8 (812) 337-22-308 (812) 337-22... — показать

8 (812) 337-22-308 (812) 337-22... — показать
+7 812 337-...+7 812 337-22-30 ещё

Про «Атон - натяжные потолки»

Компания «Атон» специализируется на производстве и монтаже натяжных потолков «под ключ» уже более восьми лет. «Атон» - это сплоченная команда профессионалов, которые, несмотря на большой опыт за плечами, не утратили интерес к работе и считают ее своим призванием. Посмотрите на потолок в своем доме или офисе - радует ли он Ваш взгляд? Едва ли Вы часто обращаете на него внимание, но мы считаем этот привычный элемент интерьера недооцененным. Мы поможем Вам с помощью потолка сделать интерьер уютным, оригинальным, эффектным или завершенным.

Отзывы про Атон - натяжные потолки (7)

Хочу выразить огромную благодарность компании натяжных потолков Атон ,за качественную и высокопрофессиональную работу и знание своего дела. Очень долго выбирали и приценивались к разным компаниям,но выбрали все же их. Наш заказ был глянцевый потолок в квартире с утопленным креплением люстры (то есть она не торчит под потолком). Ребята сделали все в сроки и очень хорошо. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым ! Спасибо еще раз.
В прошлом году делали ремонт у родителей в квартире. Заказывал у них потолки тканевые. Отличное качество работы, полотна от известных производителей натяжных потолков из Европы. Огромный ассортимент. Хороший дизайнер, опытные мастера, которые умеют работать быстро и без косяков. Стоимость при всем вышеперечисленном нормальная, цены средние. Такое соотношение не часто встретишь, компания действительно заслуживает внимания. Рекомендовал их мне хороший друг. теперь и я буду рекомендовать эту компанию!
Мастера с большой буквы! Берутся не просто за сложную работу, а за ту, за которую побоялись браться с десяток других компаний, которым мы обзванивали. Оч рада что попала на них, за это огромное спасибо нашему другу))Ну и конечно спасибо Антону и Артему, которые сделали все в лучшем виде, спасибо!
Большое спасибо вашей фирме! Заказывала у вас потолки в нашу трехкомнатную квартиру в новострое! Особенно радуют потолки в детскую с красивейшим звездным небом!!! Созвездиями с сыном управляем с пульта!)))) Цены очень демократичные, заранее прозвонила несколько фирм, хотелось прицениться, у вас раза в два дешевле! Было очень интересно наблюдать за тем, как монтажники устанавливали все! Ребята объяснили, показали и рассказали про спец профиля собственной разработки для многоуровневых потолков! Работы по монтажу выполнили в течения двух дней, довольно быстро для такого объема работы считаю! Грязи и мусора за собой не оставили! Спасибо специалистам Александру и Алексею, которые работали в нашей квартире!
Приятно иметь дело с профессионалами своего дела ! У нас уже есть горький опыт работы любителей . У которых лишь одна цель! Урвать побольше денег , обманув клиентов с качеством материала . И в последствии отказом в гарантии. Большое спасибо за лояльность, помощь в выборе, и практические советы . Потолки выглядят замечательно. Не воняют в жару, и не желтеют. Обязательно будем рекомендовать вас своим знакомым ! Желаем дальнейшего процветания вашей фирме!
Атон - натяжные потолки
Спасибо большое за Ваш отзыв, обязательно будем стремиться радовать наших клиентов еще больше!
Атон - натяжные потолки на карте