8 (812) 702-38-928 (812) 702-38... — показать

Autostudio.ru на Липовой аллее Сеть

8 (812) 702-38-928 (812) 702-38... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, аллея Липовая, д 12А

Про «Autostudio.ru на Липовой аллее»

Сеть сервис-центров "Autostudio.ru " предоставляет услуги по дооснащению и защите от угона автомобилей. В список услуг входят: установка противоугонных систем и комплексов; установка Webasto; поисково-охранные системы; установка механической защиты; установка иммобилайзеров; установка сигнализаций; шумоизоляция автомобиля; установка парктроников; установка видеорегистраторов и систем контроля слепых зон; дневные ходовые огни; тонирование автомобиля; нанесение антигравийной пленки. Все виды работ производятся с сохранением гарантии на автомобиль, все товары и услуги сертифицированы.

Отзывы про Autostudio.ru на Липовой аллее (3)

4.0
Устанавливал в СПб, Липовая аллея, д.12а,головное устройство Intro CHR-2288.Попросил установить без нижнего дисковода,вывели в бардачок провода для флешки,+ камеру,заплатил за все 4500,00 руб.После эксплуатации обнаружил ,что не работает звук в навигаторе,не читает видео с флешки и не пропадает звук когда поступает телефонный звонок.
Приехал снова на Липовую(перед тем как приехать позвонил в магазин ,где приобрел устройство,спросил в чем может быть дело,мне ответили,что они не подключили кабель!!!)объяснил ситуацию ,рассказал про кабель,предложил администатору позвонить проконсультироваться,что за кабель.Админ сказал ,что они и сами с усами!!!!Никому звонить не собирается,что дело в настройках,ковырялся....не получилось!!!Сказал что позвонит в службу поддержки и там проконсультируется!!!Попросил приехать в след. раз.Ладно не вопрос я сразу сказал ,что без претензий,бывает.В понедельник звоню узнать как дела,тут и понеслось .Админ сказал,что дозвонился в службу поддержки,ему сказали,что отдельно устанавливать нельзя поэтому нет звука и т.д.Приезжайте ,говорит,привезите дисковод,провода инструкцию,папу ,маму.....Записался на четверг.Не поехал так как решил сразу поехать к тем у кого приобрел устройство(сразу у них не установил т.к. находятся на другом конце города).Ребята разобрали,посмотрели показали мне провод который на Липовой не присоединили(они его просто замотали в пучок скотчем)Я все сфоткал на телефон в том числе и куда его надо было подсоединить!!!Заплатил еще 2000,00 руб.Все работает!!!
Приехал на Липовую,показал админист. фотки (даже ,чтоб на будующее знали!!!куда какой кабель пихать!!!)Показал чек на 2000,00 руб.Попросил сделать мне скидку на следующие работы(установку сетки радиатора)!!!
В ответ услышал столько вопросов "Почему"......!!!!!В скидке отказали!!!На Липовую больше ни ногой!!И другим не советую!!!!Не хотят и не могут признавать свои ошибки!!!!
Выражаю благодарность и признательность техничкскому директору студии автоэлектроники autostudio Александру Медвинскому за профессионализм и человеческие качества, проявленные 19/04/2012 при обнаружении угнанного а/м mazda 3. Обратившись по телефону за помощью я ни на что не расчитывала, т.к. возникла сложность с паролем (бывший собственник его поменял),и в целом - я знала только о наличии сигнализации в а/м. Но.......... в течение 1 часа мой а/м был найден. У сотрудников полиции в глазах был только один вопрос: КАК вы её могли найти? Тем кто любит и дорожит своим а/м советую обратиться в autostudio. Но главное-познакомиться с ответственным человеком, который не подведет. С 12.00 до 22.00 Александр консультировал меня по телефону и помог вечером добраться до а/м стоянки. Эксперемент удался. Но не дай Бог!
В студии автоэлектроники (пр. Славы, 17) ставили на новую машину GREAT WALL сигнализацию, остались очень довольны качественной установкой и обслуживанием в этой фирме. Так же остались довольны подробной консультацией по пользованию сигнализацией.
Игорь.
Autostudio.ru на Липовой аллее на карте