8 (812) 326-08-088 (812) 326-08... — показать

8 (812) 326-08-088 (812) 326-08... — показать
+7 812 326-...+7 812 326-08-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 8
корпус 1

Про «Ауди Центр Петроградский»

Ауди Центр Петроградский – официальный дилер и уникальный центр по продаже и обслуживанию автомобилей Ауди. Фирменный высокий стиль бренда, безупречное немецкое качество отражается и в интерьере салона, и в стиле работы. Ауди Центр Петроградский располагает самым большим в РФ и Восточной Европе шоурумом, на площадках которого выставлены образцы модельного ряда Audi 2014 и 2015 годов. В этом сервисном центре предлагается удивительно исчерпывающий, корректный и удобный список услуг. В нем учтено все, что необходимо: покупка автомобиля под заказ, на период гарантийного обслуживания или ремонта предусмотрена подмена автомобиля, гарантия выдается на два года, вне зависимости от пробега, в сервисном центре все машины проходят адаптацию к условиям эксплуатации в нашей стране, для физических лиц доступна покупка авто в кредит, для юридических лиц предлагается лизинг, оформление кредита, страховки и регистрации в ГИБДД при покупке автомобиля осуществляется на территории автосалона и с помощью сотрудников автосалона. Само собой разумеется, что предоставляемое сервисное обслуживание выдержано в духе требований и политики Audi.

Отзывы про Ауди Центр Петроградский (38)

Проездом был в вашем городе, с автомобилем возник вопрос, обратился сюда на сервис, все сделали за пол дня, дальше продолжил путешествие без проблем. Спасибо!
Есть возможность заказать новый автомобиль . Раздумываем сейчас с женой над покупкой авто именно в этом автосалоне, после первого посещения остались только положительные эмоции.
Лучший дилер в СПб, я прошел все этапы и покупку, и сервисное обслуживание и вот сейчас познакомился с тем, как здесь организован трейд-ин. Что могу сказать, очень порадовали, предложение на покупку нового авто сделали щедрое и мою старую машину забрали без каких - либо трудностей.
Много машин с пробегом в отличном состоянии, спасибо Николаю за подробную консультацию. Очень приятный автосалон в целом.
Салон достойный представлять Audi! Всё очень круто- вид салона: классный интерьер с высоким потолком и панорамными окнами;машины выглядят очень выгодно в этом всём интерьере. Менеджер в классической строгой одежде, вежливы в общении, я получила максимальную полную консультацию по комплектации Q5. И в середине февраля я стала обладательницей своей Q5) PS период ожидания машины с момента покупки до выдачи был месяц и 1 неделя.
Ауди Центр Петроградский на карте