8 (812) 777-06-588 (812) 777-06... — показать

+7 812 777-...+7 812 777-06-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Московское, д 25
4Н; 8Н-9Н; 36Н-38Н офис; 1; 2 этаж
Бизнес центр: Дизель

Про «Авиастар Петербург, ООО»

Авиастар Петербург, ООО - работает десять лет на рынке предоставления услуг по перевозке пассажиров в Санкт-Петербурге. Компания предоставляет полный спектр услуг - от помощи в выборе необходимых для вас билетов до содействия в страховых операциях. Авиастар Петербург, OOO предлагает своим клиентам удобный поиск необходимых билетов на сайте через форму поиска, а так же акционные варианты билетов, специальные предложения, подписки и многое другое. Авиастар Петербург, ООО работает практически со всеми авиа-перевозчиками, что дает возможность пользователям найти необходимый билет практически в любом направлении.

Доставка 4
Финансовые услуги 3
Аудиторские услуги
Операции на фондовом рынке
Таможенное оформление

Отзывы про Авиастар Петербург, ООО (18)

Мы бы рекомендовали Авиастар спб для поставок самолетами. У них есть другой «вспомогательный» транспорт, но мы им не успели еще воспользоваться. Работаем регулярно (2 года). Первый раз обратились за доставкой груза из Китая. Под Питером организовали биотопливный завод, делаем пеллеты и брикеты. Из Шанхая перебросили к нам грануляторы. Проблемы не возникали. Сейчас возим лесоматериалы от своих предприятий и разных поставщиков со всей России. Больших проблем нет.
С Авиастар Санкт-Петербург сотрудничаем с 2010 года. В плане доставки им равных нет, факт. Возят в срок, в целости и сохранности. У нас продукция хрупкая – в основном бытовая техника из Китая, поэтому тут нужно особое отношение. Пару раз случались форс-мажоры с доками на таможне, но специалисты компании их быстро разруливали. За это спасибо!
Продукция для здоровья, долголетия и красоты продет сама себя и в связи с быстрым ростом оборотов наши Директора решили доставлять самолетом (Авиастар Петербург) – так быстрее и сохраннее. За 2016 год было 4 доставки, за текущий – 1, накладок минимум, в основном из-за погоды. Порекомендую тем у кого хороший дорогой товар и пользуется спросом – тогда окупается.
Нормальная транспортная компания, адекватная как в общении, так и в принципе по срокам доставки. Не первый год Авиастар доставляет нам необходимое оборудование из стран СНГ. В основном это конечно авиаперевозки. Нравится, что сотрудники помогают на всех этапах доставки, в том числе и с оформлением документов или каких-то таможенных деклараций, не нравится, что не всегда можно оформить забор оборудования день в день,
Филиалы нашего холдинга расположены от Смоленска до Хабаровска. Ясно, чтобы связать их в сеть нужен надежный партнер, который отвечает за перевозку грузов. Мы искали компромисса между ценами и качеством работы. Такой золотой серединой для нас оказалась компания Авиастар. В деле авиаперевозок равных им немного.
Авиастар Петербург, ООО на карте