8 (812) 931-39-888 (812) 931-39... — показать

8 (812) 931-39-888 (812) 931-39... — показать
+7 812 931-...+7 812 931-39-88 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 1

Про «Ave Lingva»

Культурно-лингвистический центр Ave Lingva организует культурные программы, оказывает образовательные и иные лингвистические услуги.

В лингвистическом центре обучают и детей, и взрослых английскому. итальянскому и немецкому языкам. Работают разные группы: для дошкольников от 3 лет, младших школьников, подростков, группы для учеников старших классов по подготовке к ЕГЭ, а также группы для тех, кто уже знает язык, но хотел бы усовершенствовать свои лингвистические навыки. В программу обучения входит непосредственное общение с носителями изучаемого языка.

В центре работают преподаватели, имеющие высшее образование и опыт работы и со взрослыми, и с детьми. Некоторые из них проходили стажировку за рубежом, имеют ученую степень.

В мае и августе для взрослых учеников и старшеклассников организуется стажировка в США, предполагающая проживание в семье и обучение. По окончании стажировки выдается сертификат.

Наряду с образовательными центр Ave Lingva оказывает услуги в области синхронного и последовательного перевода с французского, английского и иных европейских языков.

По вопросам логопедии или развития грамотности у детей клиенты центра могут обратиться к детскому психологу, широко использующему в своей работе сказкотерапию и песочную терапию – эффективные методики, ориентированные на детей.

Отзывы про Ave Lingva (5)

В этом центре проходила обучение немецкому языку, курс для начинающих. Очень доступно доносилась информация, интересно объясняли и на все вопросы отвечали по делу. Ставлю пять звёзд, довольна.
Ходи сюда на уроки по французскому языку. Понравилось преподавание, очень приближенно к разговорному, большая адаптация к естественной жизни. Мне понравилось, не то, что в школе нас учили. И практики много
Водим сюда своего сына на подготовку к школе. Ребенок с удовольствием посещает занятия. Нравится дружелюбная атмосфера, отношение преподавателя и, конечно же, эффективные уроки. Результаты радуют, спасибо!
Давно планировала выучить французский язык, но постоянно не хватало времени. Когда обратилась сюда, то поняла что сильных сложностей в изучении нет и все достаточно быстро выучила
Учила французский язык в этой школе, посещала индивидуальные занятия. Помимо теории было много практических занятий, благодаря которым, теперь могу похвастаться разговорным французским языком.
Ave Lingva на карте