8 (812) 622-66-228 (812) 622-66... — показать

+7 812 622-...+7 812 622-66-22 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шкапина, д 9, кв 11
Балтийская

Про «Алеф Эксперт»

Авто МФЦ - экспертно-правовой центр поддержки автомобилистов.
С 2013 года мы помогли тысячам клиентов оспорить вину в ДТП и получить полное возмещение ущерба в досудебном и судебном порядке.

У нас Вы можете сделать:
- Автотехническая экспертиза (степень вины в ДТП)
- Трасологическая экспертиза (принадлежность повреждений к ДТП)
- Автотовароведческая экспертиза (размер ущерба, причинённого ТС)
- Качество кузовного ремонта после ДТП

Наши Юристы помогут:
- Оспорить вину в ДТП
- Взыскать ущерб с виновника ДТП
- Взыскать недоплату со Страховой компании
- Вернуть некачественный Автомобиль в автосалон
- Взыскать компенсацию Утраты Товарной Стоимости автомобиля
- Вернуть деньги за некачественный ремонт, дополнительно отсудив штраф, неустойку и понесенные расходы
- Взыскать ущерб с коммунальных служб (ямы, дорожные люки, падение наледи)
- Вернуть водительские права через Суд

Учитывая наш многолетний опыт и узкую специализацию, у нас всегда найдется решение Вашей проблемы.

Дополнительные услуги 2
Зеленая карта
Страхование Гражданской ответственности
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Алеф Эксперт (35)

4.4
Заказывал оценку после дтп для ОСАГО. Рассчитали хорошую сумму, на 46000 больше страховой. Эксперт опоздал на 10 минут. Кто планирует своё время, имейте в виду
Мне, как новичку-автовладельцу провели необходимую консультацию по дтп, разъяснили дальнейшие действия. Спасибо!
Искала экспертизу после ДТП. Обзвонила всю первую страницу гугла . Сначала позвонила сюда в Авто МФЦ. По телефону спросили, какие повреждения, я перечислила (повреждения сильные), мне сказали - 6500. Я удивилась и ушла, так как лет 7 назад делала такую же экспертизу за 4000. Начала искать дальше. Во всех местах хором: 2500, 3000, 3500. Заказала. Приехал недоэксперт на какой-то хонде под громкий рэп. Посмотрел на мою машину, сказал: неее, у вас машина сильно разбита - 14000. Я спросила: а почему по телефону мне сказали 3000? Ответить мне ничего не смог, и я отказать от осмотра. В другом месте история повторилась.
Только вместе 14000, было 13000. И тоже никто ничего объяснить не смог. Просто нагло врут. Вернулась обратно в Авто МФЦ. 6500 уже не кажется дорого)) в итоге из Авто МФЦ приехал нормальный эксперт в фирменной одежде на фирменной машине. Нормально общался, терпеливо отвечал на все вопросы. За эти 6500 даже геометрию кузову померил какими-то огромными суперприборами. Спустя три дня передала эту экспертизу в страховую. Менеджер в страховой даже вопросов не задавала, хотя мужика рядом со мной в очереди с другой экспертизой из другой компании даже слушать не стали. Вывод: скупой платить дважды, а умный трижды)))) Спасибо ребятам, осталась довольной!!))
Заказывала пересчёт ущерба после страховой. Цены фиксированные, мне это понравилось. В другие конторы звонила, все было от 2500, а потом цены брались «с потолка». Взбесило, поехала сюда. Цена осталась, как и было заявлено по телефону. Спросили, сколько повреждений элементов, назвали точную стоимость экспертизы, она и осталась. Сделали быстро, за 2 дня, у остальных около недели. Сейчас жду доплату от страховой. Посмотрим)
В Авто Мфц помогли прекратить дело по отказу от медосвидетельствования. Работали по делу примерно около 2 месяцев, результатом я доволен. Спасибо, что сохранили мои права, и я смогу продолжать свою работу водителем. А также спасибо за комфортную систему оплаты после каждого этапа работы, в сегодняшнее время это очень актуально.
Добрый день. Спасибо за отзыв
Алеф Эксперт на карте