8 (812) 425-25-108 (812) 425-25... — показать

АТМОСФЕРА на улице Просвещения

8 (812) 425-25-108 (812) 425-25... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-25-10 ещё

Про «АТМОСФЕРА на улице Просвещения»

Группа компаний «АТМОСФЕРА» - это стильный дизайн а также высококачественный комплексный ремонт квартиры, дома или офиса под ключ. Наша компания готова предложить Вам весь цикл ремонтно-отделочных работ, начиная от разработки индивидуального дизайн-проекта и заканчивая подбором мебели и оборудования.

Группа компаний «АТМОСФЕРА» - это официальный договор и гарантия на все виды работ до 5 лет, профессиональные русские мастера, новейшее оборудование и и безупречное качество.

Мы будем рады Вас видеть в качестве наших постоянных клиентов!

Строительство 1

Отзывы про АТМОСФЕРА на улице Просвещения (16)

Не пойму отчего зависит работа строителей? Вот скажем тут есть отзывы и хорошие и плохие причём к одной и той же фирме и может быть к одной бригаде. Что до меня то я уже давно ориентируюсь по отзывам, рейтингам и рекомендациям сайта r-vopros сервиса Ремонтный Вопрос. В последний свой ремонт заказал бригаду для ремонта тут же. Так получается хоть и немного но дешевле. Ведь сервис присылает к вам одновременно много бригад и уже после составления и сравнения сметы можно выбрать подходящую под ваш карман бригаду. Отобрал бригаду этой фирмы и не ошибся. Мастера начали ремонт в этот же день. Ребята трудились без перекуров. Полностью заменили плитку на полу стенах санузла, везде выкрасили потолки. В зале стены отделали декоративной штукатуркой, а детскую оклеили обоями к тому же в детскую положили утеплённый линолеум. В коридоре и кухне были также заменены напольные покрытия. Всё делалось без аврала но быстро и даже мусор после убрали за собой. Наши благодарности мастерам за качественный скорый ремонт, а сервису Ремонтный Вопрос, за классный подбор мастеров и контроль качества ремонта.
Обновлял гостиную в квартире. Качественно сделали работу. Молодцы!
Обращение в фирму Атмосфера профессионально занимающейся ремонтом квартир избавило нас от излишних хлопот, опасений и неоправданных рисков. В фирме нам предложили начать ремонт с дизайн проекта. В результате согласования и разроботки проекта, мы получили общую концепцию интерьера нашей квартиры, с учетом цветовой гаммы, подбором финишного покрытия (стен, полов, потолков ) и элементами мебели. А опытная бригада воплотила этот дизайнерский проект в жизнь. Ремонт был разбит на этапы, что очень удобно и логично. Ремонт выполнен, мы счастливы. Огромнейшее спасибо и процветание компании Атмосфера.
В компанию «Атмосфера» обратилась за расчетом стоимости ремонтных работ. В квартире необходим был капитальный ремонт с заменой коммуникаций, электрики, сносом перегородок, стен и установкой новых. Технический директор Максим предложил для точного расчета всех работ воспользоваться услугами дизайнер-проектировщика. О чем я совершенно не пожалела, а наоборот, хочу искренне поблагодарить дизайнера Алину!
Дизайн-проект был выполнен на отлично! Были учтены все мои пожелания и даны грамотные советы по различным вопросам, которые неизбежно возникают при капитальном ремонте.
В любом случае, хочу пожелать удачи и процветания компании Атмосфера )))
Первое знакомство нашей семьи с фирмой Атмосфера произошло еще в 2015 году. Мама искала фирму подрядчика для ремонта своей квартиры, с черновой отделкой « под ключ ». На работе, со знанием дела, ей посоветовали обратиться в Атмосферу. Тогда я курировала проведение всех работ. Сразу скажу приятно поразили, ответственное отношение к работе и честность. Ремонт сделан был на отлично, да и сейчас по прошествии времени, никаких нареканий на качество нет. Ну и когда настало время делать ремонт в моей квартире, других кандидатов на проведение работ я не рассматривала. И в этот раз все работы выполнены на высоком уровне, не придерешься. Хотела евро ремонт, получила евро ремонт. В этот раз воспользовалась услугами дизайнера и осталась очень довольна результатом. Напоследок скажу стоимость ремонта в моей квартире, по совокупности вышла не из деловых, но качество и экономия нервов, и времени на поиск и покупку нужных материалов все окупает.
АТМОСФЕРА на улице Просвещения на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта