8 (800) 444-13-25 8 (800) 444-13... — показать

+7 800 444-... +7 800 444-13-25 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 21 к 1
24 секция; 2 этаж; левое крыло
Бизнес центр: Торговый Двор

Отзывы про Фирменный салон АВС (5)

4.0
Самая отстойная компания по кухням!Заранее договорились о сроках поставки и сборки мебели (я иногородняя), на договоре все было написано, дизайнера заверила, что все будет ок. В день поставки - никто не приехал. Про меня тупо забыли. соответственно все сместилось. кухни привезли и собирали в последние дни моего приезда в спб. На момент оплачивания вытяжки она была в наличии - когда привезли - ее заменили на более дешевый аналог со словами что моей нет в наличии, а разницу никто не вернул. Используют самый дешевый материал в изготовлении, только платишь за него нормально. На их угороворы купить технику у них - не поддавайтесь! цены задраны, яндекс маркет и мвидео приветствуют и ждут вас.Если ваш дизайнер выходной, то вам никто не поможет.Если вы хотите иземнить условия догвоора - у вас ничего не получится. Спецы со сборки - это вообще атас! моя бабушка в 80 лет соберет мебель лучше , чем они. При этом умудрились приехать собирать мебель без спецдрели, на мой вопрос - вы что не видели на что едите? ответ: это вообще доп услуга, мы не обязаны выпиливать. нафига тогда я кран у вас покупала? и дизайнеру говорила, что мне надо все сделать, чтоб готово было? Вывод: никто у них ни за что не отвечает, всем глупоко наср.ть! крайне не рекомендую данную фирму!!
Кухня в целом понравилась,качество неплохое. Из минусов - дизайнер не учел толщину боковой декор-панели, из-за этого кухня на 1см стала выступать, пришлось наращивать стену гипроком. Фартук кафельный по рекомендации дизайнера сделали на высоте 85см от пола - оказалось, что лучше все же 86...Пришлось попилить фартук, т.к. кое-где минимальный перепад плоскости по полу мешал задвинуть кухню. При транспортировке разбили лампочки в вытяжке и покоцали стекло, но свезло - отбитых уголков не видно. Ну и сборщик доброжелательным не особенно-то был...Но в целом, после всех переживаний по сборке - кухонька радует:))
Очень порадовало качество сервиса фабрики АВС.
Уже полгода я обставляю всю квартиру, и кухня от АВС - лучшее приобретение, с наименьшим количеством геморроя.
Они построят компьютерный макет прямо у вас перед глазами, и пойдут навстречу во многих вопросах.
В назначенный срок к вам приедут и соберут все в оговоренное время.
Никаких срывов и "завтраков".
А главное - дадут самую низкую цену, что немаловажно для молодых новоселов.
АВС - выдающееся предприятие среди остальной "питерской мебельной братии".
Заказывали в этой фирме комод, лучшее соотношение цена-качество. Мама была рада такому подарку. В следующий раз будем заказывать кухню по индивидуальному проекту, тем более уже знаем что к чему.
Заказывала мебель в этой фирме в интернет-магазине. Работой довольна - привезли и установили в срок, качество соответствует обещанному на сайте, без неприятных неожиданностей. Счастливый обладатель оранжевого комплекта кухонной мебели уже полтора года:).
Фирменный салон АВС на карте