8 (812) 408-45-298 (812) 408-45... — показать

8 (812) 408-45-298 (812) 408-45... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-45-29 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 59Щ

Про «Автоцентр ПИК. Ремонт и автозапчасти. Сервис БМВ (BMW) Мерседес (Mercedes) Ленд Ровер (Land Rover)»

9 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ ИМЕННО К НАМ:

1. 30% механиков работают с BMW более 13 лет, 50% механиков – более 10 лет, 100% механиков – более 7 лет.

2. В сервисе диагностика и ремонт проводится согласно требованиям и спецификациям BMW.

3. Компьютерная диагностика 499р, диагностика ходовой 499р!

4. Клиент присутствует при ремонте по умолчанию. Кроме того, все неисправности и дефекты подтверждаются и разъясняются заказчику непосредственно у подъемника.

5. Если вы не располагаете временем и не можете присутствовать при выполнении заказа, мы с удовольствием предоставим вам информацию на электронном носителе при выдаче авто. Вы сможете наглядно убедиться в качестве и надежности всех проводимых операций. Кроме того, при необходимости наши специалисты могут организовать онлайн трансляцию проведения комплекса обслуживания BMW.

6. Сохранность заводской гарантии. Мы предоставляем такие же условия, как и у официальных дилеров.

7. Стоимость оригинальных запчастей у нас на 40% дешевле, чем у дилера.

8. Мы проводим диагностику и ремонт любой сложности.

9. Если Вы не знаете как к нам добраться или заблудились, наши специалисты по телефону Вас проведут к нашему сервису.

Отзывы про Автоцентр ПИК. Ремонт и автозапчасти. Сервис БМВ (BMW) Мерседес (Mercedes) Ленд Ровер (Land Rover) (49)

Отличный сервис, Павел механик сразу определил причину странно работающего двигателя , до них заезжал в пару сервисов никто определенного ничего сказать не смог, фото видео отчет сразу прилетает по ходу обнаружения причин, Виталий администратор согласовывает и постоянно держит в курсе выполнения проводимых работ. Парни мастера своего дела. СПАСИБО !!!
Автосервис Пик бмв, самый ужасный сервис. Отдавал x5 e70 4.8i. Текло масло из области поддона и прокладки "порасенка", для замены прокладки необходимо было вывешивать двигатель и соответственно снимать подрамник с приводами и рычагами. Обещали сделать работу по телефону за 12т.р и день работы. По факту: заплатил 30, Машина стояла 3дня, не было у них даже съёмников для приводов, ждали пока привезут из магазина. Отдали машину, по дороге до дома, обнаружил, что Машина в управлении просто ужас, подняли, оба передних колёса шатаются как на телеге. Вызвал эвакуатор, доехали до Пик бмв, обоим ступичным подшипникам хана. Вину свою не признают и просто предложили заказать у них новые и поменять, на что были посланы подальше!!!! Поехал в сервис к своим ребятам, все починили ща мой счёт. Выяснилось, что прокладка поддона течёт. Снова в Пик бмв. После осмотра в пике, предложили мне поменять Ее снова, на что я им ответил, что мне они машину чуть не угробили, и ремотрикаться я у них больше не буду. Попросил вернуть мне деньги +6т.р за эвакуатор. На что они мне предложили только 17 т.р вместо 30+6эвакуатор. В общем теперь меня ожидает экспертиза , снова затраты, время, ну и далее суд с этой шарагой!Всем настоятельно не рекомендую обращаться в Пик бмв.! Менеджер Станислав наглый, пытается мутить мимо кассы и не признает не одной своей ошибки!Хуже сервиса ещё не видел.
Нашел время и пишу отзыв. Mercedes W212 купе. Настал момент менять звезды и цепь. На Benz клубе порекомендовали ПИК. Позвонил - попал на приемщика Евгения. С первой же минуты понравилось как общаются по телефону (лично для меня это показатель). По телефону узнал цену ремонта. Записался, приехал привез запчасти. Машиной занимались механики Алексей и Василий (ребята профи). Работы на целый рабочий день. В течении дня получал фото и видео отчеты о работе с автомобилем. Все на высшем уровне. Цены полностью соответствуют озвученным до начала работ!!! Через несколько дней приехал на профилактику люка, занимался Василий. Выражаю огромную благодарность АЦ ПИК и лично ребятам, которые занимались моим авто.
Уже не первый раз ремонтируемся в данном сервисе и всегда остаёмся довольными в сделанной работе!) Последний раз меняли шланги системы охлаждения, все было быстро и качественно! Спасибо всем мастерам, а отдельно огромное человеческое спасибо Валентину, который даже в своё нерабочее время готов помочь своим клиентам. Вот и в этот раз, когда мы пробили колесо, Валентин любезно предоставил нам запаску!
Обратился в БМВ-ПИК по отзывам и не пожалел. Делал капитальный ремонт двигателя N62 4,8 X5 E70. Делали долго, месяц, была гильзовка блока и полная переборка обеих головок с ремонтом, но главное качество выполненных работ, так как машину делал для себя а не на продажу. Главное это качество. Мастер Валентин постоянно присылал видео на Ватсапп и согласовывали стоимости работ. Работы по двигателю проводил один человек мастер Дмитрий, что тоже считаю правильным.
ReviewForm Mobile 1415480ReviewForm Mobile 1415481
Реально отличный сервис с профессиональными сотрудниками. Дешевле дилера в 2-4 раза в зависимости от работ. Механик Алексей,- все четко сделал, рассказал, показал, никакого хамства. Приемщик Евгений - все четко, по делу, без сюрпризов. Самое крутое, что информирует обо всем по ватсапу, с фотками, комментариями и ценами, старается сэкономить. В общем - твердая пятерка. Езжу только туда - доволен как слон.
Ребята большие мастера. Позвонил, по телефону мастер Константин очень грамотно проконсультировал по телефону, после приехал на диагностику, делают все хорошо и качественно + без обмана, все показывают и рассказывают Ребята большие мастера. Позвонил, по телефону мастер Константин очень грамотно проконсультировал по телефону, после приехал на диагностику, делают все хорошо и качественно + без обмана, все показывают и рассказывают
BMW X6 4.4. Выполняют работы быстро, ответственно, качественно. Молодцы!
Спасибо ребятам за оперативную работу!!! Обратился по вопросу диагностики двигателя и осмотра состояния днища bmw f10 528i xDrive. Без проблем записался на удобное мне время. Мастер-приёмщик Валентин внимательно выслушал мои вопросы и подробно ответил на каждый из них. Угостил кофе и пригласил в ремзону, чтобы я смог лично убедиться, что с машиной всё хорошо и мои опасения напрасны. Всем рекомендую этот сервис!
Ремонтировала бампер передний и фару. До этого делала плановое ТО. Не знаю, кому там фото и видео присылали-мне ничего такого не предложили. Загнала-отдала-забрала. Быстро, по мере возможности восстановили все хорошо. Пока езжу, масло проверяю регулярно, проблем не выявила. По соотношению цена-качество ребята молодцы, цену озвучили, работу выполнили. Фару пока тестирую-возможно запотевание. Могу порекомендовать владельцам мерседесов салон. Не так облизывают как у официалов-но работу свою знают.
ReviewForm Mobile 1393373
Здравствуйте, Mila! Спасибо, Вам за отставленный отзыв. Всегда рады помочь Вам и Вашему автомобилю, он в хороших руках.
Отличный сервис. По деньгам дешевле, чем у дилера, качество на высоте.
Мерседес CLK 240 2002г. Все работы произвели в очередной раз на высшем уровне. В первый приезд мастер-приёмщик-Сергей, второй раз-Евгений.все доступно и прозрачно объяснили,помогли,посоветовали. Отдельная благодарность мастеру-Василию.Руки золотые. Спасибо за проделанные работы!достойный сервис,для приведения Авто к состоянию,близкому к идеалу!ждите в гости
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за теплые слова, мы всегда рады обслуживать Ваш автомобиль.
Доброй ночи! Наконец нашла минутку для благодарности. Огромное спасибо что Вы есть такие!) Попав к Вам на сервис , поняла,что трехлетнее обслуживание на дилере это пустая трата времени и огромных денег. Отдельное спасибо Сергею за его подход к клиентам.
Здравствуйте Людмила! Спасибо за оставленый отзыв! С удовольствием обслуживаем Ваш автомобиль.
Не первый раз уже обслуживаю машину е70 в пике. Мастер Валентин даже помнил поломки с прошлого раза. Ремонтировало Роман. Хорошее отношение и сервис. Рекомендую
Всем доброго дня!У меня старенький W220и ку да бы я не приехал все воротят нос и заряжают космическую цену....И вот в очередной раз перекапывая просторы интернета наткнулся на АЦ Пик.Позвонил записался на диагностику. Встретил мастер Сергей,забрал машину.Минут через 20 проводил в ремзону к машине расказал о результатах диагностики дал кучу советов совместно с диагностом Василием.Рассказали как можно быстро и с минимальными вложеничми все исправить! Всем советую, и самое главное сам теперь только сюда буду ездить!отличный сервис,отлично слаженный коллектив!
Здравствуйте, Роман! Спасибо, что выбрали время и оставили отзыв. Мы работаем, чтобы Ваши автомобили были исправными.
После неудачного визита в один из сервисов питера, где была произведена некачественная замена цепи грм и масла, которая в последствие привела к капитальному ремонту двигателя, было решено поменять сервис!) Выбор пал на данный бмв сервис! Капитальный ремонт был сделан отлично, спустя 2 месяца после ремонта машинка бегает на ура. Огромное спасибо Валентину и Алексею за качественную работу!!!)
День добрый всем! У меня мерседес (W210) Прежде всего огромное спасибо мастеру Евгению и механикам Алексею и Кириллу за проделанную работу. Отличное отношение к клиентам и их автомобилям, индивидуальный подход и высокий профессионализм. К ним приехал для переделки подвески с адаптивной на обычную. Все сделали очень качественно и недорого. Очень порадовало наличие запчастей как новых так и б/у. До этого объездил множество автосервисов, нигде толком помочь кроме диагностики не могли, а ребята справились очень достойно и в кратчайшие сроки. Цены очень демократичные. Сам я с юга города, но ездить обслуживать свой автомобиль буду только у них. Большие молодцы все советую.
Здравствуйте, Антон. Спасибо вам за то что выбрали нашу компанию для обслуживания вашего автомобиля. Механикам в радость обслуживать ухоженный автомобиль в хороших руках. Мы вам всегда рады.
День добрый! Спасибо мастеру Сергею и его команде! Загорелся чек на Мерседес (W212). Сделали диагностику, поменяли термостат, помпу с антифризом, катализатор. По рекомендации поменяли масло в коробке. Все быстро, проблем нет. Хороший сервис.
Здравствуйте, Антон! Благодаря Вашим отзывам, мы становимся лучше!
Первое посещение вызвало приятное впечатление !!! Заменил датчик температуры двигателя , сделал диагностику , планирую и дальше обслуживаться !
Здравствуйте, Феликс. Спасибо что обратились к нам на сервис. Нам приятно обслуживать ваш автомобиль. Доброго вам добра и приятных поездок на автомобиле BMW. Всегда будем рады вам помочь.
feliks_alekseev
feliks_alekseev ответил Константин
Миру мир! Скоро заеду к вам !
Попал сюда абсолютно случайно. Наткнулся на сайт в интернете. Так как был впервые, то поначалу было легкое недоверие, но мастер Сергей вошел в положение и скидывал в WhatsApp фотоотчёт по проделываемой работе. Хочется поблагодарить за индивидуальный подход, за скорость и качество работы. отдал машину в 10 утра и через 8 часов забрал. MB W204, была произведена замена: тормозных дисков и колодок по кругу, передних амортизаторов, сайлентблоков задней балки, тормозной трубки(она изготавливалась на месте).
Здравствуйте!. Спасибо что обратились к нам на сервис. Нам приятно обслуживать ваш автомобиль. Приятных поездок на автомобиле Mercedes. Всегда будем рады вам помочь.