8 (911) 919-00-008 (911) 919-00... — показать

8 (911) 919-00-008 (911) 919-00... — показать
+7 911 919-...+7 911 919-00-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 57

Про «Авария-Авто»

Салон Авария-Авто оказывает широкий спектр услуг автовладельцам по выкупу автомобилей в любом техническом состоянии. В штате компании работают квалифицированные специалисты – менеджеры, юристы, оценщики, уровень профессионализма которых позволяет совершать сделки в кратчайшие сроки. Принимаются кредитные, залоговые автомобили, а также с различной степенью повреждений – битые, горелые, с неисправностью подвесок, двигателей и кузовов. Деньги клиенты получают в день обращения.
Цена на сданный автомобиль составляет от 85% до 95% при удовлетворительном состоянии машины.
Помимо покупки машин, компания Авария-Авто занимается обменом автомобилей, в том числе и по системе trade-in, оценкой ущерба в результате ДТП, приемом авто на комиссию.

Автомойка 1
Техническое обслуживание 1
Тип стоянки 2
Паркинг
Тип техники 2

Отзывы про Авария-Авто (3)

я очень рад что столкнулся с этими добродушными людьми,которые работают в Авария-авто,когда я обратился к ним за консультацией по битому автомобилю который стоит на стоянке,работники которые работают на этой стоянке,по держаных автомобилей с дефектами по кузову все рассказали ,объяснили,мало где найдёшь такого обращения с покупателем, большинство говорят все видно смотрите,у вас есть глаза.В особенности спасибо Егору не знаю фамилия
Хочу купить автомобиль в Авария авто, цена устраивает, но нахожусь далековато от них, сам из Костромы, вот попросил местных знакомых убедиться что машина такая какая есть и если все так, на недели выезжаю, отпишусь обязательно как все прошло
Хорошие, адекватные расценки! В сложной ситуации очень помогли. По телефону отвечают нормально и отвечают на все вопросы, в отличие от многих других скупщиков авто.
Авария-Авто на карте