8 (800) 333-06-58 8 (800) 333-06... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 201
Район: Кировский

Отзывы про АУЕ (12)

4.0
Почти месяц назад 1 апреля оформила доставку в ауе почти на 11 тыс., для меня это много, учитывая, что без мужа с ребенком уже 3 года Ничего до сих пор не пришло наверно обманули((( Хотя раньш уже заказывала через них Телефон не доступен, на электронные обращения не отвечают!!!
Ужас месяц назад оформили посылку до сих пор не пришла,на письма не отвечают,незнаю что делать,видимо хорошие отзывы здесь пишут сами ауешники мошенники и скоты
Кто пишет эти фальшивые отзывы?Заказ оплачен более 20 дней назад.До сих пор не доставлен и никаких обьяснений.На письма не отвечают вообще .. никому и никогда не советуют им пользоваться.МОШЕННИКИ
у меня такая же ситуация кошмар!!!!
Я уже неоднократно пользовался услугами этой компании, отправляя посылки своему товарищу в колонию. Здесь все организовано на высоком уровне. Курьеры всегда вовремя доставляют посылки адресатам без каких-либо повреждений. Как для меня, то мне очень упрощает мою жизнь, а точнее, то что, экономит время, то существуют такие компании, как АУЕ, которая все сделает за вас.
Регулярно пользуемся услугами данной курьерской организации. Последний раз около месяца назад необходимо было передать кое-какие вещи, но, в связи с работой не выходило, поэтому обратился сюда. Товар приняли на следующий день и доставил также. В целом, всем доволен, курьеры профессиональные, доставляют в быстрые сроки, спасибо, будем продолжать заказывать у них доставку.
Конечно лучше бы чтобы вообще не приходилось никому ничего передавать, но всё же всякое бывает. Колония в трёх часах езды от города поэтому не всегда есть возможность ехать. Поэтому пользуемся услугами АУЕ, делают всё очень хорошо и за адекватную цену. Ни разу не было проблем с доставкой.
Это очень хорошо что существуют подобные компании, ведь так на много удобней и дешевле передавать передачи чем ехать самой, ведь что бы в жизни не случилось, родной человек все равно остается родным и хочется что бы он даже в таких местах чувствовал заботу и любовь родных. Огромное спасибо за качественную работу!
Прошли быструю регистрацию и стали выбирать товары, которые хотели бы отправить в исправительную колонию, передачей они занимаются сами. В итоге нам даже волноваться не о чем не пришлось.
Замечательная компания! У меня хороший знакомый в СИЗО сидит, попал туда, так как заступился за девушку и нанес тяжелые телесные повреждения человеку, который напал на девушку. Теперь при помощи компании АУЕ мы с друзьями посылки ему отсылаем! Спасибо!
Моего мужа посадили в СИЗО за махинации, которые он не совершал. Подставил мужа его, как нам тогда казалось, лучший друг. Передаем мужу посылки с помощью компании АУЕ, которая доставляет посылки всегда вовремя и главное, что по цене это обходится абсолютно не дорого. Очень удобный сервис в компании и не приходится преодолевать долгий путь, а так же тащить тяжелые сумки.
Никогда даже не думала что столкнусь с подомными компаниями, но так вышло что моего лучшего друга посадили в СИЗО, это очень печально так как человек он хороший, но по пьяни вязался в драку, и его оставили виноватым. Теперь вот с помощью компании АУЕ отсылаем ему с друзьями посылки, все что требуется в такой ситуации. Эта компания стала просто нашим спасением!
Хорошо что такие сервис есть. Жаль только узнала о нём пару месяцев назад. У меня брат сейчас В СИЗО, уже почти полгода. Просто не в то время и не в том месте оказался, девушку защищал, нанёс тяжкие телесные, сыну какой - то шишки. Вот, и сидит сейчас. Можно всё что угодно тут заказать для доставки, ну, конечно что разрешено. Так и дешевле чем самой ехать. 5 звёзд. Однозначно.
АУЕ на карте