8 (812) 416-90-80 8 (812) 416-90... — показать

8 (812) 416-90-80 8 (812) 416-90... — показать
+7 812 416-... +7 812 416-90-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 8 к 3
Район: Приморский

Отзывы про Ауди Центр Лахта (60)

Покупал автомобиль у этого дилера. Обслуживание на высоком уровне, консультант у меня был опытный и на все вопросы мои без проблем дал ответ. Сам процесс оформления не занял много времени, пока менеджер занимался договором, я успел выпить кофе и чуток отдохнуть на диване. На данный момент продолжаю обслуживать авто в этом же салоне, все нравится.
Добрый день, Юрий!
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о работе нашего центра! Поздравляем Вас с покупкой автомобиля! Будем рады дальнейшему сотрудничеству и всегда ждем Вас с визитом!
С уважением, Ауди центр Лахта.
Приобрел Ауди Q5. Хочу отметить вежливое и добросовестное обслуживание, было несколько вариантов Q5 в наличии, хорошие условия по кредиту и страхованию. Мне понравилось, что в салоне есть из чего выбрать, а также профессионализм менеджеров.
Евгений, здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего дилерского центра, а также поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля! Мы счастливы, что Вы остались довольны обслуживанием и процессом покупки автомобиля! Будем очень рады дальнейшему сотрудничеству, и новой встрече с Вами!
С уважением, Ауди Центр Лахта.
С Ауди Лахта познакомился в декабре прошлого года, когда брал Q5, прошёл здесь уже ТО- дилер работает на отлично как в продажах так и в сервисе очень опытные, грамотные сотрудники.
Добрый день!
Благодарим за доверие и такой приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы остаетесь довольны обслуживанием! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и всегда будем ждать Вас в гости!
С уважением, Ауди Центр Лахта.
Я уже несколько лет пользуюсь услугами этого автосалона. Недавно заезжал туда. На авто провели диагностику протечки, а затем заменили патрубок. Я был очень рад, что не пришлось искать запчасти, с наличем з/ч в сервисе проблем нет.
Тимур, здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашей команды! Мы рады, что Вы остаетесь довольны качеством обслуживания и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, Ауди Центр Лахта.
Хочу поблагодарить сотрудников сервиса. Приятные в общении и опытные сотрудники, всегда дают рекомендации и рассказывают о проделанных работах. Полностью им доверяю уже три года и пока ни разу не подвели.
Здравствуйте, Маша!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей команды! Всегда рады встрече!
С уважением, Ауди Центр Лахта.
Ценник на машины везде примерно одинаковый. Здесь была А3 в нужной комплектации в наличии, согласовали более менее низкий процент по кредиту. Работу менеджера и других сотрудников салона оцениваю на 5 баллов
Артур, добрый день!
Примите наши поздравления с покупкой! Благодарим за отзыв. Всегда рады видеть Вас в числе клиентов нашего дилерского центра!
Искренне Ваш, Ауди Центр Лахта.
В сервисе тут был несколько раз. Лишних работ не делают, сроки озвучивают точные, с задержками и недопониманиями не сталкивался.
Ауди Центр Лахта
Игорь, здравствуйте! Спасибо за Ваш отклик и высокую оценку! Благодарим за доверие и ждем новой встречи с Вами! С Наступающим!
Ваш Ауди Центр Лахта.
Технически модели ауди сложно устроены, поэтому доверяю только дилерам. Сервис Ауди Лахта удачно расположен и работу свою делают на хорошем уровне.
Ауди Центр Лахта
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, это очень ценно для нас! Благодарим Вас за доверие и ждём снова.
С уважением, Ауди Центр Лахта.
13.06.20 мне был предъявлен мой автомобиль Ауди к осмотру после замены и повторной покраски (см. предыдущую Претензию (разнотон, кривая установка капота). В момент осмотра мною в присутствии представителей салона Зайцева П., Галеева Е. (далее - представители) были выявлены повреждения ЛКП правого порога, о чем я сделал отметку в подписываемых мною документах при приемке автомобиля, а именно: "Имеется скол и царапина на правом пороге. Скол возле заднего колеса, царапина под передней правой дверью. Уверен, что при сдаче автомобиля в дилерский центр эти повреждения отсутствовали." Представители не разбираясь в ситуации сразу заявили о непричастности салона к этим повреждениям. Я настоял на совместном просмотре фотографий, сделанных Зайцевым П. при сдаче автомобиля в салон. Фактов наличия этих повреждений при сдаче автомобиля выявлено не было. Никаких вариантов разрешения данной ситуации представителями предложено не было. Я посчитал, что приемке автомобиля эти разбирательства не препятствуют и принял автомобиль с указанными повреждениями с надеждой на положительный исход. Подписал комплект документов для получения автомобиля с вышеуказанными замечаниями. Зайцев П. сразу убрал их в папку. Однако я, как подписант сразу его попросил выдать мне заверенные копии этих документов, в чем мне было категорично отказано. Такой же отказ последовал и от Галеева Е. Вся ситуация переросла в конфликт. Фактически дважды красили капот из-за ошибки в подборе цвета, а затем вернули поврежденный автомобиль без документов о ремонте и гарантии на произведенный ремонт. Выражаясь мягко - это возмутительно!
Это текст моей претензии отправленной в салон. Так как ответа от салона никакого не последовало, публикую сюда.
Вначале пытались впарить разнотон - со слов Зайцева другая-то краска на авто подвыцвела. С моими настойчивыми аргументами, что авто 2019 года, пробег 6т км и разнотон виден явно, с полным по*м сказал, что покажет их экспертам.
Затем Галеев пытался впарить, что раз я авто сдал в грязном виде и в акте об этом подписался, то не надо претензий выказывать. Стандартная фраза для большинства, кто так не глядя и подписывает все, что сунут. Однако мною такое подписано НЕ БЫЛО и при сдаче авто я об этом заявил.
В салон Максимум Лахта Ауди НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться. Это дно, а не салон премиальной марки!
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с таким отношением в нашем салоне. Просим Вас написать нам на электронную почту audi_feedback@audi-lahta.ru или ВКонтакте https://vk.com/anna.maximum и сообщить свои контактные данные, номер телефона, госномер автомобиля, чтобы мы могли с Вами связаться и урегулировать проблему! Вместе с контактными данными просим присылать скриншот или текст отзыва для оперативной идентификации. Очень надеемся на обратную связь!
С уважением, Ауди Центр Лахта.
Итог следующий: салон свою вину не признал, я спорить дальше не стал по причине отсутствия материальной заинтересованности - даже, если бы салон признал свою вину, я не стал бы им отдавать авто в покраску. Удержание документов о ремонте никак даже комментировать не стали. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОНТОРУ!
Мне нравится в этом автосалоне то, что с чем бы ты не сталкивался, оформлял ли кредит или страховку, проходил ТО или делал ремонт, никогда нет причин для беспокойства. Все вопросы решаются быстро и в пользу клиента. Менеджеры всегда относятся с пониманием, стараются помочь в решении проблемы. Я уже почти год обслуживаюсь в этом салоне, здесь же и машину покупал. Поэтому говорю, исходя из собственного опыта. Если вы хотите индивидуальный подход, качественное обслуживание и хорошие цены, то вам сюда.
Здравствуйте, Борис!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Ждём Вас снова!
С уважением, Ауди Центр Лахта.
Мошенники. В 2016 году приобрели у них автомобиль Хонда пилот с пробегом ,а в 2019 выяснилось что на машине перебиты вин номера кузова и двигателя. Претензия в автосалон закончилась отпиской "ищите бывшего хозяина и с него требуйте деньги". Договор я заключал с автосалоном и деньги платил в кассу автосалона. Бывшего хозяина ни когда не видел. Обходите этот так называемый автосалон официальный дилер который не может проверить вин номер ПОЗОР.
Здравствуйте, Sergey!
Мы подняли историю обращений, а также ещё раз перепроверили всю информацию.
К сожалению, мы не можем удовлетворить Ваш запрос о возврате денежных средств. Все основания подробно изложены в официальном ответе на Вашу претензию и подкрепляются ссылками на законодательство.
Публично публиковать подробности ситуации мы не можем без Вашего согласия.
С уважением, Ауди Центр Лахта.
Мне понравилось, что до автосалона удобно добираться. Парковка там большая, можно нормально припарковаться. В салоне просторно и светло. Персонал внимательный. Сразу, как я вошла в автосалон, на меня обратили внимание. Провели по салону, показали ассортимент. Выбор автомобилей достаточно большой. Порадовало, что можно провести в удобное время тест-драйв понравившихся машин. Для тест-драйва я выбрала Audi А5. В итоге эту машину и купила. Покупкой довольна. Что еще хорошо, на случай поломки здесь всегда запчасти в наличии. И судя по прайсу, цены оптимальные
Здравствуйте!
Примите наши поздравления с удачной покупкой! Благодарим за отзыв и тёплые слова в адрес наших сотрудников! Всегда только самые лучшие предложения для наших клиентов! Удачи на дорогах!
Искренне Ваш, Ауди Центр Лахта.
Впечатлила работа менеджеров. Покупал в этом салоне А3, менеджер все так доступно и подробно рассказал. Подсказал по комплектации.В общем я очень доволен салоном и своей новой машиной.
Здравствуйте, Даниил!
Примите наши поздравления с удачной покупкой! Благодарим за отзыв и тёплые слова в адрес наших сотрудников! Будем рады новой встрече, и удачи на дорогах!
С уважением, Ауди Центр Лахта.
Большой выбор автомобилей, много разных модификаций, приемлемые цены, вежливые сотрудники, хорошие условия по кредиту. Покупал в этом салоне автомобиль Ауди Q5. Все ОК. Менеджеру Артуру отдельное спасибо
Здравствуйте, Максим!
Поздравляем с покупкой и благодарим Вас за позитивный отзыв! Будем искренне рады новой встрече!
Искренне Ваш, Ауди Центр Лахта.
Привлекательный салон. Большой модельный ряд,есть что посмотреть. Пока был на ТО,прогулялся посмотрел на машины. Понравилась А5, теперь буду думать, может в скором будущем приобрету.
Ауди Центр Лахта
Здравствуйте, Александр. Благодарим за положительную рекомендацию, рады видеть Вас снова. С уважением, Ауди Центр Лахта.
После долгих поисков остановился на этом салоне. Подкупили их процентные ставки по кредитам. В итоге купи там себе А8,очень доволен машиной.
Ауди Центр Лахта
Добрый день, Михаил М. Вы сделали отличный выбор, поздравляем! Будем рады дальнейшему совместному сотрудничеству с Вами. С уважением, Ауди Центр Лахта.
Давно хотел купить Ауди Q8. Друг посоветовал обратиться в Ауди Центр Лахта, т. к. он сам там покупал машину и ему понравилось и цены, и сервис. И я решил зайти в этот автоцентр. Менеджер по продажам Константин помог мне с выбором модификации. Девочки из кредитного отдела подобрали отличные условия по кредиту. Сервис в этом салоне ауди на хорошем уровне, в отличие от некоторых других. По ценам тоже все приемлемо.
Ауди Центр Лахта
Матвей П., добрый день. Благодарим Вас за выбор Максимум и высокую оценку работы нашего салона. Поздравляем с покупкой нового автомобиля и желаем только позитивных эмоций. С уважением, Ауди Центр Лахта.
В салоне Ауди Лахта я купил машину Ауди Q5. Я очень доволен покупкой. Спасибо менеджеру Константину за подробную консультацию, оперативное оформление документов, а также за внимательность к деталям. Все было сделано в назначенные сроки, без проволочек и нервов. Буду рекомендовать этот салон своим друзьям.
Ауди Центр Лахта
Добрый день, Ильдар. Вы сделали отличный выбор, поздравляем! Будем рады дальнейшему совместному сотрудничеству с Вами. С уважением, Ауди Центр Лахта.
Доволен этим салоном. Уже вот вторую машину приобретаю там. Покупали жене Q5,нужна была в красном цвете. В салоне к сожалению такой не оказалось, но привезли быстро, буквально 4 дня.
Влерий, добрый день.
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона и поздравляем с приобретением автомобиля. Желаем Вам и вашей жене комфортных и счастливых поездок!
С уважением, Ауди Центр Лахта.
Выбирали авто по разным салонам по конкретным параметрам. В Лахте все устроило, как в автомобиле, так и в сотрудниках.Огромное им спасибо. От менеджера на входе, до сотрудника в кафе. Отдельное спасибо Владу, внимательно вел весь период выбора и покупки авто. Отдел кредитования сама любезность,оперативно информативно. Ощущение исключительные, как и машина, очень рады покупке.
Кристина, добрый день.
С уважением, Ауди Центр Лахта.
Я приезжал в автосалон Ауди Лахта на плановое тех.обслуживание со всей своей дружной семьей. Семью отправил в торгово-развлекательный центр, благо он находится рядом с автосалоном. Кстати, в автосалоне есть неплохое кафе, где можно перекусить, пока ожидаешь машину из мастерской. Мой автомобиль мне отдали через час. Цены на ТО там нормальные.
Ауди Центр Лахта
Здравствуйте, Никита. Благодарим за положительную рекомендацию, рады видеть Вас снова. С уважением, Ауди Центр Лахта.
Коробка передач в машине стала барахлить. Я приехал в АудиЦентр Лахта, чтобы отдать машину в ремонт. Общался с сервисным мастером Станислав. Он оценил стоимость ремонта, мы определились со сроками. Меня все устроило и по цене, и по срокам. Рем зона в автосалоне просторная. Чисто, аккуратно. Как таковой, очереди нет. Отдали машину после ремонта ровно в назначенный день. Работой доволен. Всем сервисникам спасибо.
Ауди Центр Лахта
Владимир, добрый день. Благодарим Вас за позитивный отклик и выбор в пользу нашего сервисного центра. Ждем в гости вновь. С уважением, Ауди Центр Лахта.
Здесь поставил для жены на А6 камеру заднего вида. Работу сделали в течение дня. Жена потестила парковку с камерой -ВОСТОРГ))) теперь паркуется, как опытный таксист)
Ауди Центр Лахта
Здравствуйте, Андрей. Спасибо за доверие и выбор в пользу Максимум. Желаем получать только позитивные эмоции от нового автомобиля. С уважением, Ваш Ауди Центр Лахта.
Объездил много салонов Ауди,но в Лахте больше всего понравилось. Компактный салон с полным модельным рядом. Приезжал туда на тест драйв Ауди Q8. Машина хорошая, но пока не приобрел, думаю перед новым годом вернусь!
Ауди Центр Лахта
Герман, добрый день. Благодарим Вас за позитивный отклик в пользу нашего автосалона. Ждем в гости вновь. С уважением, Ауди Центр Лахта.
После почти 5 лет вождения на автомобиле корейского производителя, пересела на немецкое Ауди, ну это высший пилотаж, это как с гужевой повозки в космолёт. Полный восторг. Муж сделал потрясный подарок на др. Покупали в Ауди Лахта, сделка прошла без задержек, машину получили день в день, ещё и бантом перевязали и цветы мне подарили, я даже прослезилась. Спасибо!
Ауди Центр Лахта
Здравствуйте. Спасибо за доверие и выбор в пользу Ауди Центр Лахта. Желаем получать только позитивные эмоции от нового автомобиля. С уважением, Ваш Ауди Центр Лахта.
Заезжал в ДЦ Ауди на торфяной переобуться по совету друзей, сервис мне понравился, небольшой презентабельный салон, но все модели представлены. Пока ждал авто узнал много нового о производителе и всех «ноу хау» у Ауди от менеджера Константина. Спасибо.
Ауди Центр Лахта
Добрый день. Спасибо большое за теплые слова - это лучшая награда для нас. Ждем Вас вновь в нашем автосалоне. С наилучшими пожеланиями, Ваш Ауди Центр Лахта.
Приобрели здесь Q8. Чтобы рады были все члены семьи этому событию, сыну купили руль-ауди, доче мишку-ауди. На выдаче машины у каждого был свой праздник)
Ауди Центр Лахта
Ренат, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона и поздравляем с приобретением автомобиля. Желаем Вам комфортных и счастливых поездок! С уважением, Ауди Центра Лахта.
Салон для сервиса выбирала по совету друзей, начала подглючивать абс, приехала по предварительной записи, встретила милая девушка на ресепшене, проводила до специалиста. Мастер Алексей «дотошно» в хорошем смысле этого слова осмотрел машину, серьезный ремонт на требовался, обошлось спайкой нескольких проводов. Чуть больше часа здесь провела. Осталась довольна, и на следующее ТО сюда поеду.
Ауди Центр Лахта
Алина, здравствуйте. Спасибо за отзыв и выбор Ауди Центр Лахта. Будем рады продолжить сотрудничество с Вами. С уважением, Ауди Центр Лахта.
Приобрел в этом салоне себе Ауди А3. Записался на тест драйв, прокатился пару кругов,машина классная. Оформили быстро,к сожалению моей комплектации в наличии не было,но доставили за пару дней!
Ауди Центр Лахта
Здравствуйте, Егор. Спасибо за доверие и выбор в пользу Ауди Центр Лахта. Желаем получать только позитивные эмоции от нового автомобиля. С уважением, Ваш Ауди Центр Лахта.
Уютный салон с полным модельным рядом. Выбирал там себе автомобиль ,остановился на Q5. Машина маневренная и внешне красивая. Очень хорошие условия кредитования. Спасибо!
Ауди Центр Лахта
Хороший презентабельный ДЦ, есть шоурум с очень заряженными моделями. Внимательный и тактичный персонал.
Ауди Центр Лахта
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и выбор Ауди Центр Лахта. Будем рады продолжить сотрудничество с Вами. С уважением, Ауди Центр Лахта.
Очень комфортно прошла покупка машина в салоне ауди-Лахта. Салон небольшой, менеджеры приветливые и тактичные , чувствовала домашнюю обстановку. Оформление затянулось до вечера и мне предоставили такси. Забота- подкупает)
Ауди Центр Лахта
Добрый день, Юлия. Спасибо большое за теплые слова - это лучшая награда для нас. Ждем Вас вновь в нашем автосалоне. С наилучшими пожеланиями, Ваш Ауди Центр Лахта.
Брал здеcь A6 в подарок жене под заказ. Привезли раньше обозначенного срока, предложили хранить у себя до нужной мне даты. Машину обвязали бантом еще и цветы жене подарили.Подарок удался.Молодцы ребята.
Ауди Центр Лахта
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и выбор Максимум. Будем рады продолжить сотрудничество с Вами. С уважением, Ауди Центр Лахта.
Был там на тест драйве Q8. Приехал по записи,в салоне меня уже ждали. Машина понравилась да и подход к клиентам у них хороший. Автомобиль пока не купил, но в скором времени думаю вернусь!
Ауди Центр Лахта
Объездил множество салонов Ауди ,но в итоге остановился на Лахте. Большой модельный ряд и хорошие дисконтные программы. Купив там ауди А5 ни капли не пожалел. Мою комплектацию привезли через 3 дня.

Ауди Центр Лахта
Оказалась в салоне по рекомендации друзей, заманило предложение о скидке на первый визит в сервис 50%. Мне требовалась диагностика и небольшой ремонт подвески. Менеджер сервисного центра Олег все доходчиво рассказал, посоветовал ещё по спец.цене заменить масла, стоимость услуг не завышена. Сервисом очень прям довольна, оставляла машину на ночь-до дома предоставили такси. Ещё и мойка машины шла в подарок. Рекомендую, не пожалеете.
Ауди Центр Лахта
Добрый день, Екатерина. Спасибо большое за теплые слова - это лучшая награда для нас. Ждем Вас вновь в нашем автосалоне. С наилучшими пожеланиями, Ваш Ауди Центр Лахта.
Это новый салон- мебель новая, коллектив внимательный и вежливый. Надеюсь, с течением времени ничего не поменяется или все перемены будут только в лучшую сторону!
Ирина, добрый день!
Спасибо за внимание к нашему дилерскому центру и за Ваш отзыв. Приезжайте к нам вновь!
С уважением, Ауди центр Лахта
Обслуживаемся в данном центре всей семьей, ни разу не было задержек по времени, все четко и быстро. Позвонил-записался, приехал-тебя ждут, никаких накладок. Качеством довольны и цена адекватная.Рекомендуем
Добрый день!
Спасибо за доверие и выбор в пользу нашего дилерского центра. Надеемся, что наше сотрудничество продолжится также позитивно!
С уважением, Ауди Центр Лахта
После посещения этого автосалона остались хорошие впечатления.Спокойная атмосфера и вежливые сотрудники.Приобрел там Ауди А5. Очень доволен покупкой!
Добрый день, Михаил!
Спасибо за доверие и выбор нашего дилерского центра. Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля - отличный выбор!
С уважением, Ауди Центр Лахта
Хочу поблагодарить менеджера Константина за консультацию и помощь в выборе машины. Из большого ассортимента Ауди Лахта я выбрал Ауди Q5. Автомобиль мне подошел и по цене, по функционалу. Хочу отметить хорошее обслуживание, вежливость и ненавязчивость сотрудников салона. Понравилось, что мне быстро оформили необходимые документы. Машину получил уже на следующий день.
Добрый день!
Поздравляем с покупкой нового автомобиля и благодарим за отзыв. Будем рады продолжить с Вами сотрудничество!
С уважением, Ауди Центр Лахта
Компактный салон с большим выбором автомобилей. Приятно там находиться. Сотрудники доброжелательны. Купил там ауди Q7.Очень доволен автомобилем, скоро приеду на ТО.
Вадим, добрый день!
Спасибо за положительный отзыв и выбор в пользу нашего дилерского центра. Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля - отличный выбор!
С уважением, Ауди Центр Лахта
Грамотные сотрудники и большой выбор автомобилей. Приобрел у них весной этой года свою А3. Остались только положительные эмоции после покупки. Нет никакой суеты. Все оформили быстро, нет никаких подводных камней.Проходил там первое ТО,тоже без проблем!
Иван, здравствуйте.
Благодарим за выбор нашего дилерского центра и позитивный отзыв.
Будем рады продолжить с Вами сотрудничество.
С уважением, Ауди Центр Лахта.
Мы с другом решили потратить день и посетить сразу несколько автосалонов, чтобы изучить предложения каждого и выбрать лучший вариант по той машине, которая мне была нужна. В результате посетили пять салонов. Последним был Ауди Лахта. В салоне оказалась машина в нужной мне модификации. Менеджер Артур рассказывал ненавязчиво и по существу. Мой друг долго его грузил. Хватило же у человека терпения ответить на все вопросы. По условиям покупки — все оказалось просто. Предложенная в салоне цена на автомобиль мне понравилась. В конечном итоге, пришли с другом к выводу, что машину нужно брать здесь.
Эдуард, здравствуйте.
Благодарим за позитивный отзыв и выбор в пользу нашего дилерского центра.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
С уважением, Ауди Центр Лахта.
Спасибо большое салону Лахта-ауди за Q8. Долгое время ездил только на volvo, но сейчас очень понравилась quattro серия audi, пришлось изменить своим привычкам) Отдельное спасибо менеджеру Алексею за помощь в выборе комплектации и быстрое оформление!
Богдан, здравствуйте.
Спасибо за отзыв и выбор в пользу нашего салона.
С уважением, Ауди Центр Лахта.
Я приехал в автосалон Ауди Центр Лахта без особых надежд. Уже перебывал в нескольких салон и уезжал ни с чем. Но я зашел, осмотрелся и стал их клиентом. Мне предложили отличные условия — большой выбор, оптимальные цены, качественный сервис, скидки и акции. Я купил машину и очень этому рад. Теперь я советую этот автосалон всем своими друзьям и знакомым.
Добрый день.
Благодарим Вас за внимание к нашему дилерскому центру и позитивный отклик.
Будем рады продолжить сотрудничество в дальнейшем.
С уважением, Ауди Центр Лахта.
Новый дилер, активно врывается на рынок, и думаю достоен стать лидером! Был у них на quattro днях, покатался на крутых, мощных машинах. Мероприятие они провели на отлично! Я, как любитель этого бренда, впечатлён!
Тимур, добрый день.
Благодарим за позитивный отзыв. Будем рады сотрудничеству с Вами.
С уважением, Ауди Центр Лахта.
Салон удачен по расположению, выставлена вся линейка Audi. Особенный интерес вызывает Audi quattro. В салон можно прийти не только за покупкой, но и просто посмотреть.
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв и выбор в пользу нашего дилерского центра. Будем рады сотрудничеству с Вами.
С уважением, Ауди Центр Лахта.
Хороший, новый сервис. Ребята на позитиве! Работу делают быстро, и с записью в выходной день проблем не было (наверное это временно)
Егор, здравствуйте.
Благодарим Вас за позитивный отклик и выбор нашего дилерского центра. Приезжайте к нам вновь.
С уважением, Ауди Центр Лахта.
Был на тесте Audi Q5. Все отлично, качественное обслуживание и хорошая трасса для тест драйва. Менеджер предоставил машину для тест драйва,а также всю нужную информацию. В салоне большой выбор машин, все чисто и красиво.
Сергей, добрый день.
Спасибо, что делитесь мнением, для нас важно получать обратную связь. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.
С уважением, Ауди Центр Лахта.
У машины появился стук справа, а у меня поездка планируется по Европе на машине. Быстрее всего удалось записаться на ремонт в Ауди-Лахта. Еще и скидку хорошую сделали. Сервисом остался доволен
Валерий, добрый день.
Благодарим за отзыв и выбор нашего дилерского центра.
С уважением, Ауди Центр Лахта.
Хороший автосалон. Я у них автомобиль покупал по приемлемой цене, а еще и скидку дали. Хочу отметить работу менеджера отдела продаж Константина. Всегда приятно поговорить со знающим человеком. Мы с ним обсудили комплектацию и другие вопросы, которые реально помогли мне сделать выбор. Спасибо ему за такое открытое отношение к клиентам и за добросовестную работу.
Петр, здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв и выбор Audi. Поздравляем с покупкой безупречного автомобиля и желаем получать только положительные эмоции.
С уважением, Ауди Центр Лахта.
Покупала в этом салоне А5. От машины в восторге! Салон тоже оставил приятные впечатления! Вежливые и корректные сотрудники, отлаженная командная работа.
Валерия, здравствуйте.
Спасибо за отзыв и выбор нашего дилерского центра. Поздравляем с покупкой безупречного автомобиля и желаем получать только радость от поездок.
С уважением, Ауди Центр Лахта.
Хороший сервис, выгодные условия, приятные цены! Скидки делалают новым покупателям. В этом я салоне продал машину по трейд-ин. Мне дали хорошую цену за мой старый автомобиль. Я немного денег должил, и здесь же купил новый автомобиль. Благодарен сотрудникам этого автосалона за оперативность и отзывчивость.
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв и выбор в пользу нашего дилерского центра. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
С уважением, Ауди Центр Лахта.
У отца был Ауди,поэтому в этот немецкий автомобиль я влюбилась ещё в детстве.Про салон Лахта узнала через интернет,сравнив предложения с другими,поехала к ним.С выбором модели мне помог определиться менеджер,Алексей.После тест драйва даже не возникло сомнений,что именно Q5 то,что мне нужно.
Хотелось бы отметить,что в этом салоне не навязчивый персонал,личное пространство клиента ценится,что не мало важно для меня.Внутри не так много места,но компенсируется выбором моделей.Несомненно мне понравилось общение на всех этапах с сотрудниками.Автомобиль забрать смогла на следующий день после подписания всех документов,приятно было получить на выходе цветы от салона.Удачи вам и процветания!
Ярослава, здравствуйте.
Благодарим Вас за теплые слова и выбор нашего дилерского центра. Будем рады продолжить сотрудничество с Вами.
С уважением, Ауди Центр Лахта.
Был в сервисе Лахта,нужно было поменять приточный вентилятор, износились щётки.Нужные запчасти оказались в наличии.Сама работа заняла часа 3.Сделали скидку 40%,тк первый раз.Качество и цена на уровне.
Здравствуйте.
Благодарим за Ваш отклик и выбор нашего салона.
Ауди Центр Лахта.
Обратился к этому дилеру на очередное ТО. С записью проблем не было, и саму работу сделали быстро.
Алексей, здравствуйте.
Спасибо за отзыв и выбор Ауди Центра Лахта.
Приезжайте снова.
Ауди Центр Лахта.
Салон небольшой , машины стоят, довольно, близко друг к другу, но это не мешает посмотреть каждую модель, на втором этаже очень комфортная зона ожидания, кафе с приятными ценами. В целом, все соответствует марке.
Анжелика, добрый день.
Благодарим за Ваше мнение. Мы рады, что Вы всем остались довольны. Приезжайте вновь.
Ауди Центр Лахта.
Менял Q7 в предыдущем кузове на новую Q8 в Лахта центре. Салон хороший: обстановка- комфорт, менеджеры- топ, машины- как всегда мега круты!
Добрый день, Марк.
Поздравляем с покупкой прекрасного нового автомобиля Audi Q8.
Желаем только радости от вождения и всегда волну зеленых светофоров.
Ауди Центр Лахта.
Брал там жене в подарок Audi Q5. Она давно уже ездит на Ауди, и вот настала пора менять. Покупал в красном цвете, в салоне такой не было, но предложили доставить за 5 дней, мне это подходило. Выдали с бантом, жена была в восторге!
Артур, добрый день.
Мы счастливы получать подобные комментарии о работе нашего салона - спасибо.
Ждем Вас и ваших близких в гости снова.
Ауди Центр Лахта.
Здравый подход к продаже автомобиля. Сервис на высоком уровне, особенно учитывая престижность марки. Менеджеры все хорошо и четко говорят. Подсказали нам как лучше будет приобрести и какую машину. Пока выбирали, попили у них кофе и обсудили все нужные нам дополнительные условия. Тест драйв без очереди был! Всем остались довольны. Если и покупать ауди то только тут.
Ауди Центр Лахта
Добрый день. Мы рады, что Вы остались всем довольны.
Ауди Центр Лахта на карте