8 (812) 642-68-348 (812) 642-68... — показать

Автошкола За Правами на Мебельной улице Сеть

8 (812) 642-68-348 (812) 642-68... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-68-34 ещё
г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 21 к 1

Про «Автошкола За Правами на Мебельной улице»

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ВЫБРАТЬ АВТОШКОЛУ «ЗА ПРАВАМИ В СПБ»?

Удобные способы обучения, есть эффективная программа онлайн обучения;

Автопарк, обучение проходит на иномарках не старше 5 лет;

Оборудование, учебные классы оснащены в соответствии с требованиями ГИБДД.

Инструкторы, опытные квалифицированные инструкторы;

Формы обучения, утренние, вечерние и группы выходного дня;

Площадка, аттестованная площадка для практических занятий.

Автошкола 11
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола За Правами на Мебельной улице (3)

Фотография специалиста Дмитриева Анжела Марковна
Фотография специалиста Малышев Виктор Владимирович
Малышев
Виктор Владимирович
Стаж 23 года

Отзывы про Автошкола За Правами на Мебельной улице (6)

Очень интересно было учиться в автошколе. Теория преподавалась легко и доступно. Уроки вождения тоже были крутые, много смеялись над ошибками. В итоге получил права.
Автошкола За Правами на Мебельной улице
Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв о наших трудах. До встречи на дороге!
Лучшая автошкола в Питере. Сдал экзамен с первого раза на отлично. Все доступно и без нервов. Процветания и успехов вам! Вы профессионалы своего дела!
Автошкола За Правами на Мебельной улице
Благодарим Вас за оказанное Нам внимание и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
Хочу отдельно поблагодарить инструктора который научил меня водить машину. Уроки проходили в отличной компании, а самое главное, что я поборола свои страхи при вождении. Он профессионал и просто хороший человек, я рада, что именно он был моим так сказать наставником.
В общем, автошкола «За Правами» - это цена и качество. Всем советую!
Автошкола За Правами на Мебельной улице
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!

Благодарю за терпение и доходчивые объяснения своего инструктора Дмитрия Викторовича. До сих пор, когда еду в гору, его вспоминаю и поражаюсь, как ему удавалось не наорать на меня ни разу)
Автошкола За Правами на Мебельной улице
Добрый вечер! Мы испытываем радость от наших учеников, которые сдали все экзамены в автошколе. До встречи на дороге!

Я сегодня получил права и хотел бы поблагодарить всех, кто учил меня и помогал с учебой. Более харизматичного, яркого и суперского преподавателя я никогда не встречал – это наша Татьяна Михайловна!!! Огромное спасибо за теорию и за организацию с документами. Я ни разу в офис не ездил. Все документы удобно лично в руки получал в том филиале, в котором учился (справки, копии и т.д.). Спасибо инструктору Сергею Михайловичу, с ним чувствуешь себя За правами Спб на дороге))) А также большое спасибо Марии. Было очень приятно учиться!
Автошкола За Правами на Мебельной улице
Благодарим за отзыв! Желаем Вам легких дорог и удовольствия от вождения. Ждём Вас снова - за новой категорией!😉
Автошкола За Правами на Мебельной улице на карте