! Она очень приятный и отзывчивый человек, красивая девушка и, конечно, великолепный тренер! При немаленьком количестве детей в группах ей удаётся всем уделить внимание и научить плавать всех! Спасибо ей огромное за её отношение и внимание! Само здание бассейна комфортно и для ожидания, и самих плавцов. Дети начиная с раннего возраста, самостоятельно находятся в раздевалке - это огромный плюс. Для родителей есть видео трансляция того, что происходит в бассейне. Кроме того, в здании бассейна есть кафе, где можно полноценно поесть. Мне есть, с чем сравнивать, это отличный бассейн)
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв, теплые слова в адрес наших сотрудников и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Всегда ждем Вас и Ваших близких на занятиях в наших бассейнах!
Ходим в группу раннего плавания! Начинали ходить в бассейн на Обуховской об., с осени перешли в бассейн на Народной, так как ближе к дому! Все очень нравится- чистая теплая вода, удобные раздевалки, адекватное возмещение занятий! После воды ходим в сауну греться!
С большим удовольствием ходим в бассейн Атлантика на Бухарестской. Дети старшие научились хорошо плавать, участвуем в соревнованиях, улучшаем результаты. Младший пока занимается в лягушатнике, но уже уверенно держится на воде. Замечательные тренера, отзывчивый и вежливый персонал.
Отличный бассейн! Ходим в бассейн Атлантики на Турухтанных островах всей семьей, я с малышкой на занятия по раннему Плаванию, муж купается в большом бассейне. Начну по порядку: предоставляется парковка по абонементу, нас это очень порадовало) В холле просторно, есть хороший магазин, на мой взгляд цены в нем не дорогие, мы сразу прикупили шапочку и трусики для малышки, стоят автоматы с кислородным коктейлем, газировкой и вкусняшками, всем этим можно воспользоваться после тренировки или занятия, вежливые и приятные девушки на рецепции. Дальше - чистые раздевалки, в нашем комплексе шкафчики для переодевания достаточные по размеру (не разделены на две маленькие, возможно в других бассейнас сети и разделяют шкафчики), есть пеленальный стол, детские горшки, манеж, все очень чисто, сухо и приятно! Имеется чистый туалет и душевая, дальше сам бассейн, мы с малышкой ходим в оздоровительный, температра воздуха и воды соответствующая, вода чистая! А какой замечательный тренер Алекесей! Всегда много игр и хорошего настроения) После бассейна мы заходим в кафе, расположенное тоже в комплексе, пробовали вкусные супчики, в кафе так же все чисто! В общем все продуманно, интересно и полезно)))
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и за то, что выбираете «Бассейны Атлантика». Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших бассейнах!
Очень любим всей семьёй посещать бассейн Атлантика. Я с маленькой дочкой хожу или на занятия ранним плаванием, или на бэби-йогу. Муж в это время плавает в спортивном бассейне, посещает сауну.
В комплексе чисто, все новое, очень приятная и чистая вода (а в оздоровительном бассейне, где проходят занятия для маленьких детей, ещё и тёплая
Добрый день! Благодарим Вас за неравнодушное отношение к «Бассейнам Атлантика» и высокую оценку качества нашей работы. Мы постоянно работаем над совершенствованием сервиса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. До новых встреч!
Отличный бассейн. Ходим с самого открытия, дочка посещает групповые занятия и уже научилась плавать. Участвует в соревнованиях.
Здравствуйте, Влада! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Желаем новых побед Вашей дочке! До новых встреч в "Бассейнах Атлантика"!
У меня в бассейн "Атлантика" на Бухарестской 22 ходят двое детей!Дочка ходит уже четыре года.а сын второй год.За всё это время у меня ни разу не осталось плохого воспоминания о бассейне.На входе встречают доброжелательные и улыбчивые девушки с рецепции.В гардеробе всегда в наличии бахилы,на первом этаже стоят четыре автомата с напитками и едой.Магазин спортивных товаров тоже очень кстати-если что-то забыли -всегда можно купить.На второй этаж без бахил или сменной обуви вас не пустят!А в зону раздевалок только в сменной обуви!В саму чашу бассейна без шапочки тоже не пустят.За чистотой и санитарными нормами здесь следят и это приятно.В бассейне есть свой врач,дети там могут сдать анализы на энтеробиоз и получить допуск к занятиям.Подождать своего ребёнка можно в кафе на втором этаже.Тут можно вкусно покушать или просто попить чай или кофе,наблюдая за занятием своего ребёнка через стекло или по телевизору.Тренерским составом мы тоже остались довольны-оба ребёнка пришли в бассейн и не умели плавать,а сейчас участвуют в соревнованиях в спортивном бассейне!В общем,нам бассейн нравиться и мы будем его рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Добрый вечер, Валерий! Благодарим Вас за неравнодушное отношение к «Бассейнам Атлантика», подробный отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Всегда рады видеть Вас в наших бассейнах!
Наше знакомство с Атлантикой произошло благодаря соседям. Начали мы наше плавание с дочкой с 5 лет с лягушатника. Тренера были разные, но наш выбор остановился на Екатерине Сергеевне Долгиной. Она научила нас всем азам и через год мы перешли в спортивный бассейн. Это нам очень помогло на море, ребёнок чувствовал себя как «рыба в воде», плавала до буйков без поддержки, я себя чувствовала свободно, только наблюдала неподалёку. Прошло уже 4 года, но мы не променяем наш бассейн «Атлантика» и нашего тренера Екатерину Сергеевну Долгину (она уже стала старшим тренером) на другой, очень ей благодарны, всем друзьям советую бассейн «Атлантика», буду ходить в него ещё не один год!!!
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за положительный отзыв, высокую оценку качества нашей работы и за то, что выбираете «Бассейны Атлантика». Будем рады видеть Вас снова!
В бассейн на Бухарестской моя дочь ходит уже более 5 лет. Мы очень довольны и занятиями, и приобретенными навыками. Бассейн большой, я могу наблюдать за тренировкой. Везде чисто. В будущем планирую водить подрастающего сыночка.
Добрый вечер! Благодарим Вас за неравнодушное отношение к «Бассейнам Атлантика» и за то, что выбираете нас. Всегда рады видеть Вас в наших бассейнах!
Как только родилась дочка, то появилось желание посещать бассейн с ребенком. Очень жалею, что не начала занятия раньше (мы пошли в год, но надо было начинать с самого начала, месяца в три-четыре). Рассматривались разные варианты - от поликлиники (отказалась практически сразу, не хотелось болеть) до бассейнов в фитнес клубах. После первого же посещения Атлантики все сомнения отпали, на данный момент мы больше года посещаем бассейн и всем его рекомендуем!!!!Для мамочек с детьми здесь продумано все. При входе есть магазин, где можно купить памперсы для плавания, шапочки, купальные принадлежности,что просто "МЕГА" удобно. Несколько видов раздевалок, традиционные М и Ж, семейные, раздевалки для мам с маленькими детьми. Мы пользуемся последними в силу возраста дочки - там есть пеленальный стол, манеж, стульчики и детский горшок. Везде очень чисто, каждый раз вижу персонал,который проверяет чистоту в душевых и раздевалках ( мы долго одеваемся и сушимся=)). Помещений с чашами бассейна три!! Взрослый с дорожками и занятиями, детский (с 4-5лет, мелкий) и оздоровительный (в нем занимаются ранним плаванием, вода 33-32 градуса). Дочка бежит на занятия и просто в бассейн (ещё просто ходим с ней вдвоем поплавать) с улыбкой и тонной счастья! В комплексе есть сауна и турецкая парная, мы и туда заходим на несколько минут-погреться. Занятия ранним плаванием ведут чудесные, добрые и чуткие люди, но главное -это результат, дочка не боится воды, уже научилась нырять! Всем подругам всегда рекомендую именно бассейны этой сети. Скажу честно, цена не низкая, но и не безумно высокая. Если покупать пакетами на три месяца и пользоваться акциями, то даже при небольшом семейном бюджете бассейн можно оплачивать. Дочка все время рисует воду и каждый поход в бассейн длится несколько часов, ее просто оттуда не увести! Поэтому очень удобно кафе, в котором можно пообедать. В Атлантике много программ и возможностей для разных возрастов, я надеюсь со временем попробовать все занятия (В т.ч. "на суше" -фитнес). Недавно посетили аналогичные занятия в другом месте (разово по приглашению), сбежали оттуда быстро, к тому же после заболели. П.с. что для меня важно, в бассейне постоянно контролируют качество воды температуру! На групповых занятиях и без них все время вижу персонал, которые берут пробы воды!
Майя, добрый вечер! Благодарим Вас за подробный и положительный отзыв. Мы постоянно работаем над совершенствованием сервиса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. Всегда ждем Вас на занятиях в «Бассейнах Атлантика»!
Искала бассейн для посещения с ребенком для занятий ранним плаванием. Искала тщательно! так как ребенок до года и тут важно все: качество воды в бассейне (хлорка исключена), комфортные условия в раздевалках и душе и т.д.
Выбор пал на бассейн Атлантика. Взяв пробное занятие, сразу же по окончании его пошла покупать абонемент.
Вода чистая, применяется безхлорный метод очистки. Ребенок периодически глотал воду, по сей день никаких проблем.
В раздевалках есть все необходимое: пеленальные столы, манеж и стульчики для кормления.
Ребенок визжит от восторга, когда только подходим к зданию. Всегда приятная обстановка, персонал всегда улыбчивый и приветлив.
Бассейн посещаем с удовольствием вот уже 7 месяцев и не только ради занятий с ребенком, ходим и сами с мужем плавать.
Инга, добрый вечер! Благодарим Вас за подробный отзыв, положительную оценку нашей работы и за то, что выбираете «Бассейны Атлантика»! Ждем новых встреч!
Лучшее место, где хочется плавать постоянно- бассейн Атлантика. Хожу и с ребенком в оздоровительный бассейн, и сама плаваю одна в спортивном. В Атлантике нравится сервис, начиная с гардероба.Вода в бассейне чистая, температура воздуха тоже приятная, а как хорошо после заплыва погреться в хамаме или в сауне! Очень рекомендую эту сеть!
Хочу рассказать о нашем с сыночком опыте занятий по раннему плаванию в бассейне Атлантика на Бухарестской! Когда мы начали ходить на занятия в 2 месяца, мы попали к тренеру Мальцевой Антонине. Сказать, что это хороший тренер - это не сказать ничего! Мало того, что Антонина сама дважды мама, так она трижды очень хороший человек!))) Когда мы только начали заниматься, у нее была только доченька, которая часто плавала с нами на занятиях и была прекрасным примером высокой квалификации своей мамы. Занятия с Антониной всегда проходили в настолько комфортной атмосфере радости, любви и счастья, что ходить на них было одно удовольствие! Потом Тонечка преподавала для наших деток будучи уже в положении и вела раннее плавание практически до последнего дня родов!)) Антонина - это самый улыбчивый тренер во всем бассейном свете!)) Опытная мама, с которой всегда спокойно на занятиях как деткам, так и мамам! Большое спасибо ей и Атлантики за возможность начать наш путь к плаванию с такой отдачей и любовью! После декрета Антонина стала работать в другом бассейне сети Атлантика на Передовиков! Мы сначала очень переживали по этому поводу, так как ездить на Передовиков нам было совсем не удобно. Но удача снова нам приплыла в лице Ремневой Светланы! )) И мы стали заниматься у нее ранним плаванием! Светлана - это лучик Света!)) Очень добрая и всегда отзывчивая. На занятиях детки к ней очень расположены, обстановка всегда уютная и спокойная, занятия в удовольствие! Светлана на каждом занятии дает новую информацию, делится тем, что знает и умеет. Очень опытный тренер! Тоже мама!)) Спасибо Вам за такую отдачу, за отношение, ответственность и любовь к детям! Всем мамулечкам хочу посоветовать не откладывать начало занятий в бассейне со своими малышами, так это большая польза для деток, удовольствие для всей семьи и неоценимый вклад в развитие здоровья ребенка!
Посещаю этот бассейн вместе с детьми. Очень довольны. Раздевалки удобные и чистые. Для мам с малышами предусмотрены манежи, пеленальные столы и стульчики. Занятия с малышами проходят по системе Берстлайт в оздоровительном бассейне. Температура очень комфортная 32 градуса. Сами занятия интересные, длятся 45 минут. Инструкторы очень доброжелательны и внимательны. Занятия мы посещаем раз в неделю, а по выходным ходим всем семейством на свободное плавание.
Немного о самом комплексе: три чаши - основная на 12 дорожек, оздоровительный и детский , есть тренажёрный зал и залы для групповых занятий, спа центр и кафе. В комплексе есть врач, поэтому справки для посещения оформляются на месте. Есть детская комната. В холле находится магазин со спортивными товарами. у комплекса своя закрытая парковка.
Программ много, как для взрослых, так и для детей. Для семейного времяпрепровождения -идеальное место.
Люблю Атлантику нежной любовью!;) всегда чисто, хлоркой не воняет как обычно бывает в бассейнах, удобные зоны ожидания
Елизавета, добрый день! Благодарим Вас за добрые слова в наш адрес. До новых встреч!
Новый ухоженый бассейн. Удобное расположение и бесплатная маршрутка от Балтийской жемчужены. Приветливый персрнал.
Алексей, здравствуйте! Вы имеете в виду бассейн "Атлантика" на Петергофском ш. 79 к.2А?
Благодарим за тёплые слова в наш адрес! Будем рады видеть Вас снова!
Всей семьей ходим в бассейн Атлантика. Жена с ребенком ходит на специальные занятия для младенцев. Их занятия проходят в небольшом бассейне с теплой водой. В это время я плаваю в основном спортивном.
очень удобно!
Приемлемые цены. Качество на высшем уровне. Везде чисто.
Лучше не бывает!
Спортивный комплекс Атлантика на Бухарестской улице на карте