8 (812) 907-62-628 (812) 907-62... — показать

8 (812) 907-62-628 (812) 907-62... — показать
+7 812 907-...+7 812 907-62-62 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 48
вход с ул. Александра Матросова

Про «Атмосфера на Лесной»

В шоу-холле "Атмосфера", поражающим своим великолепием и размахом, абсолютно каждый погружается в атмосферу веселья и развлечений. Интерьер ресторана напоминает нам ушедшее время «элегантности, роскоши и возбуждения» и создает особое настроение. Это то место, где шоу-развлекательная программа и изысканные блюда, для приготовления которых используются последние технологии и лучшее оборудование, сошлись вместе. Каждую пятницу и субботу на сцене ресторана можно проходит музыкальное шоу с исполнением мировых хитов, а также с элементами театрализованного шоу и анимацией. Кроме того, на территории шоу-холла можно проводить частные и корпоративные мероприятия различного бюджета и масштаба: от семейного праздника в узком кругу до большого, шумного торжества на 700 человек.

Отзывы про Атмосфера на Лесной (5)

3.2
Шоу-холл "Атмосфера" посещали несколько раз.Были на вечере латиноамериканских танцеы "Кинг оф сальса" и на вечере "Одесского юмора".Все очень нам понравилось.Все гости были в восторге и от представления, и от меню ресторана.Многие пишут в отзывах о нерасторопном обслуживании, мы такого не замечали ни разу. Все было быстро,услужливо и очень вкусно.Шеф-повару ресторана низкий поклон,меню подобрано идеально,все блюда просто на высшем уровне.
Идеальное место для корпоратива!!! Для свадьбы мрачновато... Но есть прекрасная терраса!!! К сожалению с видом на жд дорога... Кухня вкусная!!! Администраторы не очень общительные, стафф крутой!!!!
Считаю кафе так себе. Ни холодно, ни жарко. Одним словом как обычно, цены правда средние, как и положено таким кафе. Считаю, что есть и получше.
Теперь разберемся почему не понравилось.
1) Ждал выполнение заказа очень долго, чуть не ушел
2) Обслуживающий персонал смотрит на тебя и ждет, когда ты побыстрей уйдешь, что не айс
3) Разнообразие в меню не очень большое, но в принципе заказать можно
4) Ну и последнее... паучок в еде это конечно рулит. Не могу сказать, что это там в каждом может блюде, но мне вот попался! Так что и отзыв соответствующий на 2 балла.
Отмечал там день рождения! Шоу просто великолепное, атмосфера и дизайн на уровне. Единственное что немного смутило так это обслуживание могли бы быть по расторопнее. Кухня понравилась, особенно рыба. Часто проводим там корпоративные мероприятия тогда персонал особенно услужлив и вежлив.
Отличное кафе. Очень хорошая кухня и обстановка. Правда обслуживание могло бы быть более оперативным и повежливее.
Атмосфера на Лесной на карте