8 (812) 600-77-788 (812) 600-77... — показать

Ава-петер, Российско-финская Клиника Сеть

8 (812) 600-77-788 (812) 600-77... — показать

Про «Ава-петер, Российско-финская Клиника»

Ава-петр, Российско-финская Клиника репродукции человека предлагает обследование, выявление и лечение причин бесплодия у мужчин и женщин. В клинике открыто несколько программ: диагностика причин бесплодия, лечение бесплодия, генетика, онкология и репродукция, наблюдение беременности, процедура ЭКО. При клинике работает аптека. Специалисты АВА-ПЕТЕР принимают регулярное участие в научных и медицинских конференциях. На официальной интернет странице можно найти полный перечень услуг по клиническим и лабораторным исследованиям, а также стоимость и рекомендации. Записаться на прием можно он-лайн или по телефону колл-центра +78126007778.
Гинекологическая

Отзывы про Ава-петер, Российско-финская Клиника (8)

Про Янчука читала много положительных отзывов. И когда дело подошло уже к выбору клиники и врача, я безоговорочно выбрала его. Как-то сразу нашли общий язык, хоть он и не особо разговорчивый. Тяжело перенесла стимуляцию, прям очень тяжело. От гормонов все болело, каждый шаг отдавался болью. Но, зато, забеременеть получилось с первой попытки. Понимаю, что это большая удача и за это благодарю своего врача!
Полтора года назад стали пациентами клиники Ава-Петер. До этого было несколько безуспешных попыток стать родителями с помощью ЭКО. Не знаю, время наше просто пришло, доктора тут профессиональнее или удача к нам повернулась. Но, забеременеть получилось. У нас теперь есть замечательный сыночек Андрюша!!)
Своей беременностью я полностью обязана докторам клиники Ава-Петер. Именно здесь мне удалось зачать после девяти лет бесплодия. Лучшая клиника, лучшие специалисты! Без малейшего сомнения советую Ава-Петер всем у кого есть проблемы в плане материнства.
Хожу в эту клинику к гинекологу Баклая Нино Шатоевной. Очень хороший специалист. Я смогла забеременеть с эндометриозом. Благодаря лечению, которое мне назначила Нино Шотаевна, произошло чудо. Я очень долго лечилась у другого врача, но результата не было. Нино Шотаевна назначила совсем другое лечение и вот результат- наш сынок! Спасибо большое Ава Петер за таких первоклассных врачей и за доброе отношение к своим пациентам!
Попала к руки врачам Ава-Петер в начале 2017 года, сегодня у меня маленький сыночек, которому 2 месяца!! Вы отличная команда специалистов!! Девочки, не теряйте надежду, все будет у вас хорошо, главное, найдите своего врача.
В Ава-Петер проходили ЭКО с оплодотворением методом ИКСИ. Руководила ЭКО Обидняк Диана Малхазовна, очень хороший врач, внимательная, аккуратная, ничего лишнего не назначала, ни процедур, ни анализов, ни препаратов. С первого приема было ощущение, что это наша клиника и наш врач. Ощущения не подвели, в первом протоколе нас ждал успех! Клиника очень высокого уровня и результаты оправдывают этот статус.
А я хочу выразить слова благодарности врачу Будаговой. Спасибо Вам за вашу преданность работе, за ваш профессионализм и за вашу веру в нас, в пациентов. Именно вы своей верой, поддерживали меня на всех этапах лечения. Елена Михайловна, долгих лет Вам, счастья, успехов!
На протяжении всей беременности я делала узи в этой клинике у Лебедева. Всем его рекомендую т.к. он супер профессионал в своем деле.