8 (812) 640-05-25 8 (812) 640-05... — показать

Отзывы о компании Аврора НДВ на Владимирском проспекте

8 (812) 640-05-25 8 (812) 640-05... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Владимирский, д 23 стр а
707 офис

Отзывы про Аврора НДВ на Владимирском проспекте (19)

4.6
Снимали дом на Дмитровском шоссе, все очень понравилось, спасибо больше Надежде! Впечатления очень хорошие, даже не ожидала, что все так будет!!! Территория ухоженная, внутри дома, тоже все очень хорошо, никаких нареканий. Встретили нас приветливые хозяева. На территории было много домов, мы приехали и нам сказали, выбирайте любой дом, т.к. все дома были свободны, а нас было 15 человек и мы выбрали другой дом)). Большая территория, есть место где барбекю делать, посидеть, поиграть (мы играли в волейбол и фрисби) и погулять. Недалеко магазин, который тоже очень понадобился)). Недалеко было ехать, по платной дороге мы из центра минут за 30 доехали, что тоже плюс. Обязательно посетим Ваш сайт navrora.ru и обратимся в преддверии нового года.
Решил пустить корни в Питере. По поводу жилья друг посоветовал обратиться в Аврора НДВ (кстати, что такое НДВ?). Так как время терпит, то в фирме посоветовали взять квартиру в строящемся доме, причем выбор был огромен. Сегодня заезжал на стройку, в доме началась отделка. Спасибо сотрудникам, не подвели.
Хочу выразить благодарность риелтору компании Вадиму за помощь в поиске жилья, за предоставленные альтернативы. В ходе работы по купле-продаже квартиры он проявил исключительный профессионализм, заинтересованность и доброжелательность.
Хочу выразить благодарность за помощь в выборе и покупке квартиры. Очень профессиональная работа. Быстро подобрали отличный вариант и оформили необходимые документы.
Прочитала множество положительных отзывов об агентстве и решила обратиться к ним, чтобы продать свою квартиру и купить в новостройке. Вежливый молодой человек перенаправил меня к агентам, занимающихся непосредственно продажами вторички ( их там почему-то только двое - так мне сказали). Перезвонила девушка, сказала, что очень загружена и моим вопросом может заняться другая агент, которая выйдет из отпуска через две недели. Хорошо, я ждала две недели, а потом перезвонила сама. Мне опять вежливо ответили, что перезвонят через 5 минут. Прошло еще 1,5 недели."Агенство дорожит своими клиентами " - остаюсь в недоумении...
Спасибо за то, что Вы так подробно рассказали нам о своих впечатлениях. Сожалеем, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания. Надеемся, что это больше не повторится. Желаем Вам обрести квартиру Вашей мечты и ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но уже в связи с более приятным для Вас опытом.
Остались довольны работой сотрудников. Показали себя в работе ответственнми, грамотными и уверенными. Все объясняли очень доступно и вежливо, решали вопросы быстро.
Хочу поблагодарить сотрудников агентства недвижимости "Аврора НДВ" за профессиональный подход к Вашему делу. Благодарю за помощь и организацию сделки по продаже квартиры, и покупке нового жилья.
Искал квартиру не в первый раз, но с этой компанией столкнулся впервые. Их работой остался очень доволен. Особенно очень понравилась работа менеджера, сейчас редко встретишь такого квалифицированного специалиста.
Спасибо за сотрудничество! Будем еще обращаться туда!
Помогли оформить ипотеку и очень тщательно консультировали по всем юридическим вопросам. Порадовал индивидуальный подход к клиенту. Менеджер внимательно относился ко всем нашим просьбам. Звонил, предлагал разные варианты. Остались довольны работой агентства.
Очень приятно было сотрудничать с Авророй, решили наш сложный вопрос с ипотекой , подобрали нам именно то что нам нужно, причем в кротчайшие сроки и за приемлемую цену.
Здравствуйте! Хочу работать риэлтором. Мне эта работа немного знакома и очень интересна. Мне 49 лет. Не замужем. Проживаю на ул.Хасанской. Легко обучаема. Очень коммуникабельна, щепетильна, исполнительна. Честность и порядочность гарантирую. Заранее очень признательна. С уважением. Евгения Ищенко. 8981 749-88-25
Благодаря менеджерам из Авроры нашли идеальную во всех отношениях для нас квартиру. Обходили до этого уже 4 подобные фирмы, занимающиеся жильем, но результат нулевой. В одной сотрудники каик-то вялые, в другой вообще пол месяца не могли нормально договориться о просмотре вариантов. В Авроре - же менеджеры сразу взялись за дело. Подобрали нам много интересных квартир и договорились о просмотре. Любые вопросы будь то по документации, способе оплаты или сроках сдачи покупаемой квартиры решали оперативно, всегда были на связи, в любой момент можно было с ними связаться и что-то уточнить. К нашим пожеланиям отнеслись с пониманием и все учли. Когда сделку завершили, по срокам не было никаких задержек абсолютно. О чем было уговорено, все так и было. Можно быть уверенным, что эта компания не подведет в самый ответственный момент.
С Авророй НДВ сотрудничал удачно. Купил квартиру в строящемся доме в Купчино. Понравилось как они походят к клиенту - всё рассказывают, очень внимательные менеджеры, хороший выбор разных квартир по городу. Также понравился сайт, благодаря которому и решил оставить заявку, также поспрашивал знакомых как-то связанных с недвижимость об этой фирме, плохих отзывов не услышал.
Оперативно сработали по моей заявке. Понравилось полное сопровождение во время всей сделки, а также помощь в выборе ипотечной программы. Солидное агентство с внушительной базой объектов, включая вторичку.
Долго искали квартиру для покупки, дело сложное, если вникать во все подробности, а это делат обязательно нужно, чтобы не остаться с носом, особенно в России. В итоге остановили свой выбор на агенстве Аврора НДВ, это агенство реально хорошее.
Поступили с сестрой учиться в институт в Петербурге. Родители не хотели, чтобы мы жили не пойми где и решили нам купить квартиру по приемлемой цене в новом районе. Знакомые из Петербурга посоветовали агентство Аврора НДВ, с которым они работали пару лет назад . Родители послушались совета и не пожалели. Мы с сестрой переезжаем в свою двухкомнатную квартиру в новом жилом квартале рядом с м. Просвещения. Сделка прошла достаточно быстро, поэтому долго ждать не пришлось. Очень довольны и благодарим сотрудников Авроры НДВ за их работу!
Сотрудники данного агенства помогли нам с материнскую капиталом и ипотекой. Живем теперь в новом доме в Приморском районе, квартира именно такая, о какой могли только мечтать.
Очень понравилось сотрудничество с агентством недвижимости. Никаких напрягов, проблем и прочих форс мажорных ситуаций, которыми грешат АН. Видно что агентство солидное, давно уже на работает со строительными компаниями и застройщиками. Очень хороший выбор, есть где разгуляться глазу.
Понравился подход к сотрудничеству: они не берут с клиента денег! Т.е. не работают на комиссию. Это намного облегчает сотрудничество и кошелек, на который не ложится дополнительная нагрузка.
Подобрали варианты квартиры, я выбрал наиболее интересную. На месте уже порешили что останавливаемся на ней и оформляем сделку.
Никаких нареканий сотрудничество не вызвало. Провели все профессионально.
Аврора НДВ на Владимирском проспекте на карте