8 (812) 385-58-53 8 (812) 385-58... — показать

8 (812) 385-58-53 8 (812) 385-58... — показать
+7 812 385-... +7 812 385-58-53 ещё
г Санкт-Петербург, ул Боровая, д 22
Пушкинская,

Отзывы про Юридическая компания Фактор на Лиговском проспекте (93)

Юридическая компания не чем не помогла , финансы взяла , даже не смогли правильно составить претензии и тд
благодарая этой компании при разводе осталось с имуществом, бывший муж в ни какую не хотел делить нажитое за 10 лет совместной жизни. Только благодаря этой компании у меня теперь есть квартира в которой я могу жить и налаживать новую жизнь. Спасибо Вам!
несколько раз был в Авангарде, когда улаживал вопрос с наследством.На мой взгляд хорошо работают, не тянут время ничего дополнительно не навязывают. можно смело обращаться.
Обращалась в эту фирму за бесплатной консультацией. Я подавал на развод и нужно было собрать все нужные документы и составить иск в суд. Мне посоветовала эту фирму одна хорошо знакомая, она пару лет назад сотрудничала с ними когда открывала ИП. Сказала что юристы там толковые, не просто так там сидят, выполняют свою работу. спасибо Вам что помогли !
Консультацией удволетворен, а вот ценой нет. Но за информацию спасибо
Помогли закрыть мною не потянутые взятые ранее кредиты, всё расписали за что платить, какие нужны документы и сколько это будет длиться. Вообщем коллекторы уже перестали названивать, что для меня сверх +++ , так как звонили уже даже после 10 вечера. Было не выносимо.
Я консультировалась тут по своему вопросу, а дальше поступила так, как советовали юристы. Огромное спасибо, я смогла быстро решить свою проблему. Хочу сказать, что это очень хорошая юридическая компания, которая помогает а не просто из Вас высасывает день!
Был ложно обвинён в хищении чужого имущества. Благодаря работе юриста в компании "Авангард" возможный срок 2 года в местах не столь отдаленных от свободы, трансформировался в возмещение ущерба в мою пользу и переквалификацией судебной статьи. Благодарю за мою защиту!
Было дело в Питере, мне нужен был юрист по недвижимости. Обратилась в юр. компанию Авангард. Руководитель помог решить проблему. В судебном порядке мы узаконили мой самозастрой.
До этого я работас с адвокатом, тянул время и всё . В этот раз я решил разузнать о тех кто предоставляет услуги чем о чем то договариваться! По цене меня в принципе пойдет. 26 350 - стоимость экспертизы. Услуги юриста обошлись в 32 тыс рублей. за все около 65 тыс рублей с госпошлиной.
Сделкой я доволен
консультация бесплатная. Нам понравилось обслуживание. На вопросы ответили. По деньгам дороговато сопровождение в суде, думаю сами справимся нам всё объяснили
Впечатлило то, насколько профессионально и быстро юристам удалось решить мой вопрос. Помогли выиграть дело с застройщиком. Я и после этого продолжаю консультироваться с ними по важным вопросам.
компания действительно неплохая. Я правда обращалась по-другому вопросу. Нужна была юридическая консультация по одному вопросу. Очень помогли. Благодаря юристам компании Авангард мы выиграли важное для нас дело в суде.
Спасибо за консультацию просто и понятно объясняют, ответили на вопросы и подготовить иск . В целом компанией доволен
Вместе с давним другом вел бизнес . Но произошла ситуация после которой мы не сможем вести дело вместе . Помощь была оказана в том , чтобы остался единственным владельцем, с наименьшими потерями ! Помогли
Помогли судиться с военкоматом и получить отсрочку. весь судебный процесс вели сами, сами готовили документы, ходили в суд, что очень удобно не пришлось отпрашиваться с работы. Отличные юристы!
Спасибо юристам из Авангарда за помощь в деле по банкротству. Все сделали профессионально.
Судилась с бывшим мужем, была истцом! Моим помощником в этом деле была компания Авангард ! Собственно, благодаря знаниям юриста, их опыту в разделе имущества, суд выигран. Результат конечно очень порадовал, рассчитывала на меньшее.
Возвращал страховку по телеку который купил в Мвидео в кредит , за 3 недели все вернулось , юристам отдал за документы и за отправку 10 000 р , вернулось 35000 р , лучше чем вообще ничего не получить в плюсе на 25к остался
Получила тут консультацию по одному частному вопросу. Авангард компания хорошая денег берут не много, сама консультация понравилась, неспеша все рассказали, на все вопросы ответили. Спасибо буду рекомендовать.
Доверил все нотариальные формальности юридическому работнику из компании Правовая Коллегия юридической помощи и ни сколько не пожалел. Очень удобная услуга, не надо отпрашиваться с работы и бегать по документам. Я спокойно занимался своей работой и попутно мои интересы в наследовании недвижимости отстаивались квалифицированным специалистом с хорошим опытом.
В 2020 году на меня было написано заявление в полицию по факту мошенничества. Сотрудниками полиции проводилась проверка по данному поводу и меня вызвали для дачи показаний. За защитой обратился к адвокату данной компании – который очень внимательно отнесся к моему вопросу. Перед походом в полицию мы тщательно проработали мою защиту и я уже был готов правильно ответить на любой вопрос полицейского. Кроме того присутствие моего адвоката при общении с полицейскими придало мне большую уверенность и я не растерялся. Юрист который за мной был закреплён при общении с сотрудниками правоохранительных органов ведет себя очень уверенно и профессионально, чувствуется его большой опыт. За ним, как за каменной стеной. Ну и как итог, вопросы ко мне со стороны полицейских отпали, проверка была прекращена.
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо! Мне понравилось. Да ребята молодые, но все адекватно относятся к клиенту. Все доступно объяснили. Немного задержали из за передачи дела от одного уволившегося специалиста к другому, но все очень быстро отрегулировали. После суда позвонили, объяснили. Вообщем спасибо вам всем за вашу работу, оставайтесь такими же внимательными, вежливыми специалистами.
Благодарю .юриста за консультацию за помощь в трудный период после развода. Она помогла получить алименты очень быстро и даже без суда. Ну и вообще очень поддержала не только как юрист, а как неравнодушный человек.
Очень хочу поблагодарить юридическую помощь. Я бухгалтер, на работе ошиблась и начались ко мне претензии от руководства. При помощи юристов смогла выйти из этой ситуации благополучно. Удержали немного из зарплаты с моего согласия, но обошлось без серьезных обвинений.
От совместной работы в целом остались приятные впечатления. Офис удобно расположен, в шаговой доступности от метро, современный интерьер, приветливые девушки на ресепшн. Высокий уровень квалификации юристов, минимальное участие клиента в процессе, работа ведётся быстро и качественно. Однако хочется отметить и недостатки в работе компании, приехав на встречу раньше назначенного времени, пришлось ждать юриста. Консультацию в офисе провёл провёл один человек, а интересы в суде представлял другой.
Очень удобно и практически без очередей. Улыбчивый и отзывчивый персонал. Стоимость услуг средняя. Очень хороший подход к решению проблем клиентов. Делал через них смену директора. Так меня еще и проконсультировали от и до. Приятно что так пекутся о клиентах, но кстати было странно что замеры температуры на входе делали - я что в больнице?)) Думал, уже отменили все. В общем, хорошая компания. Рекомендую к сотрудничеству.
Делал сделку по покупке дома у частного лица, все документы были собраны, но были не большие не состыковки , я обратился Юрист компании, мне помогли и все грамотно объяснили, сделка состоялась, выражаю огромную благодарность компании.
У нас затянулись наследственные споры. Поначалу даже очень хотелось все оставить и подарить моим жадным родственникам. Но друг убедил не сдаваться. Я пошел в компанию Авангард. Здесь мне предложили помощь. В суде смогли выиграть мое дело, я получил свою законную часть, а родственники, наконец, успокоились и перестали нервы трепать. Спасибо огромное.
Много информации по закрытию ИП. Думал справлюсь, поначалу всё согласно инструкции, но потом началось куча потраченного времени с множеством нюансов при заполнении декларации на УСН, когда делать последний платёж по спецвзносам. Понял, что не хочу больше тратить своё время на эти шарады. Сбросил своё недоделанное закрытие на сотрудницу и вздохнул.
В указанный срок пришел забрать свою бумажку. Чётко, чисто день в день.
Юрист Авангарда помог в решении моей проблемы, всё доходчиво объяснил.
Удобно что офис в центре, легко найти. Приятная атмосфера. Консультация была бесплатной.
Обратилась в данную компанию с вопросом по принятию наследства к юристу. Получила подробную консультацию, которая разрешила все мои вопросы и сомнения. Приятно, что это ещё и бесплатно.
Ваша профессиональная помощь при вступлении действительно оказалась высококлассной. Все детали, трудоёмкая работа были сделаны за нас, учтены все нюансы и наши пожелания. Редко встретишь такой приятный и хорошо организованный сервис. Документы о вступлении в саморегулируемую организацию и готовый допуск были у нас на руках уже через неделю.
Нанимал юристов данной компании для представления своих интересов на деловых переговорах. Мне порекомендовал их хороший знакомый, которому они сильно помогли. Могу сказать, что действительно знают, что делают, очень грамотные ребята, могут правильно преподать интересы клиента и показать себя с правильной стороны, все по согласованию делают, изначально вникают в политику компании, понимают, что от них требуется. Я доволен работой, молодцы!
Обращался в эту компанию, требовались услуги по регистрации предприятия. Все было сделано быстро и в срок. Пунктуальность, вежливость и профессионализм на высшем уровне.
В этой компании реально помогут в любом вопросе. Обращался когда у меня возникла проблема, и юристы всё решили. Огромное им спасибо, и советую эту компанию всем.
Требовалось представительство в суде, так как не хотела больше видеть мужа, но судиться и разделять имущество надо. Обратилась в данную компанию за услугами. Хочу отметить что всё было сделано максимально оперативно и качественно. Все мои пожелания были учтены и выполнены. Выражаю свою благодарность и желаю успехов в ваших будущих делах!
У меня собственная компания и на период бумажной волокиты я привык обращаться в такие фирмы, для того, чтобы не касаться этого лично. Если говорить о компании Авангард, то цены тут дороже, чем там, куда я раньше обращался. А так в целом нареканий нет.
Открывали магазин-пекарню. Регистрацию и все документы под ключ заказывали в этой юридической компании. Сделали все даже быстрее, чем мы думали. С октября начнем работать и по ходу возникновения вопросов будем обязательно обращаться за консультацией, нам понравилось!
рамотно, адекватные цены, да бывают задержки с выполнением дел, но всегда идут до последнего и показывают нужный результат. Всем советую и уже посоветовал
Работаем с юридической компанией «Авангард». Передаем им на аутсорсинг решение всех вопросов в рамках их компетенции: взыскание дебиторской задолженности с контрагентов, взаимодействие с государственными структурами, представительство в судах общей юрисдикции. За все это время не подвели ни разу: все вопросы решаются оперативно и неизменно в нашу пользу. Что касается стоимости услуг – получается значительно дешевле, чем содержать собственный юридический отдел.
Помогли мне взыскать алименты все с бывшего мужа, который отказывался оплачивать. Назвали законные основания, все статьи законов, так же аргументировали почему должен платить больше и даже помогли подготовить иск. Но до иска дело не дошло, все урегулировали в до судебном порядке, поскольку как только грамотно изложенную бумагу увидел, сразу понял что дело плохо и будет только хуже, если через суд все это осуществлять.
Был довольно-таки болезненный вопрос разделения наследства после смерти отца. Родную сестру и мать как подменили, и они решили, что будет справедливо, если все достанется младшей сестре, видите ли, отец при жизни помогал мне. Долго искал юридическую компанию, которая помогла бы разрешить спор. Куда бы ни ходил, везде смотрят свысока, в суть проблемы не вникают, только деньги плати. В итоге, вышел на Авангард, на сайте оставил заявку, мне перезвонили. С первой же консультации решил, что буду разбираться с их помощью. Отношение юриста нормальное, ему удалось уговорить сестру прийти и обсудить проблему. Мы пришли к общему знаменателю и поделили все так, что никто не обиделся. Спасибо вам за это.
Очень понравилось поведение адвоката этой компании в суде, где защищал меня от нападок ответчиков!
Купили в магазине консервированные грибы. В результате попали в больницу. Анализы показали отравление, было решено обратиться в суд. Для консультации и составления необходимых документов обратился в вашу фирму. Сработали грамотно, зацепок по поводу документации не возникло. Иск удовлетворили частично, выплатив чуть больше половины заявленной суммы.
Ранее заключил я договор с подрядчиком по поводу строительства частного дома. Квитанции на все расходы я сохранил и расписки тоже. Так получилось, что подрядчик после потраченной значительной суммы, отказался продолжать строительство, по скольку его фирма не улаживается в смету (которую они же и сформировали)). Я обратился в Авангард и мы совместными усилиями отсудили у фирмы-подрядчика деньги, так что часть вложенного капитала удалось вернуть. Большая благодарность сотрудникам за отлично проделанную работу!
Хотел бы выразить благодарность компании "Авангард", за регистрацию прав. Особенно приятно когда вы ускорили сам процесс, думаю без вас он бы затянулся на очень долгий период, та и неизвестно чем бы все кончилось. Спасибо за помощь.
Покупал пылесос, но он оказался бракованным. Сразу понёс обратно, чтобы вернуть деньги, но в магазине мне отказали. Поискав по интернету, наткнулся на эту компанию, записался на приём. Там мне очень помогли, довольно быстро и за разумные деньги решили мою проблему и я получил все свои деньги назад
Жена пыталась отжать мой не большой бизнес всеми грязными способами. Пытался и договориться, и обращался к юристам (видимо не так хорошо знающих свое дело). Вся эта судебная волокита изматывала. Обратился в Авангард, где ребята меня проконсультировали и взялись за мое дело. И мы смогли быстро добиться отличного результата. Большая благодарность за профессиональную помощь ваших ребят.
Благодаря ЮК Авангард вступил без посредников, еще предоставили специалистов и материально-техническую базу. Спасибо за содействие!
При оформлении наследства пришла за помощью в юридическую компанию. Практически всю работу юристы взяли на себя, а именно-сбор и оформление документов, участие в судебных процессах. Результат меня впечатлил! Довольна работой юристов.
Сегодня получил решение суда о взыскании суммы ущерба со страховой компании. Мне здесь очень-очень помогли. Молодцы ребята, спасибо.
Очень быстро решили давно затянувшийся вопрос раздела имущества при разводе. Особая благодарность за терпение и понимание!
Благодарю Вашего юриста за отличную работу в суде, в котором мы добились признания соседской постройки незаконным строением и её дальнейшего сноса. Ведь на самом деле эта баталия с соседом уже вытрепала все нервы и решить по-хорошему просто никак не получалось. В суде Ваш юрист просто не дал ни одного шанса моему визави, проявив большой профессионализм и серьёзный подход к делу.
Сегодня вновь обратился в фирму" Авангард " . Мой вопрос был в следующем как оформить землю под гаражом в гаражном кооперативе. Юрист мне всё разложил по полочкам. Я получил ответ на свой вопрос,многое теперь понятно. За что огромное спасибо юристам этой организации!!
Совсем сложно мне человеку с двумя высшими техническими образованиями понять все тонкости юридической науки, но хорошо, что все-таки есть компании и специалисты, помогающие справится с возникшими проблемами. Я как очень специфичный человек, очень дотошный доставал очень сильно юриста, который мне все доходчиво объяснил! Спасибо)
Получила квалифицированную помощь от адвоката из компании Авангард . Он представлял интересы моего несовершеннолетнего сына на комиссии по делам несовершеннолетних, в результате дело было закрыто, сына не поставили на КДН. Грамотный адвокат, который знает своё дело.
Компания в целом не плохая,никто никого не обманывает ,как пишут многие .Четко ,грамотно консультируют ,а первый приход вообще бесплатный ,на нем тоже говорят много полезного .Дело решили очень оперативно быстро ,за что большая благодарность нашему главному помощнику -юристу .Всем советую посетить данную компанию.
Хочу выразить благодарность юридической фирме и юристу, который вел наше дело. Когда застройщик просрочил сдачу квартиры по договору , мне пришлось искать юридическую фирму, так как знал, что сам не справлюсь с этой задачей,т.к совсем не подкован юридически . Перерыл интернет в поисках фирмы, которой можно доверится. Тем более что цена за услуги вполне адекватная, чего не скажешь о других компаниях. Спасибо еще раз за Вашу работу и за то, что помогаете восстановить справедливость!
Мы собрались арендовать торговое помещение,во всем нам помогали юристы компании Авангард.Грамотно и с учетом всех наших интересов оформили договор,предусмотрели абсолютно всё. Дали много хороших советов. Мы остались очень довольны этим юристами.
Квалифицированные,исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.Вежливое ,доброжелательное обращение с клиентами,грамотная речь,что сейчас,к сожалению,редкость даже в среде достаточно образованных людей. Большое спасибо таким прекрасным специалистам и компании в целом!
Обратилась в Юридическую компанию Авангард за помощью по наследственным делам. Честно сказать, особых надежд на победу не питала. Спасибо за то, что эта компания сделала всё, чтобы защитить мои права. Спасибо не только за профессионализм, но и за человеческое отношение к своим клиентам. После первой же беседы возникло ощущение, будто мы давно знакомы, и я могу смело довериться. И это ощущение не оказалось обманчивым. Суд не шел гладко, у меня опускались руки, но юристы не сдавалась и не дали сдаться мне, не смотря на все мои "не хочу больше, не буду". От знакомых я слышала истории про адвокатов, за которыми клиентам пришлось бегать, вылавливать их, чтобы те делали оплаченную им работу. В этой компании такой практики не было
Обращался в юридическую компанию “Авангард” за помощью в разделе совместного имущества, признании договора дарения доля в квартире недействительной. Процесс продолжался более года. Дошли до кассационной инстанции, но решение суда было в мою пользу. Выражаю благодарность юристам компании Авангард. Стоимость услуг умеренная, цены фиксируют в договоре сразу и не повышают. Консультируют по предмету спора много, практически без ограничений. Рекомендую.
Не могу сказать, что я тщательно выбирал юриста. Была проблема с банком, на всякий случай сходил посоветоваться. От юриста узнал много информации по своему вопросу. Работой доволен, благодарю "Авангард"!
Признательна за оказание поддержки. Юристы помогли выиграть суд со страховой компанией. Летом попала в ДТП, а страховая возместила ущерб только частично, пришлось доводить дело до суда. Сейчас возместили весь ущерб.
Обращалась в центр по вопросу перерасчета пенсии. Юрист из Авангард оказалась грамотным консультантом и на консультации рассказала мне о тонкостях пенсионного законодательства, учитывая все мои обстоятельства. Также помогла в подготовке необходимых для перерасчета документов.
Решила сэкономить, и сама составила иск в суд, но его не приняли. Обратилась в "Авангард", чтобы исправили в соответствии с законодательством. Сделали быстро, юрист показала на мои ошибки, а также проконсультировала по моим вопросам. Я впервые сталкиваюсь с юридической консультацией, и нет никаких к ним замечаний.
Хочу выразить благодарность команде юристов, за проявленный профессионализм и отличное знание своего дела. Все юридическое сопровождение буквально было "под ключ". Приятно отметить квалифицированность и профессиональную компетентность юристов, внимательность и аккуратность при оформлении документов. Отдельно стоит поблагодарить именно моего юриста за успешное оказание квалифицированных услуг по предоставлению наших интересов в суде.

Хотелось пожелать Вам успехов на профессиональном поприще.
При открытии своего ООО я решила доверить эту процедуру специалистам. Я была занята другими проблемами бизнеса и бегать по инстанциям у меня не было времени. Оформила доверенность на юристов и занялась делами бизнеса. Сотрудники компании информировали меня о ходе дела по телефону. Через неделю получила полный пакет регистрации
Уважаемые жители города! Настоятельно не рекомендую обращаться в эту шарагу! Других слов нет. Затянули дело на 4 месяца. Юристы меняются как перчатки. Кто отвечает и ведет твое дело не добиться. Можно звонить на общий номер и номер отдела качества круглосуточно, но никто никогда не перезванивает и не связывается! Главная задача "фирмочки" содрать деньги на первичной консультации. Сразу заключают договор с с полной оплатой услуг. Звоню директору по указанному в договоре номеру - реакции никакой!!!!

Сто раз подумайте и примите взвешенное решение!
Юридическая компания Фактор на Лиговском проспекте
Юридическая компания Фактор на Лиговском проспекте
Очевидно человек, написавший пост имел в виду компанию Авангард на Диговском 107, похоже по другим отзывам, на Лиговском 111 много лет назад была компания со схожим названием, но она переехала ещё в 2016г. и ни тонов ни сейчас не имела отношения к описываемым субъектам!
Прости всех, кто оставляет отзывы отражать полные координаты и идентифицирующие данные (адре, инн, оргн), что предупредить других людей о реальных негодяях и месте, где их могут обмануть и разочаровать
Легче сделать саму перепланировку квартиры, чем ее оформить. Когда я поняла, что от меня требуется, то сразу отказалась от идеи сделать это самостоятельно. Мне порекомендовали эту компанию, и я не жалею, что доверила им это дело. Оформили перепланировку в оговоренные сроки, стоимость тоже меня вполне устроила. Рекомендую
Разводились с мужем, но при этом у нас был общий бизнес. Разводились мирно, и я хотела продать свою часть бывшему супругу. Обратились в юридическую фирму для оформления сделки. Тут помогли с документами, проконсультировали по юридическим тонкостям....
Всем привет! Очень хочется выразить свою благодарность юристам. Получил грамотную консультацию и полностью закрыл свою проблему. С уверенностью ставлю положительную оценку данным юристам.
Предоставили развернутый ответ на все мои вопросы. Квалифицированные специалисты своего дела. Спасибо Вам, за то что предоставляете возможность бесплатно проконсультироваться! Успехов вам.
Обратились в данную компанию для взыскания долгов в арбитражном суде, довольны результатом (80% долгов уже фактически взысканы, остальные в процессе). Понравился честный подход к клиентам, что нечасто встречается среди юристов: до заключения договора бесплатно проанализировали документы и должников, дали оценку перспектив взыскания (какие проблемы в документах, истекли сроки давности, финансовое состояние ответчика, получится ли взыскать долг фактически, а не только на бумаге), заодно выявили пробелы в нашем документооборота. Приятный бонус-в личном кабинете можно отслеживать статус дел, что уже сделано, сроки. Спасибо большое коллективу юридической фирмы и руководству.
Хороший центр юридической помощи! А самое классное-это то, что в ней работают добрые и отзывчивые люди, готовые помочь в любой сложной ситуации. Я в восторге от оказания помощи!
Очень отзывчивые юристы, грамотный подход к делу! Советую всем обращаться именно к ним!
Неплохие юристы, имел опыт работы с юристами Авангард, оказанными услугами остался доволен
Удалось попасть на консультацию к юристу с многолетним стажем работы на бесплатной основе. Спустя некоторое время я обратилась к нему вновь. Предстоял суд с недобросовестным работодателем. Суд я выиграли. Безумно благодарна и признательна
Компания Авангард помогла в получении жилья сироте, после нескольких лет скитаний по съемным комнатам.
Авангард помог с оформлением квартиры в наследство, весь процесс сопровождался профессиональным юристом и я был спокоен что документы будут оформлены грамотно и в срок, спасибо за работу
Хотелось бы похвалить юриста Веронику Александровну. Прекрасный юрист, профессионал своего дела. Помогла мне лишить материнских прав мать моих детей. Всегда на связи, все подскажет, грамотно оформляет документы, представляет интересы на высшем уровне. Придает уверенности. Побольше бы таких юристов
Уволили с работы по вымышленной причине, за вымышленные прогулы и опоздания. Юристы помогли оправдаться и сохранить рабочее место. Спасибо за квалифицированную помощь!
Помогли подать в суд на косметическую клинику, суд выигран. На карту вернулись мои собственные деньги. Теперь отдельно жду компенсацию за моральный ущерб. Никаких замечаний нет, один восторг
Хотелось бы выразить благодарность за усердие и труд юристов. Очень хорошая работа, быстрая, оперативная, в общем все супер. Спасиб
Отдал 7500. Мне помогли. Сейчас подаем на моральную компенсацию. Пока все идет в гору. По крайней мере результаты на лицо.
В том году я развёлся с женой, спустя некоторое время она обратилась в суд за взысканием алиментов. Сумму запросила немалую, естественно я был с этим не согласен. Хотела за мой счёт нажиться. В итоге благодаря юристам Авангард на Лиговском проспекте 107 мне удалось через суд снизить размер алиментов. Работой доволен
Побывала на консультации. Все доходчиво и толково объяснили . Тёплый приём и приятное общение. За консультацию ничего платить не пришлось. Сказали что я сама могу решить свой вопрос
Хорошие юристы. неоднократно обращалась к ним. Работу выполняют на совесть, претензий нет.Работают без выходных, что очень удобно.В общем рекомендую
Хотелось бы выразить огромную благодарность центру юридической помощи Авангард! Пол года назад меня сбила машина, нарушитель скрылся с места преступления. После того как я обратился в полицию дело не сдвигалось с места, я уже начал отчаиваться, но в интернете я наткнулся на сайт юридической помощи, мою заявку приняли в кротчайшие сроки рассмотрели мою ситуацию и сразу же предложили несколько вариантов решения моей проблемы! Суд в итоге я выиграл, нарушитель понёс наказание, за что я очень благодарен вашей компании!
Здравствуйте! Зимой с женой решили отправиться в отпуск, купили путёвки через турфирму, а она прогорела. Были долгие разбирательства, но деньги вернули благодаря вмешательству юристов Авангарда. Спасибо вам за проделанную работу!!!
Никакой отценки ставить не хочу. Засудить из самих за такую работу. Лохотрон для лохов. Ничего не делают абсолютно. Просто берут деньги 20000 за грёбанный пакет документов который по сути можно и самим сделать.
Обратился за помощью в составлении заявления в правоохранительные органы, они предложили комплекс услуг по ведению дела за 30 т. р., но сами только составили заявление, которое отказались принять в полиции и все. Без комментариев...
Обратился по телефону за помощью в составлении жалобы по эвакуации автомобиля. Скинул им документы по эл. почте. На следующий день приехал было уже всё готово, даже конверт с описью подготовили и стоило это 1500 руб. Теперь жду результата. Спасибо!!!
Юридическая компания Фактор на Лиговском проспекте на карте