Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Санкт-Петербурге

Авлабар

Похожие организации

Про «Авлабар»

Авлабар двухэтажный ресторан грузинской, европейской и армянской кухонь с четырьмя комфортабельными залами. Банкетный зал расположен на втором этаже. Доброжелательная обстановка ресторана располагает к приятному времяпровождению в кругу родных, близких, друзей и коллег. В вечернее время в ресторане играет живая музыка и вы можете погрузиться в самую настоящую восточную атмосферу. Широкий ассортимент винной карты, включающий в себя благородные напитки из таких стран, как Чили, Армения, Италия, Франция и Испания, приятно удивит настоящих ценителей вин. Средний чек до 1000 рублей.

Отзывы про Авлабар (3)

Обслуживание приемлемое. Вкусные салатики и вино. Чек приемлемый. Было классно.
Отмечали день рождения. Для нас хорошо организовали банкет на 20 человек. Всё было приготовлено очень вкусно. При цене 1200руб. на чел. блюд было очень много, алкоголь свой - очень экономично. В общем, за такую цену остались очень довольны.
По интерьеру кафе "Авлабар" ничего, все просто, мебель обычная, на стенах картины из жизни Грузии, стоечка под кирпич, и как всегда листики под потолком. Кормят примерно в том же русле. В общем, нормальное бюджетное кафе с неплохим обслуживанием.
Авлабар на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы