8 (904) 607-77-608 (904) 607-77... — показать

Стоматологическая клиника Аврора в Красносельском районе

8 (904) 607-77-608 (904) 607-77... — показать
+7 904 607-...+7 904 607-77-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Тамбасова, д 32

Про «Стоматологическая клиника Аврора в Красносельском районе»

Аврора стоматологическая клиника, занимающаяся полным спектром медицинских услуг в данной области. Высокий уровень качества и доброжелательность работников клиники оставит у вас только лучшее впечатления, а высококачественная работа сохранит вашу улыбку идеально привлекательной и здоровой. Демократичные цены на все виды лечения. Услуги клиники это: лечение кариеса и десен, имплантация и анестезия; также эстетическая стоматология, связанная с улучшение формы, цвета и пр. показателей привлекательности ваших зубов; детская стоматология. Клиника работает без выходных и всегда рада помочь новым пациентам.

Отзывы про Стоматологическая клиника Аврора в Красносельском районе (7)

4.0
Эта клиника единственная где ослабла моя фобия зубных врачей! Помогли разобраться со всеми зубными проблемами! Все супер корректно! Аккуратно и тактично! Спасибо огромное врачам клиники! Теперь буду ходить только к вам!
Решила попробовать клинику поближе к дому (отвалился кусок зуба). Обратилась в "Аврору", отправили к Степану Федоровичу Курицыну - очень понравился врач. Осматривает, лечит аккуратно и заботливо, каждые 5 минут интересуется самочувствием и чувствительностью проделываемых манипуляций. Ценник не сказать, чтобы дешевый. Но при условии, что не развалится через пару месяцев - наверное можно и заплатить. Женщина на телефоне - мне тоже понравилась. Ценников правда почему-то старается не называть, говорит, спрашивайте у доктора. Но вообще очень милая и внимательная.
Клиника понравилась, качественно заделали зуб, сделали чистку, удалили кариес.
Отличная клиника! по крайней мере доктор Курицын Степан Александрович. Вылечил мне пульпит и 5 кариесов. Восхищён его профессионализмом! Очень аккуратно и точно работает. Старается сохранить максимально зубы . Подогнал всё вообще идеально, пломбы совершенно не видны и во рту не ощущаются. У него очень лёгкая рука, никакой боли и дискомфорта не было. А это весьма круто! Советую всем!
Не ходите к Глуховскому Николаю Викторовичу!!!! После лечения зубов у него на протяжении 6 лет, сходив к другому стоматологу, оказалось. что зуб, который он лечил, нужно удалять и ставить имплант!!!!
У меня была похожая с Антоном ситуация. Долгое время папа лечился в этой клинике, ходил к одному стоматологу, хорошая женщина, всегда качественно лечила, я сама ходила к ней несколько раз, но только на осмотр. Лечить не приходилось. И вот, осенью 2010 пошла на очередной осмотр, нашли несколько кариесов. Та женщина-стоматолог уволилась, так что записалась к другой, сначала вылечила один зуб, через неск. дней он разболелся, оказалось, что там был пульпит, который они не заметили - обидно. Достали прошлую пломбу, поставили временную, потом пульпит удалили. После этого вылечила еще несколько зубов, которые через пару месяцев стали очень чувствительны к еде... сейчас уже лучше, но уже и полгода прошло.. В общем, к тому стоматологу больше точно не пойду, да и в целом в клинику эту теперь не хочется.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Аврора в Красносельском районе

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Аврора в Красносельском районе ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 607-77-60

Стоматологическая клиника Аврора в Красносельском районе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Тамбасова, д 32
2 этаж.

Стоматологическая клиника Аврора в Красносельском районе на карте