8 (800) 350-03-988 (800) 350-03... — показать

Авант Моторс

8 (800) 350-03-988 (800) 350-03... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-03-98 ещё
г Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д 12
Автосалон расположен между заправкой Газпром и салоном Аксель Моторс (БМВ)

Про «Авант Моторс»

Компания занимается продажей автомобилей различных моделей и марок. В наличии - парк из 200 автомобилей различных производителей и комплектаций. Качественное обслуживание, включающее себя сопровождение клиента от процесса выбора авто до передачи ключей, помощь в оформлении страховки и справок ГИБДД. В салоне можно приобрести автомобиль по программе Трейд-ИН, действует госпрограмма кредитования по 4,2%

Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Авант Моторс (6)

3.7
Добрые люди !!! Не верте положительным отзывам!!! все положительные отзывы проплаченные!!! "Авант Моторс" наглые мошенники!!! Тюрьма по ним плачет!!!
Работают мошенники!!! Сама попалась на их уловки. Обманули на 160 тыс. В вконтакте есть группа обманутых людей. Когда же их закроют,сколько можно обманывать людей!!!
Перед тем как обратиться обратиться в автосалон долго искал в интернете информацию какой лучше. Большего всего было написано про avant-motors.ru. Я продал свой старый автомобиль с помощью этой компании. Они выкупили мой старый автомобиль так как я не смог его сам продать и решил там же купить новый. У них очень большой выбор разных торговых марок как новых так и с пробегом. После очень долгого выбора я остановился на Mitsubishi Pajero Spirt. Моей машины не было в наличии, за несколько дней до покупки я позвонил в салон и попросил чтобы ее привезли к моменту покупки. Мою машину привезли через два дня. В течении нескольких часов оформили всю документацию. Эта машина мне очень понравилась своим внешним видом и характеристики. Чтобы расплатиться за автомобиль я отдал все свои сбережения и дополнительно оформил кредит на оставшуюся часть машины. Кредит можно оформить сроком от шести месяцев до семи лет. Что очень хорошо можно досрочно погасить кредит, если покупатель выплачивает кредит в любой срок до его истечения, то дальнейшие проценты начисляться не будут. В этом автосалоне мне предложили застраховать мой автомобиль, конечно я согласился. Мне предоставили сигнализацию последней модели gps маячок который можно отследить в любом месте. Сотрудники салона помогли мне зарегистрировать автомобиль в гибдд. Автосалон предоставляет еще много услуг которыми можно воспользоваться для упрощения покупки, продажи или обмена автомобиля. Очень вежливый персонал с которым приятно общаться, грамотно могут подсказать автомобиль из перечисленных характеристик который хочет купить клиент. Покупкой очень доволен, я получил огромное удовольствие от покупки машины и общения с сотрудниками автосалона Авант Моторс. Спасибо за отличную работу, обязательно буду покупать у вас резину или другие комплектующие!
Нашел внедорожник nissan qashqai на сайте автосалона avant-motors, решил сменить автомобиль, всегда нравились крупногабаритные автомобили, внедорожники среди легковых марок, это самое оно. Не откладывая написал в онлайн консультацию на их официальном сайте, характеристики меня не интересовали, я много узнавал в интернете о подобных внедорожниках Ниссан, как о старых, так и таких вот, новых вариациях. Я уточнял наличие в интересном фиолетовом оттенке, точно ли сайт передает цвет, меня интересовал более темный раскрас. Мне предложили посмотреть в живую, не долго думая отправился в тот же день, благо это было утро. Меня уже ждали и менеджер мне предложил не откладывая, взглянуть на интересующую марку и на подобные варианты, для меня это кайф, я бы часами ходил по автосалону. У них все есть в наличии и лучше конечно посетить их персонально. По мне nissan qashqai ощущается более круто, что ли и тест-драйв это только подтвердил. У них большие кредитные возможности, кредит мне выдали, поле пары уточняющих звонков, процентные ставки не грабительские, сейчас много покупок совершается таким образом, и банки имеют выгоду и клиентам не напряг и их больше, что увеличивает их кредитоспособность. Я уже решил добить все оформление в тот же день, на кануне своего Дня Рождения. Меня в конце ждал бонус, зимняя резина, довольно не дешевая, я видел на сайте, но забыл в процессе, сами напомнили и загрузили в багажник. К вечеру был уже дома и автомобиль со мной, по итогу могу сказать, что обслуживанием и всем сервисом, плюс компетентностью и практикой в работе с документами, я приятно удивлен и благодарен за профессионализм avant-motors. Автомобилем тоже доволен, сам выбирал и остаюсь уверенным в своем выборе. Желаю, долгих лет работы и процветания avant-motors!
Салон мне понравился.
В марте этого года решили приобрести с мужем подержаный автомобиль- на новый бюджетом к сожалению не располагали, а брать кредит муж напрочь отказывался.
Обращаться решили непосредственно в автоцентры, минуя объявления от частных лиц о продажах автомобилей- все таки так надёжней.
Изучили сайты нескольких автосалонов и пришли к выводу, что денег нам хватит максимум на не самый свежий отечественный автопром и решили отложить покупку.
Авант Моторс нам рекомендовали на одном из форумов автолюбителей. Рекомендовали, как салон в котором можно приобрести автомобиль в кредит на очень выгодных условиях или воспользоваться программой обмена старого автомобиля на новый. Я позвонила в салон, что бы подробнее узнать о программе обмена- но, к сожалению наши Жигули 1995 года выпуска под неё не попадали.
За то мне предложили оставить на сайте заявку на кредит и в случае одобрения проценты обещали очень низкие: 4,5% годовых при условии 50% первоначального взноса. Выбрали с мужем недорогой автомобиль Равно, стоимостью в 315 000 рублей и отправили заявку. Одобрили в течении получаса, очень быстро.
Часть суммы взяли в долг у родителей, остальное у нас было.
В салон приехали на следующий день, договорившись предварительно с менеджером. Посмотрели автомобиль, ещё раз уточнили все детали сделки и приступили к оформлению.
В общем,, благодаря Аванту мы стали обладателями новой машины, не имея практически никаких средств на покупку.
Для молодой семьи это замечательная возможность. С кредитом действительно не обманули, это очень радует- мы расчитывали на эту машину и уже строили планы.
Так что моя оценка "отлично". Я рекомендую!
Авант Моторс на карте