8 (812) 336-50-628 (812) 336-50... — показать

AVRIO Group Сonsulting

8 (812) 336-50-628 (812) 336-50... — показать
+7 812 336-...+7 812 336-50-62 ещё

Про «AVRIO Group Сonsulting»

Адрес на карте отображается некорректно: ул. Введенский канал, дом 7, Бизнес-центр "Фарватер", офис 346 . Часы работы с 9:30 до 18:30

Описание: Кадровая компания AVRIO Group Consulting специализируется на подборе менеджеров высшего и среднего звена, специалистов высокой квалификации различных функциональных  специализаций. Входит в международную сеть Executive Search агентств Search Net International.

Отзывы про AVRIO Group Сonsulting (10)

4.6
Общалась с агентством как кандидат, понравилось, что сопровождают на всех этапах собеседования в компании, помогают согласовать встречи, отвечают на все вопросы.
От взаимодействия остались приятные впечатления. Думаю, что когда решу сменить работу, буду рада сотрудничеству вновь
Замечательный и очень индивидуальный подход к кандидатам. Находился в поиске работы - АВРИО вышли на меня через хх.ру
Общался сначала с девушкой (не помню имени) по телефону, очень оперативно и гибко согласовали общение с А. в онлайн-формате.
Хочу отметить внимательность и профессиональность консультанта, а также полноту предоставляемой информации про вакансии и компании.
И что очень важно - не оставляют без ответа как это часто бывало с hr в компаниях (не то что не перезванивают - вообще не берут трубку если звонишь сам) - дают обратную связь по каждому из этапов такой, какая она есть.
Очень доволен сотрудничеством с данной компанией - хоть трудоустроиться и не вышло, договорились оставаться на связи если будут еще вакансии.
Сотрудничали по вакансии Руководителя отдела персонала. До этого 2 месяца с другим агентством не могли закрыть позицию. Здесь быстро все пошло, спасибо за кандидатов и вышедшего сотрудника.
Сотрудничаю с компанией как кандидат. Общалась с Полиной Ломакиной. Приятно удивило отзывчивость и дружелюбие в общении. Интервью проводила Екатерина Пантелеева, проявляла заинтересованность, компетентность и дружелюбие, высокий профессионализм, индивидуальный подход к решению проблемы. Поразила слаженная деятельность персонала – они делают все, чтобы добиться поставленной клиентом цели. Я ценю профессионализм и ответственный подход к делу – поэтому хотела бы продолжить совместную деятельность и в будущем. Ведь настоящих профессионалов, которые еще и с максимальной отдачей подходят к работе, не так уж и много в данном сегменте рынка услуг. Одним словом персонал вызвал только положительные эмоции, было приятно побывать на интервью, в офисе красиво и современно
Неделю назад была в Аврио. Меня пригласила Полина и собеседовала Екатерина. Компетентнее, дружелюбнее и отзывчивее девушек, я ещё не видела.
Собеседование с Екатериной проходило очень легко. Выслушала мои пожелания и подобрала идеальный вариант работы.
По приезду на собеседование в компанию, от работодателя услышала те же требования и условия, что и от Екатерины.
По окончанию Полина и Екатерина лично звонили и спрашивали, как прошло собеседование, понравилось ли и т.д.
Благодарю руководство Аврио Групп за компетентных и дружелюбных сотрудников! Спасибо!
AVRIO Group Сonsulting на карте