8 (812) 408-45-298 (812) 408-45... — показать

8 (812) 408-45-298 (812) 408-45... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-45-29 ещё
г Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д 20

Про «Автоцентр ПИК. Ремонт и автозапчасти. Сервис БМВ (BMW) Мерседес (Mercedes) Ленд Ровер (Land Rover)»

9 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ ИМЕННО К НАМ:

1. 30% механиков работают с BMW более 13 лет, 50% механиков – более 10 лет, 100% механиков – более 7 лет.

2. В сервисе диагностика и ремонт проводится согласно требованиям и спецификациям BMW.

3. Компьютерная диагностика 499р, диагностика ходовой 499р!

4. Клиент присутствует при ремонте по умолчанию. Кроме того, все неисправности и дефекты подтверждаются и разъясняются заказчику непосредственно у подъемника.

5. Если вы не располагаете временем и не можете присутствовать при выполнении заказа, мы с удовольствием предоставим вам информацию на электронном носителе при выдаче авто. Вы сможете наглядно убедиться в качестве и надежности всех проводимых операций. Кроме того, при необходимости наши специалисты могут организовать онлайн трансляцию проведения комплекса обслуживания BMW.

6. Сохранность заводской гарантии. Мы предоставляем такие же условия, как и у официальных дилеров.

7. Стоимость оригинальных запчастей у нас на 40% дешевле, чем у дилера.

8. Мы проводим диагностику и ремонт любой сложности.

9. Если Вы не знаете как к нам добраться или заблудились, наши специалисты по телефону Вас проведут к нашему сервису.

Отзывы про Автоцентр ПИК. Ремонт и автозапчасти. Сервис БМВ (BMW) Мерседес (Mercedes) Ленд Ровер (Land Rover) (65)

Если цените свое авто, то забудте это место. Специалисты никакие, свои косяки исправляют за счет владельцев, работа не качественная. Больше машину этим упырям не отдам
Здравствуйте, не советую обращатся в данный сервис. Кидалы. Сервис переезжал с места на место 3 раза с 2016 года. В 2016 году был сервисом Мерседес Победа на Софийской д.4, далее на Полюстровском 59. Теперь на Кушелевской дороге. Обратите внимание на фото ремзоны. Это фотки с Софийской 4, когда они арендовали помещение Лауры-Авто (дилер Шевроле и Кадиллака, ныне ушедший после кризиса 2014). Так вот, на Софийку попал к ним из-за проблемы с тягой мотора на мерседесе МЛ 3.0 дизель. Горел чек. Все было дружелюбно и здорово. Продиагностировали. Приговорили турбину в сборе. Попросил дать номер турбины, засмущались, послали. Далее вроде как решил заказать турбину у них, чтобы поставить и забыть. Планировали развести на 100 тысяч. В итоге хорошо, что в последний момент с руганью и матами забрал машину, отвез к дилеру. Те просто поменяли вакуумные трубки управления приводом. И вуаля, все заработало. Да ценник был конечно тоже немалым, но не 100 тысяч. не агитирую за дилера. Просто не советую ехать сюда. Не могут продиагностировать авто. Обманывают по срокам, В итоге мог купить турбину за 100, а они бы еще потребовали трубки менять. Остался бы с рабочей БУ турбиной, думая, что она труп. Оплатил счета, суммарно почти на 100 рублей.
Обратилась в данный сервис по совету знакомых и не пожалела! Моей BMW 3 произвели честную диагностику, с дальнейшим устранением неполадок по рекомендации. Сделали все качественно и по демократичным ценам! Осталась очень довольна. Отдельное спасибо мастеру - приёмщику Юрию.
Не так давно обращался сюда за небольшим ремонтом ходовой моего автомобиля BMW X5. Всю работу сделали довольно оперативно, но в то же время качественно и за адекватную стоимость. Благодарен мастеру-приемщику Павлу и механику Алексею за добросовестную и честную работу. Сервис буду советовать к обращению другим людям однозначно, и если что то будет нужно ещё, я обращусь сюда ещё раз.
У ВАС 230 ОТЗЫВОВ ПРО КОМПАНИИ И ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. ВЫ ПИШИТЕ ПРОПЛАЧЕННЫЕ ОТЗЫВЫ И НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО.
Мне понравился вежливый персонал автоцентра, качество и скорость выполненной работы. Здесь хорошее отношение к клиентам, рабочая зона чистая. Был с автомобилем BMW X5, требовалась замена цепи ГРМ. Приёмщику Павлу и механику Алексею выражаю отдельную благодарность. Ребята, вы профессионалы своего дела и такого ответственного подхода к делу я ещё не видел нигде. Рекомендую!
Наконец-то нашел время и хочу выразить особую благодарность сотрудникам Автоцентра ПИК отдела Мерседес, а именно мастеру-приемщику Сергею Валентиновичу, а также механикам Антону Александровичу и Юрию Николаевичу! Приехав со своим 212 с неизвестной проблемой в печке, а оказалось все гораздо хуже - необходима "капиталка" двигателя. Провели "капиталку" в приемлимые сроки и цены. Двигатель стал почти новым :) Расход даже упал!!! Всем своим друзьям рекомендую только Автоцентр ПИК (не только по Мерседесам и БМВ, но и с другими марками), как отличный автоцентр как для ТО, так и для решения неординарных задач. Можно много писать, но скажу одним словом: СУПЕР!
Одно время жил в Петербурге, там же обзавелся своей ласточкой Audi a8. Все вроде нормально было, ездил да радовался, а тут какой то звук в моторе появился не понятный. Долго внимания не обращал. Сам особо не понимаю в автомобилях, да и в баварце без нормального сервиса не разберешься! Начал искать автосервис, который специализируется именно на ремонте немцев. С Москвы один друг мне посоветовал обратиться в сервис БМВ Пик, так как у него у самого немец, и они ему мотор ремонтировали. Короче я позвонил, вкратце объяснил ситуацию и записался по времени когда смогу подъехать. Приехав на станцию, загнал машину и сам уехал на работу, стал ждать звонка. Диагностику быстро провели. Позвонил менеджер и сообщил довольно печальные для меня новости, что мотор умирает, а это значило либо капиталить его, либо ставить контрактный. Посчитав все это на рублях, я остановился на втором варианте, тупо получилось дешевле. Найти контрактный особого труда не составило. Ребята поставили его нормально, с заменой всех оригинальных жидкостей. Да и расценки у них вполне нормальные, не ломят цены и делают на совесть.Короче езжу сейчас каждый день, доехал аж на ней до Новосибирска, машина едет просто огонь, что еще сказать)
Приехал на простейшую процедуру - подтекал сальник коленвала. Работа - на 2 часа максимум. Как меня заверили, запчасти были в наличии, поэтому записался на 10 утра с тем, чтобы машину забрать уже в 12. В 12:00 сообщили, что сальник на складе оказался ... с браком, поэтому поехали на центральный (!) склад за новым. Хорошо. Не буду говорить про время, в общем, сделали к 16:00. Забираю машину - на улице услышал такой скрежет, что сначала подумал, что это поезд где-то тормозит на рельсах. Приехав домой, залез под капот, увидел ТЕЧЬ (сильную) нового сальника. Поехал назад в сервис. Там (через некоторое время) сказали, что сальник провернулся и его заменят на новый (оригинальный). Оригинальный, как оказалось, был на складе! В общем, забрал автомобиль после 21:00, каждый день с трепетом заглядываю под капот, с ужасом думая, что и эту копеечную работу сделали через одно место. Кстати, несмотря на мою просьбу протереть от масла поддон и поперечную тягу, НИЧЕГО из перечисленного сделано не было.
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Павлу. Приехала с проблемой в системе охлаждения. Быстро приняли машину, все объяснили, даже предложили отвезти до торгового центра, если понадобится. Я довольна работой и вообще там работают приятные люди. Цены, естественно, ниже, чем у дилера. Большое спасибо.
Добрейшего вечера всем любителям отзывов, коим я и сам являюсь!) Машина BMW 1er F20, приехал на замену прокладки клапанной крышки. Сразу отмечу, обратился в ПИК в первые и попал на Мастера Константина, всё разложил по полкам, объяснил, что к чему, короче дал полный расклад по моей проблеме плюс отличную цену, всё скинул по WHATSAPP! Решил, что поеду именно в сервис ПИК. В салонах БМВ ребятам бы поучится в тактичности и заинтересованности в клиенте у Константина, очень располагает к себе, приятно доверить машину профессионалу! Приехал, машину отдал на сервис, за работами следил вместе с Константином, всё сделали на моих глазах, по высшему разряду, очень доволен! Ещё один важный момент, бонусом сделали диагностику подвески и нашли болячки, которые не могли найти в 3 сервисах БМВ, даже друг механик ковырялся не нашёл! Выводы делайте сами, на мой взгляд - ребята профи! Рекомендую данный сервис, лично я теперь обслуживаюсь только в ПИК! Принимал машину. Мастер Константин!
Делал свой X6. Меняли турбины, ГРМ и все, что было нужно по пути. Работу выполнили профессионально и качественно. Мастер приемщик Валентин очень отзывчивый, всегда все расскажет и поможет. Очень благодарен всем ребятам. Отличный, честный автосервис. Всем советую.
Добрый день! Читая отзывы клиентов понимаю, что все отлично в данном автосервисе!! И мы решили обратиться с проблемой, т к еще автосервис " ПИК" предлагал за 500 р акцию по диагностики. Загорелся "Check-Engine" в БМВ Х3, пропала тяга. Обратились, диагностика показала две ошибки - ЕГР и недостаточное давление топлива в низком контуре. После консилиума механиков нам озвучили что проблема в турбокомпрессоре. Согласились и началось. Машина простояла в сервисе 7 дней. Сняли турбину, отвезли на три дня куда то чинить От менеджера узнаем, что турбина в хлам и её ремонт стоит 20000 р. Но когда мы сказали, что турбина новая и прошла 20 тыс км и есть все документы на нее, она сразу стала рабочей и проблем в ней нет!!! Почистили ЕГР и всю систему. По итогу всего этого ремонта ошибка не исчезла и машина ехать стала еще хуже. Данный ремонт обошелся в 20000 руб, а проблема так и осталась. Они предложили поменять ЭБУ и перепрошить для нашей модели! Пока ждали ЭБУ с Москвы обратились к мастерам в гаражи и они сделав диагностику сразу сказали нашу проблему в клапане ЕГР . За день была устранена ошибка и машина поехала. Но самое интересное обнаружилось после ремонта ЕГР, в впускном патрубке была тряпка, чудо мастера автосервиса ПИК во время снятия турбины заткнули патрубок тряпкой и при установки не вытащили. Одним словом данный сервис разводит на деньги, а ремонта никакого! После данного отзыва очень хочу пообщаться с директором данной организации!!!! 7 октября 2018
Крайне компетентные специалисты. Сделал диагностику двигателя и замену жидкостей на GLE. Все очень быстро и качественно. Проконсультировали и ответили на все вопросы. Спасибо Валерию и команде.
Вынужден отозвать свой отзыв . По мелочи все желали хорошо - колодки , диски итп. Два раза подрят заезжаю- у вас рейка под замену, готовьте 70 тысч, не поверил, поехал к дилеру, дилер покрутил у виска , поехал ко второму - та же реакция. Более того дилеры не взяли денег за диагностику , а тут оставил 2 тысчи. Зачем такой развод ? И так два раза подрят , второй раз с коробкой...грустно
Тоже писал внизу хороший отзыв, но в очередной раз приехал и такой-же вердикт вынесли ( рейка). Пробега всего 79. Буквально за 2 тысячи до этого у них же диагностика и все было в порядке. А тут прямо "разваливается". Видимо, у них поставщику реек делать нечего или план. Поехал в другой сервис и, как оказалось, в моей машине ( GLK) рейку надо диагностировать с включенным двигателем. Рейка оказалась отличная, да и, судя по форумам - на этой машине она вечная. Остался очень неприятный осадок - туда больше ни ногой, потерял время и деньги.
Здравствуйте, Тигран. История которую Вы рассказываете выглядит очень не красиво. Для того чтобы лучше разобраться в данной ситуации пришлите пожалуйста дату визита или номер заказ наряда с диагностикой. Спасибо за то что не оставляете подобные ситуации без внимания и тем самым помогаете нам стать лучше.
Развод, потратил кучу времени. Не хотят браться за работу, если видят, что много не смогут взять. Пришлось уехать.
Обратился в автоцентр ПИК на удачу с ошибкой по сервоприводу раздаточной коробки БМВ Х3, по причине того что в других мастерских не смогли определить причину неисправности сервопривода, и сервопривод ли это вообще, что стало нервировать... Мастер Павел в ПИК успокоил; что я в любом случае уеду из мастерской на исправном автомобиле. На устранение неисправности понадобилось чуть больше времени чем предполагалось изначально, но и причина неисправности оказалась не совсем стандартной (был поврежден один из множества проводов шлейфа управления сервомотором). В конечном итоге проблема была успешно решена без замены сервопривода или даже раздаточной коробки как это зачастую бывает на "МОДНЫХ" сервисных станциях. Стоимость работ порадовала. Спасибо мастеру Паше, думаю что теперь смело можно становится постоянным клиентом ПИК.
Отличный сервис, Павел механик сразу определил причину странно работающего двигателя , до них заезжал в пару сервисов никто определенного ничего сказать не смог, фото видео отчет сразу прилетает по ходу обнаружения причин, Виталий администратор согласовывает и постоянно держит в курсе выполнения проводимых работ. Парни мастера своего дела. СПАСИБО !!!
Автосервис Пик бмв, самый ужасный сервис. Отдавал x5 e70 4.8i. Текло масло из области поддона и прокладки "порасенка", для замены прокладки необходимо было вывешивать двигатель и соответственно снимать подрамник с приводами и рычагами. Обещали сделать работу по телефону за 12т.р и день работы. По факту: заплатил 30, Машина стояла 3дня, не было у них даже съёмников для приводов, ждали пока привезут из магазина. Отдали машину, по дороге до дома, обнаружил, что Машина в управлении просто ужас, подняли, оба передних колёса шатаются как на телеге. Вызвал эвакуатор, доехали до Пик бмв, обоим ступичным подшипникам хана. Вину свою не признают и просто предложили заказать у них новые и поменять, на что были посланы подальше!!!! Поехал в сервис к своим ребятам, все починили ща мой счёт. Выяснилось, что прокладка поддона течёт. Снова в Пик бмв. После осмотра в пике, предложили мне поменять Ее снова, на что я им ответил, что мне они машину чуть не угробили, и ремотрикаться я у них больше не буду. Попросил вернуть мне деньги +6т.р за эвакуатор. На что они мне предложили только 17 т.р вместо 30+6эвакуатор. В общем теперь меня ожидает экспертиза , снова затраты, время, ну и далее суд с этой шарагой!Всем настоятельно не рекомендую обращаться в Пик бмв.! Менеджер Станислав наглый, пытается мутить мимо кассы и не признает не одной своей ошибки!Хуже сервиса ещё не видел.
Нашел время и пишу отзыв. Mercedes W212 купе. Настал момент менять звезды и цепь. На Benz клубе порекомендовали ПИК. Позвонил - попал на приемщика Евгения. С первой же минуты понравилось как общаются по телефону (лично для меня это показатель). По телефону узнал цену ремонта. Записался, приехал привез запчасти. Машиной занимались механики Алексей и Василий (ребята профи). Работы на целый рабочий день. В течении дня получал фото и видео отчеты о работе с автомобилем. Все на высшем уровне. Цены полностью соответствуют озвученным до начала работ!!! Через несколько дней приехал на профилактику люка, занимался Василий. Выражаю огромную благодарность АЦ ПИК и лично ребятам, которые занимались моим авто.
Уже не первый раз ремонтируемся в данном сервисе и всегда остаёмся довольными в сделанной работе!) Последний раз меняли шланги системы охлаждения, все было быстро и качественно! Спасибо всем мастерам, а отдельно огромное человеческое спасибо Валентину, который даже в своё нерабочее время готов помочь своим клиентам. Вот и в этот раз, когда мы пробили колесо, Валентин любезно предоставил нам запаску!