8 (812) 921-28-828 (812) 921-28... — показать

Авеню на улице Восстания

8 (812) 921-28-828 (812) 921-28... — показать

Про «Авеню на улице Восстания»

Салон красоты Авеню расположен по адресу: улица Восстания, дом 42, станции метро: Чернышевская, Площадь Восстания или Маяковская. Салон предоставляет широкий спектр услуг в сфере красоты (стрижка, укладка, кератиновое выпрямление, эпиляция и многое другое). Атмосфера салона очень позитивная и жизнерадостная, Вам будет приятно общаться с мастерами во время посещения, кроме того все оказываемые услуги высокого качества.
График работы: с 10:00 до 21:00 ежедневно
Группа ВКонтакте: http://vk.com/avenue.salon
Связаться с администрацией салона красоты Авеню можно по телефонам: +7 (812) 921-28-82 и +7 (812) 922-29-82.

Отзывы про Авеню на улице Восстания (2)

3.0
Постоянно прихожу сюда на маникюр. Ноготки всегда в порядке и отлично выглядят. Я довольна.
История о том, как меня назвали истеричкой, испортили важное событие и изуродовали за 990₽
Секущиеся концы моих волос и важное событие на носу, привели меня в Авеню. В прошлый раз тут и стриглась у прекрасного мастера Дарьи, но к сожалению, в этот роковой визит Дарья была занята и я пошла к др «мастеру». Анна, если вы читаете - меняйте профессию и не портите людям волосы. Ну так вот, у меня было всего пара просьб: не слишком коротко (попросила максимум 2см) и не под линейку (просила естественный переход на концах). Стоило покинуть салон на пол пути, когда я заметила что у Анны дрожат руки как у алкоголика со стажем, но я подумала «ладно, конец дня, вероятно Анна просто вымоталась». О, как я ошибалась. Долгое обсуждение выравнивание волос у лица. То одна сторона длиннее, то другая. Все это было похоже на ситуацию в басне про лису и сыр, Анна не могла сделать ровно. После «укладки» мне дали зеркало посмотреть на сей «шедевр», и я не смогла сдержать слез. То, что есть на фото - результат работы Анны. На мой вопрос «почему сзади две ровные линии вместо естественного каскада, который мы обговорили?» Анна сказала «какие линии? Там все хорошо! Не нужно истерик». Поняв, что Анна, очевидно, не в адеквате, я подошла к администратору. Нужно отметить, что администратор очень вежливая и спокойная девушка. Она удачно сгладила всю ситауцию, но к сожалению, словами не исправить «работу» Анны.
На случай, если кто-то не понимает чего это я расплакалась – уточняю: то, что на фото это итог, то есть это то, как волосы выглядят после укладки. В таком виде мне предложили идти домой. А ведь обычно выходя из салона всё гораздо лучше, чем дома на след день. «То есть, если сейчас всё так, что же будет завтра утром» – подумала я.
Продолжим, когда разговор между администратором и «мастером» затянулся, и мне осточертело слушать, как Анна пытается себя оправдать и втирает админу, что это все вина моих условий и вообще она проблемы не видит, я перебила их и попросила исправить, а разборки оставить на потом. Анна решила взять все в свои руки и тоже перебила меня, снова попытавшить убедить что все хорошо. Поняв, что всё тлен, я расчиталась и ушла. Итог сего отзыва - НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, РАДИ ХРИСТА, АЛЛАХА, БУДДЫ ИЛИ КОМУ ВЫ ТАМ МОЛИТЕСЬ, НЕ ХОДИТЕ К АННЕ! Поберегите нервы, деньги, а главное волосы!
Авеню на улице Восстания на карте