8 (812) 324-68-33 8 (812) 324-68... — показать

+7 812 324-... +7 812 324-68-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 17-я В.О., д 4
Т-221 офис; 4 этаж

Отзывы про Ауровилль (5)

Несколько раз заглядывал в это место и всегда удивлялся новым поставкам оборудования, всё чисто сделано, ни к чему не придраться, обслуживание доброе, цены сравнительно хорошие, но и качество тоже порадовало, если будите что то брать то берите здесь и останетесь довольны !!
Понравилось прежде всего цены, а также высококвалифицированные специалисты, с которыми приятно иметь дело. Не устроило то, что компьютер привезли на несколько дней позже указанного срока
Ауровилль
к сожалению, сроки доставки не всегда зависят от нас, иногда задерживаются комплектующие
Мне нужен был аккумулятор к старенькому ноутбуку ИБМ, узнал про Ауровиль, заказал, ждал пару недель, привезли и ценник приемлимый. Спасибо им.
обращайтесь ещё
Очень неплохая компания. Очень долго не мог отремонтировать компьютер IBM/ Только у них смог найти запчасти к компьютерам IBM. Всем рекомендую.
спасибо
Заказывали у них СКС проложить - сделали все качественно и почти в срок, если и были косяки, они их же сами и устраняют, так как обслуживают нас по гарантии и сервисному договору. Будем расширяться - опять к ним обратимся.
спасибо
Ауровилль на карте