8 (965) 770-22-708 (965) 770-22... — показать

офис 7
Лиговский проспект,
Район: Центральный

Про «Авангард Консалтинг»

ООО "Авангард Консалтинг" с 2005 года успешно занимается программным обеспечением оконных компаний.

Мы лидеры рынка в сравнении - цена-качество услуг.

Мы предлагаем:

Программное обеспечение оконных производств (настройка Optima Win, установка Optima Win,  создание баз данных, создание отчетов)

Разработку и продвижение сайтов

Настройку программ для оконных производств

Оказание полного спектра компьютерных услуг

Маркетинг, медиа, ИТ 11
Реклама в интернете
Центры бухгалтерских программ
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Авангард Консалтинг (11)

Когда передо мной встал вопрос - что же делать, так как идет очень большой отход с производства окон, и перерасход профилей. Ломали голову 2 месяца. В итоге столкнулись с коллегой у которого была такая же беда. Он и советовал авангард консалтинг. Тоже купили и подключили себе здесь программу для умного решения - IT Okna. Спасибо, теперь расход по профилям идет такой как нужно!
Заказали в авангард консалтинг, просто безупречную программу, которая делает перенос данных в 1с. При покупке дали полную гарантию на нее. Из плюсов, это то, что компания проводит бесплатную консультацию, так как на начальном этапе непонятно чем начать и закончить. Консультация полная, на все вопросы отвечают, и все объясняют понятным языком. Я не жалею, что обратился к ним. Весьма благодарен им за оказанную помощь.
Уже давно хотели сделать управленческий учет оконного производства в нашем бизнесе, так как он у нас не один. В самостоятельном ведении было явно больше неудачных моментов. Решение было однозначно - автоматизировать процесс, и мы обратились сюда за помощью. Здесь мы заказали настройку специальной программы, которую на посоветовали. В принципе управление стало гораздо удобнее. С учетом специфики нашей работы все процессы теперь работают безупречно.
Для оптимизации производства на нашей оконной фабрики, мы сошлись во мнении, что нужно сотрудничать с авангард консалтинг. С ними буквально за один день было принято решение, как можно нам все улучшить. И хочется заметить, что внедрив их схему, эффективность работы сразу повысилась. Поставщики больше нас не подводят, и клиенты остаются довольными.
Переделали работу отдела продаж. Даже страшно вспоминать, сколько трудностей было и как приходилось с этим бороться вручную. Автоматизировали даже напоминания о звонках. То есть мельчайшие подробности учитываются, все берется в работу, сокращаются трудозатраты сотрудников. Это было лучшим решением – обратиться в консалтинговую компанию.

Частые вопросы про Авангард Консалтинг

Как узнать график работы Авангард Консалтинг ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 770-22-70

Авангард Консалтинг находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Транспортный, д 12
офис 7.

Авангард Консалтинг на карте