8 (812) 985-95-018 (812) 985-95... — показать

Авиаклуб ПитерПолет

8 (812) 985-95-018 (812) 985-95... — показать
+7 812 985-...+7 812 985-95-01 ещё

Про «Авиаклуб ПитерПолет»

Авиаклуб ПитерПолет (рейтинг на сайте - 2.3) является предприятием, специализирующимся в области спорта. Местные специалисты поддерживают всех любителей активного образа жизни и оказывают им свои услуги. Они знают, насколько сложен путь новичка, который поставил себе задачу не останавливаться на любительском уровне, а достичь успеха в больших соревнованиях, и они очень рекомендуют следить не только за эффективностью тренировок, но и за здоровьем. Являясь представителем индустрии спорта, компания объединяет людей с разным мировоззрением, но движимых общей целью.

В этом месте все желающие могут прыгнуть с парашютом.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Гончарная, д 29 (ближе всего добраться со станции Площадь Восстания). Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 812 985-95-01 или загляните на сайт piterpolet.com. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Культура, развлечения, отдых 5
Образование 1
Школа пилотов
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Прыжки с парашютом

Специалисты Авиаклуб ПитерПолет (22)

Фотография специалиста Тюлькина Юлия Сергеевна
Клиент-менеджер
Фотография специалиста Фомичев Андрей Петрович
Фомичев
Андрей Петрович

Отзывы про Авиаклуб ПитерПолет (4)

2.0
Муж дарит сертификат на день рождение! В августе 2022г. на минуточку сейчас уже февраль 2023!!! ПОЛЕТ так и не состоялся!! ТО плохая погода, то пилот не может или фотограф не работает!!!
Поймала сотрудницу ПИТЕР полет на откровенном вранье!!!! Перенос полета не накануне вылета по погодным условиям, а по причине, того что фотограф в этот день не захотел работать. ОПРАВДАНИЯ, что девочка стажер и не знает, что говорить. ВЫ СЕБЯ СЛЫШИТЕ, ЧТО ЗА БРЕД ВЫ НЕСЕТЕ!!!
По итогу в день полета ясная!!!!ВАША КАМПАНИЯ И сотрудницы в офисе сознательно вводят в заблуждение клиентов. На которых вы не ориентируетесь!!
ДАЛЕЕИ выясняЕТСЯ, что руководство у них не всегда наместе и точно они не могут сказать, когда ОНО будет!!! БЕРУТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ УСЛУГУ НЕ ОКАЗЫВАЮТ
ШАРЛАТАНЫ, с глубокими извинениями, вы сами портите имидж, если он еще остался у вашей шаражки!!!
ВАШЕ РУКОВОДСТВО,КАК МИНИМУМ ДОЛЖНО ЛИЧНО ПРИНЕСТИ ИЗВИНЕНИЯ!!
Будьте внимательны. Все тонкости обговаривайте в присутствии летчика и менеджера перед полетом благо есть такая возможность. При этом в случае неопределенной ситуации вам не пойдут навстречу. В день вылета утром мне сообщили что количество пассажиров будет сокращено. А по возвращению моего ребенка из полета я узнал что всвязи с жарой его не допустили даже потрогать штурвал. Жара стояна уже несколько дней и ее вероятность в день полета была 99%. О высокой вероятности проблем мне не сообщили хоть накануне.
Притом даже что у меня было заказано 2 полета и я объявил что собираюсь заказывать еще 3, даже при этом мне не было предложено никаких вариантов урегулирования а был письменный ответ в стиле "сам виноват". Важным является то, что среди предлагаемых улуг для меня ключевой является именно возможность поучаствовать в управлении самолетом. Без этого я не покупал бы сертификаты. В ИТОГЕ в санкт-петербурге есть достаточно других аэродромов которые не так продвигают свою рекламу но зато более клиентоориентированы и много больше интересного предлагают за меньшие деньги, услугами одного из них я теперь пользуюсь.
Сбылась мечта))Поуправлял самолетом под контролем опытного пилота-инструктора, даже попробовал сделать заход на посадку)
Понял что посадить самолет без опыта можно только в кино)
Это было нереально круто,невероятные эмоции)
Спасибо большое авиаклубу PITERPOLET за такую крутую возможность почувствовать себя пилотом!
Пилоту Авиаклуба за проведенный Мастер-класс
Обязательно придем еще раз,будем учиться делать посадку))
ОТВРАТИТЕЛЬНО! НЕ СОВЕТУЮ! И так этот замечательный полет занял у нас 11 часов. Все началось с того, что моей подруге подарили прыжок в тандеме, а также оплатили трансфер от дома и обратно. Приехали мы к 12 часам, вокруг грязь, дорог нет, как и нет ни одного указателя, говорящего о том, что здесь аэродром ( позже это сыграло с нами злую шутку). Разумеется, нас никто не встретил, ничего не объяснили, пришлось разбираться самим. Записаны мы были на час дня, но прыгнули ближе к 15 00, и никто даже не сообщил, что прыжок задерживается, опять же догадались сами. Сидели мы в неотапливаемом (шатре) посреди поля, было очень холодно. Еды мы с собой не взяли. Про трансфер - попросили сообщить за час до окончания мероприятия, когда мы будем готовы поехать домой. Так и было сделано, в 15 00 я сообщаю менеджеру фирмы о том, что через час мы готовы ехать. Проходит час, никого нет, мы звоним, нам говорят, что через полчаса часа приедет машина. Все люди уже разъехались. Администраторы, инструкторы упаковывают свои вещи и уезжают, НАМ говорят, когда уйдете закройте за собой дверь!) (то есть , подоприте лавочкой)! И мы остаемся с подругой одни, без света, без еды, без электричества , в холодном помещении посреди поля! Звоним менеджеру, она говорит , машина приедет через час, мы ждем час, ее нет!)) нам говорят машина приедет через 30 мин, мы ждём, ее нет)) ( а на улице холодно, ливень и грязь) в итоге таксист заблудился ( потому что нет указателей) и так с начала заказа мы прождали 4 часа, сидя вдвоем посреди поля) домой вернулись в 9 вечера голодные и холодные)) НЕ СОВЕТУЮ)))
Авиаклуб ПитерПолет на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!