8 (812) 981-41-328 (812) 981-41... — показать

Автошкола Штиль на Австрийской улице Сеть

8 (812) 981-41-328 (812) 981-41... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-41-32 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Австрийская, д 4 к 1

Про «Автошкола Штиль на Австрийской улице»

Штиль — это лицензированная автошкола в Санкт Петербурге. Здесь любой желающий может записаться на курсы вождения автомобиля или мотоцикла. Обучение длится 2,5–3 месяца, а главное — проходит легко и интересно.

В автошколе работают опытные адекватные инструкторы, опыт которых превышает 20 лет. Благодаря уникальным методикам обучения, теория не покажется Вам скучной. Наоборот, в классе можно разобрать любую ситуацию и дальнейшее поведение в ней. А на уроках вождения различные упражнения, в том числе «Дворики» и «Эстакада», покажутся легкими и понятными.

Вы получите массу положительных эмоций от обучения и классный результат. Не стоит бояться контрольного государственного экзамена. Мы подготовим Вас так, что сдача всех испытаний в ГИБДД с первого раза станет для Вас не мифом, а реальностью.

Автошкола 10
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Штиль на Австрийской улице (3)

Фотография специалиста Волкова Анфиса Тимуровна
Фотография специалиста Панова Полина Тарасовна
Панова
Полина Тарасовна
Стаж 23 года

Отзывы про Автошкола Штиль на Австрийской улице (6)

Автошколу я пока не посещал, только звонил, и мне прекрасно обо всем рассказали, администратор ответил на все вопросы. Мне было интересно узнать об условиях обучения и о работе школы в целом.
Автошкола Штиль на Австрийской улице
Доброго времени суток, благодарим за обратную связь! Желаем вам успехов за рулем!
Своё отношение к вождению я изменила после обучения здесь. Изменила в лучшую сторону! Раньше боялась даже на пассажирском сиденье поездок, а теперь отправляюсь в путешествие до Крыма на машине и на переднем! Очень рада, что получила возможность обучаться здесь!
Автошкола Штиль на Австрийской улице
Спасибо, что написали положительный отзыв.
Большое спасибо вашей автошколе. Проходила обучение у вас, сдала все экзамены с первого раза, да наконец с правами. Благодаря позитивному и спокойному подходу инструктора, теперь я могу водить это автотранспортное средство. Спасибо за понимание и терпение. Всем вас рекомендую.
Автошкола Штиль на Австрийской улице
Спасибо что написали отзыв о нашей работе. нам Важна обратная связь и Ваше мнение.
Профессиональный подход к обучению! Молодцы! Я получил права! Я сдал экзамен сразу. Все прошло быстро и обошлось без проблем. Отлично. Огромнейшее спасибо всему коллективу моей автошколы. Вы самые лучшие !
Автошкола Штиль на Австрийской улице
Спасибо что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
В группе учиться одно удовольствие. На уроке атмосфера дружеская. Впервые, мне хотелось, чтобы обучение не заканчивалось. Хотелось черпать и ещё и ещё. Инструктор даже терпел мои глупые вопросы.
Автошкола Штиль на Австрийской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное внимание и положительный отзыв о нашей автошколе, счастливой дороги!
Автошкола Штиль на Австрийской улице на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?