8 (812) 386-00-86 8 (812) 386-00... — показать

Отзывы о компании Спортивный комплекс Атлантика на улице Передовиков Сеть

8 (812) 386-00-86 8 (812) 386-00... — показать
+7 812 386-... +7 812 386-00-86 ещё

Отзывы про Спортивный комплекс Атлантика на улице Передовиков (69)

Случайно попали на пробное занятие по пригласительному билету на плавание с грудничком в Атлантику и поняли, что будем ходить . Конечно удобно, Что рядом с домом ( не хотелось далеко ездить ), ну и с ребенком очень важен комфорт и безопасность- тут нам все нравится- чисто, тепло, никаких сквозняков. Каждое занятие врач забирает пробы воды из бассейна. Раньше ходила в другой фитнес клуб по взрослому абонементу и такого никогда не видела . Нет душного запаха хлорки - для малыша это важно. Ну и очень нравятся новогодние праздники))- елка в вестибюле, гирлянда, и на занятиях предлагают "принарядиться". Классно, что за доп. плату можно второго родителя взять с собой. и отличное решение- профессиональные фотосессиии, которые проводятся в воде. Спасибо за отношение и заботу о клиентах
Отзыв.

После рождения ребенка приняли решение, что будем заниматься плаванием для его здоровья.
Посмотрели отзывы и выбрали Антлантика на Передовиков.
Первое посещение с индивидуальным тренером оставили приятные впечатления. Мы ходили с мужем и сошлись во мнении, что стоит попробовать. Это попробовать затянулось на 4,5 года.))
Мы попали к тренеру Ольге Федюкович, в группу раннего плавания. Это прекрасный тренер, которого любят дети. В меру строгий с детьми доброжелательная. Дети ее очень любят. Наш ребенок идет на занятия в бассейн с удовольствием.
Прогресс на лицо. Он уже держится на воде самостоятельно, не боится нырять. На отдыхе мы видим шок на лицах чужих людей, которые видят, как наш ребенок плавает.
Каждое лето в бассейне Атлантика проводят профилактические работы. Аккуратные душевые, большие и чистые раздевалки. Не боишься, что ребенок замерзнет, ведь вода в самом бассейне очень теплая.
Каких то резких запахов от воды нет. А самое главное, что нет каких либо «высыпаний» на коже у ребенка. Одного не хватает сейчас это возможности ходить 2 раза в неделю.
Отдельно спасибо доктору, нам напоминают о необходимости обновлять справки. А значит и другие посетители тоже здоровы.
Сейчас очень много спортивных клубов, и у каждого есть свои плюсы и минусы.
Много лет я ходила в другой спортивный коплекс, мне нравилось, но потом переехала, и ездить далеко стало сложно. Я стала искать новое место. У знакомой был пригласительный на бесплатное разовое посещение клуба Атлантика. Я сходила 1 раз и поняла, что это то место, куда хочу купить абонемент. За одно посещение я побывала везде_посмотрела тренажерку, бассейн, хамам, заглянула через окно, как занимаются на групповых фитнес занятиях.
Теперь немного подробнее.
Я купила дневной абонемент, так как график работы позволяет. Выход до 17 ч. Такой абонемент обошёлся мне около 17 тыс, безлимитно, хоть живи там)) Входит все, фитнес, бассейн. Считаю, что цена при этом огонь.
Бассейн большой, 12 дорожек, днем свободно, про вечер не могу ничего сказать. Часто плаваю одна на дорожке. После заплыва обожаю перейти в малый оздоровительный бассейн, где тепленькая вода, там можно взять инвентарь и позаниматься, типа как аква аэробикой или расслабиться. Так же там проходят занятия с тренером типа Здоровая спина, на водных велосипедах и релакс. Но я ещё на них не была. Ещё видела, что проходят занятия с грудными детками. В это время вход в малый бассейн закрыт для остальных.
В душевой есть хамам, я очень люблю именно хамам, а не сауну. В мужской вроде сауна.
В раздевалках чисто, постоянно ходят трут, особенно волосы, которые посетители за собой не убирают.
На втором этаже есть кафе с большими окнами на весь бассейн. Там обычно сидят родители, которые могут понаблюдать за своими детками на занятиях. Кафе отличное, люблю выпить кофейку или коктейль после тренировки.
Ещё в планах посетить процедуры, мне нахвалили душ Шарко. Массаж кстати тоже не очень дорогой, не дороже, чем везде, но лучше, как я поняла, брать абонементом.
Фото не выкладываю, так как нп представляю, как можно ходить с телефоном в мокрой зоне, не удобно.
Но мне все очень нравится, с удовольствием рекомендую Атлантику!
Ходим в бассейн уже очень давно! Все очень нравится. Бассейн чистый, можно ходить в сауну или хамам.
Тренерский подход Ольги Федюкович лучше всяких похвал, тренер работает с душой и на результат.
Атлантика - это наш семейный бассейн. Впервые туда пошел мой старший ребенок, на тот момент дочери было 3 года. Сразу пошли на групповые занятия, несмотря на страх воды. С первого занятия понравилось) Отличный тренер, игровые занятия, возможность поучаствовать в "Веселых стартах" - все это очень мотивирует детей. Потом было много разных спортивных секций, но "Атлантика" всегда оставалась у дочери в числе неприкосновенных.
Вскоре после нее я и сама решила попробовать, хотя бассейны в моем представлении еще со школьных лет всегда были связаны с дискомфортом - холодная вода, хлорка, сто различных справок для допуска. С удивлением обнаружила, что в Атлантике всего этого нет! Вода 28 градусов, хлоркой и не пахнет, допуск оформляется в считанные часы, менеджеры работают на опережение. Что еще надо? Раньше были перекосы - трудно было дозвониться в отдел продаж, и это было крайне неудобно, но проблему решили довольно оперативно. С тех пор у меня нет никаких претензий. Только большая благодарность за работу слаженного коллектива!
Ходим в Атлантику на раннее плавание 4 -ый год, начали, когда сыну был 6 мес.Нравится все - комфортно начиная с гардероба. Отдельная комната с пеленальником и феном для доп.просушки волос, в раздевалках просторный шкафчик, пеленалькники и манеж, детские горшки.тепло, чисто, регулярно клининг - служба со швабрами и тряпками. За это время ни разу не было случая, что кто-то что-то "подхватил в бассейне" В душевой есть стульчики для малышей. В чаше бассейна очень комфортная температура воды и воздуха, можно после сходить в хамам. Вода чистая, нет запаха хлорки. Весь инвентарь регулярно обновляется, деткам интересно, никакого старья убитого ни разу не видела. Для занятий с малышом- самый лучший бассейн, считаю. Тренеры за это время были разные,но все опытные, с удовольствием работают с группой, приветливые . Весь персонал готов помочь и старается , чтоб клиентам было удобно!отдельно хочу отметить новогодние тренировки!))Спасибо огромное команде Атлантики!!!!
Полгода назад впервые пришли в бассейн "Атлантика" в городе Гатчина на занятия по раннему плаванию с ребёнком и остались очень довольны.
Занятия проходят в игровой форме под чутким присмотром тренера Зинченко Юлии. Группы сформированы по возрасту, что приводит к комфортной тренировке.
Спортивный комплекс часто предлагает спецпредложения для своих клиентов. Бассейн новый, вода чистая, есть джакузи, хамам и сауна.
Раздевалки оборудованы феном, пеленальными столиками, стульями для детей, манежем и горшком. Одним словом, Мы полностью довольны бассейном "Атлантика"!
Очень рады его появлению в Гатчине! Продолжаем ходить с удовольствием.
Ходим с ребенком в Атлантику уже 3 года. Когда был маленький, ходили на плавание для малышей в оздоровительный бассейн, сейчас сыну 5 лет и он ходит на занятия групповые с тренером, очень нравится, виден прогресс. Когда ребенок на групповом занятии, я сама тоже плаваю в это время, это Мега удобно! Потом я забираю его и вместе идем в сауну, затем в раздевалку для смешанных пар, что тоже очень удобно! В раздевалках чисто, бассейн тоже все чисто, в сауне всегда хорошая температура. Девочки на ресепшене все приветливые, один раз я забыла свои тапочки , дали мне тапочки) рекомендую от души бассейн!
Сын ходит на групповые занятия уже 3 года. Ребенок счастлив, ходит на тренировки с удовольствием. Нас с женой тоже все устраивает
Спортивный комплекс Атлантика на улице Передовиков
Добрый день, Даниил! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете для занятий "Бассейны Атлантика".
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!
В 5 минутах от дома бассейн "Атлантика". В сентябре решила начать плавать. Удивилась отсутствию очередей в гардероб и четкой работе отдела продаж. Мне быстро подобрали абонемент. Никаких очередей и толкотни на дорожках. Все удобно и продуманно. Четко и ясно. Рекомендую.
Спортивный комплекс Атлантика на улице Передовиков
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали "Бассейны Атлантика".
Всегда рады видеть Вас в нашем спортивном комплексе!
Хороший клуб. В тренажерном зале всегда найдутся свободные тренажёры, много групповых занятий.
В наличии 3 бассейна разной глубины, могут посещать и дети и взрослые. Есть сауна и хамам, что приятно дополняет занятия спортом.

Персонал вежливый, гостеприимный, всегда встречают с улыбкой и готовы ответить на вопросы.
Есть магазин спортивных товаров, можно купить все необходимое для посещения клуба, очень выручает, если что-то забываешь взять с собой.
Спортивный комплекс Атлантика на улице Передовиков
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Дружная команда "Бассейна Атлантика" всегда рада видеть Вас в нашем спортивном комплексе!
Тренер по плаванию Довгаленко А.А. Для начинающих не рекомендую. Орет на детей, хотя видит ребенка первый раз. Отдавали заниматься плаванием, а не готовить Олимпийскую чемпионку. Как педагог полный ноль (сам был педагогом, то могу сказать, что понятия о педагогики у меня с ним разные), видимо его учили орать, а не спокойно объяснять маленькому ребенку что и как делать. Ребенок в слезах после него, так как его требований не понимает и что надо делать, относится к ребенку на первом же занятии как к опытному профессионалу, хотя ребенок первый раз в бассейне. Поменяли тренера после второго занятия, но очень хочу пообщаться лично с этим тренером и напомнить, что у детям в процессе формирования личности в раннем возрасте можно так поломать психу, что потом очень долго придется лечиться у неврологов. Школа и так стресс, а тут еще и в бассейне на тебя орут, хотя родители обещали, что там просто поплаваешь под присмотром тренера. Повторюсь, как педагог - полный ноль, по-моему личному мнению.
Спортивный комплекс Атлантика на улице Передовиков
Добрый день! Нам очень странно видеть такой отзыв про Александра Александровича. Мы постоянно слышим тёплые слова в его адрес и отзывы от благодарных родителей. В наших спортивно-оздоровительных комплексах работают только профессионалы, увлечённые своей работой. При приёме на работу мы уделяем особое внимание их квалификации. При возникновении любых вопросов касаемо процессов обучения, результатов обучения всегда можно обратиться к старшему тренеру.
Напишите нам пожалуйста на почту smm.bassejny@gmail.com ФИО, на которые был оформлен договор и Ваш контактный номер телефона. Мы разберем эту ситуацию со старшим тренером и администрацией бассейна и свяжемся с Вами.
Будем рады видеть Вас снова на занятиях в наших бассейнах.
Атлантику посещаю уже почти 7 лет. Цены повышаются, пробовал рассмотреть другое место, но лучшей альтернативы не нашёл. Так же менеджеры предлагают по продлению очень хорошую цену для постоянных клиентов. Жена и дети тоже посещают, очень довольны, дети занимаются у тренера Довгаленко Александра, занимают призовые места.
Всегда чисто, все работает, в бассейне питьевая вода, в душе мыло,, в мужской душевой финская сауна, в женской турецкая парная.
До 6 лет с детьми можно посещать отдельную раздевалку, причём отдельно для мамы с ребёнком и отдельно для папы, что очень удобно. В других местах не видел такого комфорта)).
В этом году большое разнообразие удобных абонементов, особенно на двоих очень выгодно.

Атлантика, так держать, надеюсь, останемся с вами ещё надолго!
Спортивный комплекс Атлантика на улице Передовиков
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете наши бассейны. Дружная команда «Бассейна Атлантика» всегда рада видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!
Бассейн Атлантика расположен во дворах спального района. Около бассейна есть парковка, также есть места вне парковки. На ресепшине очень внимательные девушки, всегда готовы помочь. Раздевалки, зоны отдыха постоянно убираются. Вода очень чистая, никаких нареканий не было ни разу, а ходим уже почти 9 лет.
Спортивный комплекс Атлантика на улице Передовиков
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете наши бассейны. Дружная команда «Бассейна Атлантика» всегда рада видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!
В прошлом году мой ребенок первый раз участвовал в программе летних сборов "Атлантики" на Передовиков. В этот бассейн мы ходим уже больше 5 лет и очень довольны программами обучения плаванию. Поскольку в мае закончился детский абонемент "Переплывем Атлантику" и возник вопрос - а что делать летом, пока ребенок еще в городе? Участвовать в сборах мы решились не сразу, потому что программа очень насыщенная: по 2 часа плавания и по 2 часа спортивных занятий на суше каждый день. Но оказалось, что если за дело берется опытный и увлеченный тренер, то 4 часа пролетают незаметно! Это была действительно отличная альтернатива школьным лагерям - ребенок стал выносливее, крепче, научился преодолевать себя и свои слабости, прокачал свои навыки в плавании. В этом году тоже организован такой лагерь. Если Вы сомневаетесь и раздумываете, то самое время решиться. Некоторые дети в нашей группе сначала пошли на пробное занятие, но после него никто не отсеялся) Это говорит само за себя! Рекомендую!
Спортивный комплекс Атлантика на улице Передовиков
Будем рады видеть Вас снова в нашем спортивном комплексе!
Спортивный комплекс Атлантика на улице Передовиков
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Мы искренне рады, что Вашему ребенку понравились летние сборы в нашем бассейне. Будем рады видеть Вас снова в нашем спортивном комплексе!
Хочу поделиться впечатлениями от участия в соревнованиях Весенний заплыв в бассейне на улице Передовиков. Это был первый подобный опыт по итогам нескольких лет занятий. Дочь с нетерпением ждала намеченного дня. Приятно удивила организация мероприятия: всех участников распределили по возрастным критериям и уровню подготовки. Считаю, что это важный момент для обеспечения объективности соревнований. Техническое обеспечение было также на должном уровне: все участники и их результаты не только озвучивались, но и выводились на табло. Я немного беспокоилась за реакцию ребенка в случае, если результат не попадет в призовое место и ребенок не получит приз, но, к счастью, организаторы предусмотрели и этот нюанс! Никто из участников не ушел обделенным вниманием: дети, не занявшие призовые места, получили грамоты и медали за участие. Огромное спасибо организаторам за это мероприятие!
Спортивный комплекс Атлантика на улице Передовиков
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы и за то, что поделились своими впечатлениями об участии в соревнованиях, проводимых в наших бассейнах.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в Атлантике!
Прекрасный клуб высокого уровня, внимательный персонал, хорошие тренеры, есть детские развивающие секции, народу не много, заниматься комфортно. Созданы все условия для того, чтобы клиенту было комфортно, царит доброжелательная атмосфера.
Спортивный комплекс Атлантика на улице Передовиков
Добрый день, Виктор! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали "Бассейны Атлантика". Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших бассейнах!
Мой отзыв больше касается раннего плавания, так называется абонемент в Атлантике, для детей с 3-х до 5 лет. Абонемент я приобрела в ноябре, но пошли мы с января, т.к. моему ребенку в январе исполнилось 3 года. Это групповое занятие, в котором, как мне рассказали при покупке абонемента, занимаются дети с тренером, группа до 8 человек. Данный бассейн и тренеры для меня были не знакомы. Занятия проходят в разное время, в будний день это дневные часы, которые нам не подходят, выходные дни - вечернее время, то, что надо! Итак, начну с того, что нас записали к тренеру – Александру Левченкову. Наше первое занятие, оказалось, по сути последним, прошло УЖАСНО, на мой взгляд, в этом полная вина тренера. Ребенок до этого момента в бассейн не ходила, соответственно никакой подготовки у нее не было. Моя дочка поскользнулась в воде, упала и наглоталась воды, получив сильный испуг. Тренер стоял к ней спиной, занимаясь с другими детьми. Хочется задать вопрос, КУДА смотрит тренер, как он проводит тренировки и как можно допустить то, что ребенок чуть не утонул в бассейне!!! Я за всем происходящим наблюдала из-за стекла на втором этаже и была в шоке!!! После занятия, при беседе с Александром, я получила ответ – Ну да, она упала в воду и немного наглоталась, сославшись на то, что у нас проблемы с ногами!!! И она постоянно падала. Могу сказать больше у нас нет проблем со здоровьем и тем более с ногами! На мой вопрос, возможно, нам надо позаниматься индивидуально, на что ответ тренера подверг меня в шок, и я поняла, что с эти ПСЕВДО ТРЕНЕРОМ не стоит больше иметь никакого общения! Ответ Александра, про индивидуальное занятие – «А что тренер будет индивидуально учить вашего ребенка пускать пузыри в воде». У меня один вопрос – Как можно безответственно относиться к своей работе с детьми???
На этом наша история с бассейном не закончилась. 19 января я написала заявление на возврат денежных средств, т.к. моя дочка отказывается от испуга заходить в воду и наши занятие на ближайшие пол года стали не возможными. Прошло две недели, позвонив в бассейн уточнить, когда переведут деньги. Ответ – сейчас у нас возвраты за октябрь-ноябрь, ждите. Ваша заявка на рассмотрении, после пойдет в бухгалтерию. Хочется задать вопрос, уважаемые руководители Вы знакомы с законами РФ или живете по своим внутренним законам. Я хочу получить свои деньги за некачественно оказанную услугу в неполном размере, а мне говорят, ждите, может к лету получите свои деньги. Никому не советую данный бассейн и тем более детские занятия!
Более 6 лет ходим в центр на Передовиков. Все отлично! Ребёнок занимается индивидуально с тренером и посещает групповые занятия. Я на занятия и бассейн, муж - зал и бассейн.
Прекрасный фитнес клуб, супер бассейн! 12 дорожек, не воняет хлоркой, как во многих бассейнах.
Большие раздевалки, душевые.
Есть оздоровительный бассейн, где температура воды выше чем в спортивном.
Занятия групповые огонь! Тренерский состав очень хороший! Новые занятия - фитнес на батутах выше всяких похвал. А так же зумба, силовая, растяжка...аквааэробика, восточные танцы. есть все на любой вкус!!! Ходим практически каждый день! А в выходные приходим семьёй просто поплавать! Спасибо что вы есть!
Спортивный комплекс Атлантика на улице Передовиков
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Мы искренне рады, что Вам нравится посещать наши бассейны.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!
нескольких лет занятий. Дочь с нетерпением ждала намеченного дня.

Приятно удивила организация мероприятия: всех участников распределили по
и выводились на табло.

Я немного беспокоилась за реакцию ребенка в случае, если результат не
попадет в призовое место и ребенок не получит приз, но, к счастью,
организаторы предусмотрели и этот нюанс! Никто из участников не ушел

Огромное спасибо организаторам за это мероприятие!
Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших бассейнах!
Сервис ниже тройки. Просто Советский Союз-уровень сервиса.
1.В женской раздевалке постоянно сломаны как минимум 5 фенов сразу.
14 декабря-не было ни одного фена и никто не предупреждает, ни объявления ни информации когда приходишь- никому не интересно как в минус пойдёшь на улицу.
2. Коврики для йоги не проходят обработку вообще. Все грязные, пахнут пылью и полом. Хожу параллельно на йогу в другой центр- там обрабатывают коврики после каждой тренировки. Тут о таком не слышали.
3. В бассейне чтобы сдать обувь в раздевалку, ты должен принести с собой пакетик!!! Без пакетикагардеробщики не принимают обувь.
3. Администрация или экономит на штатной уборщице или та плохо убирается . В залах для фитнеса пятна на полу, в раздевалках волосы клочьями
Добрый день!
— Новые фены были повешены в раздевалке на следующий день. Так же у нас есть фен в фойе, он в рабочем состоянии и им могут пользоваться все посетители.
— Тренерскому составу напомнили про необходимость обработки ковриков, раствор и салфетки для этого всегда находятся в зале. Несколько ковриков поменяли, старые списали.
— Информацию по качеству уборки передали администрации бассейна. Возьмём на контроль работу клининга.

Благодарим Вас за отзыв и возможность для нас стать лучше.
Приносим извинения за доставленные неудобства и будем рады видеть Вас снова на занятиях в наших бассейнах!
Вот уже больше трех лет старшая дочь посещает групповые занятия в бассейне Атлантика на ул. Передовиков. Изначально нашей целью было занять ребенка в свободное время, но, чем дальше, тем больше полезных навыков освоил ребенок: без боязни воды дочка уверенно плавает и ныряет), что особенно актуально, так как часто любим отдыхать на море всей семьей. При этом с самого первого дня она ходит на занятия с удовольствием!
Присутствовало беспокойство, что возникнет череда простуд из-за возможного переохлаждения, недосушенных волос и прочего, особенно в холодное время года. Но! Оказалось все совсем наоборот! Даже в межсезонье иммунитет держится на высоте. Очень удобно, что в бассейне есть ассистенты, которые помогают деткам с сушкой волос. Дополнительным плюсом при выборе бассейна для меня было и то, что система очистки воды современная, исключающая хлорирование. Также нам очень повезло с группой, в частности, с тренером - Довгаленко А.А.
Желающих попасть именно к нему в группу так много, что свободных мест
практически не бывает! Очень рекомендую его как компетентного специалиста, умеющего найти подход к любому ребенку.
Спортивный комплекс Атлантика на улице Передовиков
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете наши бассейны. Дружная команда «Бассейна Атлантика» всегда рада видеть Вас и Ваших близких на занятиях в нашем спортивном комплексе!
Прекрасное место! В бассейн "Атлантика" на Передовиков моя дочь ходит с 3 лет. Сначала был абонемент, по которому детей возили в бассейн прямо из детского сада, в удобное время. Сразу скажу: поначалу я была настроена скептически - ребенок маленький, сам толком не умеет за собой ухаживать, а досушат ли голову? Не замерзнет ли? Зайдет ли вообще в воду? Но с самого первого посещения мы обе остались очень довольны! Бассейн отличный! Поначалу это был лягушатник, комфортная температура воды и воздуха, опытный тренер, с которым за пару занятий у дочери прошел панический страх воды! В раздевалках помощники тренера, которые всегда помогают малышам и одеться, и высушить волосы (у дочери волосы по пояс). Ни разу не было нареканий персоналу! У нас был прекрасный менеджер, который был доступен 24/7 и всегда оперативно решал все вопросы. Сейчас дочери 8, она уже 2 года ходит в большой бассейн. Опасались, что будут страхи "большой воды", но нет! Наш любимый тренер так психологически верно и индивидуально подходил к каждому пловцу, что никаких страхов, только одни восторги! Ребенок бежит в бассейн в любом состоянии) Бытовые условия по прежнему отличные. Раздевалки, вода, гардероб - все устраивает. Кроме того, мне как родителю очень нравится доступность информации о ребенке - всегда можно напрямую обратиться к тренеру, узнать про успехи и достижения, получить ответ, где ребенок не дорабатывает. Есть родительский чат с тренером, можно напрямую переговорить перед занятием. Очень нравится, что бассейн устраивает дни открытых дверей, где можно увидеть все своими глазами, а также "Веселые старты", где ребенок учится соревноваться, правильно воспринимать свои успехи и неуспехи.
Большое спасибо всем сотрудникам бассейна за гибкий подход к выбору абонементов и мгновенное решение всех возникающих вопросов и опасений!
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших бассейнах!
Бассейн "Атлантика" на Передовиков посещаю уже 5й год. Удобно расположенный, современный бассейн для всей семьи, большое разнообразие абонементов под любой запрос. Благодаря отличному тренерскому составу, можно научиться плавать и взрослому, и детям. В комплексе чисто и комфортно: в гардеробе можно взять бахилы или пакет для уличной обуви, в раздевалках вместительные шкафчики для одежды и личных вещей, фены, электронные весы, в душевых есть гель для душа в дозаторах. На территории душевой есть хамам, можно погрется после бассейна. В комплексе 3 бассейна для любого уровня плавцов: спортивный на 12 дорожек, оздоровительный, где проводится моя любимая и очень эффективная тренировка на водных тренажерах, аквааэробика и детский. Бассейн классный! Всем рекомендую к посещению.
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика".
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших бассейнах!
Отличный комплекс! Лучше в районе нет. Посещаем всей семьёй, очень довольны. Дети ходят на тренеровки 2 раза в неделю к замечательном тренеру Довгаленко. Каждый год проводятся соревнования и весёлые мтарты. Дети довольны. Очень радует, что не надо там собирать детей, есть помощники в раздевалках. Ты можешь спокойно идти поплавать во время детских занятий.
Есть кафе, где можно вкусно поесть или принести с собой без проблем и разогреть.
Также посещала процедуру массажа по акции, очень понравилось.
Цена абонементов радует постоянными акциями, также есть привилегии по цене для постоянных клиентов по продлению абонемента.
У моей дочери страх воды, и как только начинался разговор о том, чтобы пойти учится плавать, возникало большое отрицание! Пробовали лет в 6,7 ходить, но безуспешно. Сейчас ей 12 лет и всё таки договорились с дочерью попробовать и сходить в бассейн "Атлантика", тем более очень удобное расположение - рядом с домом, в пешей доступности! Приобрели пакет персональных тренировок, и единственное, о чем теперь жалеем, что не сделали этого раньше!
Отзывчивые сотрудники, готовые ответить на любой вопрос! Бдительная охрана, что очень важно в наше время!
У моей дочери бронхиальная астма и она аллергик, для нас очень важно, чтоб небыло резких запахов, но ни намека на аллергию в "Атлантике" не появилось! Это говорит о том, что обработка воды в "Атлантике" на высоком уровне!
Огромная благодарность тренеру, за профессионализм и терпение!
Очень рекомендую, особенно тем, у кого астма! У дочери повысились показатели пикфлоуметрии, расдышалась!
А главное, ходит с удовольствием и большим желанием! Спасибо!!!
Бассейн "Атлантика" на улице Передовиков удобно расположен. Приятный обслуживающий персонал, есть как индивидуальные тренировки, так и групповые. 3 бассейна-один стандартный, 2 поменьше. Запаха хлорки не чувствуем. Индивидуальные тренировки проходят на отдельной дорожке. В основном бассейне температура воды комфортная (не холодно).
Отличный спортивный комплекс. Ходим с ребенком с рождения уже 7 лет. Всегда чисто, аккуратно. Никаких вопросов к воде, очень чистая и запах хлорки практически неуловим. Есть несколько саун, всегда можно погреться. Очень любим небольшой бассейн с теплой водой (32 градуса). После спортивного бассейна можно расслабиться и поплавать.
Хороший современный бассейн. Есть тренажёрный зал, студия массажа и водных процедур. Кафе. Рекомендую.
Прекрасный бассейн. Ходим туда уже 6 лет. Все чисто, удобно, комфортно. Рядом с бассейном есть парковка, что очень радует. Правда, там не всегда есть места. Бассейн большой, много детских программ, можно плавать с рождения, как на занятиях, так и самостоятельно, что мы и делаем (уже 3 ребёнок плавает со мной с рождения). Есть ещё сауны: хамам в женской душевой и финская парна в мужской и отдельная финская парная ближе к тренажёрному залу, но далековато от бассейна. В бассейне все предусмотрено для комфортного пребывания с детьми: столики для переодевания, манежи, детские стульчики, небольшая игровая зона на 3 этаже у кафе. Жалко, что закрылось кафе (в режиме кафе, а не ланч-боксов), а так все прекрасно. Есть даже игровая комната, где можно оставить ребёнка (правда, только с 3-х лет) с няней и пойти поплавать. И удобно, что можно сверху посмотреть, как плавают на занятиях дети (через большое стекло и на телевизорах) и с комфортом подождать их там. Нам там нравится) И вам советуем!
Ходим с ребёнком на Петергофское шоссе в Атлантику, очень довольны) Сначала мы вместе ходили с ним на занятия по раннему плаванию - проходят они в оздоровительном бассейне, занимались в группе с другими детками и мамочками (и даже папами)) и с тренером (Мария Трухина - смело могу рекомендовать). Занятия сыну очень нравились, проходили в игровой и дружественной атмосфере, и ныряли, и плавали) Раздевалки очень удобные, для мамы и малышей вместе, отдельная раздевалка, для деток до года есть даже детский столик, кто помладше, тоже можно спокойно водить! Затем нам предложили попробовать перейти уже в группу, где дети занимаются только с тренером, уже без мамы (группа 3-5 лет), в не глубоком бассейне, где детки сами могут спокойно находиться без мамы. Ходим сейчас туда к тренеру Татьяне - супер специалист по работе с детьми, рекомендую! Очень нравятся занятия ребёнку, идёт с удовольствием, что очень важно, чтобы это не было для него какой-то обязаловкой! Еще расскажу об удобстве совмещения занятий - я отдаю сына в группу, а сама иду тоже плавать, потом забираю его с занятия, вместе идём в сауну и потом вместе в раздевалку, это мега удобно, что я совмещаю своё занятие и сына! Многие ждут на втором этаже сидят смотрят, а я не теряю время и сама плаваю) Потом еще остается время посмотреть на сына тоже, бассейн детский там видно через стекло! Также я хожу в спорт зал и на групповые занятия, уже когда ребёнок в садике) Зал очень просторный, светлый, даже видно финский залив, очень красиво) Утром ходит мало народу, поэтому очень хорошо, все тренажёры свободны) Ну и отдельное спасибо всему персоналу бассейна, от гардеробщиц до спасателей все очень вежливые и добрые! Так что всем рекомендую этот бассейн и спортзал!
Я хотела бы в очередной раз похвалить любимую Атлантику🥰Раньше мы с дочкой ходили на Раннее плавание, сейчас дочка подросла и я отдала ее на групповые занятия с тренером)
Детишки 3-5 лет,в основном в группе от 3-х до 6-и деток, тренер уделяет внимание всем!
Следить за детишками можно на втором этаже здания, через панорамное стекло, также по телевизору, который расположен в зоне отдыха там же!
Детишек забирают у турникета и туда же приводят после занятий, одетых,высушенных, расчесанных👍🏿
Тренер выходит и всегда даёт обратную связь родителям, кто и как занимался, это очень здорово)))
Для меня важно, что в бассейне не пахнет хлоркой, дочка атопик, после не чешется, воду всегда ходят проверяют, в раздевалках чисто)
Я сама хожу в большой бассейн, пока проходят занятия у дочери, очень довольна)Сейчас в период пандемии проводится дезинфекция, следят за температурой и ношением масок!
Я очень рекомендую данный бассейн к посещению всей семьей!!!
Здравствуйте, Ева! Благодарим Вас за подробный отзыв и за то, что выбираете «Бассейны Атлантика». Мы каждый день трудимся и совершенствуем наш сервис, чтобы посетители, особенно самые маленькие, оставались довольны. Подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!
Бассейн на Обуховской обороны посещаю 4 года, в данный момент самым удобным вариантом кажется абонемент свободного посещения, до этого ходила также на раннее плавание с дочкой. В 3 года дочка уже научилась нырять и плавать и полностью переплывает бассейн (занятия по раннему плаванию посещали до 2 лет, дальше уже лично нам необходимости не было, и ребенку уже было интереснее ходить в формате свободного посещения.) Также одно время посещали занятия в детском бассейне, в группе с 3 до 5 лет, но поскольку дочка умела уже и нырять, и плавать, решили отказаться от дальнейшего посещения, будем ждать теперь 5 лет, чтобы начать заниматься в спортивном бассейне. Сами занятия понравились, для тех, кто еще не умеет плавать и нырять самое то, также перед самим занятием в бассейне проходит гимнастическая тренировка в зале, получается два в одном – и плавание и гимнастика для малышей. Занятия по раннему плаванию проходят в оздоровительном бассейне, температура воды очень комфортная, занятие длится 45 минут, изначально казалось, что мало, но потом поняла, что это оптимальное время для занятий с ребенком – сейчас, когда ходим сами, без занятий, все равно плаваем в среднем 45 минут. Занятия в группе с 3 до 5 лет, проходят в детском мелком бассейне, там вода попрохладнее, но еще теплее, чем в спортивном. Очень удобные раздевалки, продуманы для посещения с детьми, есть и пеленальные столы, и стульчики, и горшки. Удобная и просторная парковка – в независимости от времени дня есть свободные места.
Добрый вечер! Благодарим Вас за подробный и положительный отзыв и за то, что выбираете «Бассейны Атлантика». Желаем новых успехов и побед Вашей дочке и будем рады видеть Вас снова на занятиях в наших бассейнах!
Хочу оставить отзыв про нашу любимую Атлантику на Петергофском шоссе! Начинала ходить сюда еще беременной, теперь ходим уже с трехлетним сыном на занятия с мамой по раннему плаванью) Все очень нравится - приветливый персонал, удобная система заморозки и компенсации занятий, чистое и красивое помещение, кафе на первом этаже. Все тренеры, с кем мы занимались - профессионалы своего дела, любят детей и проводят занятия в игровой форме. Ребенку все очень нравится, совсем не боится воды)) Здесь всегда тепло, работает финская и турецкая сауна, вода в бассейне чистая и теплая, совсем не пахнет хлоркой! Периодически персонал берет пробы воды. Отличный бассейн, рекомендую!
Здравствуйте, Настя! Благодарим Вас за подробный отзыв, а также за то, что нашли время поставить нам оценку. Дружная команда "Бассейна Атлантика" всегда рада видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!
Вожу сына уже второй год в этот бассейн. До этого ходили во Всеволожский бассейн. Просто небо и земля. В бассейне Атлантика всегда чистая вода, есть мыло в душе, вежливый персонал. Единственное чего не хватает, это смс уведомлений, что подходит время сдачи очередного анализа - узнаешь о том, что нужно сдать анализ только, когда пришел в бассейн. Но это мелочь, не разу еще не разворачивали и давали сходить в бассейн.
Кстати именно в этом бассейне научили сына плавать. Дочку тоже стал возить уже как пол года!
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Наша дружная команда постоянно работает над совершенствованием сервиса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. Всегда рады видеть Вас и ваших близких на занятиях в "Бассейнах Атлантика"!
Вожу в бассейн на Передовиков д.5 двух деток 3 и 6 лет. Ходим не первый год на индивидуальные тренировки. Детям очень нравится. Бассен детский теплый, кажется 32 градуса. Взрослый(большой) похолоднее, около 28 градусов. Старший ребенок уже в большом бассейне тренируется, но в конце заеятия идут с тренером или в детский, или в оздоровительный- погреться и побеситься.
Тренер у нас Репина Татьяна и Илья ( не помню фамилию ;), оба тренера нравятся. Хорошо нашли подход к детям! На занятиях полностью посвещают себя им.
В общем, я довольна, детям нравится и ходят они с удовольствием,и главное, с желанием!
П.С. в зоне ожидания есть просторное кафе с очень вкусным чизкейком!!! ;)))
Здравствуйте! Благодарим Вас за внимание к нашей работе, а также за то, что нашли время поставить нам оценку. Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего тренерского коллектива. Желаем Вашим малышам дальнейших успехов в покорении «Атлантики»! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!
В бассейне Атлантика на Петергофском нравится все,начинала ходить сама на занятия суставная гимнастика,здоровая спина-тренер Светлана очень хороший специалист!Затем на занятия для беременных спасибо тренеру Наталья.Сейчас ходим с сыном(7месяцев) на раннее плавание,замечательный тренер Мария Тарануха,на занятиях работают и дети и мамы,делаем нужные для гармоничного развития ребенка упражнения,Впечатления от занятий самые положительные)После занятия нравится посидеть в сауне или хамам.В бассейне с дорожками на табло бывает высвечиваются разные акции на массаж и душ Шарко,можно сходить.Если занятия пропустили дают возможность отходить,главное во время предупредить.
Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего коллектива. Нам всем очень приятно! Подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. До новых встреч на занятиях!
Прекрасный бассейн! Комплексом на Передовиков очень довольны, посещаем его уже два с половиной года, ходим с ребёнком на ранее плавание, хороший тренерский состав, отличный персонал, комфортные раздевалки.
Занятия проходят в игровой форме, деткам очень нравится. Бассейн с удобной глубиной для родителей и комфортной температурой воды для детей.
Здравствуйте, Вера! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего коллектива! Мы каждый день трудимся и совершенствуем наш сервис, чтобы наши гости, особенно самые маленькие, оставались довольны. Подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. До новых встреч на занятиях!
Отличное место для отдыха и спорта всей семьей. Посещаем 6 год.
Есть с чем сравнить. В районе есть еще клубы с бассейном, но этот несомненно лучший! Хотели сначала в Газпром, но много отрицательных отзывов от знакомых. В Газпроме неудобная система абонементов, довольно дорого и много других отрицательных моментов. Следующий момент, что Атлантика - именно спортивный клуб по многим направлениям, бассейн просторный - 12 дорожек. Конечно есть часы-пик, когда много народа, но где сейчас этого нет! Зато есть дополнительный оздоровительный бассейн, такого я нигде не видела удовольствия - вода теплая 32 гр., специально дя маленьких деток и людей, которым по здоровью противопоказана прохладная вода. Кстати теперь и бабушке купили абонемент, где она может плавать в теплой воде, посещать занятия .Для пожилых людей входят в абонемент направления здоровая спина,суставная гимнастика и тд. В раздевалках всегда чисто,душевые исправны, есть парная.Так же есть доп услуги, типа массаж, душ шарко - часто приятные акции на эти процедуры. Есть отдельная зона кафе, там можно накормить ребенка даже своей едой, детская бесплатная!!! комната - это вообще супер. Мой сын 6 л ет занимается в группе с тренером (очень рекомендую Довгаленко Александр). Регулярно проводятся соревнования и веселые старты. можно много ее перечислять приятных моментов, никакого негатива пока не заметила. Отдельно добавлю, что приятно радуют частые акции на абонементы для всей семьи.

Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за подробный отзыв, высокую оценку качества нашей работы и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего тренера и всего нашего дружного коллектива. Мы каждый день трудимся и совершенствуем наш сервис, чтобы наши гости могли получить заряд бодрости и хорошего настроения. До новых встреч на занятиях!
Спортивный комплекс "Атлантика" на ул. Передовиков посещаем всей семьей. Комплексом очень довольны. Чистая вода, своевременная уборка в раздевалках-это конечно большой плюс. Для комфорта клеентов в комплексе есть кафе, оборудована детская игровая площадка. В кафе есть специальные слулья для самых маленьких посетителей. Так же здесь можно не только плавать, но и посещать другие групповые программы (фитнес, йога....). В комплексе есть тренажерный зал и сауны. температура воды и воздуха всегда комфортная. Для мам с маленькими детьми есть отдельная раздевалка. Эмоции только положительные. Рекомендую!
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика"! Мы каждый день трудимся, чтобы наши друзья оставались довольны! До новых встреч на занятиях!
Многофункциональный спортивный комплекс,занимаемся всей семьей. Самому младшему члену семьи 11 месяцев, тренируется в клубе раннего плавания Birthlight. Температура воды комфортная. Удобно, что есть раздевалки для пап/дедушек с детьми👍
Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный и положительный отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Мы каждый день трудимся и совершенствуем наш сервис, чтобы наши гости, даже самые маленькие, могли получить заряд бодрости и хорошего настроения. Подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути! До новых встреч на занятиях!
Посещаем с дочкой Атлантику на Передовиков. Комплексом очень довольны, хороший тренерский состав, комфортные раздевалки, оборудованные всем необходимым.

Здравствуйте, Вера! Благодарим Вас за неравнодушное отношение к «Бассейнам Атлантика» и высокую оценку качества нашей работы. Всегда рады видеть Вас в наших бассейнах!
Посещаем занятия ранним плаваньем уже 2 года. Всё очень нравится! Обучение плаванию проходит в игровой форме, все детки с радостью их выполняют, удобная раздевалка, оборудованная пеленальными столика, стульчиками для маленьких детей, горшками.
В бассейне комфортная глубина для родителей, а для детей вода +32, воздух +32-33 градуса.
Здравствуйте, Вера! Благодарим Вас за подробный и положительный отзыв. Наша дружная команда постоянно работает над совершенствованием сервиса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. Всегда рады видеть Вас и ваших близких на занятиях в "Бассейнах Атлантика"!
Сын (7 лет) посещает бассейн Атлантика на Петергофское шоссе с октября 2018. Выбирали между Газпромом и Атлантикой, но остановились именно на Атлантике. Во-первых, там работают с детьми любого возраста. Во-вторых, сразу видно, что комплекс специализируется именно на бассейне, а значит, уровень преподавателей, инфраструктура (раздевалки, бассейн для совсем маленьких грудничков и тд), посетители направлены именно на профессиональные занятия в воде. Специалисты каждый час берут пробы воды, сама наблюдаю это постоянно - есть уверенность в качестве воды.
Начинали заниматься в группе, очень понравился тренер и подход к преподаванию, нет запугивания детей, не отбивается охота. Сын начал быстро показывать результаты, поэтому решили заниматься и индивидуально. Причем при покупке одновременно группового и индивидуального абонемента дали скидку (если правильно помню - 2000 руб). Ребенок стал проявлять еще больший интерес и чтобы ускорить результаты, стали заниматься только индивидуально, более часто. Ребенок очень доволен - и результатами, и тренером, и отношением к себе (поверьте, не каждый тренер умеет найти подход к детям и не отбить охоту).
В общем, однозначно рекомендую. Ходила бы и с младшей дочкой (8 мес.), но по средствам пока не получается. Но впоследствии обязательно пойдем именно туда.
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за подробный и положительный отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Желаем новых успехов вашему сыну и будем рады видеть Вас на занятиях в наших бассейнах!
Хотела бы оставить отзыв о бассейне Атлантика на Передовиков!
Ходим на раннее плавание с 5 месяцев дочки,уже больше года,я очень довольна
Раздевалки просторные,душевые,туалеты чистые,все оснащение для малышей предусмотренно,фенов всегда достаточно
Сама хожу во взрослый бассейн,днём всегда есть свободные дорожки,в час пик не попадала😁😁😁
Здравствуйте, Ева! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Всегда рады видеть Вас на занятиях в "Бассейнах Атлантика"!
На мой взгляд -лучший бассейн и спортивный клуб в районе. Посещаю 5 год. Все отлично. В раздевалках не тесно, много спортивных секций как для детей, так и для взрослых, везде чисто. Отдельный большой плюс ,что в Атлантике есть специальный оздоровительный бассейн для мам с маленькими детьми, там температура воды и воздуха гораздо теплее,чем в большом бассейне, маленькому ребенку комфортно там долгое время. Так же есть специальная раздевалка для мам с детьми, там ооочень чисто и приятно. так же есть БЕСПЛАТНАЯ детская комната, я там оставляю 2 детей и имею возможность сама поплавать. Затем мой сын 6 лет идет на групповую тренеровку, а я с маленькой дочкой в оздоровительный бассейн.
До этого посещала другие клубы, обязательно находились минусы. Здесь все круто!))
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Всегда рады видеть Вас и Ваших близких на занятиях в наших бассейнах!
Мы посещаем бассейн Атлантика на пр. Передовиков д.5. Занимаемся ранним плаваньем с 1,5 месячного возраста. Всё очень нравится! Во-первых, наш замечательный тренер Елфимова Юлия, обучение плаванью проходит с заданиями в игровой форме, все детки с радостью их выполняют. Во-вторых, удобная раздевалка оборудованная пеленальными столика, стульчиками для маленьких детей, горшками.
В бассейне комфортная для детей вода +32, воздух +32-33 градуса.
Спасибо, Атлантика!
Здравствуйте, Вера! Благодарим Вас за подробный и положительный отзыв и за тёплые слова в адрес наших сотрудников. Всегда рады видеть Вас на занятиях в «Бассейнах Атлантика»!
Отличный бассейн.Очень долго искала бассейн для малышей,и по совету подруги решила купить абонемент в бассейн Атлантика.Ходим с ребенком уже третий месяц и ни разу не пожалела.Все продумано для мам с малышами,начиная от гардеробом,где есть отдельная комната с пелинальными столами и стульчиками,до душевой,где тоже имеются стульчики.В раздевалках чистота. Вода в бассейне чистая, прозрачная. Переодически вижу как берут пробы воды на анализ.На втором этаже бассейна есть кафе, где можно перекусить и покормить ребенка. Всем рекомендую бассейн Атлантика.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Мы постоянно работаем над совершенствованием сервиса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. Всегда рады видеть Вас в "Бассейнах Атлантика"!
Отличный бассейн для малышей! Все продумано и удобно! Стульчики в душевых для детей. Пакеты для уличной обуви в раздевалке! Вода тёплая и чистая!ходим уже 5 месяцев почти.
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Ждём новых встреч на занятиях в наших бассейнах!
Посещаем бассейн "Атлантика" с 2015 года. Бассейн большой-12 дорожек, в раздевалках всегда чисто, достаточно просторно. Температуры воды и воздуха очень комфортная. Отдельный плюс, что есть раздевалка для мамочек с маленькими детьми. Прекрасный тренерский состав. Отличное место для занятий спортом!
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за подробный и положительный отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Мы постоянно работаем над совершенствованием сервиса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. Всегда ждем Вас и Ваших близких у нас на занятиях!
Посещаю данный спортивный комплекс с 1,5 годовалым сыном уже почти год. Ходим на групповые занятия по раннему плаванию. Группы не большие, не помню больше 10 деток на занятии, всем хватает и места, и внимания инструктора. Занятие длится 45 минут, сначала переживала, что малыш не выдержит так долго, но придя на первое же занятие убедилась, что детям там не скучно! Инструктор каждые 10-15 минут меняет игру, и время пролетает незаметно. В бассейне очень чисто и тепло, часто вижу, как берут воду на анализ. Персонал доброжелательный, инструктор Юлия добрая, внимательная и терпеливая!
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за подробный отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Всегда рады видеть Вас и ваших близких на занятиях в наших бассейнах!
Уже несколько лет ходим всей семьей в бассейн Атлантика! Я хожу на индивидуальные занятия с тренером, ребенок -на групповые занятия Переплывем Атлантику! Очень хорошие.внимательные тренеры!! Индивидуальный подход! Весь персонал очень внимательный и отзывчивый! Дети очень быстро научились плавать и правильно выполнять все движения и дышать под водой! В раздевалках помогают одеваться и сушат волосы! В этом году в бассейн пошел старший сын-15 лет.(капризный и ленивый возраст)- очень-очень нравится!! ходит 2 раза в неделю!
В бассейне домашняя обстановка. 12 -25 метровых дорожек. всегда чистая и прозрачная водичка! В раздевалках и душевых чисто! Есть кафе.солярий. душ Шарко. все виды массажа…в общем все для души и тела! Спасибо всему персоналу и отдельное спасибо нашим тренерам-Лагутенко Т. Репиной Т и Долгиной Е!
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку качества нашей работы и тёплые слова в адрес сотрудников. Всегда рады видеть Вас и ваших близких на занятиях в "Бассейнах Атлантика"!
Давно собиралась написать о наших инструкторах по "Раннему плаванию", видимо настало время... Мы все мамы и хотим с самого начала окружить своих детей достойными людьми,ведь всё в жизни зависит от того, как начать свой путь, кто будет рядом с тобой! и поэтому мы ,мамы, так тщательно выбираем своим деткам педагогов . Я только в начале пути, и моей девочке только 1 год и 10 месяцев, но, когда мы пришли на занятия к вам по ''Раннему плаванию'' и встретили Юлю и Веру ,я сразу поняла,вот куда и к кому надо ходить! Я видела горящие глаза детей,как они ждут начала занятия) Эти прекрасные молодые женщины, инструктора и педагоги, действительно есть большой клад бассейна на Передовиков, яркие звездочки в жизни наших детей! Прекрасные занятия, полезные советы, индивидуальный подход к каждому.
Впервые услышала о бассейне Атлантика в 2016 году, будучи в ожидании рождения моей доченьки. В родильном доме, в котором я планировала рожать, ежемесячно проходили конференции и семинары о беременности, родах и послеродовом периоде, и , конечно, освещались вопросы о новорожденных детках , уходе за ними. Одним из партнеров таких семинаров были представители из бассейна Атлантика на пр.Передовиков. Была приятно удивлена услышанной информацией. Придя в бассейн, была в полном восторге. К сожалению, не успела посетить занятия для будущих мам, но зато с доченькой, начиная с 3х месяцев, 2 раза в неделю ходим на групповые занятия по раннему плаванию. Уж не знаю, кто из нас более счастив, я или ребенок? Прекрасные условия, начиная с гардероба, все продумано до мелочей. Далее 2 раздевалки для мам и маленьких деток, отдельные шкафчики, ключ от шкафчика выдают на ресепшене, в каждой раздевалке по 3 пеленальных столика с матрасиками, для сидячих деток - стульчики, а для начинающих ползать и ходить - манеж. Также в каждой раздевале - туалет, душевые . В душевых также стоят стульчики для детей, чтобы мамам была возможность принять душ, а ребеночку безопасно и комфортно. Сделано все для людей, с любовью.
Сейчас нам 1г 3мес. Ни одного дня не разочаровались.
Были с сыном первый раз в бассейне. Нам очень понравилось здесь. Идеальная чистота. Не душно. В раздевалках тоже чисто. Водичка свежая. замечательно.
Благодарим Вас за отзыв и неравнодушное отношение к «Бассейнам Атлантика». Мы каждый день трудимся и совершенствуем наш сервис, чтобы посетители оставались довольны. Подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в "Бассейнах Атлантика"!
Ходим с дочкой в бассейн «Атлантика» на Передовиков с августа 2017г., на групповые занятия по раннему плаванию. Начали заниматься когда ребёнку было 1,5 месяцев, 2 года дочка начала плавать сама, без всякой помощи. Бассейном мы очень довольны, никаких нареканий, ресепшн с отзывчивым персоналом, оборудованные раздевалки: (пеленальные столики, манеж, детские стульчики, горшки для детей), бассейн с комфортной глубиной, водой и температурой воздуха (+32). После занятий мы ходим в кафе, которое расположено на втором этаже, там всегда можно вкусно пообедать взрослым и детям.
Здравствуйте, Вера! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Будем рады видеть Вас снова в Бассейнах "Атлантика"!
хочу отдельно выделить работу кафе: представленное меню не такое обширное, но очень грамотное и сбалансированное. Здесь каждый может выбрать что-то себе по вкусу, не думая о вреде для организма. Есть отдельно детское меню - моему ребенку 2 года и мы попробовали абсолютно все и все очень вкусное )) но самое вкусное это домашний ягодный морс и наивкуснейшие булочки из обеденного меню. Всем рекомендую поле занятий обязательно зайти и подкрепиться.
Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за неравнодушное отношение к «Бассейнам Атлантика» и высокую оценку качества нашей работы. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких на занятиях!
Мы с сыном посещаем бассейн Атлантика на пр. Передовиков д.5. Занимаемся ранним плаваньем с 7 месячного возраста, уже больше года. Когда решили что ванной в квартире нам уже маловато, встал вопрос какой бассейн выбрать. Почитав отзывы о ближайших к нашему дому бассейнах, мой выбор остановился на Атлантике, о чем я ни разу не пожалела. Первое занятие было разовым, для ознакомления, после него я выявила для себя очень много плюсов. Во первых вежливый персонал, девушки на ресепшене очень приветливые, все сотрудники предлагают свою помощь, если видят что она необходима. Во вторых удобная раздевалка при входе в комплекс и уже непосредственно перед входом в чашу бассейна. Они оборудованы пеленальниками и стульчиками для детей, которые еще не умеют стоять самостоятельно. В третьих атмосфера на самих занятиях. обучение плаванью сопровождается веселыми играми, песенками, шутками, инструктора очень позитивные. Можно выполнять задания инструктора, а можно заниматься чем-то другим если ребенку какое-нибудь задание не по душе. Для занятий используются разнообразные игрушки. Задания меняются в зависимости от возраста детей, В помещении оздоровительного бассейна тепло и комфортно для самых маленьких малышей - вода +32, воздух +32-34 градуса.
За год занятий сынуля научился плавать самостоятельно при помощи гибкой поролоновой палки ( нудолсы) без моей поддержки.
Будем продолжать учиться плаванью вместе с Атлантикой!
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Всегда рады видеть Вас на занятиях в наших бассейнах!
Ходим в бассейн с сыном уже полтора года
Начали заниматься в 9 месяцев
Отличный комплекс на Пердовиков:
-предоставляются отдельные раздевалки для мам с малышами
-все раздевалки оборудованы ппленальными столиками, стульчиками для кормлени,
-в раздевалках очень чисто
-периодически заходит нянечка спрашивает нужна ли помощь
-в каждой раздевалке 3 душа
-есть горшочки

Бассейн отдельный очень удобный, глубина около 1 метра

Сыну 2,5 плавает сам под волоф, прыгает с бортика и плывёт
Ныряет с удовольствием, достаёт со дна игрушки

Персонал 5+ очень доброжелательные

Есть Кафе вкусное особенно запеканка и недорогое
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Мы постоянно работаем над совершенствованием сервиса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. Всегда рады видеть Вас в "Бассейнах Атлантика"!
Сейчас нам 1г 3мес. Ни одного дня не разочаровались.
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за неравнодушное отношение к «Бассейнам Атлантика» и высокую оценку качества нашей работы. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких на занятиях!
Ходим с ребенком на раннее плавание с 1,5 мес. Все очень нравится. Вода чистая, теплая. В раздевалках порядок и персонал очень отзывчивый. Занятия с детками проводятся по системе раннего плавания Birthlight, дочке такие занятия очень нравятся. Инструктор хорошо находит подход к деткам.
Наш бассейн -самый лучший !!! Так говорят мои дети. И на мой вопрос, что же Вам там нравится больше всего, они отвечают ... Мама, конечно же все !!! Устами ребёнка глаголет истина ... как говорят ) Я же в свою очередь довольна нашими тренерами их профессиональным подходом к детям, а также уютной и по-настоящему домашней атмосферой, которая царит в нашей Атлантике. Постоянно смотрю, как они занимаются через панорамное окно и на мониторах в кафе и с уверенностью могу сказать, занятия, которые здесь проводятся, очень насыщенные, активные, все безумно заинтересованы процессом и получают огромное удовольствие от всего происходящего ) Как результат мои дети получают колоссальный заряд бодрости и становятся физически более развитыми, очень мало болеют или не болеют вовсе ) что не может не радовать их родителей )
Выбирали бассейн долго, перебрали множество различных вариантов, но когда остановили свой выбор на Атлантике, очень скоро поняли, что не ошиблись ни в чем абсолютно !!!
Спорт - это жизнь, а наша Атлантика -это храм спорта и здоровья !!!
Огромная благодарность всем организаторам, команде суперпрофессиональных тренеров, доброжелательным сотрудникам, работникам кафе и ресепшн за безграничную любовь к своему делу и к посетителям, особенно к маленьким деткам ) ( это безумно трогательно !!! )
Мы рады быть с Вами и у Вас !!!
Добрый вечер! Благодарим Вас за неравнодушное отношение к «Бассейнам Атлантика» и высокую оценку качества нашей работы. Мы постоянно работаем над совершенствованием сервиса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. Ждем новых встреч!
Третий год вожу ребенка в Атлантику и сама плаваю периодически. За это время- масса положительных эмоций. Настоящий спортивный бассейн, много воздуха, Света и вода пахнет свежестью. Чистые раздевалка и душевые, рядом с которыми уютная турецкая парная (входит в стоимость абонемента). 12 дорожек, на которых больше 2-3 человек не видела.
К детям тут особое отношение . Очень много детских программ и секций . Продумано передвижение ребенка по бассейну: ресепшен- раздевалка- чаша бассейна. Ни на одном этапе ребенок не остается один!! Только в сопровождении персонала. Раздевалки детские отдельно. До 5 лет особо тревожных мамочек пускают помогать ребенку переодеваться . После 5 лет помогают помощники ( очень приятные женщины). Они помогают переодеться, заплестись- расплестись. А главное!!!! Они сушат волосы ребенку после тренировки . С мокрой головой ребенок из раздевалки не выйдет, это правила у них такие.
Моей дочке всегда аккуратно сложат все в сумку, отдельно сухое и влажное , обувь в пакетик. Вот прям приятно ! Как то по домашнему. Из таких мелочей и складывается общая атмосфера.
Совсем маленькие дети плавают в лягушатнике, это мелкий детский бассейн . Туда посторонние взрослые зайти не могут. Кто уже держится на воде, переходит в большой бассейн . Для детей выделены отдельные дорожки !! Это очень важно ! Ребенку психологически комфортно и безопасно ( никто не заденет рукой или ногой или просто не испугает ).
Отдельная похвала - тренерскому составу. Ни разу не увидела формального отношения к детям, все фанаты своего дела и энтузиасты . Детей стараются очень быстро перевести из лягушатника в большой бассейн . Буквально через 2 месяца моя дочка научилась плавать сама, ей на тот момент только исполнилось 4 года !! Тренер у нас Логутенко Татьяна!
Периодически проводятся соревнования в разных возрастных группах. Это целый спортивный праздник! Малышам всем вручают медали. Это мотивирует и настраивает на дальнейшие занятия .
Есть условия и для особых деток. Отдельная более комфортная раздевалка, из которой кратчайшая дорога в оздоровительный бассейн , где продуман спуск в воду для людей с ограничением подвижности. Есть в тренерском составе люди, которые занимаются как раз с такими детками, учат плавать и социализироваться.
Пока дети плавают , родителей приглашают в зал ожидания на втором этаже. Там установлены экраны , на которые транслируются детские занятия . Есть еще огромный стеклянный щит, через который как на ладони видна вся чаша бассейна . Очень красиво и здорово !
На втором этаже есть и кафе, пока ребенок плавает по вашему заказу ему готовят еду , а вам варят кофе.
Там же есть небольшая игровая зона для детей, салон красоты и здоровья .
В общем , пока ваш ребенок занимается,вы можете наслаждаться чашкой кофе, Либо порадовать себя массажем или маникюром. Все продумано ! Все для людей! Советую!
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за развернутый отзыв, теплые слова о «Бассейнах Атлантика» и за то, что выбираете нас! Всегда рады видеть Вас на занятиях в сети бассейнов «Атлантика»!
Выбирала бассейн для того, чтобы заниматься с дочкой (стали ходить с 8 месяцев, сейчас 1,1). Честно скажу, каких-то вменяемых и интересных вариантов кроме Атлантики не было вообще. А тут еще и бассейн недалеко от дома).
Сходили на пробное занятие по раннему плаванию, ребенок был в восторге. Я же впечатлилась подходом тренера к группе в целом и к каждому ребенку в отдельности. Время уделяется каждому, причем с учетом особенностей развития и любви или нелюбви к воде. Мы научились нырять уже на втором занятии, а на четвертом дочь уже сама проплывала под водой небольшое расстояние без поддержки. Причем, от воды прям самая настоящая радость!
В раздевалке периодически заходит, я так поняла, нянечка, которая помогает мамам с маленькими детками - занять, поиграть, подержать, пока мама переодевается.
Кроме занятий по раннему плаванию, ходим и самостоятельно в свободное время. Ходим обычно в будни днем - народа практически нет, может, пара-тройка бабулек овощит в оздоровительном. А так в основном, мамочки.
Отдельно отмечу большой бассейн для плавания - туда тоже хожу периодически. Нравится чистота, огромные окна, и то, что очень редко бывает много народа. Обычно я всегда одна на дорожке. Редко вдвоем. Время посещения - день буднего дня.
ReviewForm Mobile 1335961
Добрый вечер, Наталья! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы постоянно работаем над совершенствованием сервиса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. Всегда рады видеть Вас в «Бассейнах Атлантика»!
Очень любим с сыном бассейн Атлантика. Ходим с рождения. В результате, ребенок свободно плавает, не боится воды. Удобные раздевалки, теплая вода в бассейне, замечательные тренеры. Что еще нужно для занятий!
Искали бассейн ближе к дому и для того, чтобы были занятия с малышами, нашли на передовиков, хотя сами из Колтушей, купили абонемент на три месяца по два занятия в неделю, отходили первые три месяца замечательно, все нам понравилось, купили следующий абонемент уже после нового года, а ребенок заболел, болел долго, мы использовали все заморозки, хотя абонемент еще не успели открыть, оказалось очень неудобно иметь абонемент с ограниченными сроками и если ребенок заболел в день занятия, то оно пропадает к сожалению и не успеваешь все отходить. Сам бассейн чистый, чистый инвентарь и хлоркой не пахнет, условия для деток хорошие, в раздевалках правда немного тесновато, когда группа большая. Сейчас же купили абонемент и опять болеем, ходить не можем и получается мы опять в минусе, а бассейн в плюсе, и ничего они в этом плане менять не хотят, занятия продают и деньги тоже, и сроки ограничены вот это большой минус!
Ходим в Атлантику практически с рождения. Ребенок начал плавать сам раньше, чем ходить. Удобные раздевалки, душевые. Теплая и чистая вода. Замечательные тренеры. Все сделано для того,чтобы каждому было удобно. В любую погоду здесь тепло и уютно.
Хожу плавать в Атлантику с детьми с 2014 года. Начали мы заниматься по программе раннее плавание с дочкиных трех месяцев. Ходили сначала один раз в неделю, потом дважды. Мне очень нравилось, да и дочка в восторге. Сами занятия активные, веселые, в игровой форме деток учат нырять, плавать, но при этом никакого принуждения, всем всегда весело. Инструктора (у нас за это время сменилось 3 разных) - все замечательные - позитивные, компетентные, очень любят деток. Потом мы были вынуждены сделать перерыв (я была беременна сыном и было тяжело ходить). Сейчас вот уже два месяца ходим с сыном, теперь уже в рамках абонемента на свободное посещение, без групповых занятий, я приобретя опыт занимаюсь с ним сама. Бытовые условия в бассейне великолепные, все супер-чистое, вода теплая и приятная (и очень-очень чистая). Раздевалки для мам отдельные, просторные и со всем необходимым детским - пеленальники, горшки, стульчики, манеж. Еще мы после занятий ходим в сауну турецкую, мне очень нравится, малышу пока не очень :) Из минусов - сократилось расписание групповых занятий, с дочкой мы можем ходить только по выходным (т.к. в будни она посещает детский сад), а в ее возрастной группах нет свободных мест, либо занятия приходятся на дневной сон... Вынуждены искать другое место... И второй минус - это цена абонемента, но она полностью адекватна для тех шикарных условий, которые в бассейне есть. Еще было бы идеально оснастить душевые откидным пеленальным столиком, т.к. мне с еще не сидячим сыном на руках сложно качественно принять душ. Но в целом, все супер!
Здравствуйте, Екатерина! Так приятно читать отзывы о нашей работе. Ведь мы ежедневно совершенствуем качество сервиса, стремимся стать лучшими для Вас. До новых встреч!
Спортивный комплекс Атлантика на улице Передовиков на карте