8 (812) 408-37-818 (812) 408-37... — показать

31-я Адвокатская консультация Санкт-Петербурга

8 (812) 408-37-818 (812) 408-37... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-37-81 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 12/34

Про «31-я Адвокатская консультация Санкт-Петербурга»

Профессиональная юридическая помощь физическим и юридическим лицам в Санкт-Петербургской Адвокатской консультации № 31.

Компания юридической консультации в Красногвардейском районе имеет опыт ведения самых различных правовых дел. Наш коллектив собран из 8-ми квалифицированных специалистов с опытом практики от 15-ти лет.

Вопросы, с которыми к нам чаще всего обращаются:

·        Наследственного права;

·        Земельного права;

·        Трудового права;

·        Защите прав потребителей;

·        Защите прав клиентов банков и страховых компаний.

За более подробной консультацией с юристом Красногвардейского района вы можете обратиться по телефону или прийти на личный прием в офис. Наша компания Адвокатская консультация № 31 отличается сохранением в работе общепризнанных профессиональных стандартов оказания юридической помощи.

Правовые и социальные услуги 1
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про 31-я Адвокатская консультация Санкт-Петербурга (6)

К Ивану Сергеевичу Шаповалову записывалась заранее т.к к нему постоянно очередь и попасть на примем без записи мне не удалось. Как специалист рекомендую всем, ответственный, внимательно выслушал мою проблему, подсказал пути решения и варианты. Мой квартирный вопрос разрешился!!!
Нужна была консультация юриста, по поводу наследственного права. За помощью обратились к Роману Игоревичу Загоскину. Он помог нам понять кому в какой доле переходит наследство бабушки. Роман компетентен и четко нам все объяснил. Небольшой минус, только в том, что долго добирались до офиса, но это незначительный минус.
Сюда обращались конкретно к юристу Тороповой Наталье Александровне. Она - профессионал своего дела. Помогла нам с разбором документов и дала грамотную консультацию. В целом компания хорошая, жаль, что далеко добираться от дома.
Столкнувший с проблемой наследования, я обратилась в 31-я Адвокатскую консультацию к Наталье Александровне Тороповой. Получила профессиональную консультацию и помощь, и вопрос решился в мою пользу. Хочется отметить профессионализм и отзывчивость персонала этой адвокатской консультации.
Наталья Александровна Торопова помогла мне решить проблему с мужем, когда мы разводились и каждый из нас хотел забрать себе ребенка. Благодаря Наталье Александровне ребенок остался со мной.
Обращался в начале августа месяца за помощью к адвокату Олегу Александровичу Дмитриеву. Необходимо было вступать в права наследства, но это пришлось делать через суд. Мне посоветовали именно Олега Александровича, так как у него большой опыт ,одним словом профессионал. Пока идут суды, но мы выиграем, правда, на нашей стороне