Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Санкт-Петербурге

Ава-Петер Сеть

Похожие организации

Про «Ава-Петер»

Медицинская клиника «АВА-ПЕТЕР» создана российскими и финскими специалистами. Она ориентирована на лечение бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий. Клиника начала свою деятельность в 1996 году.

На настоящий момент это медучреждение представляет собой часть мировой сети «АВА». Также клиника «АВА-ПЕТЕР» является основой кафедры репродуктивного здоровья МАПО.

В организации работают специалисты следующих направлений: эмбриология, гинекология, акушерство, генетика, биология и пр. Большая часть сотрудников клиники обучались и работали в известных медицинских учреждениях Европы. Они регулярно принимают участие в разнообразных конференциях и выставках мирового уровня.

Среди основных методов, используемых клиникой для решения проблем бесплодия, можно выделить: ЭКО, ТЕСА, искусственная инсеминация, суррогатное материнство, пренатальные обследования и т.д. Любое лечение в медцентре строго структурировано и быстро осуществляется. На первой консультации пациенту предоставляют дальнейший план действий, которые необходимы для достижения положительного результата. Он всегда строго индивидуален и базируется на результатах сделанных ранее обследований.

Гинекологическая

Отзывы про Ава-Петер (7)

Своего долгожданного малыша ждали более 7 лет и сейчас нарадоваться не можем своему счастью. А все благодаря замечательному репродуктологу Бобровой Ирине Васильевне! Я была у нее в протоколе и все получилось! Хотя в других клиниках врачи разводили руками и говорили становитесь в новый протокол. А сколько можно бестолку пробовать?? Я так ушла из двух клиник и судьба меня привела в Ава -Петер! Здесь настоящие врачи, с хорошим опытом и знаниями.
В клинику Ава-Петер пришли с супругом через 2 года после второй внематочной беременности. Чуда уже не ждали и шли целенаправленно на ЭКО. И первая и вторая попытки были неудачными. Передать словами свое состояние на тот момент я не могу, было очень тяжело... и только благодаря моему доктору Бобровой Ирине Васильевне, ее поддержке, вниманию, и заботе, мы согласились на еще одну попытку ЭКО. Которая, слава Богу, оказалась удачной. Сейчас у меня 32-я неделя беременности и уже совсем скоро я смогу взять на руки своего малыша.
Хочу поделиться отзывом о прекрасном репродуктологе, Алимхаджиевой Милане Абдуллаевной, которая, своим опытом, и знаниями, помогла решить нашу главную проблему, проблему бесплодия. Врач провела грамотное лечение, а в последствии и удачное ЭКО . Очень благодарна врачу и клинике, за внимательное и профессиональное отношение к пациентам.
Пришла в Ава-Петер с проблемой бесплодия. Это была первая моя клиника, до нее нигде не лечились и не проверялись, поэтому сравнивать особо не с чем. Впечатление осталось хорошее. Везде порядок и чистота, современное оборудование, никаких железных зеркал при осмотре. Все очень удобно и быстро. Хороший вежливый коллектив. В настоящее время заканчиваю лечение, впереди протокол и ЭКО. Очень надеюсь на положительный исход.
В клинику обращались, когда поняли, что забеременеть самим не получится. Для нас оставалось только ЭКО, а из-за мужского фактора, только ИКСИ. В протокол нас взял Бобров Константин Юрьевич. Врач удивительный, очень позитивный, искренний. Много от него почерпнули эмоций, положительного настроения. Но, самое главное, что, получилось. Правда получилось только со второго раза, но, зато эмбриончик прикрепился уже крепко)
Ава-Петер на карте