8 (812) 206-02-00 8 (812) 206-02... — показать

+7 812 206-... +7 812 206-02-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул 7-я Советская, д 22
БЦ Практик
Площадь Восстания,

Отзывы про Авиалавер Трэвел (12)

3.4
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! ПОСЛЕДСТВИЯ ГАРАНТИРОВАНЫ! Хотела отправить дочку с сестрой через это "Агентство" на новогодние праздники отдохнуть в Барселону. Отвечали только через электронный ящик, по телефону толком не прозвониться, цены на их услуги были мизерные - что сразу же насторожило - отправилась к ним в офис - по итогу такой компании по адресу указанному на сайте нет.
Теперь самое интересное - после оплаты - на связь по почте почти не выходили, в хамском тоне выслали какое то подобие билетов вьюлинга, стала проверять - через три дня, каким то волшебным образом купленные билеты исчезли! Стала писать им - ооочень долгие невнятные ответы с обещаниями выслать новые билеты, ответила что учитывая опыт с предыдущими из билетами , стала требовать вернуть деньги! По итогу до сих пор ничерта не вернули - гнусные хамские ответы. На сайте отписка нелепая, ждать ничего не буду, учитывая очень непонятные действия с билетами и откровенное кидалово - иду в прокуратуру с их чудесными билетиками. Хотелось бы знать как осттальные пострадавшие оплачивали их услуги? И вернули ли эти мрази кому нибудь деньги?
Ужасная контора! Фирма-мошенники! Мои родители купили у них билеты и сотрудники фирмы просто перестали выходить на связь. Судя по отзывам на всех сайтах — многие попали в такую же ситуацию. Сейчас пишу везде отзывы, чтобы максимально людей не попались на эту же удочку!
Давайте объединяться и требовать их к ответу!
Не покупайте у них ничего!
Кроме как написать низкую стоимость на сайте - ничего больше не делают! Столкнулись с ситуацией: купили через них билеты - приехали в аэропорт - билеты на наши имена не выкуплены - пришлось в аэропорту переплачивать в 7 раз, чтобы улететь! В итоге они оправдывались, что произошла какая-то там техническая ошибка ЕСТЕСТВЕННО не по их вине! Деньги на данный момент так и не вернули (прошло около месяца).
Касаемо сервиса предоставления услуг:
- На звонки не отвечают вообще никогда, при звонке слышишь постоянно "В данный момент наш сервис бронирования перегружен..." и в итоге звонок обрывается.
- На сайте в форме обратной связи так же не отвечают.
- Пишешь на почту - ответ если и поступит, то только через пару дней.
- Персонал общается по почте в хамской и уверенной в себе форме, мол "успокойтесь! что вы паникуете? найдем мы ваш потерявшийся билет"
Разве это должное качество сервиса предоставления услуг? Берегите свои нервы - обходите эту конторку стороной.
Благодарим за хорошую работу и бесплатный транспорт до отеля. Будем обращаться снова!
Я уже трижды покупал билеты в Барсу через Авиаловер. Если есть пару сотен евро и выходные берешь билет до барсы за копейки и кайфуешь в Европе по цене Турции. Вот бы больше городов...
Покупали билеты несколько раз: январь, май, июнь цены очень гуманные и все бы ничего, если бы не череда регулярных забастовок, кот подверглась авиакомпания лоукост Вуэлинг в мае и июне,при чем как раз на наши даты и как-то странно в одиночестве, пришлось даже смещать направления и менять даты, но надо отдать должное ребятам они исправляли ситуацию и заменяли рейсы даже на полноценного перевозчика с отличным сервисом! Еще одна важная проблема со своевременными ответами на возникающие ситуации и вопросы, в связи с чем возникает некоторая нервозная обстановка, кот к сожалению не способствует отдыху, а так все очень даже хорошо! Если возникают доп расходами, то они их возмещают, к сожалению не так быстро, как бы хотелось и обещалось, но все же!!!
Покупали билеты трижды в Барселону - на третий раз авиакомпания отменила рейсы(((
Деньги за билеты возвращали почти два месяца, но вернули, так что претензии нет к агентству , осадочек от авиакомпании вуэлинг - забастовка на майские праздники и отмена рейса вместе с отдыхом - это не дело (
Покупала авиабилеты в Испанию в этой фирме на конкретные даты, оплатила билеты. Билеты пришли не на те даты, которые я бронировала. Через несколько дней прислали с нужными датами. Вроде все обошлось, но нервы потрепали изрядно. Потом я подумала, что если им удалось поменять билеты, то почему они с такой же легкостью не смогут вообще сдать наши билеты? И каждый день мне приходиться проверять билеты у авиакомпании.

Поделилась своим беспокойством со своей знакомой, которая по моей рекомендации тоже купила билеты у Avialover Travel
И что вы думаете? Ее билеты куда то пропали. Компания Avialover Travel обещает все исправить и выписать новые билеты. Что будет в дальнейшем непонятно и есть повод для беспокойства.
Адрес офиса, который указан - не постоянный. Лично я встречался на Невском 153 с их менеджером. Многое пугало в этой турфирме, многое несуразно - например , я покупал билеты в Аликанте, перевозчик Вуэлинг, билеты от авиаловера получил Иберия. Очень низкие цены на билеты (мало направлений), очень много странностей в оформлении (например не нужны данные заграна), но в итоге слетал, понервничал что все не как обычно, но оказалось все в порядке - билеты выписывает испанская компания, авиакомпания испанская - поэтому не удивляйтесь если бланком билета будет обычно электронное письмо. И да - менеджеры все забывают))
Первый раз летали черел Avialover в Барселону - у них оказалась самая низкая цена на авиабилеты. В Барселоне оказалось совсем не опасно как показывали новости. Avialover нам бесплатно подарили трансфер до отеля и билеты на экскурсионный автобус. Спасибо ребята!!
Ниже цен на билеты в Испанию чем у авиаловера я не находил. Летали уже дважды в Барсу и Лансерот, все четко!
Хорошие цены (очень дешево), мало стран на выбор, нет пакетных туров. Но в целом, сгодится
Авиалавер Трэвел на карте