8 (800) 775-44-738 (800) 775-44... — показать

8 (800) 775-44-738 (800) 775-44... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-44-73 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 20

Про «Автоцентр ПИК. Ремонт и автозапчасти. Сервис БМВ (BMW) Мерседес (Mercedes) Ленд Ровер (Land Rover)»

9 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ ИМЕННО К НАМ:

1. 30% механиков работают с BMW более 13 лет, 50% механиков – более 10 лет, 100% механиков – более 7 лет.

2. В сервисе диагностика и ремонт проводится согласно требованиям и спецификациям BMW.

3. Компьютерная диагностика 499р, диагностика ходовой 499р!

4. Клиент присутствует при ремонте по умолчанию. Кроме того, все неисправности и дефекты подтверждаются и разъясняются заказчику непосредственно у подъемника.

5. Если вы не располагаете временем и не можете присутствовать при выполнении заказа, мы с удовольствием предоставим вам информацию на электронном носителе при выдаче авто. Вы сможете наглядно убедиться в качестве и надежности всех проводимых операций. Кроме того, при необходимости наши специалисты могут организовать онлайн трансляцию проведения комплекса обслуживания BMW.

6. Сохранность заводской гарантии. Мы предоставляем такие же условия, как и у официальных дилеров.

7. Стоимость оригинальных запчастей у нас на 40% дешевле, чем у дилера.

8. Мы проводим диагностику и ремонт любой сложности.

9. Если Вы не знаете как к нам добраться или заблудились, наши специалисты по телефону Вас проведут к нашему сервису.

Кузовной ремонт 1
Товары 3
Автоаксессуары
Кофе
Чай

Отзывы про Автоцентр ПИК. Ремонт и автозапчасти. Сервис БМВ (BMW) Мерседес (Mercedes) Ленд Ровер (Land Rover) (84)

4.2
ПРО АВТОСЕРВИС ПИК НА КУШЕЛЕВСЕАЯ ДОРОГА 20 СПБ. Приветствую всех автовладельцев которые ищут где ремонтировать свою любимую машину. Во первых силино удивлён откуда у такого сервиса столько аозитивных отзывов, а во вторых поражён некомпетентности персонала. Сломалась у меня АКПП на АУДИ А6 С6, Искал долго сервис по ремонту. Везде где звонил, сразу говорили цену даже не диагностировав машину и даже не посмотрев на неё. По отзывам посмотрел и позвонил в данный сервис. Брал трубку чел по имени Роман если не ошибаюсь. Говорит диагностика 500р и сразу вам озвучим стоимость ремонта. Поехал на следующей день там уже сидит Илья, такой кадр вы бы на него посмотрели. Даёт мне бумагу на 800р. При спросе почему 800 говорит мойка 300. Ну ладно. Вышел сьел к другу в машину смотрю этот Илья выходит прыгает ко мне в машину доехал до мойки, там же разворачивается и заехал на сервис. Уже на 300р обманули. После диагностики обьяснил что к чему и говорит надо разобрать так не понятно. 30 тыщ сеять разобрать. Думал ладно ценнник адекватный. Разобрали и скинул мне смету на 203 к за всё вместе. Ценники такие округлённые, 5тыщ 15 тыщ 30 тыщ 20 тыщ то есть 18 500 или 17300 такого небыло. Всё округлённые. Чуть не упал. Думал ладно пусть делают. Я уже понимал что мне некуда деваться уже у них в руках Через 8 дней звонит и говорит приезжайте забирайте 237к. Отремонтировали бублик, без моего ведомство. Приехал забирать авто и чуть не офигел. Снять поставить акпп 15 разбор сбор 15 и ремонт акпп ещё 15. И дураку ясно что тут ремонт лишний, бе споров сразу говорит сейчас уберу, этот Илья. Вы понимайте человек который не понимает что к чему заплатил бы эти деньги. Потом смотрю ремонт бублика 15 и промывка 5)) ещё раз спрашиваю он опять краснеет и давайте уберу. Я вообще в шоке, уже начал думать что вообще что в списке не поменяли. Потом смотрю 20л масло, говорю это куда? Рядом чел говорит типа первый раз залили потекла чёрная и промыли типа ыторой раз) а этот илья показывает что там указано 10 единиц, ну типа 10литров. Так я спрашиваю, в итоге промыли или нет. Сидят краснеют ничего не говорят. Обманули на мойку авто. Просили 300р , доехали до мойки, разворот и в сервис. Такие нищие и жалкие слов нету. Так что ребята не наступайте на те же грабли что и я наступил. Всем добра и всего доброго!
Рядом бесплатная парковка, персонал очень приятный, всё подробно рассказали и показали, очередь была один человек - небольшая. Общее впечатление очень приятное - цены недорогие, работают с тобой как с человеком, а не как с клиентом.
Обращалась в Пик, тк беспокоил стук при езде. Каждые два дня я вынуждена ездить на склад за товаром, дороги там ужасные, видимо, повредила что-то. Выявили повреждения сайлентблоков H-образных рычагов. Если честно, не совсем разбираюсь, насколько это критично, поэтому спросила, важно ли производить замену сейчас или можно подождать пару дней
Объяснили, что в моей ситуации у других водителей часто наблюдаются заносы при езде. С учетом того, как и по каким дорогам езжу - решила не рисковать и не ждать больше
Сделали быстро, качественно.
От общения с мастером остались только положительные впечатления, поэтому думаю, что это точно наша не последняя встреча.
Приехал с пробитой прокладкой гбц, месяц делали ремонт гбц, из за того что патрубки охлаждения были забиты эмульсией, предложено было поменять и их, плюс еще поставить новый радиатор и много чего еще по мелочи, в итоге делали все месяц с небольшим, постоянно говоря что ближайшее время все сделают, в итоге машина была готова, через 2 недели после этого мотор перегрелся по причине того что вентилятор охлаждения пробил ближайший патрубок с антифризом в следствии чего он весь вытек, приехал к ним обратно, сообщили что это из за того что радиатор больше чем надо, так как он оказался с другой модели, радиатор напомню ставили они и заказывали тоже они, в итоге поменяли один патрубок и кронштейн и взяли за это 14 200, меняли они это неделю! После, когда приехал забирать машину оказалось что капот теперь не закрывается, сказали что надо смотреть замки или трос и это будет стоит еще 2-4 тысячи и снова оставлять машину, когда сказал что до этого все закрывалось отлично, менеджер Рауль сообщил что капот и до этого не закрывался, ну конечно, ему же виднее как было до этого, в итоге поехал в другой сервис там оказалось что они порвали тросик капота когда меняли этот патрубок с кронштейном, бог с ним, сейчас езжу и слышу как вентилятор все так же бьется о патрубок, то есть проблему саму они так и не решили, а просто поменяли патрубок зам 14200, плюс ко всему украли коврик с водительской стороны. Не хочется иметь с этими «мастерами» никаких больше дел, поэтому просто оставлю отзыв чтобы другие не обожглись. Машина mersedes w203, пик на боровой 116
Нормальный сервис со знающими механиками, что главное. По деньгам не кидают.

Частые вопросы про Автоцентр ПИК. Ремонт и автозапчасти. Сервис БМВ (BMW) Мерседес (Mercedes) Ленд Ровер (Land Rover)

Как узнать график работы Автоцентр ПИК. Ремонт и автозапчасти. Сервис БМВ (BMW) Мерседес (Mercedes) Ленд Ровер (Land Rover) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-44-73

Автоцентр ПИК. Ремонт и автозапчасти. Сервис БМВ (BMW) Мерседес (Mercedes) Ленд Ровер (Land Rover) находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 20.

Автоцентр ПИК. Ремонт и автозапчасти. Сервис БМВ (BMW) Мерседес (Mercedes) Ленд Ровер (Land Rover) на карте