8 (965) 777-84-258 (965) 777-84... — показать

8 (965) 777-84-258 (965) 777-84... — показать
+7 965 777-...+7 965 777-84-25 ещё
г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 69 к 1д
цокольный этаж

Про «Сеть автосалонов Автограф»

Сеть автосалонов Автограф (рейтинг на сайте - 3.7) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (хэтчбек, универсал, седан, купе и т. п.), объемом двигателя, комплектацией и коробкой передач, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать о программе Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и акций и прочих условиях сделки купли-продажи. Обязательно стоит пройти тест-драйв и проверить машину в реальных условиях.

Также в вышеназванной компании проводят кузовной ремонт. Такого типа услуга будет полезна всем, кто планирует вернуть кузову первозданный вид, например, после ДТП. Подобный сервис чаще всего включает в себя сварочные манипуляции, устранение царапин и вмятин, покраску (локальную или полную) восстановление геометрии, коррекцию порогов и абразивную полировку.

Организация занимается марками Smart, Saab, Bugatti, Land-Rover, Renault и др. Здесь вам будет предложено выполнить тонирование, чернение шин, шумоизоляцию. К тому же организация предоставляет услуги бесконтактной мойки, включая мойку двигателя; стоянки паркинга.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными и банковской картой.

Компания функционирует по адресу: г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 69 к 1д (удобнее добираться со станции Электросила). Телефон: +7 965 777-84-25. Сайт: autograf-auto.ru. График работы Пн-Сб: 10:00-20:00, Вс: 11:00-18:00.

Виды туров 1
Финансовые услуги 2
Автокредитование
Кредитные бюро
Шиномонтаж 1

Отзывы про Сеть автосалонов Автограф (6)

3.7
Добрый день.В сентябре этого года присмотрел в Автографе рендж ровер.Отзывы почитал (так неочень) ладно думаю поеду посмотрю.Приехал меня встретил менеджер Максим, машина стоит в светлом зале , я весь автомобиль осмотрел мне все поноавилось, документы все дали посмотреть ,по все базам пробил все нормально, и готовы предоставить автомобиль на диагностику чем я и воспользовался.В итоге я купил машину
.Три недели владею все нравится без замечаний.Спасибо все ок.
Купил Mercedes S 400, в автосалоне "Автограф", на ул. Благодатная д 69, в Санкт Петербурге. За 2 750 000р , со мной работал менеджер Герасимов Кирилл Юрьевич. Заключили договор купли продажи, в договоре было прописано, что автосалон гарантирует юридическую чистоту. Купили 22 сентября 2018. А 23 сентября меня остановил сотрудник ГАИ, при проверке документов выяснилось , что автомобиль уже месяц находится в базе розыска , с 19 августа. Машину у меня забрали сотрудники полиции. Я позвонил в этот автосалон, узнать в чём дело. В ответ услышал, что это мои проблемы и чтоб я разбирался сам. По сей день ситуация никак не разрешилась, при попытках связаться с руководством , меня мягко говоря посылают. Выходит, что этот автосалон занимается мошенничеством, продавая заведомо краденые автомобили.
И здесь оставлю отзыв, дабы предупредить о мягко говоря, нечестности данного салона. 22 сентября был приобретен Ленд Ровер Дискавери 3 2007 года у менеджера Сергея на Благодатной 69. Взамен Л200 2007 года. С доплатой конечно. Сергей разливался соловьем по поводу Ровер, и что поменял,и что надо поменять. И даже то, что сам хотел покататься на нем годик, но не судьба. Плавно нажимал на педальку газа, и вроде бы ехал Ровер без толчков. Даже проехались, и вроде бы все ок. После совершения сделки, поехали домой. и вот тут и обнаружилась проблема. Не буду долго описывать, но всего-навсего под подозрением замена АКПП. Ну так, тысяч на 100—130 если у официалов. Звонки Сергею привели только к одному — ничего не знаю, у меня такого не было. Так противно было. Не то, что не рекомендую этот салон, а рекомендую бежать от него быстро-быстро. Работают по принципу — лох не мамонт, не вымрет. Конечно понимала, что машина подобного года далеко как не новая, и вложить придется. но вложить 30-40 тыс. это одно, а 130 - это совсем другое. Очень "порадовал" черный дым из выхлопной трубы, прям как у каракатицы при испуге. Очень желаю, чтоб у вас так вся жизнь через задницу прошла, как вы машины продаете.
Оформили вчера кредит на машину в данном автосалоне.BMW 2015 года, пробег 15000. До этого уже приходилось покупать машины как через автосалоны, так и с рук у собственников. И опыт показывает, что первый вариант все-таки лучше. Там всегда дают определенные гарантии, да и репутация салона играет свою роль – не переживаешь, что через неделю машина встанет. Что можно сказать конкретно о данном автосалоне – как и везде, есть свои минусы и плюсы. Большой плюс в том, что фото и описание (в моем случае) соответствовали действительности: машина на самом деле выглядит как новая, видно, что за ней ухаживали и не загоняли. Также плюсом является то, что менеджер Виктор оказался человеком опытным, и не терялся, отвечая на мои вопросы. Минусом можно назвать затянувшийся процесс оформления кредита – долго проверяли предоставленную мной информацию, попросили дополнительные документы. Считаю это минусом, потому что никак не предполагал, что потрачу на это больше часа.
Решил сделать родителям подарок - недорогой автомобиль, на дачу летом ездить. У родителей была старенькая классика, продали. Хотелось поновее и автомат.
Живу и работаю в московском районе, нашёл автосалон Автограф на Благодатная 69.
В Автографе продавался Chevrolet Lacetti 2004 года.
По телефону сказали что машина очень чистая, это для нас важно, мелкие недочеты по кузову меня не смутили, о них подробно рассказали по телефону.
Цена была хорошая, одна из первых на рынке, я поехал смотреть.
Приехал, увидел именно тот автомобиль, который был на фото в объявлении.
Автосалон отлично готовит машины перед продажей.
Большую скидку не дали, подарили ОСАГО.
Машину купил, покупкой доволен!
Спасибо менеджеру Сергею и руководству салона за честность!
не врут про реальное состояние авто.
Сеть автосалонов Автограф на карте