8 (911) 922-41-008 (911) 922-41... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5
Купчино,
Бизнес центр: Балканский 3

Про «АудитАктив»

Бухгалтерские услуги , заполнение декларации 3-НДФЛ, квартальная отчетность , юридические услуги, регистрация/ликвидация ООО/ИП , ОСАГО , представительство в суде

Финансовые услуги 1

Отзывы про АудитАктив (7)

Считаю, что ведение своих финансовых дел можно доверить не каждому - как свое тело доверяешь не каждому врачу, воспитание своего ребенка - не каждому педагогу. Понятно, что все эти проверенные специалисты появляются в твоей жизни не сразу - нужно набить свои шишки, испытать свои разочарования. Я предлагаю этого не делать и делюсь своим позитивным опытом работы с Аудит Актив. За пять лет работы ( ООО, ИП) я не помню ни одного случая, когда бы я понесла какие-то убытки или испытала какие-либо неудобства от нашего сотрудничества.
Прекрасно оформляют вычеты по 3-НДФЛ, сами все заполняют и отправляют, потом узнают перечислили ли вам денюжку, если есть проблемы - решают. Качественно и дешево, уже третий год у них обслуживаюсь.
Пришел регистрировать ооо , выбрал из-за близости офиса к дому . Все подробно обьяснили и по ведению учета и по налогам . Но самое главное , что мне оказывается выгоднее было открыть ип ! Что я и сделал ! Еще и по деньгам в итоге сьекономил , и по налогам . На бухгалтерию тоже у них остался .
Заключили годовой контракт.До этой компании приходилось постоянно контролировать работу и было некомфортно.С Аудит Актив мы забыли,что такое контроль финансовых оплат поставщикам,налоги и сдача отчетностей.Мы рады ,что заключили договор,а еще здесь дают подарки и акции.Рекомендуем.Работа их от души.
Быстро и качественно заполнили декларацию ,сами все отправили,четко,оперативно,честно! Квалифицированные сотрудники,доброжелательные,приветливые и заботливые! Желаю Вам счастья! А нам получения денег! Благодарю!!!!
АудитАктив на карте