8 (812) 408-45-298 (812) 408-45... — показать

8 (812) 408-45-298 (812) 408-45... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-45-29 ещё
г Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д 20

Про «Автоцентр ПИК. Ремонт и автозапчасти. Сервис БМВ (BMW) Мерседес (Mercedes) Ленд Ровер (Land Rover)»

9 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ ИМЕННО К НАМ:

1. 30% механиков работают с BMW более 13 лет, 50% механиков – более 10 лет, 100% механиков – более 7 лет.

2. В сервисе диагностика и ремонт проводится согласно требованиям и спецификациям BMW.

3. Компьютерная диагностика 499р, диагностика ходовой 499р!

4. Клиент присутствует при ремонте по умолчанию. Кроме того, все неисправности и дефекты подтверждаются и разъясняются заказчику непосредственно у подъемника.

5. Если вы не располагаете временем и не можете присутствовать при выполнении заказа, мы с удовольствием предоставим вам информацию на электронном носителе при выдаче авто. Вы сможете наглядно убедиться в качестве и надежности всех проводимых операций. Кроме того, при необходимости наши специалисты могут организовать онлайн трансляцию проведения комплекса обслуживания BMW.

6. Сохранность заводской гарантии. Мы предоставляем такие же условия, как и у официальных дилеров.

7. Стоимость оригинальных запчастей у нас на 40% дешевле, чем у дилера.

8. Мы проводим диагностику и ремонт любой сложности.

9. Если Вы не знаете как к нам добраться или заблудились, наши специалисты по телефону Вас проведут к нашему сервису.

Отзывы про Автоцентр ПИК. Ремонт и автозапчасти. Сервис БМВ (BMW) Мерседес (Mercedes) Ленд Ровер (Land Rover) (52)

Вынужден отозвать свой отзыв . По мелочи все желали хорошо - колодки , диски итп. Два раза подрят заезжаю- у вас рейка под замену, готовьте 70 тысч, не поверил, поехал к дилеру, дилер покрутил у виска , поехал ко второму - та же реакция. Более того дилеры не взяли денег за диагностику , а тут оставил 2 тысчи. Зачем такой развод ? И так два раза подрят , второй раз с коробкой...грустно
Тоже писал внизу хороший отзыв, но в очередной раз приехал и такой-же вердикт вынесли ( рейка). Пробега всего 79. Буквально за 2 тысячи до этого у них же диагностика и все было в порядке. А тут прямо "разваливается". Видимо, у них поставщику реек делать нечего или план. Поехал в другой сервис и, как оказалось, в моей машине ( GLK) рейку надо диагностировать с включенным двигателем. Рейка оказалась отличная, да и, судя по форумам - на этой машине она вечная. Остался очень неприятный осадок - туда больше ни ногой, потерял время и деньги.
Развод, потратил кучу времени. Не хотят браться за работу, если видят, что много не смогут взять. Пришлось уехать.
Обратился в автоцентр ПИК на удачу с ошибкой по сервоприводу раздаточной коробки БМВ Х3, по причине того что в других мастерских не смогли определить причину неисправности сервопривода, и сервопривод ли это вообще, что стало нервировать... Мастер Павел в ПИК успокоил; что я в любом случае уеду из мастерской на исправном автомобиле. На устранение неисправности понадобилось чуть больше времени чем предполагалось изначально, но и причина неисправности оказалась не совсем стандартной (был поврежден один из множества проводов шлейфа управления сервомотором). В конечном итоге проблема была успешно решена без замены сервопривода или даже раздаточной коробки как это зачастую бывает на "МОДНЫХ" сервисных станциях. Стоимость работ порадовала. Спасибо мастеру Паше, думаю что теперь смело можно становится постоянным клиентом ПИК.
Отличный сервис, Павел механик сразу определил причину странно работающего двигателя , до них заезжал в пару сервисов никто определенного ничего сказать не смог, фото видео отчет сразу прилетает по ходу обнаружения причин, Виталий администратор согласовывает и постоянно держит в курсе выполнения проводимых работ. Парни мастера своего дела. СПАСИБО !!!
Автосервис Пик бмв, самый ужасный сервис. Отдавал x5 e70 4.8i. Текло масло из области поддона и прокладки "порасенка", для замены прокладки необходимо было вывешивать двигатель и соответственно снимать подрамник с приводами и рычагами. Обещали сделать работу по телефону за 12т.р и день работы. По факту: заплатил 30, Машина стояла 3дня, не было у них даже съёмников для приводов, ждали пока привезут из магазина. Отдали машину, по дороге до дома, обнаружил, что Машина в управлении просто ужас, подняли, оба передних колёса шатаются как на телеге. Вызвал эвакуатор, доехали до Пик бмв, обоим ступичным подшипникам хана. Вину свою не признают и просто предложили заказать у них новые и поменять, на что были посланы подальше!!!! Поехал в сервис к своим ребятам, все починили ща мой счёт. Выяснилось, что прокладка поддона течёт. Снова в Пик бмв. После осмотра в пике, предложили мне поменять Ее снова, на что я им ответил, что мне они машину чуть не угробили, и ремотрикаться я у них больше не буду. Попросил вернуть мне деньги +6т.р за эвакуатор. На что они мне предложили только 17 т.р вместо 30+6эвакуатор. В общем теперь меня ожидает экспертиза , снова затраты, время, ну и далее суд с этой шарагой!Всем настоятельно не рекомендую обращаться в Пик бмв.! Менеджер Станислав наглый, пытается мутить мимо кассы и не признает не одной своей ошибки!Хуже сервиса ещё не видел.
Нашел время и пишу отзыв. Mercedes W212 купе. Настал момент менять звезды и цепь. На Benz клубе порекомендовали ПИК. Позвонил - попал на приемщика Евгения. С первой же минуты понравилось как общаются по телефону (лично для меня это показатель). По телефону узнал цену ремонта. Записался, приехал привез запчасти. Машиной занимались механики Алексей и Василий (ребята профи). Работы на целый рабочий день. В течении дня получал фото и видео отчеты о работе с автомобилем. Все на высшем уровне. Цены полностью соответствуют озвученным до начала работ!!! Через несколько дней приехал на профилактику люка, занимался Василий. Выражаю огромную благодарность АЦ ПИК и лично ребятам, которые занимались моим авто.
Уже не первый раз ремонтируемся в данном сервисе и всегда остаёмся довольными в сделанной работе!) Последний раз меняли шланги системы охлаждения, все было быстро и качественно! Спасибо всем мастерам, а отдельно огромное человеческое спасибо Валентину, который даже в своё нерабочее время готов помочь своим клиентам. Вот и в этот раз, когда мы пробили колесо, Валентин любезно предоставил нам запаску!
Обратился в БМВ-ПИК по отзывам и не пожалел. Делал капитальный ремонт двигателя N62 4,8 X5 E70. Делали долго, месяц, была гильзовка блока и полная переборка обеих головок с ремонтом, но главное качество выполненных работ, так как машину делал для себя а не на продажу. Главное это качество. Мастер Валентин постоянно присылал видео на Ватсапп и согласовывали стоимости работ. Работы по двигателю проводил один человек мастер Дмитрий, что тоже считаю правильным.
ReviewForm Mobile 1415480ReviewForm Mobile 1415481
Реально отличный сервис с профессиональными сотрудниками. Дешевле дилера в 2-4 раза в зависимости от работ. Механик Алексей,- все четко сделал, рассказал, показал, никакого хамства. Приемщик Евгений - все четко, по делу, без сюрпризов. Самое крутое, что информирует обо всем по ватсапу, с фотками, комментариями и ценами, старается сэкономить. В общем - твердая пятерка. Езжу только туда - доволен как слон.
Ребята большие мастера. Позвонил, по телефону мастер Константин очень грамотно проконсультировал по телефону, после приехал на диагностику, делают все хорошо и качественно + без обмана, все показывают и рассказывают Ребята большие мастера. Позвонил, по телефону мастер Константин очень грамотно проконсультировал по телефону, после приехал на диагностику, делают все хорошо и качественно + без обмана, все показывают и рассказывают
BMW X6 4.4. Выполняют работы быстро, ответственно, качественно. Молодцы!
Спасибо ребятам за оперативную работу!!! Обратился по вопросу диагностики двигателя и осмотра состояния днища bmw f10 528i xDrive. Без проблем записался на удобное мне время. Мастер-приёмщик Валентин внимательно выслушал мои вопросы и подробно ответил на каждый из них. Угостил кофе и пригласил в ремзону, чтобы я смог лично убедиться, что с машиной всё хорошо и мои опасения напрасны. Всем рекомендую этот сервис!
Ремонтировала бампер передний и фару. До этого делала плановое ТО. Не знаю, кому там фото и видео присылали-мне ничего такого не предложили. Загнала-отдала-забрала. Быстро, по мере возможности восстановили все хорошо. Пока езжу, масло проверяю регулярно, проблем не выявила. По соотношению цена-качество ребята молодцы, цену озвучили, работу выполнили. Фару пока тестирую-возможно запотевание. Могу порекомендовать владельцам мерседесов салон. Не так облизывают как у официалов-но работу свою знают.
ReviewForm Mobile 1393373
Здравствуйте, Mila! Спасибо, Вам за отставленный отзыв. Всегда рады помочь Вам и Вашему автомобилю, он в хороших руках.
Отличный сервис. По деньгам дешевле, чем у дилера, качество на высоте.
Мерседес CLK 240 2002г. Все работы произвели в очередной раз на высшем уровне. В первый приезд мастер-приёмщик-Сергей, второй раз-Евгений.все доступно и прозрачно объяснили,помогли,посоветовали. Отдельная благодарность мастеру-Василию.Руки золотые. Спасибо за проделанные работы!достойный сервис,для приведения Авто к состоянию,близкому к идеалу!ждите в гости
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за теплые слова, мы всегда рады обслуживать Ваш автомобиль.
Доброй ночи! Наконец нашла минутку для благодарности. Огромное спасибо что Вы есть такие!) Попав к Вам на сервис , поняла,что трехлетнее обслуживание на дилере это пустая трата времени и огромных денег. Отдельное спасибо Сергею за его подход к клиентам.
Здравствуйте Людмила! Спасибо за оставленый отзыв! С удовольствием обслуживаем Ваш автомобиль.
Не первый раз уже обслуживаю машину е70 в пике. Мастер Валентин даже помнил поломки с прошлого раза. Ремонтировало Роман. Хорошее отношение и сервис. Рекомендую
Всем доброго дня!У меня старенький W220и ку да бы я не приехал все воротят нос и заряжают космическую цену....И вот в очередной раз перекапывая просторы интернета наткнулся на АЦ Пик.Позвонил записался на диагностику. Встретил мастер Сергей,забрал машину.Минут через 20 проводил в ремзону к машине расказал о результатах диагностики дал кучу советов совместно с диагностом Василием.Рассказали как можно быстро и с минимальными вложеничми все исправить! Всем советую, и самое главное сам теперь только сюда буду ездить!отличный сервис,отлично слаженный коллектив!
Здравствуйте, Роман! Спасибо, что выбрали время и оставили отзыв. Мы работаем, чтобы Ваши автомобили были исправными.
После неудачного визита в один из сервисов питера, где была произведена некачественная замена цепи грм и масла, которая в последствие привела к капитальному ремонту двигателя, было решено поменять сервис!) Выбор пал на данный бмв сервис! Капитальный ремонт был сделан отлично, спустя 2 месяца после ремонта машинка бегает на ура. Огромное спасибо Валентину и Алексею за качественную работу!!!)
День добрый всем! У меня мерседес (W210) Прежде всего огромное спасибо мастеру Евгению и механикам Алексею и Кириллу за проделанную работу. Отличное отношение к клиентам и их автомобилям, индивидуальный подход и высокий профессионализм. К ним приехал для переделки подвески с адаптивной на обычную. Все сделали очень качественно и недорого. Очень порадовало наличие запчастей как новых так и б/у. До этого объездил множество автосервисов, нигде толком помочь кроме диагностики не могли, а ребята справились очень достойно и в кратчайшие сроки. Цены очень демократичные. Сам я с юга города, но ездить обслуживать свой автомобиль буду только у них. Большие молодцы все советую.
Здравствуйте, Антон. Спасибо вам за то что выбрали нашу компанию для обслуживания вашего автомобиля. Механикам в радость обслуживать ухоженный автомобиль в хороших руках. Мы вам всегда рады.