8 (812) 770-23-20 8 (812) 770-23... — показать

Компания автоподбора автомобиля AUTOPRO - отзывы

8 (812) 770-23-20 8 (812) 770-23... — показать
5.0 22 отзыва

Про «Компания автоподбора автомобиля AUTOPRO»

Компания автоподбора автомобиля AUTOPRO (рейтинг на сайте - 5) понимает, что в настоящее время практически для каждого вида деятельности требуется соответствующее транспортное средство, которое может помочь легко выполнить поставленную задачу, и по этой причине предлагает свои услуги. Независимо от разновидности ТС, в равной мере важны соблюдение норм хранения, своевременный ремонт, надлежащее техническое обслуживание, профилактика и содержание в чистоте. Ведь только правильный уход помогает избежать многих неисправностей и поддерживать машину в хорошем состоянии.

Компания функционирует по адресу: г Санкт-Петербург, ул Черниговская, д 5 (удобнее добираться со станции Московские ворота). Телефон: +7 812 770-23-20. Сайт: autoprorus.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Отзывы про Компания автоподбора автомобиля AUTOPRO (22)

Парни, спасибо вам огромное за помощь!!!! Супруга очень довольна, машина проехала уже 3000 - нареканий нет, поменял вот недавно масло и расходники.
Обращался сюда с целью подобрать себе автомобиль, а именно Лансер 10, так как не мог найти что-то живое. За 3 дня нашли живой экземпляр и еще и помогли сбросить цену на десятку тысяч)
Неплохо, очень сильно помогли. Автомобиль полностью устраивает, действительно хорошая модель. Отличная компания.
Мне сотрудники этой компании помогли купить надежный и проверенный автомобиль. Могу эту фирму рекомендовать.
Осталась очень довольна результатом обращения в данную компанию. Они смогли мне подобрать оптимальный по моим критериям автомобиль по адекватной стоимости. Большое им спасибо!
Всем, кто боится, покупать поддержанный авто, советую эту компанию. Тут настолько досконально все проверяют, что я даже удивился) нашли автомобиль за 6 дней (обращался 11 марта).
Компанию Autopro мне посоветовал мой коллега по работе, так как я хотел купить автомобиль не новый, и для уверенности нужен человек который в этом разбирается. Сотрудник вежливый, довольно оперативно подобрал для меня автомобиль. Выбрал для меня Kia Rio, внешний вид очень презентабельный, пробег не большой всего 88000 километров и стоимость кстати для меня оказалась приемлемой. Спасибо компании Autopro и его сотрудникам за качественный сервис обслуживания, довольно оперативно выполненную работу. При этом Цена за услуги вполне доступная, и если хотите себе качественный автомобиль без проблем, то рекомендую.
Я решил девушке купить авто. Так как она не обладает ещё большим опытом вождения, то решил купить ей поддержанное авто. Я оставил заявку в группе ВКонтакте и со мной очень оперативно связались. Обговорили все важные нюансы, включая желаемую стоимость. Сразу предупредили, что за такую стоимость машина не будет в идеальном состоянии. В итоге купили Renault Safrane.
Решила приобрести автомобиль и сама найти подходящий не могла уже длительное время.. обратилась в эту компанию. Четко указала что мне необходим автомобиль до шестиста тысяч рублей. За достаточно быстрый срок мне подобрали несколько вариантов. Покупкой довольна, автомобиль в хорошем состоянии и полностью проверен. Спасибо за надежность и ответственное отношение!
Пришло время сменить автомобиль, свой старый я продал, и решил поискать хороший и доступный вариант. По совету обратился в autopro, и хочу сказать что меня очень порадовало качественное обслуживание сотрудников. Мне помогли подобобрать. Купил автомобиль Kia в октябре 2020 года, проблем кстати не большой. Своим выбором остался доволен. Спасибо за качественное обслуживание.
Бюджет на подбор авто был 500т. AutoPro отлично справился со своей задачей. Предлагали только действительно очень стоящие варианты, не дергали на кота в мешке. Выбрал самый лучший из предложенных. Также ребята сопровождали договор КП, так что юридически я тоже спокоен за авто
Обратилась сюда, так как не хотела возиться с покупкой и поиском машины. Даны были условия от меня: небольшой пробег, новая, без сильных поломок. Евгений смог подобрать лучший вариант, но он сразу предупредил об обслуживании этой дорогой марки, сама машина даже без царапин(но ща ней пришлось ехать 100 км от города))сэкономила время, нервы и деньги, рекомендую.
Так как я давно уже планировала приобрести машину, но это мой первый автомобиль и я не разбираюсь в качестве, обратилась в данную компанию. Сотрудники вежливые умеют находить подход к своим клиентам. Подобрали несколько вариантов, но в итоге выбрали Ниссан Сотрудник осмотрел автомобиль очень тщательно и досконально. Все оказалось в порядке, в итоге за короткий срок мне подобрали качественный автомобиль по вполне доступной цене. Поэтому хочу сказать что данная компания подойдёт таким же как и я кто не разбирается в автомобилях. Спасибо большое за качественное обслуживание и приемлемую стоимость услуг.
Компания довольно быстро подобрала мне хороший автомобиль по недорогой цене. Полностью проверили авто на возможность неисправностей у машины, езжу 3 месяца, всё в полном порядке.
Хочу сказать огромное Спасибо компании Autopro, мне подобрали отличный автомобиль с небольшим пробегом и по цене на которую я примерно рассчитывала. Очень довольна обслуживанием, ребята действительно грамотные специалисты.
AutoPro действительно профессиналы в своём деле. Смогли подобрать отличный технически и внешне авто в рамках 400 т. Ещё и сторговались с продавцом, так что мне их услуги фактически бесплатно обошлись. Уже полгода пользуюсь авто, просто идеальное состояние без малейших проблем
На автомобиле который мне подобрали в компании Autopro я езжу уже 2 года никаких проблем не возникало, заменяла только ремень грм по пробегу было нужно. Так что могу смело сказать, что свою работу выполняют качественно и при этом оперативно. Мне подобрали за 3 дня, по цене астомобиль вышел достаточно приемлемо. Я осталась очень довольна, и качеством автомобиля и сервисом обслуживания.
Отличная компания, мне помогли подобрать хороший автомобиль по доступной цене. Так как я только научилась ездить, не решилась покупать новый. Своим выбором я довольна.
Самое главное-автомобиль уже куплен и в эксплуатации. Проблем с ним нет. Покупка была быстрой. Спасибо организации.
Отличная оказалась компания, я прямо очень доволен. Могу сказать, что не зря сюда обратился-обеспечили полную поддержку по всем вопросам приобретения, купли и разъяснили все юридические тонкости. Автомобиль тоже подобрали, исходя из моих пожеланий-все в точности совпадает, никаких неприятных неожиданностей. Компании, одним словом, от меня спасибо.
Оставил заявку через ватсап-связались со мной оперативно, сразу обговорили все детали и нюансы, заключили договор. Машина была подобрана в точности и соответствии с моими ожиданиями, был приятно удивлен такому сервису и такой скоростью. Цена вполне лояльна, не скажу, что на покупке разорился. Одним словом, спасибо компании, здорово мне помогли, доволен.
Обратился в организацию, так как у самого не было ни времени, ни сил искать автомобиль, отвечающий всем моим запросам (при этом автомобиль нужен был в короткие сроки). В итоге организация справилась на все пять баллов-автомобиль подобрали, отвечающий всем мои требованиям, сопровождали сделку до самого финала-в общем, просто молодцы, не бросили. А автомобиль новый-классный.
Компания автоподбора автомобиля AUTOPRO на карте