8 (911) 164-21-57 8 (911) 164-21... — показать

+7 911 164-... +7 911 164-21-57 ещё
г Санкт-Петербург, ул Камская, д 4
Бизнес центр: Смоленский
Круглосуточно

Отзывы про Хостел Авантаж в Василеостровском районе (8)

3.9
Останавливались в квартире на 11 линии 44 Василевского острова. Очень уютная и современная квартира, с хорошим ремонтом. Отлично для семей с детьми. Есть второй этаж и много удобных спальных мест. Можно готовить еду, есть вся посуда, что важно при длительном путешествии. Хозяйка внимательная и аккуратное, производит хорошее впечатление. Всем рекомендую эту квартиру.
Обратилась в квартирное бюро Авантаж в поисках жилья для размещения наших сотрудников, участвовавших в выставке в ВК "Экспофорум". Мне предложили несколько вариантов размещения в нужно районе. Мы выбрали 3х к.квартиру на Будапештской ул.,51. Квартира простая, но чистая и уютная. Оптимальное соотношение цена/качество.
Приезжал в мае на повышение квалификации в ЦНТИ Прогресс. Рядом много дорогих гостиниц, но мне было важно сэкономить. Выбрал хостел на 11 линии, 58, до учебного центра 5 минут ходьбы. Скромно, конечно, но прилично. В номере новенький двуспальный диван, телевизор, стол, шкаф, в общем все что нужно. Кухня на три номера, народу немного. Окна в тихий двор выходят, метро рядом. Подъезд не очень приятный, видимо классическая питерская "парадная". Но когда мы уезжали, там как раз начинался ремонт. Так что видимо все будет хорошо.
Впервые воспользовались хостельным размещением и не прогадали. Местоположение на 5. Жили в хостеле на 11 линии. И до центра близко и на метро удобно. мы жили с детьми в двухкомнатном номере, су конечно общий, но у нас своя раковина и народу жило не много. Вообщем вопросов с бытом не было.Ну и потом своя кухня очень удобно. Очень вежливый администратор Екатерина Павловна, чувствуется любовь к людям. Спасибо всем.
Татьяна Самохина из Костромы.
Хостел авантаж название не хочу писать с большой буквы, есть причина читайте дальше. Начну с того что, поселили нас на Камской 4 очень далеко от метро и автобусной остановки(по телефону когда общался девушка-администратор говорила с интонацией ,что все близко рядом почти у входных дверей).Когда приехали встретила девушка видимо администратор поселила нас в номере больше похожем на плохую общаговскую комнату хотя изначально предложена была по фото уютный номер с диванами и телевизором в номере душ чистый коврик -уютно вобщем. В комнате оказалось грязно, видимо уборщица просто заметает пыль под кровати,на подоконниках и шкафах пыль лежит слоем,телевизор рябит не видно изображения, ванна и туалет на несколько комнат также грязно и скользко ,затхлый запах. Попросили переехать в другой номер не очень приветливо приняли предложение, но согласились. Там та же история запах в помещении дихлофоса видимо травили насекомых. Душ что бы помыться надо держать в руке, грязный залитый залипший прикроватный коврик которы сразу выбросили на балкон.Уборщица появилась на 3й день так поняли что она убирает общие помещения комнаты не трогает, так что пришлось в комнате делать приборку самим. Продление оплачивали ни каких квитанций, т.е. левая бухгалтерия. Но самый прикол-Мусор надо выносить самим (где контейнеры ? где искать?).Стоит такое удовольствие 2200 руб. в сутки не слабо для такой сральни, так что народ советую хорошо подумать . Тем более рынок в этой сфере деятельности в Питере просто огромный. АВАНТАЖ ПРОСТО ПОИМЕЕТ С ВАС ДЕНЕГ. авантаж с латыни -быть в прибыли.
Отель авантаж даже название не хочу писать с большой буквы , есть причина читайте дальше.Начну с того что поселили нас на Камской 4 очень далеко от метро и автобусной остановки. Когда приехали встретила девушка видимо администратор поселила нас в номере больше похожем на плохую общаговскую комнату хотя изначально предложена была по фото гораздо уютней судя по фото. В комнате грязно видимо уборщица просто заметает пыль под кровати, телевизор рябит не видно изображения, ванна и туалет на несколько комнат также грязно затхлый запах. Попросили переехать в другой номер не очень приветливо приняли предложение но согласились. Там та же история запах в помещении дихлофоса видимо тараканы душ что бы помыться надо держать в руке, грязный залитый прикроватный коврик который сразу выбросили на балкон . Уборщица появилась на 3 день так понял она убирает общие помещения комнаты не трогает так что пришлось в комнате делать приборку самим. Продление оплачивал ни каких квитанций только вписана сумма в договор т.е. левая бухгалтерия .Но самый прикол мусор надо выносить самому . Стоит такое удовольствие 2200 не слабо для такой сральни, так что народ советую хорошо подумать тем более рынок в этой сфере деятельности в Питере огромный. АВАНТАЖ ПРОСТО ПИМЕЕТ С ВАС ДЕНЕГ .АВАНТАЖ с латыни так и переводится быть в прибыли то есть поиметь с кого то не потратив самому практически ни чего.
Приезжаю на сессию заочки психфака уже 2 года. В первый раз через группу в контакте нашел этот хостел. Сам как-то обычно не представлял как живут в хостелах, но очень понравился адрес, всего 5 минут до факультета.
Самое главное это администраторы. Каюсь, люблю поговорить, а они всегда такие веселые и вежливые девушки. А сейчас администратор Лариса вообще для меня олицетворения хозяюшки, прямо домашний уют чувствуется.
А самое главное это светлый, уютный и главное чистый хостел. И для меня остановиться там - это прямо традиция, а то 4 сессии уже удачно сдал.
А на фото мои любимый уголок в моей комнатке,где я жил в марте.
Обратилась в "Авантаж" в поисках экономичного размещения для иногородних слушателей, которые приезжают на курсы в наш центр повышения квалификации. Менеджер Алена оперативно и профессионально отреагировала на мой запрос. Студентов разместили в гостинице экономкласса на 1 линии, 24 в 4-х, 6-ти местных номерах всего по 400 руб./сутки с человека (актуально для молодежи из регионов!) Слушателям постарше предоставили 1-2-х местные комфортабельные номера с удобствами тоже на Васильевском острове.
Приятно было работать. Надежный и профессиональный гостиничный сервис.
Любовь, центр повышения квалификации "Электросвязь"
Хостел Авантаж в Василеостровском районе на карте