Авиастар Петербург, ООО

Россия, г Санкт-Петербург, ш Московское, д 25
Купчино
Район: Московский
Бизнес центр: Дизель

Про «Авиастар Петербург, ООО»

Авиастар Петербург, ООО - работает десять лет на рынке предоставления услуг по перевозке пассажиров в Санкт-Петербурге. Компания предоставляет полный спектр услуг - от помощи в выборе необходимых для вас билетов до содействия в страховых операциях. Авиастар Петербург, OOO предлагает своим клиентам удобный поиск необходимых билетов на сайте через форму поиска, а так же акционные варианты билетов, специальные предложения, подписки и многое другое. Авиастар Петербург, ООО работает практически со всеми авиа-перевозчиками, что дает возможность пользователям найти необходимый билет практически в любом направлении.

Отзывы про Авиастар Петербург, ООО (15)

Нормальная транспортная компания, адекватная как в общении, так и в принципе по срокам доставки. Не первый год Авиастар доставляет нам необходимое оборудование из стран СНГ. В основном это конечно авиаперевозки. Нравится, что сотрудники помогают на всех этапах доставки, в том числе и с оформлением документов или каких-то таможенных деклараций, не нравится, что не всегда можно оформить забор оборудования день в день,
Авиастар знаем очень хорошо. Наша компания владеет производственными мощностями под Санкт-Петербургом, в то время как офис расположен в Москве. Летом сломался основной конвейер и срочно понадобились основные узлы из столицы. Ситуация была фактически катастрофичная, на ремонт просто не было времени. Оборвали телефоны разных крупных перевозчиков, но даже за переплату там за срочность никто не брался. Видимо, деньги не нужны. Авиастар помог. Теперь только их контакты мы и сохранили.
По одному разу сотрудничества может быть и рано судить о работе компании, но тем не менее. Я обратился в авиастар опираясь на отзывы. Не скажу, что все прошло гладко, так как насколько я знаю, мой товар отправился не с тем рейсом, с которым обещали. Он в итоге не поместился, отправили следующим. Но что удивительно, доставили все равно в оговоренные сроки. Поэтому могу сделать вывод, что из любой ситуации они выход найдут и сделают все как договаривались.
Согласен с предыдущими отзывами, что компания стоящая. Опасные грузы не всегда берутся доставлять наши перевозчики. В этом плане авиастар работают четко. Все вопросы, как оказывается, решаемы, просто есть те, кто ими занимается, а есть фирмы, которые считают, что деньги можно зарабатывать и проще. На своем опыте убедился, что с авиастар можно и нужно работать.
Спасибо Aviastar SPB за качественную работу. Думаю отныне мы ваши постоянные клиенты. Не зря решили обратиться. Это была пробная отправка груза в Крым. Все понравилось. Тарифы, сроки – все устроило. Теперь будем работать на постоянной основе. Надеемся, все последующие разы отправки будут не хуже этой первой.
Филиалы нашего холдинга расположены от Смоленска до Хабаровска. Ясно, чтобы связать их в сеть нужен надежный партнер, который отвечает за перевозку грузов. Мы искали компромисса между ценами и качеством работы. Такой золотой серединой для нас оказалась компания Авиастар. В деле авиаперевозок равных им немного.
Больше полутора лет работаем с ТК «AVIASTAR» и хочется оставить свой отзыв. Компания действительно дорожит своей репутацией, понимая, что заслужить доверие сложно, а испортить впечатление значительно проще. Так все взятые на себя обязательства выполняет в полном объеме и вовремя. Если же и случаются какие-то задержки – то нас информируют, предлагают альтернативные пути доставки если это необходимо. Такой подход считаю правильным, а наше сотрудничество продуктивным.
Давно работаю с Авиастар Санкт-Петербург, официальный сайт компании использую регулярно. Нравится его функционал, все подробно расписано, самому можно стоимость перевозки рассчитать (причем указывается реальная цена). Сама компания срабатывает всегда оперативно и качественно.
Время от времени пользуюсь услугами компании Aviastar SPB, отзывы про нее всегда неплохие. Занимаюсь приготовлением праздничных тортов и дела идут довольно неплохо, продукцию заказывают не только в Питере. Долго искала поставщика, который не испортит красоту и отправит заказчику все в срок. Уже не меньше пяти-семи раз отсылала через них свои тортики, пока из получателей никто не жаловался. Относятся к продукту бережно, везут быстро, цена тоже адекватная у них.
Чтобы доставить товар в труднодоступные районы нашей необъятной родины всегда обращаемся в Авиастар. Отличная компания. По авиаперевозкам предлагают лучшие решения. Доставят какой хочешь груз и куда хочешь и все по разумной цене)
Пользуемся услугами Aviastar SPB постоянно. При выборе перевозчика отдали предпочтение именно этой фирме, после ознакомления с отзывами. Мы поставляем на завод по производству вертолетов довольно много комплектующих, поэтому требования к перевозчику серьезные. Доставка была всегда в максимально короткие сроки. Сохранность стопроцентная. Если говорить о стоимости, то нас она вполне устроила. Другие компании просят гораздо больше.
По международным перевозкам полностью согласен. Мы тоже услугами Авиастар пользуемся – очень довольны. И тарифы тут выгодные, сроки хорошие, все условия для транспортировки различных видов грузов. У нас, например товар хрупкий, нам важно, чтобы все и закреплено было хорошо, чтобы все доставлялось в целости. Плюс мне нравится, что они груз страхуют и с таможней сами все вопросы решают. В общем выгодно и качественно. Сейчас редко такое встретишь.
Таможенная обработка груза это сфера в которой мы не сильны, к сожалению. Благо, есть Авиастар, который мы делегировали все задачи подобного рода! Из очевидных плюсов: конечно же доступная стоимость, есть организации где за то же самое берут больше, но по качеству Авиастар ничем совершенно не уступает!
Международникам очень советую работать через Авиастар Петербург! Мы последний год стабильно раз в месяц прилипали на таможне. Сроки доставки стали просто нереальными. Сменили перевозчика и по рекомендации решили обкатать этих ребят. Растаможка была очень быстрой. Груз был у нас из Чехии за нереальные 2 дня.
Если нужно осуществить отправку в очень сжатые сроки или решить тяжелую задачу по транспортировке в отдаленные районы - только к ним! В работе компании все устраивает, сотрудничаю уже несколько лет
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Ylechek Kopilov.Pavel Zaxar Екатерина lemb52 Borzz
Уже оставили отзывы

Отзывы про Авиастар Петербург, ООО (15)

Оставьте ваш отзыв